Ошибка

Украина предложила НАТО перебрасывать войска по воздуху вблизи Крыма [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 13-Фев-2021 00:26 [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Украина предложила НАТО перебрасывать войска по воздуху вблизи Крыма
А вообще НАТО должно это оценить, как глумление и издевательство над собой от шапито с клоуном чьи воздушные силы потеряли десятки самолётов в контртеррорестической операции против "шахтёров" kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 13-Фев-2021 00:48 (спустя 22 минуты) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Российский Крым

Цитата:

После присоединения Крыма к России
С фигали он вдруг российский? Какое-такое вдруг "присоединение"?
Все же понимают, что Крым - Украина.
И вот, почти интересно, а почему российские власти и поддерживающие их россияне, боятся сказать, что это оккупация?
И российские власти и поддерживающие граждане РФ это прекрасно понимают. Но, почему-то ссуться признать, а только колотят понты.
Для кого?
Жесть.
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 13-Фев-2021 00:53 (спустя 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

canceRnya писал(а):

Предлагаю солдатам НАТО освободить мою Москву и всю Россию от путенского ига и террора.
https://www.youtube.com/watch?v=v3Xqvy1jqio

добавлено спустя 1 минута 32 секунды:

f.d.s. писал(а):

Цитата:

Российский Крым

Цитата:

После присоединения Крыма к России
С фигали он вдруг российский? Какое-такое вдруг "присоединение"?
Все же понимают, что Крым - Украина.
И вот, почти интересно, а почему российские власти и поддерживающие их россияне, боятся сказать, что это оккупация?
И российские власти и поддерживающие граждане РФ это прекрасно понимают. Но, почему-то ссуться признать, а только колотят понты.
Для кого?
Жесть.
Та порадуйся ты за украинцев, которые хоть поживут нормально! Ну все уплыл крым меньше салоуронять надо было!
Ну они в 5 раз лучше живут чем украинцыв Украине ..ну порадуйся за них!
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 13-Фев-2021 01:06 (спустя 13 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

Ну все уплыл крым
Крым не уплыл. Крым - это оккупированная РФ часть Украины.

Когда ты уже на любимую тобой Россию уплывёшь? Повторяюсь - я готов тебе купить билет. Уплывай. А?

YuriLowel писал(а):

Ну они в 5 раз лучше живут чем украинцыв Украине
Как ты это высчитал?
Жесть kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 13-Фев-2021 01:25 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ну они в 5 раз лучше живут чем украинцыв Украине
Осетра немного урежь kolob_166

Цитата:

Все же понимают, что Крым - Украина.
Чего это?. Я вот не понимаю. Мне что бы попасть в Крым в моём эстонском паспорте нужна российская виза. Меня с украинской стороны фиг без неё пропустят

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 13-Фев-2021 01:53 (спустя 28 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Чего это?. Я вот не понимаю. Мне что бы попасть в Крым в моём эстонском паспорте нужна российская виза. Меня с украинской стороны фиг без неё пропустят
Хм. Не знаю.
А можешь скинуть ссылку на эстонский акт или какой-то официальный документ на счёт этой процедуры?
Только я эстонский язык не знаю. Можно на англоязычную версию.
info [Профиль]  [ЛС] 

Просто Алекс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 325

Украина
Рейтинг

post 13-Фев-2021 02:26 (спустя 33 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Как тут любят доказывать на диванах что то,или требования(пардон-просьбы)показать доказательства чей Крым и т.д.Тем временем "умных" которые не считают что правительство у нас "Найс" сразу называют "сепаратами",цены растут,США указывает нам что делать (нудануда,мы же разоружились и наше правительство ставит РАКОМ всю страну перед всей Эвропой и США),и вишенка на торте - бесконечная война на Украине которая выгодна "внезапно" правительству Украины (продажа оружия,покупка старого ОВНА/откаты) и всем остальным(только ненадо КУКУ включать с вопросом "кому выгодно).

_________________
Процессор Ryzen 7 5800 OEM
Мать asrock riptide x570s
Видеокарта RX 6900XT
Оперативная память 16/16=32 гб
M2 1тб
4 тб ЖД NAS
256 гб SSD.
info [Профиль]  [ЛС] 

KyleReese

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 11 месяцев

Сообщений: 56

Великобритания
Рейтинг

post 13-Фев-2021 02:42 (спустя 16 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Цитата:

Российский Крым

Цитата:

После присоединения Крыма к России
С фигали он вдруг российский? Какое-такое вдруг "присоединение"?
Все же понимают, что Крым - Украина.
Кэп, Крым стал российским в результате заключения Кючук-Кайнарджийского мира между Россией и Турцией в 1774 г.
И где тут твоя Украина? Или может это "древние укры" воевали с Турцией?

Или ты по своей глупости считаешь Крым украинским от того что бухой Беня Ельцман вам Крым отдал?
Бухой Ельцман отдал, красава Путя забрал обратно, по пользовались и будя)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 13-Фев-2021 07:26 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А можешь скинуть ссылку на эстонский акт или какой-то официальный документ на счёт этой процедуры
А таких нет, покрайней мере я не нашёл.
это всё равно не отменяет факта, что даже с вьезда с терр-рии Уккраины мне нужна российская виза и Украина со всей своей позицией и поддержкой моей страной официального статуса оккупированных терр-рий никак мне с этим помочь не может
https://rus.delfi.ee/daily/estonia/posolstvo-rf-v-estonii-dlya-poezdok-v-krym-grazhdanam-estonii-teper-nado-oformlyat-rossijskuyu-vizu?id=68407945
Получается абсурдная ситуация. Меня уверяют, что "Крым это Украина", но для посещения своей укр.терр-рии мне нужна виза и одобрение другого гос-ва и ничего с этим власти Украины принципиально делать не хотят
А так да. Крым это Украина. Все вместе морщимся и киваем головой kolob_166
https://www.meme-arsenal.com/memes/fb7e7230234c11827a2b620ad0172d22.jpg

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 818

Россия
Рейтинг

post 13-Фев-2021 14:55 (спустя 7 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Ну так чего ты на украинский Крым через российский блокпост едешь?)
У вас была какая-то призрачная надежда что-то пересмотреть, если бы после переворота стало лучше.
Но стал кромешный трындец, так что даже сомневающийся человек от мыслей о возврате в Украину отмахивается как от чумы.
Ну и Путину на руку сработали, теперь любой зачаток переворота разбивается о "хотите как на Украине?" - а так никто не хочет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 13-Фев-2021 16:51 (спустя 1 час 55 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Все же понимают, что Крым - Украина.
Все, - это кто? Твои друзья-посоны во дворе?
Твоё и их мнение мало кому интересно.
\
Фиг вам а не наш Крым

Вас, "великих укров", ваще не свете не было даже духу вашего и страны вашей,, когда Катька, царица наша тогда с турками за него воевала.
19 апреля 1783 года Екатерина II подписала манифест «О принятии полуострова Крымского, острова Тамана и всей Кубанской стороны под Российскую державу». Русские войска первый раз заняли Крым еще в 1771 году, а где были ваши "великие" укры?
Чёрное море выкапывали, накидывали Карпатские горы, строили Египетские пирамиды и основывали Иерусалим? - как написано в вашем Учебнике укро-истории за 8-ой класс. Вот и продолжайте дальше Карпаты накидывать и пирамиды строить...
info [Профиль]  [ЛС] 

metal_drive

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 13-Фев-2021 22:20 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

все достойные, получат место в бутырке, все казачки студента получат по роже
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 13-Фев-2021 22:39 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да пусть сколько угодно предлагают. Другое дело где они найдут пилотов которые согласятся летать с постоянно вопящим сигналом предупреждающим, что их задницы перманентно под прицелом как минимум трех батарей ПВО, а на встречу летят Российские МИГ-и с "хлебом-солью"
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1789

Испания
Рейтинг

post 14-Фев-2021 01:51 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Да пусть сколько угодно предлагают. Другое дело где они найдут пилотов которые согласятся летать с постоянно вопящим сигналом предупреждающим, что их задницы перманентно под прицелом как минимум трех батарей ПВО, а на встречу летят Российские МИГ-и с "хлебом-солью"
Наверное турков наймут)) У них подобный опыт уже есть))))

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

pasha74_74

Стаж: 14 лет

Сообщений: 642

Сомали
Рейтинг

post 14-Фев-2021 03:03 (спустя 1 час 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

хахлы обосрались и просят нато и сша защитить их и вернуть им крым назад....правда и путя потерял берега совсем-смотрим особенно 2 часть фильма kolob_103 kolob_147 Вашингтон передал Украине техническую помощь в виде 10 надувных скоростных катеров Willard и более 70 надувных лодок Zodiac. Об этом сообщили в Министерстве обороны Украины.
ХА-ХА-ХА абассацца можно от смеха 😁Интересно, а сколько гидности добавится у шумеров, когда до них дойдёт, что Киевстар и Водафон-Украина, по сути принадлежат российскому бизнесу?Почему украинцы пьют так много бо ярки?!
--- Чтобы хотя бы временно увидеть, что они великая нация!...
          

_________________
...ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ,ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НЕ ТЫ - ТО КТО? И ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС - ТО КОГДА?...

...КОГДА СПАСАЕШЬ ОДНУ ЖИЗНЬ - СПАСАЕШЬ ВЕСЬ МИР...

спасибо всем тем добрым людям, которые по доброму делают добрые дела!

!!!!!! Каждый день вижу бесполезных людей. А ведь они могли бы стать чьими-то органами. !!!!!!!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 14-Фев-2021 03:04 (спустя 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

pasha74_74 писал(а):

просят нато и сша защитить их и вернуть им крым назад....
В ответ США им дали надувные лодки 86-ого года выпуска Zodiac шоб не выбрасывать, и предложили штурмовать кляту Москву на них,
https://iz.ru/1123323/video/ssha-peredali-vms-ukrai...i-naduvnye-lodki

Когда три дня назад узнал эту инфу в СМИ, ржал всей Москвой три дня вместе с друзьями, я тока об этом щас и пишу, шо только от смех отошёл. Окраину совсем за лохов в мире принимают вместе с ихним игроком хоем на пианино Ким Чен ЗЕ

А они, наивные поверили в помощь Америки..., и щас все 200 резиновых лодок надувают все Радой ртом
f.d.s.

Сходи, рот приложи свой к священной надувалке американских лодок, помоги лодки надуть сообща всей Окраиной, потом подплывите к клятым москалям прямо по Москва-реке и задушите нас ночью
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 14-Фев-2021 04:00 (спустя 55 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
pasha74_74
Ахахах лодки поняли, ЛОДКИ! ... Мда, ребята. У вас, от пропаганды, совсем шарики за ролики заехали. Упоминание лодок уже вызывает припадки.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 14-Фев-2021 14:38 (спустя 10 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

KyleReese писал(а):

Крым стал российским в результате заключения Кючук-Кайнарджийского мира между Россией и Турцией в 1774 г.
Между Российской империей и Османской империей. Оба государства уже 100 лет как не существуют.

Зато, после распада СССР, с 1991 года существуют государства Российская Федерация и Украина.
Которые подписали между собой договора "о мире и сотрудничестве" и "о государственных границах". Причём договор о границах подписывал лично Путин.
По этим договорам, Крым - Украина. И Россия это юридически признала.

Вот и получается, что в 2014 году РФ подло нарушила эти договора, а так же своё собственное законодательство, т.к. произошла имплементация в него взятых на себя международных обязательств.
И это показательно - получается договора с Россией ничего не стоят, а её президент - балабол, не способный держать собственное слово. Не говоря уже о других его "качествах".

Nejasit писал(а):

Мне что бы попасть в Крым в моём эстонском паспорте нужна российская виза. Меня с украинской стороны фиг без неё пропустят

Nejasit писал(а):

А таких нет, покрайней мере я не нашёл.
Ты сам себе противоречишь.
Сначала говоришь, что украинская сторона не выпустит.
А приводишь ссылку на заявление посольства оккупанта, что это они не впустят без российской визы, т.к. считают оккупированные территории своими. На блокпостах с ОРДЛО приблизительно та же картина.

pasha74_74, Tony Jaa
У вас раннее весеннее обострение? Бегом к специалистам, пока не поздно kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 14-Фев-2021 16:31 (спустя 1 час 53 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

У вас, от пропаганды, совсем шарики за ролики заехали. Упоминание лодок уже вызывает припадки.
Не упоминание лодок, не надо дурака включать, типа не понимаешь
Все ржут с того шо вы на надувных старых военных американских лодках восьмидесятых годов собрались кляту Москву захватывать, уморы. А как интересно? По каналам речным или как? Или пойдёте на нас в поход, их сдуете, сунете под мышку, а подойдя к Москве опять надуете?

P.S. Надули хоть к сегодняшнему дню для проверки течи?
Все надули? Точно все?
Надуете, доложите тут
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 14-Фев-2021 16:54 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Сначала говоришь, что украинская сторона не выпустит

Цитата:

Меня с украинской стороны фиг без неё пропустят
Где ты увидел противоречия? Мне опять надо обьяснять твой родной язык? kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 14-Фев-2021 17:03 (спустя 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Я тебя не правильно понял.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 849

Эстония
Рейтинг

post 14-Фев-2021 23:10 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Получается абсурдная ситуация. Меня уверяют, что "Крым это Украина", но для посещения своей укр.терр-рии мне нужна виза и одобрение другого гос-ва и ничего с этим власти Украины принципиально делать не хотят
А так да. Крым это Украина. Все вместе морщимся и киваем головой
Кстати да. До этого моя с детьми со школы в Артек ездили так, а теперь им надо делать визы в РФ, и тогда только ехать. Как это работает, не знаю.)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 14-Фев-2021 23:53 (спустя 42 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
Что не понятно?
Российская оккупация. Всё. Лепят, что хотят на оккупированной территории.
Так спроси у российский оккупантов. Нахера это было сделано?

И у россиян, которые оккупацию поддерживают, спроси - а почему твои дети не могут съездить в Артек?
Что характерно, их дети тоже как-то, не могут съездить. Но, папки-мамки за оккупацию.
Жесть, на самом деле.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 15-Фев-2021 00:27 (спустя 34 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Всем крутить фонарики...!!

Всем надувать лодки!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 15-Фев-2021 01:05 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

теперь им надо делать визы в РФ, и тогда только ехать. Как это работает, не знаю.)
Я вот тоже не знаю. В теории проще конечно до Москвы, а там уже самолётом и впринципе никаких эстонских законов не нарушаем при посещении Крыма не через Украину. Тем более само посещение Крыма нигде не будет фиксироваться, а вот "типа официально" через украинскую терр-рию при преходе на российскую конечно может произойти всё что угодно и там лучше держать рот на замке и глаза в пол, особенно с моим акцентом kolob_166

Цитата:

Российская оккупация.
вот это ближе к теме, а не "Крым это Украина".
Крым для меня сейчас как раз даже юридически это РФ

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 21:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы