Ошибка

В Москве началось заседание по делу Навального о клевете на ветерана [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 05-Фев-2021 18:04 [-]-5[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Narkolis писал(а):

Так вот какого ты мнения о словах Навального, не ожидал)
Ты перепутал, я такого мнения о твоих сообщениях.
- Ууу, Дебилы-родственники и журнашлюхи из RT показали видео ветерану, какой нормальный человек будет показывать ушат говна из интернета старику!
- То есть видео Навального это ушат с говном?
- Нет!!1!

Какие вы, сектанты, забавные)
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 487

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 20:25 (спустя 2 часа 20 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Какие вы, сектанты, забавные)
Весело тебе живётся дурачком. Сам придумываешь какую-нибудь ерунду, сам смеёшься с неё.
Даже не хочется тебя расстраивать говоря, что под "ушатом какого-нибудь говна из интернета" подразумевалось просто нечто оскорбительное из интернета.

Всё, что нужно знать про этот суд:
— Свидетель, вы только что сказали, что просили Зину дедушке ничего не говорить, чтобы оградить его от неприятной информации. Верно?

— Да.

— Зина 15 минут назад сказала нам, что вы ей отправили видео и попросили показать его дедушке. Кто из вас лжет?

— Когда Зина рассказала дедушке, он носился с тем, чтобы она ему показала. После этого я ей все это отправлял, потому что Зина не умеет пользоваться интернетом, она заходила, но не могла найти источник.

— Я только что, как и все присутствующие в зале, видел противоречия в показаниях. Свидетель Зина говорит нам о том, что ее внук попросил показать дедушке информацию. Внук говорит, что наоборот просил Зину не показывать дедушке информацию. Я хотел бы знать кто из них лжет. Что происходит?

Навальный отмечает затянувшееся молчание и спрашивает: «У нас перерыв в заседании или что?». Судья подтверждает — перерыв по просьбе свидетеля.

После перерыва политик просит занести в протокол протест судье, потому что Акимова не позволила ему задавать вопросы внуку Артеменко.

— Этот протест связан с тем, что как только я поймал свидетеля на лжи, вы сняли мой вопрос и объявили перерыв под выдуманным предлогом, чтобы свидетель мог проконсультироваться, как отвечать на этот вопрос, — считает политик.

Навальный снова говорит свидетелю, что он и сиделка дают противоречивые показания и спрашивает, кто из них лжет.

— То, что она сказала, это неважно. Она сказала, как она эту ситуацию видит, то, как я вижу эту ситуацию, говорю я, — говорит свидетель.

— Скажите, пожалуйста, свидетель, вы нам сказали, что ни вы, ни ваш дедушка, ваши родственники с заявлениям в правоохранительные органы не обращались, — говорит Навальный. Свидетель подтверждает.

— Сиделка показала, что заявление в правоохранительные органы дедушка писал, но не сам, а вы помогали, — говорит политик.

— Мы на вас заявление не писали, — говорит свидетель.

Навальный после этого попросил суд показать лист дела с заявлением потерпевшего Артеменко. Колесников говорит, что тоже хотел бы посмотреть на это заявление.

— Свидетель говорит, что его дедушка не писал заявления. Просим предоставить лист дела с заявлением, - говорит адвокат Кобзев.

— Вы знаете отлично, что все в этом деле сфабриковано! Заявление Артеменко есть в этом деле, я сам его видел. Его внук врет, что заявления не было. Даже не то, что врет, они все придумали это! Следователь сам написал заявление, подписался дедом, а этот врет. Покажите это заявление, но вы не можете его показать, потому что тогда прямо сейчас выяснится, что он врет! - кричит Навальный.

Прокурор просит отложить разбирательство.

Навальный возражает: "Я вас подловил только что. Снова получается, что в момент, когда я вас прижал к стенке, вы снова объявляете перерыв. Он не знает, что ему говорить, и вы не знаете, что ему говорить!"

Судья откладывает заседание до 12 февраля 10:00.

https://zona.media/online/2021/02/05/navalny-1281
https://www.bbc.com/russian/news-55945872
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 05-Фев-2021 21:42 (спустя 1 час 16 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Этого старика тупо использует бункерная личинка ради ещё одного дела и пиара. Так что этот дед или не понимает за что он голосовал или рекламировал или ему тупо заплатили и ему пофиг. В 95 жить осталось пару лет и манипулировать такими очень просто. Кремлёвские свиньи. Чиновники и пропагандоны обзывают народ бузотёрами, дебилами, грязью и ничего им за это нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2210

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 23:25 (спустя 1 час 43 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Да закройте вы его в дурку и не постите больше новости об этом чмошнике! Задрали!
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Фев-2021 01:26 (спустя 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

Дело о клевете возбудили из-за комментариев к видео, на котором ветеран Игнат Артеменко выступил в поддержку изменений в Конституцию.
Что за комментарии, а то человеку далёкому от РФ как то непонятно?
И при чём тут имя неназываемого? kolob_166
Вот вот. Согласен.
Вообще не понятно об чём новость. Кроме того, что кое-кому возможно назначат срок.
Реально - что там произошло?
info [Профиль]  [ЛС] 

nelex72

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 153

СССР
Рейтинг

post 06-Фев-2021 08:55 (спустя 7 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

А мне все это напомнило начало 90х, была тогда секта - "Белое братство" называлась, на первый взгляд безообидная, ходили в белых простынях закутанные, мычали что то, а если попадешь в нее, все - пропал. Вот и нынешняя секта карнавального такая же. А про ветерана, все правильно. Оскорбил, отвечай! Их и так не много осталось, а пережить им пришлось то, о чем вот эти, скулящие сейчас извинения в интернетах "революционеры" и их, сидящие в эмиратах и германиях "вожди" даже близко понятия не имеют!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2021 10:48 (спустя 1 час 53 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

При этом самого Навального можно годами грязью поливать на пуящике всяким поедателям бобров. Что там с иском о клевете Пескова?
https://meduza.io/news/2020/11/16/aleksey-navalnyy-...dmitriya-peskova
Вопрос риторический. "Друзьям - все, врагам - закон". Он высказал свое мнение относительно тех, кто топил за поправки (даже не конкретно об этом деде), в чем заключается клевета?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6640

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2021 11:07 (спустя 18 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

При этом самого Навального можно годами грязью поливать на пуящике всяким поедателям бобров. Что там с иском о клевете Пескова?
https://meduza.io/news/2020/11/16/aleksey-navalnyy-...dmitriya-peskova
Вопрос риторический. "Друзьям - все, врагам - закон". Он высказал свое мнение относительно тех, кто топил за поправки (даже не конкретно об этом деде), в чем заключается клевета?
Вот только есть нюанс: не соблюдены требования ст.131 и 132 ГПК РФ. То есть юрист со своими друзьями юристами не в состоянии правильно подать исковое заявление и приложить соответствующие документы.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Грозный лицемер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 202

Рейтинг

post 06-Фев-2021 11:46 (спустя 39 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

vitkosh
не скули путЭнЫст

_________________
They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
TELEGRAM ЧАТ
info [Профиль]  [ЛС] 

barc09

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2021 12:54 (спустя 1 час 7 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Там был не суд, а блядский цирк, то что там происходило,чисто представление. Навальный несколько раз ловил свидетелей на пиздеже, связь с ветераном переодически была настолько хуевая, что все кто там находился ни хера не могли разобрать(ну кроме судьи хах, у него то на бумаге все написано что надо услышать =)
И после этого думать что суд *непредвзятый и честный*, надо быть тем еще *Человеком*
Либо надо быть, работником в сфере бот услуг(рублей 120-150) товарищи на этом посте уже заработали, за что им поклон.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 06-Фев-2021 13:25 (спустя 30 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

По итогу заседание отложено на 12 февраля.

Со слов обвинения "Что-бы подготовить позицию потерпевших"

Со слов Навального "Актёры отрепетировали плохо, Гособвинитель забыла что ей нужно сказать и когда, а сын потерпевшего - путался в показаниях"

В общем клоуны репетировали на 2+
info [Профиль]  [ЛС] 

daitaxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 312

Рейтинг

post 06-Фев-2021 15:22 (спустя 1 час 57 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

После цирка Ефремова, ждём новое представление)
info [Профиль]  [ЛС] 

AustraliaMP

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 69

Австралия
Рейтинг

post 06-Фев-2021 15:40 (спустя 17 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

То есть ветеранов не оскорбляет, что правительство, во главе с несменяемым, до сих пор даже их жилищный вопрос не решило, то, что им платят копейки, хотя ветеранов настоящих осталось совсем мало. Низко и подло использовать постоянной ширмой великую победу. и половцев с печенегами. Когда из реальных достижений только соттрудники рпц на космодроме да дворцы за миллиарды с плесенью.
Нищие пенсионеры. Нищие бюджетники, запуганные учителя. И коррупция как основа системы.
Стыдно даже новости такие здесь постить. Администрации ресурса советую обратить внимание на авторов новостей. Если им не безразлично на судьбу РФ.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 06-Фев-2021 16:05 (спустя 24 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

AustraliaMP
хочешь уломать админку ввести цензуру на форуме? kolob_129 kolob_129 kolob_129

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 06-Фев-2021 16:19 (спустя 14 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

AustraliaMP писал(а):

Нищие бюджетники, запуганные учителя.
Жена бюджетник низшего звена (грубо говоря), зарплата норм, премия годовая была годная.

AustraliaMP писал(а):

Администрации ресурса советую обратить внимание на авторов новостей. Если им не безразлично на судьбу РФ.
Вот да, надо запретить лулабайке постить антироссийские новости)

А в целом забавно, как ратующие за будущее России считают своё мнение единственно верным и жаждут запретить высказываться людям с иным мнением) Ох уж эта свобода слова хомячковая)
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 06-Фев-2021 16:42 (спустя 22 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А в целом забавно, как ратующие за будущее России считают своё мнение единственно верным и жаждут запретить высказываться людям с иным мнением)
И у многих борцунов флаг в профиле не российский.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 06-Фев-2021 17:28 (спустя 46 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula
Какая разница какого цвета тряпочка?
info [Профиль]  [ЛС] 

AustraliaMP

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 69

Австралия
Рейтинг

post 06-Фев-2021 17:30 (спустя 2 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

AustraliaMP писал(а):

Нищие бюджетники, запуганные учителя.
Жена бюджетник низшего звена (грубо говоря), зарплата норм, премия годовая была годная.

AustraliaMP писал(а):

Администрации ресурса советую обратить внимание на авторов новостей. Если им не безразлично на судьбу РФ.
Вот да, надо запретить лулабайке постить антироссийские новости)

А в целом забавно, как ратующие за будущее России считают своё мнение единственно верным и жаждут запретить высказываться людям с иным мнением) Ох уж эта свобода слова хомячковая)
Норм для всех разное, цитируя Ильфа и Петрова - кому и кобыла невеста., в любом случае рад за вас не всем так повезло. иметь жену бюджетника низшего, грубо говоря, звена с годной гоlовой премией)
Если для вас оголтелая пропаганда - это Иное Мнение, то либо вы вообще не понимаете, о чем говорите, либо ангажированы, в чем я очень сомневаюсь, т.к. слишком похоже на попугайчика, с однотипными фразами про хомяков и свободу слова, короче. свою голову на плечах нужно иметь, а не слушать нехороших дядек и теток с телевизора, им есть, что терять, в отличии от большинства россиян.

добавлено спустя 1 минута 39 секунд:

AndrewRich2 писал(а):

AlexFormula
Какая разница какого цвета тряпочка?
Иностранные агенты же везде, хотят помешать россиянам отхватывать срок за валежник)
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 06-Фев-2021 17:50 (спустя 19 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

AustraliaMP писал(а):

Если для вас оголтелая пропаганда - это Иное Мнение, то либо вы вообще не понимаете, о чем говорите, либо ангажированы, в чем я очень сомневаюсь
Убедил. Я считаю ФБК и Навального шайкой жуликов, постоянно лгущих и распространяющих вражескую пропаганду (вспомним как Навальный рассказывал, что никакой вакцины нет и всё это вранье). А значит правильно сделали, что прикрыли этот источник вражеской пропаганды. Ох и умеешь ты убеждать, чертяка языкастый)
info [Профиль]  [ЛС] 

Грозный лицемер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 202

Рейтинг

post 06-Фев-2021 18:26 (спустя 35 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Жена бюджетник низшего звена (грубо говоря), зарплата норм, премия годовая была годная.
ну все правильно. Вы рабы и должны ждать "годной" премии только раз в год.

Narkolis писал(а):

Ох уж эта свобода слова хомячковая)
ох уж эти "дауничи" "охающие")

_________________
They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
TELEGRAM ЧАТ
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2021 20:01 (спустя 1 час 35 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

И у многих борцунов флаг в профиле не российский.
Так и у многих неокрепостных флаг тоже не российский.
info [Профиль]  [ЛС] 

kirsan1212

Стаж: 9 лет

Сообщений: 580

Рейтинг

post 06-Фев-2021 23:22 (спустя 3 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Жалко деда, под конец жизни родственнички решили его прославить на всю страну... Хотя, судя по тому видео с "поддержкой изменений в конституцию", своим увы, больным и не в своём уме дедом - они торгуют не в первый раз. Если он помрёт после таких аттракционов, будут ли их судить за убийство?

Narkolis писал(а):

AustraliaMP писал(а):

Если для вас оголтелая пропаганда - это Иное Мнение, то либо вы вообще не понимаете, о чем говорите, либо ангажированы, в чем я очень сомневаюсь
Убедил. Я считаю ФБК и Навального шайкой жуликов, постоянно лгущих и распространяющих вражескую пропаганду (вспомним как Навальный рассказывал, что никакой вакцины нет и всё это вранье). А значит правильно сделали, что прикрыли этот источник вражеской пропаганды. Ох и умеешь ты убеждать, чертяка языкастый)
Какие нафиг враги, болезный, ты в совке застрял, за железным занавесом? Сейчас можно жить в любой стране мира, те же высшие чины давным давно живут на 2-3 страны одновременно, и свои семьи перевезли кто куда горазд. Нет у нас никаких врагов, враги мб есть у тех, кто сидит у кормушки - за место рядом с этой самой кормушкой. А лично на тебя всем вообще пофиг, живи где хочешь. Вот насколько надо иметь куриные мозги, чтобы верить пропаганде и проецировать сказки про "врагов" на себя? Очнись, мы в 21м веке, скоро такой атавизм как страны вообще на 2й план отойдут, и всем будут рулить корпорации.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 07-Фев-2021 01:57 (спустя 2 часа 35 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

kirsan1212 писал(а):

Какие нафиг враги, болезный, ты в совке застрял, за железным занавесом? Сейчас можно жить в любой стране мира, те же высшие чины давным давно живут на 2-3 страны одновременно, и свои семьи перевезли кто куда горазд. Нет у нас никаких врагов, враги мб есть у тех, кто сидит у кормушки - за место рядом с этой самой кормушкой. А лично на тебя всем вообще пофиг, живи где хочешь. Вот насколько надо иметь куриные мозги, чтобы верить пропаганде и проецировать сказки про "врагов" на себя?

Цитата:

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Россия является врагом США, а президента РФ Владимира Путина назвал «риском для тех, кто любит свободу». Об этом он сказал во время интервью для шоу Марка Левина.
Меня все время спрашивают, кто наш враг, и ответ таков: у нас есть много людей, которые хотят подорвать наш образ жизни, нашу республику, наши основные демократические принципы. Россия, безусловно, в этом списке.

Цитата:

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден считает Россию самой большой внешнеполитической угрозой для Америки. Об этом бывший вице-президент заявил в интервью телекомпании CBS.
«Я считаю, что в данный момент наибольшую угрозу в плане подрыва нашей безопасности и альянсов представляет Россия», — отметил он на вопрос телеведущей.
А так да, врагов нет)

kirsan1212 писал(а):

Очнись, мы в 21м веке, скоро такой атавизм как страны вообще на 2й план отойдут, и всем будут рулить корпорации.
Ага, именно поэтому Цукерберг бегает по звонку в сенат, а Джек Ма следует указаниям ком.партии Китая)

добавлено спустя 1 час 51 минута 24 секунды:

тем временем один британский журналист от издания Independent не очень доволен тем, что не получилось как на Украине:

https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/807731212088377354/8LyAqvPXzMY.png
info [Профиль]  [ЛС] 

kirsan1212

Стаж: 9 лет

Сообщений: 580

Рейтинг

post 07-Фев-2021 12:07 (спустя 10 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Цитата:

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Россия является врагом США, а президента РФ Владимира Путина назвал «риском для тех, кто любит свободу». Об этом он сказал во время интервью для шоу Марка Левина.
Меня все время спрашивают, кто наш враг, и ответ таков: у нас есть много людей, которые хотят подорвать наш образ жизни, нашу республику, наши основные демократические принципы. Россия, безусловно, в этом списке.

Цитата:

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден считает Россию самой большой внешнеполитической угрозой для Америки. Об этом бывший вице-президент заявил в интервью телекомпании CBS.
«Я считаю, что в данный момент наибольшую угрозу в плане подрыва нашей безопасности и альянсов представляет Россия», — отметил он на вопрос телеведущей.
А так да, врагов нет)

kirsan1212 писал(а):

Очнись, мы в 21м веке, скоро такой атавизм как страны вообще на 2й план отойдут, и всем будут рулить корпорации.
Ага, именно поэтому Цукерберг бегает по звонку в сенат, а Джек Ма следует указаниям ком.партии Китая)

добавлено спустя 1 час 51 минута 24 секунды:

тем временем один британский журналист от издания Independent не очень доволен тем, что не получилось как на Украине:

https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/807731212088377354/8LyAqvPXzMY.png
Ты вообще не понял о чём я... Это всё подковёрная борьба за место у кормушки, на тебе это вообще никак не отразится. В современном мире ты сам можешь выбирать, по законам какой страны жить и какие и куда налоги платить. Для стран ты ценный ресурс, который заставляет их экономику работать. Ты приносишь им доход. Все тебе рады, а некоторые еще и приплачивать сверху будут. Страны не враждуют с обычными людьми, политики враждуют между собой, но втягивать других в свои противостояния у них получается всё меньше и меньше. Интернет совершил революцию, теперь ты лично сам можешь убедиться, что люди из "страшной и злобной" америки - точно такие же как мы, и причем довольно неплохие в своей массе. Следовательно враждовать с кем либо нет никакого смысла, враги есть у Путина и его шайки, претендующие на их богатство и власть.
Тебе же в любом случае ничего не принадлежит, так с кем и за что ты там собрался сражаться? Может у тебя есть доля от нефтяных доходов страны? Или от продажи газа? Нет ведь, продавать полезные ископаемые - это самый простой способ заработать в мире, это даже бизнесом назвать нельзя. Но Ваньке достаточно самого дешевого мотиватора, чтобы считать это своим а всех вокруг врагами. И мотиватор этот - пропаганда и засранные предубеждениями мозги.
Мне, например, благодаря налоговым льготам и прямой финансовой поддержке выгодней жить в Польше, в которой (вот это поворот) никаких нефтяных и газовых огромных месторождений нет. Но налоги там почему то ниже, ЗП больше, поддержка от гос-ва тоже больше. И как так выходит? У одной страны есть все эти огромные богатства и "национальное достояние", но она живёт хуже чем страна вообще без всего этого?
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 07-Фев-2021 12:08 (спустя 57 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

kirsan1212
Во, голос разума.

Если хочешь быть пешкой в войнах политиков - будь ей, им всё равно настрать на тебя, и на все остальные пешки.

Не хочешь - учись на нужную специальность и иностранный, будь востребованным, будь тем - за кем работодатели (Иностранные в том числе) сами бегают.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 11:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы