Ошибка

FlatOut 2 [MIX/RUS]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Vovanchick

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2021 14:32 0[+]

[Цитировать] 

FlatOut 2

Год выпуска: 2006
Жанр: Racing/Arcade/Automobile
Разработчик: Bugbear
Издательство: Vivendi Games
Прошивка: Softmod
Тип издания: Пиратка
Регион: MIX
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса игры: Русский+Английский
Тип перевода: Текст

Описание: В небогатом на гоночные аркады 2004-м FlatOut стала эффектной звездой, влетевшей в наши жизни на рыдване без капота, с "восьмеркой" на всех колесах и азартным блеском в глазах водителя-смертника. Покореженные тачки и развеселая физика, преувеличивающая подвиги с библейским вдохновением, — главный козырь и FlatOut 2. Bugbear держит нос по ветру и знает, что 90% объектов на трассе должны превращаться в хлам. Структура по сравнению с первой частью лишь немного усложнилась. Основной режим — привычная карьера. Теперь в ней три ступени мастерства и три класса машин, в каждом по 8-10 чемпионатов из 3-7 трасс. Победа открывает фирменное садистское развлечение "проломи головой лобовое стекло лучше других", площадку для дерби насмерть или спидвей для проверки потолка скорости. Нам пришлись по душе тихие игры вроде покера (выбей башкой "royal flash") или керлинга. Наиболее оригинальное, пожалуй, — пародия на американский футбол "Field Goal", а самая красочная из дюжины мини-аркад — "Ring of Fire". Прошли три уровня — получите четыре финальных испытания. Правда, во FlatOut 2 их одолеваешь уже через силу, хотя именно здесь AI включается на полную. На дельный вопрос "что нового?" ответ один — графика. Зрелище действительно впечатляет, а иные планы заставляют отступать пасмурную и аккуратную NFS: Most Wanted. Как ярко светит солнце над пшеничным полем, когда горизонт закрывает летящая на фоне деревьев цвета зрелой осени тушка искореженного драндулета заклятого врага! Как стреляет гравий из-под колес выбитого из колеи соперника! Месть по рецептам Bugbear сладка до дрожи и красива.
Взяв все самые лучшие элементы из первой части игры и усовершенствовав их, разработчики превратили FlatOut 2 в самые разрушительные автогонки на свете. Гоночные трассы напичканы тысячами интерактивных зон, динамическими объектами, а также рискованными, но эффективными альтернативными маршрутами. Эта игра поощряет агрессивный стиль вождения!
Проявлять агрессию придется в отношении семи компьютерных оппонентов, каждый из которых обладает собственными ролевыми параметрами и стилем вождения. Не все участники заезда доберутся до финиша — некоторых увезут с трассы в катафалке.
Повреждения, наносимые объектам на треке и автомобилям, отображаются с беспрецедентным уровнем реализма благодаря самой зрелищной в мире физической модели.
Предыдущие варианты битв на выживание и мини-игр с вылетающим телом водителя показались разработчикам недостаточно сумасшедшими. Замучайте вашего водителя, не уважающего ремни безопасности, в новом варианте дерби или в двенадцати рэгдольных мини-играх!

Особенности игры:
- Безумное количество разрушаемых объектов на треках. Только в этой игре катастрофы и аварии приносят вам деньги!
- Гран-при. Докажите свое превосходство в чемпионате, состязаясь с 7 компьютерными соперниками.
- Дополнительные игровые режимы. Помимо улучшенных игровых режимов из первой части игры в продолжение вошли несколько новых видов соревнований, добавляющих десятки часов игрового процесса.
- Огромнейший автопарк. Четыре класса автомобилей плюс специальные гоночные машины. Храните любимые авто в гараже, выбирая только лучшие экземпляры для заездов!
- Свежие темы ландшафтов — пустыни, городские улицы, гоночные стадионы (в том числе треки NASCAR), русла каналов, леса и поля.
- Вдвое больше возможностей поиздеваться над вылетающим водителем — 12 различных дисциплин, включая прыжки в высоту, дартс, бейсбол, баскетбол, футбол, керлинг и т. д.

Дополнительная информация: Основные отличия от: http://tapochek.net/viewtopic.php?t=12298 :
- Раздача представлена в архиве (меньший объем).
          
info [Профиль]  [ЛС] 

post 31-Янв-2021 16:43 (спустя 2 часа 11 минут) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум XBox | Игры

MeatWad
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 15:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы