Ошибка

В Киеве покупатель устроил провокацию, подбросив в супермаркет игрушку «Армия России» [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 27-Янв-2021 16:26 [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ты так и не ответил конкретно человеку на его конкретное утверждение про то
Я ответил тебе потому что это ты обратился ко мне с этим вопросом
Я вроде говорю с тобой на твоём родном языке, но почему то твоё сознание понимает это обобщение как утверждение, тем более почему то конкретное, а я тебе говорю, что там не фигурирует именно конкретно Эстония, а было это обобщение и довольно неконкретное

У тебя действительно такое плохое образование, что я тебя должен обьяснять правила твоего родного языка?

В твоих правилах русского языка если кто то скажет, что украинцы получили российские паспорта потому что взвыли и стали кидаться какашками в своё государство... Это обобщение или конкретное утверждение? Поэтому спрашиваю тебя так как ты житель Украины и ещё скопирую википедию, что в Украине живут русские, татары, венгры, украинцы, а потом скажу почему ты мне отвечаешь, а не тому кто это всё утверждал?
Ты хоть ЭГЭ сдал или что там у вас на аттестат зрелости сдают или до сих пор сдаёшь? kolob_166
Отсюда и кизяки и прочие попытки сочувствия твоему состоянию kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1629

Россия
Рейтинг

post 27-Янв-2021 16:58 (спустя 31 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

Ты так и не ответил конкретно человеку на его конкретное утверждение про то
Я ответил тебе потому что это ты обратился ко мне с этим вопросом
Я вроде говорю с тобой на твоём родном языке, но почему то твоё сознание понимает это обобщение как утверждение, тем более почему то конкретное, а я тебе говорю, что там не фигурирует именно конкретно Эстония, а было это обобщение и довольно неконкретное

У тебя действительно такое плохое образование, что я тебя должен обьяснять правила твоего родного языка?

В твоих правилах русского языка если кто то скажет, что украинцы получили российские паспорта потому что взвыли и стали кидаться какашками в своё государство... Это обобщение или конкретное утверждение? Поэтому спрашиваю тебя так как ты житель Украины и ещё скопирую википедию, что в Украине живут русские, татары, венгры, украинцы, а потом скажу почему ты мне отвечаешь, а не тому кто это всё утверждал?
Ты хоть ЭГЭ сдал или что там у вас на аттестат зрелости сдают или до сих пор сдаёшь? kolob_166
Отсюда и кизяки и прочие попытки сочувствия твоему состоянию kolob_166
Пррр..
его родной мова! он же Украинец!
вот и не понимает тебя

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 27-Янв-2021 21:42 (спустя 4 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

У тебя действительно такое плохое образование, что я тебя должен обьяснять правила твоего родного языка?
Походу ты русский начал забывать.
Человек сказал, что в него кидаются фекалиями взвывшие от разорванных связей с РФ прибалты. Со стороны стран Прибалтики.
Эстония страна Прибалтики? Судя по Википедии - да. Ну и?
Дело не в том, кидаетесь вы или не кидаетесь. Взвыли вы или нет. А в том, что этот человек из соседней страны вас так воспринимает. И, как ты наверное сам понимаешь - он же с триколором далеко не один такой.

При чём здесь отопления кизяками, афро-эстонцы и прочие бессвязные вещи, которые ты начал лепить мне - не знаю. Сходи к психологу, что-ли kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 28-Янв-2021 10:55 (спустя 13 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

При чём здесь отопления кизяками,
Потому что ты выёживаешся и выкручиваешся, что это не ты интересовался и задавал вопрос лично мне, а кто то там с каким то флагом

Цитата:

А в том, что этот человек из соседней страны вас так воспринимает.
Да наплевать как он воспринимает, тем более повторяю конкретно моя страна там не звучала, поэтому я его и проигнорировал, но к моему удивлению к этому почему то прицепился ты. Это как сказать бывшие страны СССР должны РФ и приставать к тебе, потому что ты живёшь в одной из таких стран.
Я тебе ответил, что Эстония торгует с РФ на миллиарды евро и скорее всего человек имеет в виду какие то другие страны. Тебе это не понравилось и ты решил "поиграть в ромашку" то ли спрашивал, то ли нет. Это так типично для психически неуверенных в себе людей которые родились вна Украине.

Цитата:

Ну и?
Вот ну и... возник вопрос про кизяки и прочие экологические причины которые ты зовёшь "бессвязные вещи", которые собс-но я думал и были виновны в твоём интеллектуальном развитии.
Я приношу у тебя прощения за свою ошибку. Ты сказал, что у тебя всё есть и значит вы такими рождаетесь kolob_166

Цитата:

Походу ты русский начал забывать.
Русский я изучаю с 4 класса. Мне он очень нравится и я этого не скрывал никогда kolob_166

Цитата:

его родной мова! он же Украинец!
Если он на своём родном так хмм.. воспринимает действительность, то представляю какие глюки его посещают на "мове" kolob_166

Цитата:

А в том, что этот человек из соседней страны вас так воспринимает.
В соседней стране есть люди поклоняющиеся Ктхулху и как я понимаю там таких много. По их убеждению все остальные после прихода их повелителя отправятся на колбасу.
И что мне теперь из за этого обьеденяться со всякими поехавшими, которые уже четвёртый день определиться не могут в том, что же я конкретно должен сказать и кому? kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Янв-2021 11:47 (спустя 52 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Да наплевать как он воспринимает, тем более повторяю конкретно моя страна там не звучала
Там конкретно звучало прибалты и их страны. Эстония входит, как ты тут не виляй.
Ну, раз тебе наплевать - значит наплевать.

Так, что - не бомби, выдыхай, учись, трудись, лечись kolob_166
Потому, что к психологу тебе нужно сходить, однозначно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 28-Янв-2021 12:56 (спустя 1 час 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Там конкретно звучало прибалты и их страны. Эстония входит
Опять в русский язык никак? Ты простейшее предложение понять не в состоянии kolob_166
Если бы звучало какие страны туда входят то да, а не "прибалты и их страны" как будто это один народ kolob_166

Цитата:

Так, что - не бомби, выдыхай, учись, трудись, лечись
Завидуешь? бггг kolob_166

Цитата:

Потому, что к психологу тебе
А тебе... тебе..
блин у вас же ничего нет kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 848

Эстония
Рейтинг

post 28-Янв-2021 22:11 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

а не "прибалты и их страны" как будто это один народ
Да что ты объясняешь, они же даже не знают как те же латыши и литовцы "любят" друг друга. У них прибалты, значит один народ.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 29-Янв-2021 04:11 (спустя 6 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Опять в русский язык никак? Ты простейшее предложение понять не в состоянии
Если бы звучало какие страны туда входят то да, а не "прибалты и их страны" как будто это один народ

Sp1Ls писал(а):

Да что ты объясняешь, они же даже не знают как те же латыши и литовцы "любят" друг друга. У них прибалты, значит один народ.
Ну... Как бы, вот.
Сами разобрались про отношение "людей с триколором" к "прибалтам".
Хорошо, что все всё поняли)

Nejasit писал(а):

блин у вас же ничего нет
Извини, кизяков, о которых ты так мечтаешь, у меня реально нет kolob_166
Но можно у соседей из РФ спросить - там и скульптуры из них строят, и соревнования по метанию лепёшек устраивают. Должны быть. Ну, если ты это имел в виду. Может они как-то отличаются.
Я без всякого. Просто сообщаю. Может тебе пригодится, раз ты так об кизяках думаешь во имя добра для людей kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 29-Янв-2021 09:14 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

они же даже не знают
Вообще под словом "они" он и тебя имел в виду. Вы оба шовинисты kolob_166

Цитата:

Сами разобрались про отношение "людей с триколором" к "прибалтам".
Ты хочешь сказать, что твой гениальный мозг великого комбинатора изначально задумывал всю эту эквилибристику с игрой в слова с целью подвести меня к уверенной мысли, что "все они там шовинисты с триколором"?
Гениально kolob_166

Цитата:

там и скульптуры из них строят, и соревнования по метанию лепёшек устраивают

Цитата:

у меня реально нет
Это что нотки грусти в твоих словах проскользнули? kolob_166
Я вот чувствовал по твоему поведению, что должны быть кизяки и вот они значит как присутствуют в твоей жизни... kolob_166
Ты хоть скажи на каком канале с триколором за этими соревнованиями наблюдал?
Блин прямо реально заинтересовал за долгое время kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 01-Фев-2021 08:50 (спустя 2 дня 23 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Ты хочешь сказать, что твой гениальный мозг великого комбинатора изначально задумывал всю эту эквилибристику с игрой в слова с целью подвести меня к уверенной мысли, что "все они там шовинисты с триколором"?
Ніт) Я смотрел онлайн мастер-классы по зоопсихологии, но не являюсь в ней специалистом. Так что не надо мне льстить kolob_166

Ты как-то сам дошёл до понимания проблемы. А на самом деле, изначально всё понимаешь, просто ссышься признать.
Обратись таки к специалисту. И, заодно, может твой шовинизм помогут вылечить. Но это не точно)

Nejasit писал(а):

Ты хоть скажи на каком канале с триколором за этими соревнованиями наблюдал?

Nejasit писал(а):

Это что нотки грусти в твоих словах проскользнули?
Ну шо? Нашёл? В Эстонии же Гугл не запрещён. Или до сих пор грустишь? kolob_166

Кстати, что у вас там с ретрансляцией российского ТВ?
info [Профиль]  [ЛС] 

post 16-Мар-2022 11:12 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 04:20

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы