Ошибка

Навальный задержан в аэропорту Шереметьево [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2882

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 18-Янв-2021 20:42 [-]1[+]

[Цитировать] 

FaNaTiK73
что за бред ты несёшь?

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 818

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2021 20:56 (спустя 14 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Чего и следовало ожидать. "Опасный" Навэльный будет книжки читать на диване месяц, а чувак который камень в окно кинул поедет на 6 лет в колонию.
Леша сидит на кремлевской зарплате и откровенно ржет над хомяками, которые бузят и едут потом лес валить.
info [Профиль]  [ЛС] 

insanegopher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2021 21:29 (спустя 32 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Во годная аналитика подъехала, продолжай, хочу полностью убедить в отсутствие у тебя мозгов
у меня аж жыр с экрана потек...
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2021 23:22 (спустя 1 час 52 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

А закон не упомянул. Ну оно и ожидаемо.

p.s. Развлекайтесь, дети, не буду вас раздражать своим присутствием.
По какому закону к нему не пускали адвоката?

У тебя какая-то зацикленность на возрасте. С молоком Гоплина впиталась, видимо. Кому ты свою взрослость все пытаешься доказать?

Sp1Ls
Ты лучше расскажи, как из ничего возникло всемогущее существо, создающее миры по щучьему велению. Это куда невероятнее взрыва.

Цитата:

И да, как тебе верить в теорию человека, который при смерти от неё отказался?
Со слов какой-то бабки, которая другой бабке поведала? Есть какие-то документальные свидетельства отказа? Может, письмо какое оставил? У фанатиков и Вольтер от своих убеждений отказался, и опять-таки на словах какой-то бабке, и опять-таки за 5 минут до смерти. Все концы в воду. Как шутил Докинз: "перед моей смертью рядом будет включенный диктофон". Кстати, как твоя религиозность уживается со склонностью к воровству? Одну из главных заповедей ты уже нарушил и готов, по твоим же словам, продолжать нарушать, только к баблу тебя допусти.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1627

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2021 23:43 (спустя 21 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

drongo1119 писал(а):

Наказали его строго - арестовали на 30 суток.
это пред... арест полный потом будет
или нет, тут уже суд решит

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

FaNaTiK73

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 375

Россия
Рейтинг

post 19-Янв-2021 15:31 (спустя 15 часов) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

FaNaTiK73
что за бред ты несёшь?
http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2747276#2747276

Сухие факты. Если ты не понял из того что я сказал, это не значит я несу бред, может это ты тупой.

Ещё раз для тех кто в танке. Был условный срок, ФСИН сначала попросили явиться в Рашку, он отказался. Далее пошли требования, которые он сначала отказался выполнить(Приехать в РФ), и продолжил нести свою ахинею. Доигрался. Ещё легко отделался, 30 суток это немного, так, чисто чтоб угомонился.

Вообще не понимаю из-за чего этот человек поднимает такую суету. Был факт мошенничества, было покушение. Да, его хотели убить. Но не просто так же?
КТО из вас, уважаемых, всё ещё думает что в этом мире за хорошее поведение убивают? Вам пора съездить либо к психологу, либо к наркологу.
И я сейчас не про выгоду Путина в его смерти и т.п. бред. Есть люди, которым нельзя переходить дорогу, и это не те люди, которых мы видим по телевизору да в интернете.
info [Профиль]  [ЛС] 

GT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 737

Рейтинг

post 19-Янв-2021 16:52 (спустя 1 час 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Да, его хотели убить. Но не просто так же?
Что же делать?

Цитата:

Есть люди, которым нельзя переходить дорогу, и это не те люди, которых мы видим по телевизору да в интернете.
Дай угадаю. Иллюминаты и рептилоиды?
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2882

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 19-Янв-2021 18:29 (спустя 1 час 37 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

FaNaTiK73
Ты больной какой то, читаю вот и понимаю чего Россия в ж*пе

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

krek

Стаж: 15 лет

Сообщений: 900

Рейтинг

post 20-Янв-2021 05:29 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

До сих про есть дурачки, думающие что он все это делает ради денег - камон, есть сотни способов заработать денег намного проще. На западе он мог стать звездой, ходить по токшоу, рассказывать как его мучил режим, написал бы книгу, потом сценарий к фильму-байопику. Там публика любит такие истории. Алексей вернулся в Россию, хотя 100% понимал что здесь его скорее всего посадят. В РФ его ждет либо тюремная камера, либо постоянные маски шоу, либо вообще нагло и показательно убьют, как Немцова. Просто за деньги никто не будет так себе жизнь усложнять, должна быть в человеке идейность и пассионарность.
Да не ты что, из него делают нового ленина, в мавзалей готовят, он и посидел и к немцам сбегал, осталось в ссылках потусить и на аврору, история повторяется, путина в царя переименовали, вобщем ждем Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Грозный лицемер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 202

Рейтинг

post 20-Янв-2021 05:46 (спустя 16 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

krek
не позорься

_________________
They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
TELEGRAM ЧАТ
info [Профиль]  [ЛС] 

Semikonduktor

Стаж: 14 лет

Сообщений: 499

Россия
Рейтинг

post 21-Янв-2021 09:32 (спустя 1 день 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

FaNaTiK73
Феерический, просто сказочный д...б kolob_105 kolob_129

_________________
на все воля Аллаха
info [Профиль]  [ЛС] 

FaNaTiK73

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 375

Россия
Рейтинг

post 21-Янв-2021 15:14 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Semikonduktor писал(а):

Цитата:

FaNaTiK73
Феерический, просто сказочный д...б kolob_105 kolob_129
Поясни Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Semikonduktor

Стаж: 14 лет

Сообщений: 499

Россия
Рейтинг

post 21-Янв-2021 16:05 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Был факт мошенничества, было покушение. Да, его хотели убить. Но не просто так же?
КТО из вас, уважаемых, всё ещё думает что в этом мире за хорошее поведение убивают?


Ну вот ты сам как думаешь о тобой написанном бреде?

_________________
на все воля Аллаха
info [Профиль]  [ЛС] 

FaNaTiK73

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 375

Россия
Рейтинг

post 21-Янв-2021 18:26 (спустя 2 часа 21 минута) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Semikonduktor писал(а):

Цитата:

Был факт мошенничества, было покушение. Да, его хотели убить. Но не просто так же?
КТО из вас, уважаемых, всё ещё думает что в этом мире за хорошее поведение убивают?


Ну вот ты сам как думаешь о тобой написанном бреде?

Kantrik90 писал(а):

FaNaTiK73
Ты больной какой то, читаю вот и понимаю чего Россия в ж*пе
Я вам обоим отвечу, а то вы тут ясные люди смотрю.

Мой бред в чём? Что я такого сказал?
Вас зацепили мои фразы "

Цитата:

Но не просто так же?
КТО из вас, уважаемых, всё ещё думает что в этом мире за хорошее поведение убивают
?"

Так ответь мне, Semikonduktor, когда хотя бы за последние 10 лет, человека который вещает во благо мира хотели убить? Бузова например. Моргенштерн. Несут извините меня откровенную ***ню, их так же грозятся порезать ярые фанаты, но живут, и покушений на них не было. По крайней мере освященных на весь мир через инет.
И возьмём нашего шута - Навального.
Чел играл нечестно, попался. ПОсле этого прозрел вроде как, начал за правду. Не получилось с президентством. Начал бочку на нынешнего президента гнать. Зачем?
Бред в чём? То что было покушение и мне по***, простите меня? Он для меня ровным счётом ничего не сделал. Он сейчас вещает чтобы люди выходили на улице, устраивать митинги. Зачем? Думаете власть поменяется? Попозже, сейчас пандемия. Вообще не вижу в этом логике. Если я такой больной и тупой, объясните, я открыт к конструктивной точке зрения.

А тебе Kantrik90, хочу сказать. Россия ещё не в попе, это раз. Во вторых, если ты сам в жопе уже утонул, не надо за других говорить.

П.с. Прошу простить меня, если задел чьи то чувства/точки зрения. Просто искренне не понимаю в чём сыр бор.
Есть чел, нарушил закон, отделался условкой, было сделано предупреждение, что надо вернуться в страну, не вернулся, сделали уже требование, поломался - вернулся - было поздно - сидит свои 30 суток. Всё же ок?
П.с.с. Больше минусов!11!! kolob_109 Люди, чо бомбит вас?
info [Профиль]  [ЛС] 

post 16-Мар-2022 11:12 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 16:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы