Ошибка

Навальный задержан в аэропорту Шереметьево [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2021 13:18 [-]4[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Предъявят, это вопрос времени.
Да пора бы уже. А то одной болтовни для уже заведенного дела достаточно только таким, как ты.
Но это ж не расследовать покушение на жизнь самого Навального, тут сработали на опережение.

Цитата:

Причем писать это будут те, кто ни разу в жизни УПК или УК не открывал.
А там написано, что без предъявления доказательств вины можно людей закрывать? Новая редакция, видимо. После обнуления.

Цитата:

То есть два коммерсанта (один из них опальный) взяли и просто так оплатили лечение? Просто потому что они идейные? Ничего взамен требовать они не будут...? Если ты в это веришь, то бегом в детский сад, куличики лепить.
Опальный! К владыке в немилость впал, когда начал возмущаться рейдерскому захвату своего бизнеса. Умирающему можно помочь только из корыстных соображений. А как же особая широта души русской, не снившаяся на Западе? А уж если он близок идеологически, к нему есть симпатия, следовательно, эмпатия, то и подавно. Если бы все так думали, то и помер бы. И что они взамен с него могут сейчас получить? Его с трапа уже приняли. Бегом в зоопарк.

Цитата:

Каждый себе позволить может.
Могли больше, когда доллар стоил 30. Ну а Навальный на одном своем ютуб-канале эти деньги легко может поднять на рекламе.
SaShock
И в чем тогда отличие негосударственного фонда от государственного?
Если омон их обнес на компы, то нельзя потратить эти донаты на новые компы. Раз это фонд борьбы с коррупцией, то тратить должны только на капканы на коррупционеров.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 18-Янв-2021 13:26 (спустя 8 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Да пора бы уже.
Тебе откуда знать, пора или нет?
Есть процедура, есть сроки...

Цитата:

А там написано, что без доказательств вины можно людей закрывать?
Задержать до выяснения обстоятельств можно, как минимум.

Цитата:

Умирающему можно помочь только из корыстных соображений.
Бизнес работает только из корыстных побуждений.
Даже когда деньги вливаются на благотворительность, бизнесмен ждет что-то взамен.

Цитата:

И что они взамен с него могут сейчас получить?
То, что он утащил из своего же Фонда, например.

Цитата:

Могли больше, когда доллар стоил 30. Ну а Навальный на одном своем ютуб-канале эти деньги легко может поднять на рекламе.
Про детский сад выше, видимо, я не ошибся.
Взрослые и с головой со стороны Навального вообще вымерли? Одни дети остались?
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 18-Янв-2021 13:29 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

с 29 декабря 2020 года находился в розыске за многократные нарушения испытательного срока
В розыске? Серьёзно? Их в гугле забанили? Им срочно нужен новый отдел отмаз.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 848

Эстония
Рейтинг

post 18-Янв-2021 13:49 (спустя 20 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

А там написано, что без предъявления доказательств вины можно людей закрывать?
Там написано что если человек не явился отметиться, то надо закрывать. Кстати, это была его последняя отметка, и так сфейлиться? Специально это сделал? Чтоб стать ещё большим мучеником режима Путина? Вот так пиар.

добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Ylkiorra писал(а):

В розыске? Серьёзно? Их в гугле забанили? Им срочно нужен новый отдел отмаз.
Розыск, это не обозначает что его прямо разыскивают, просто при удобном случаи его возьмут. Как работает розыск в Эстонии например. У меня друг детства поёт в хоре, они поехали в Россию на фестивали, пробыли там 2 месяца. Вернулся, а у него повестка к прокурору, он приходит, а ему говорят что он уже в розыске как 5 месяцев. Теперь вопрос, как его пропустили через границу? Другой знакомый, мы с ним катались в Финляндию, покупали билеты за 2 месяца до этого на свои имена, туда и обратно, так вот, когда мы сошли парома с Финляндии, его у нас сразу приняли. Вопрос, почему не взяли когда мы шли на пароме в Финляндию, а только на обратном курсе. А вдруг бы он там остался? У полиции свои взгляды на это всё.

З.Ы.: Сколько же адептов тут Сисяна. Перед тем как поставить минус, вы в красном углу помолились на его святой лик "Святой мученик режима и борца с коррупцией святого Навального"?)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Янв-2021 13:55 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
https://2ch.hk/news/src/8177720/15979783761050.jpg

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 18-Янв-2021 14:02 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Розыск, это не обозначает что его прямо разыскивают, просто при удобном случаи его возьмут.
О том, что у той же ФСИН есть к Навальному вопросы, писали еще в середине декабря прошлого года.
И ему было предписано явиться 17 или 18 декабря (гуглить лень, могу ошибаться в дате).

Он не явился (и судя по всему, не уведомил об этом надзорный орган)...вот и объявление в розыск по прошествии 10 дней.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 488

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2021 14:08 (спустя 6 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

То, что он утащил из своего же Фонда, например.
Насмешил. Чичваркину с состоянием больше $100 млн. (7.4 млрд. руб.) и Зимину с его $500 млн. зачем-то понадобились 350 миллионов рублей, которые Навальный якобы утащил из ФБК. И ради этого они потратили кучу денег на лечение самого Навального. Л - логика!
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 848

Эстония
Рейтинг

post 18-Янв-2021 14:15 (спустя 6 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

О том, что у той же ФСИН есть к Навальному вопросы, писали еще в середине декабря прошлого года.
И ему было предписано явиться 17 или 18 декабря (гуглить лень, могу ошибаться в дате).
Так в том и дело. Он шёл на это осознано, он понимал что его закроют. Он сделал это для того, чтоб был хайп вокруг него, его закрыли "бедного и несчастного".

добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

t1coon
Sorry, но тут я поставлю минус. Поменять лицо у ИХ, и показывать это как иконой. Это кощунство к человеку который жил, которого звали ИХ. Неужели у адептов слабо с мозгами, и не смогли заменить на АН?

З.Ы.: И да, я не считаю себя православным который веруюет. Хоть и сам в осознанном возрасте туда пошёл креститься.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Янв-2021 14:16 (спустя 1 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
Мало того что ты отбитый, так ты еще и в чувака на небе веришь, вот это конечно комбо, единорогов тоже видел?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2021 14:17 (спустя 43 секунды) [-]3[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Тебе откуда знать, пора или нет?
Есть процедура, есть сроки...
Камеры, пресса, интернет. Известный уже теперь на весь мир политик. Стыдно за страну, вот и думаю, что пора. И чего они так его бояться? Вроде все из себя пацаны, кидают других пацанов через бедро, забивают по 20 шайб, а едва восстановившегося, едва сошедшего с трапа и "никому не нужного" Навального кидаются скорей вязать! Он присвоил донаты! Он не отмечался во время реабилитации в Германии!

Цитата:

Бизнес работает только из корыстных побуждений.
Даже когда деньги вливаются на благотворительность, бизнесмен ждет что-то взамен.
А все бизнесмены - это роботы-терминаторы, которым чуждо человеческое сострадание. Про детский сад это с подобным абсолютизмом.

Цитата:

То, что он утащил из своего же Фонда, например.
Тебе уже улики предъявили?

Цитата:

Взрослые и с головой со стороны Навального вообще вымерли? Одни дети остались?
Ты бы лучше молчал про голову, с вашей стороны она окончательно обнулилась. Конкретнее, песочный человек, чем вызвано негодование сие? Ты слишком стар и не в курсе, что на канале с почти 5ю миллионами подписчиков и на котором только 2 последних видео набрало 44 миллиона просмотров, можно эти 50 тысяч поднять за месяц?
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 848

Эстония
Рейтинг

post 18-Янв-2021 14:18 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
Спасибо, рассмешил. Реально, а ты кислород видел?)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Янв-2021 14:24 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
Существование кислорода научно доказано, существование чувака на небе под вопросом. И даже если представить, что существует некое существо, за время существования человечества было придумано столько религий, что далеко не факт, что именно твой чувак тот самый, но кто я такой чтобы осуждать людей что на полном серьезе сравнивают теплое с мягким. Я буду верить в пастафарианство, убеди меня что твой бох лучше?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 18-Янв-2021 14:38 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Камеры, пресса, интернет.
А закон не упомянул. Ну оно и ожидаемо.

p.s. Развлекайтесь, дети, не буду вас раздражать своим присутствием.
info [Профиль]  [ЛС] 

daitaxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 312

Рейтинг

post 18-Янв-2021 15:06 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если его закроют, то наверное Россия может попрощаться с северным потоком
info [Профиль]  [ЛС] 

Prison1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2021 15:28 (спустя 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Цитата:

Да пора бы уже.
Тебе откуда знать, пора или нет?
Есть процедура, есть сроки...

Цитата:

А там написано, что без доказательств вины можно людей закрывать?
Задержать до выяснения обстоятельств можно, как минимум.

Цитата:

Умирающему можно помочь только из корыстных соображений.
Бизнес работает только из корыстных побуждений.
Даже когда деньги вливаются на благотворительность, бизнесмен ждет что-то взамен.

Цитата:

И что они взамен с него могут сейчас получить?
То, что он утащил из своего же Фонда, например.

Цитата:

Могли больше, когда доллар стоил 30. Ну а Навальный на одном своем ютуб-канале эти деньги легко может поднять на рекламе.
Про детский сад выше, видимо, я не ошибся.
Взрослые и с головой со стороны Навального вообще вымерли? Одни дети остались?
правду говорят что мусор навсегда мусором остается.

добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

SaShock писал(а):

GT писал(а):

В то же время, раз во власти все такие умные, сделали бы ход конём - опровергли бы хоть одно из многочисленных расследований навального.
Опровергли. Наезд на Золотова
Который как и все остальные в случае чего говорит что деньги "в 90-ые заработал".
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 18-Янв-2021 16:02 (спустя 33 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я буду верить в пастафарианство, убеди меня что твой бох лучше?
Я верю что ты рогатый самец жвачного млекопитающего из отряда парнокопытных, убеди меня, что ты этот, как его.. постафриканец kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 18-Янв-2021 16:18 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Совсем не понятно мне его возвращение. Расчет на что? Массовые акции протеста? Да и сценарий с его убийством в сизо вполне реален. После чего местные cудмедексперты обнаружат в его крови смертельный, медленно действующий яд, который по их расчетам был введен до прибытия Навального в РФ. МИД РФ будет крайне возмущен провокацией "Запада" и убийством гражданина РФ.

Sp1Ls писал(а):

Ему сейчас просто воровать нечего, сделай презентом строителя, который тащит шурупы домой, он будет нести деньги. Так и Навальный такой же. Мы все такие твари, и не надо отнекиваться, дай нам волю, мы потащим домой.

З.Ы.: Перед тем как минусовать признайтесь себе сами, я на бумажном заводе получал 1300 евро, но я таскал домой пакеты бумажные под мусор. Это у нас в крови, был бы выше, таскал бы деньги
Обвинять человека в воровстве, на основании того что сам являешься вором ,,,, ai Вот только перестаешь чему-либо удивляться, а не тут то было!
info [Профиль]  [ЛС] 

insanegopher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2021 16:25 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Sp1Ls
Мало того что ты отбитый, так ты еще и в чувака на небе веришь, вот это конечно комбо, единорогов тоже видел?
о, либерал закукарекал:
ты не веришь в нашего кумира? заткнись и оскорбления
веришь в бога? отбитый/неполноценный/ко-ко-ко
ну и прочее по мелочи

эта тоталитарная секта запросто устроит новый "красный террор", тоталитаризм и цензуру похлеще, чем в "1984", им только возможность дай
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6653

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2021 16:37 (спустя 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

И в чем тогда отличие негосударственного фонда от государственного?
Принадлежностью. Но фонд должен тратить деньги на цели им обозначенные. Свои нужды можно им обеспечивать. Но вот «приобретение личного имущества, материальных ценностей и оплату расходов (в том числе отдыха за границей)» в деятельность этих самых фондов не входит.

Опять же, это все надо еще доказать (как по мне хрень какая-то), но вот опровержения никакого нет и все, что со стороны ФБК слышно: "это все потому что его отравили".

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 18-Янв-2021 16:44 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

эта тоталитарная секта запросто устроит новый "красный террор", тоталитаризм и цензуру похлеще, чем в "1984", им только возможность дай
Так уже.
Обрати внимание, какая реакция на комментарии хотя бы здесь, которые просто ставят под сомнение деятельность Навального.
Даже обвинений нет (их быть и не может, поскольку здесь ни одного следователя нет), просто неудобный вопрос или уточнение.
Выше уже один написал про то, что мне рождаться не следовало.
Другой не так давно глаза выдавить обещал. Обосрался кончено, когда понял, что большими проблемами это может закончится...но сам факт - угроза физической расправой за комментарий в отношении человека, которого угрожавший де факто не знает.
Не сложно представить, что будет, когда вот это из интернета выльется на улицы, а диванному троллю позволят чинить уличное правосудие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 848

Эстония
Рейтинг

post 18-Янв-2021 17:05 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
Вечные темы про доказательство, нам впихивают что мы камни и т.д. Земля появилась от взрыва, от ничего. Расскажи мне не далёкому, как может ничего, взорваться. И да, сказали что взрыв равен карусели, т.е. когда взорвётся, взрыв пойдёт по одной перспективы, но нет, они в разные стороны.

добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

З.Ы.: И да, могу посоветовать чувака с Америки, который не платил налоги, так как учат про великий взрыв, и его за это посадили. Ну да. Ведь там великая демократия и слобода слова.

З.Ы. 2: И да, никакой политике у него нет.

И да, как тебе верить в теорию человека, который при смерти от неё отказался?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2442

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2021 17:12 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А почему заседание суда в отделе полиции? Всегда в суде судили, что за наркомания?
Цирк продолжается короче.

Цитата:

Давайте ка ещё пару лет потерпим, пока всё не наладится.
Не наладится, как бы не развалилось, что уже есть.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Янв-2021 18:33 (спустя 1 час 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

insanegopher писал(а):

t1coon писал(а):

Sp1Ls
Мало того что ты отбитый, так ты еще и в чувака на небе веришь, вот это конечно комбо, единорогов тоже видел?
о, либерал закукарекал:
ты не веришь в нашего кумира? заткнись и оскорбления
веришь в бога? отбитый/неполноценный/ко-ко-ко
ну и прочее по мелочи

эта тоталитарная секта запросто устроит новый "красный террор", тоталитаризм и цензуру похлеще, чем в "1984", им только возможность дай
Во годная аналитика подъехала, продолжай, хочу полностью убедить в отсутствие у тебя мозгов

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

drongo1119

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 4 месяца

Сообщений: 302

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2021 18:49 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Наказали его строго - арестовали на 30 суток.

_________________
Videntis invisibilia

info [Профиль]  [ЛС] 

FaNaTiK73

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 375

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2021 19:27 (спустя 37 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Я же говорил xD. БУдет кабениться, срок продлят. Видимо не чист он перед государством..
А всё почему? Раньше надо было вылетать..
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 12:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы