Ошибка

Праздничная распродажа в Epic Games Store возвращается 17 декабря! [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 18-Дек-2020 02:39 [-]2[+]

[Цитировать] 

dusharik37 писал(а):

так и я про то: в голде есть сезонный пропуск, в стандартном нет
Погодь, и шо, завтра я Стандарт возьму и там не будет этого River Raid??


Сегодня 17 Декабря, Ubisoft подтвердила, что в обновлении River Raid для Assassin’s Creed Valhalla будет представлен новый режим игры, в котором будут представлены три различные повторно воспроизводимые карты, наполненные новым снаряжением, серебром, рунами и книгами знаний. Расширение также представит новый зал для Йомсвикингов.

Помимо новых навыков и способностей, которые будут разблокированы в феврале 2021 года, в новом игровом режиме под названием River Raid вы будете заняты не одной, не двумя, а ТРЕМЯ новыми картами, которые будут полны новым снаряжением, серебром, рунами, книгами знаний и многим другим. И вы захотите построить новый зал Йомсвикингов в своем расширенном поселении.
Ubisoft также предоставила некоторые новые подробности о Святочном сезоне, новом событии, знаменующем начало первого сезона Assassin’s Creed Valhalla. Среди нового контента, выпускаемого в рамках мероприятия, - расширение «Поселение», новая добыча и многое другое.

Мы рады объявить о начале ограниченного по времени Йольского фестиваля, который будет проходить с 17 декабря по 7 января, с множеством праздничных мероприятий и наградами. Прогноз погоды для Равенсторпа будет снежным.
https://www.playground.ru/assassins_creed_valhalla/...021_goda-1081459

Если не будет этого DLC в Стандарте, то у меня ж всё равно останется второй купон, я просто тупо этот River Raid опять с купонием возьму за три сотни. У меня так тупо за такую цену вышло Tom Clancy's The Division 1 и 2 взять, что первая что вторая. Они в этом году в ЕГС залупили обе части по 990 рублей в магазине, ну я и купил обе с промежутком в месяц так как не знал про что игра первая и вторая часть, не играл никогда, а надо было погонять в Карантине Весной время убить с месяц. Ну вот поиграл, подумал, потом ещё поиграю. Хренак, а в конце Лета они что к первой что ко второй выкинули по косарю DLC здоровенные ? тоже что то там каждое около косаря. А купоны т остались. Ну и вышло что я обе основные игры взял по 360 рублей, а потом где то позже я по 400 рублей забрал DLC к обеим. В итоге: 0бе игры полные GOLD версии обошлись около 800-900 рублей вместо 4200 рублей за Де-Люкс обеих версий, что есть очень хорошо ¯\_(ツ)_/¯

Ну и тут так же, поиграю в основную,а в в феврале 2021-ого возьму отдельно к Вальхалле с купоном все её DLC какие будут с купонием за недорого))) Йольский фестиваль, который будет проходить с 17 декабря по 7 января всё равно в он-лайне завтра у меня уже будет, - он открыт для всех версий игры в он-лайне https://www.ubisoft.com/ru-ru/game/assassins-creed/...1ZTGuWug3dh/null
info [Профиль]  [ЛС] 

DENZEL519

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4174

Саудовская Аравия
Рейтинг

post 20-Дек-2020 21:37 (спустя 2 дня 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

17 декабря — Cities Skylines (подтверждена)
18 декабря — Oddworld: New 'n' Tasty (подтверждена)
19 декабря — The Long Dark (подтверждена)
20 декабря — Defense Grid 1 (подтверждена)
21 декабря — Alien Isolation
22 декабря — Metro 2033 Redux
23 декабря — Tropico 5
24 декабря — Inside
25 декабря — Darkest Dungeon
26 декабря — My Time At Portia
27 декабря — Night in the Woods
28 декабря — Stranded Deep
29 декабря — Solitairica
30 декабря — Torchlight II
с 31 декабря по 7 января — Jurassic World Evolution.

_________________
--->>>ПарсеЕрист<<<---
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 14:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы