Ошибка

Защита Ефремова предложила ему просить президента о помиловании [Общество/В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 21-Ноя-2020 04:30 [-]-3[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
ууу нет, дружочек, не здоровый факт это росскомпозор и то с каким спокойствием вы его приняли.
и обвинять человека в паранойе, живущего в стране с цензурой и тотальным безпределом со стороны власти, тоже нездорово.
а про посёлок в сербии, стало кому либо известно уже ПОСЛЕ того как рашку стали так называть, кто то случайно наткнулся в игре CK2, играя за викингов, во время морского рейда на юг, как то так это было.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 813

Эстония
Рейтинг

post 21-Ноя-2020 12:50 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Anger_Is_Power
Может это у вас на Украине про посёлок стало известно только из игры. Мы в Эстонии про него узнали со школьной программы по географии. И да, в моей стране нет Росскомнадзора, но цензура есть. Как и есть во всех странах. Как и в России, США, Украине и т.д.

UPD.: Знаешь, у нас есть такая газета Postimees, т.к. там чтоб оставить комментарий под новостью, нужно авторизоваться по ID карте. Очень жаль что так не везде, и не во всех странах. Меньше бы троллей было в интернете, кто может спокойно хаить, зная, что ему за это ничего не будет.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 21-Ноя-2020 14:36 (спустя 1 час 45 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
ну Эстония это не росия, уверен у вас там куда как лучше образование или по крайней мере более здоровая психика у средне взятого гражданина. Цензуры в Нидерландах почему то нету, я через vpn на любые сайты захожу... может в некоторых странах и не так всё хорошо, но в рашке особенно плохо.
а ты знал что в чехии можно легально иметь, покупать и продавать кокаин весом до 1г? так вот...
газеты не читаю принципиально - одну из причин ты назвал, если они не пиратские вроде crackwatch.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 813

Эстония
Рейтинг

post 21-Ноя-2020 16:57 (спустя 2 часа 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Anger_Is_Power писал(а):

Цензуры в Нидерландах почему то нету, я через vpn на любые сайты захожу...
C VPN Нидерландов ты заходишь, т.к. эти сайты в Нидерландах не блокируют, но в тех же Недерландах есть сайты, которые блокирует их правительство.

Anger_Is_Power писал(а):

уверен у вас там куда как лучше образование или по крайней мере более здоровая психика у средне взятого гражданина
Образование у нас не лучше. Многие на вышку уезжают учится в СПб, Москву и т.д. Со психикой я бы так не сказал что тут всё в порядке.

Anger_Is_Power писал(а):

а ты знал что в чехии можно легально иметь, покупать и продавать кокаин весом до 1г? так вот...
А в Финляндии можно мигранту изнасиловать маленькую девочку, и ему за это закон ничего не сделает, если на его родине это считается нормой. Будем за всем дебилизмом повторять за всеми?

Anger_Is_Power писал(а):

но в рашке особенно плохо.
И при этом ты молчишь как у вас на Украине всё "хорошо", что ваши едут сюда работать по 24/7. По ночам на стройках работают. Чего местные никогда не делали.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 22-Ноя-2020 01:06 (спустя 8 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
1
я вобще ни одного .nl сайта не видел, хотя знаю что они есть, дошло?
2
я сравнивал росийсикое образование с эстонским а не украинское.
3
как это относится к цитируемому?
4
а вот тут ты уже начинаешь врать, я не молчу как у нас там всё хорошо, без ковычек.
и мигрантов с украины(которые приехали вкалывать) в москве я видел всего одну.
и да, она была с крыма, после того как его захавала рашка...
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 813

Эстония
Рейтинг

post 22-Ноя-2020 12:07 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Anger_Is_Power писал(а):

я вобще ни одного .nl сайта не видел, хотя знаю что они есть, дошло?
Ты заходишь на российские сайты по VPN Голландии, т.к. на Украине они заблокированы, а в Голландии, нет. Дошло?

Anger_Is_Power писал(а):

я сравнивал росийсикое образование с эстонским а не украинское.
А я с чем? С Эстонии после 12-и классов едут за высшим образованием в Россию.

Anger_Is_Power писал(а):

как это относится к цитируемому?
Ну для тебя это был плюс, я тебе показал как пример. Для меня продажа наркоты = изнасилование. Будем у всех всё брать плохое?

Anger_Is_Power писал(а):

а вот тут ты уже начинаешь врать, я не молчу как у нас там всё хорошо, без ковычек.
и мигрантов с украины(которые приехали вкалывать) в москве я видел всего одну.
и да, она была с крыма, после того как его захавала рашка...
При этом ты всегда утверждаешь что Россия загнивается, но молчишь о том что у вас не лучше. Ведь лучше ковыряться у соседей в грязном белье, чем разгребать своё. Правда?

Вы для этого там устроили Майдан? Одни на стройках по ночам погибают. Вторые спец рейсовыми самолётами клубнику прилетают собирать. Ещё и карантин потом нарушают.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2020 12:11 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

С Эстонии после 12-и классов едут за высшим образованием в Россию.
Модно ради справки разъяснить, а почему не в Европу? В какую-нибудь Чехию. Ведь Российские дипломы не очень катируются в Европе, в отличие от дипломов стран членов ЕС.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 813

Эстония
Рейтинг

post 22-Ноя-2020 13:49 (спустя 1 час 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
В Европу тоже ездят. Чаще всего в Англию/Шотландию, не знаю правда как теперь будет с Brexit'ом с этим. А российские дипломы котируются. Ты возвращаешься с дипломом, через нотариуса переводишь его на государственный язык, сдаёшь экзамен и всё.

У нас в одной больнице работает фин, который высшее медицинское образование получал в СПб, приехал работать к нам за опытом. А потом обратно в Финляндию.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 22-Ноя-2020 17:16 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

Для меня продажа наркоты = изнасилование
во первых, не наркота а запрещённый медицинский препарат, в чехии он менее запрещён потому что там меньше таких как ты.
во вторых, = акт продажи с изнасилованием... хорошо же тебе мозги в раше промыли, а?
вобщем не верю я что ты эстонец, уж больно попахивает росийским поцреотом, аж нос щиплет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 813

Эстония
Рейтинг

post 22-Ноя-2020 17:59 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Anger_Is_Power писал(а):

во первых, не наркота а запрещённый медицинский препарат, в чехии он менее запрещён потому что там меньше таких как ты.
Ну во первых я наркоту не употребляю. И да, за клевету в употреблении наркотических средств, можно и под суд попасть. Это тебе так, на будущее, раз в Европу намылился.

Anger_Is_Power писал(а):

во вторых, = акт продажи с изнасилованием... хорошо же тебе мозги в раше промыли, а?
Во вторых что одно причинение вреда здоровью другому человеку, что второе.
В третьих, прости, я не знаю где это - в Раше. Да и как промыли мозги молодому поколению после развала СССР на Украине, это вообще что-то с чем-то.

Anger_Is_Power писал(а):

вобщем не верю я что ты эстонец, уж больно попахивает росийским поцреотом, аж нос щиплет.
В четвертых если я сделаю снимок своего паспорта, где будет написано Nationality - Estonia, тебя это всё равно не прошибёт. Тебе об одном, а ты о другом.
А от тебя попахивает кастрюлеголовым, что скакал на майдане.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 22-Ноя-2020 19:30 (спустя 1 час 31 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
ну давай, делай снимок. че ты заикаешься то? kolob_112
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 813

Эстония
Рейтинг

post 22-Ноя-2020 19:52 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Anger_Is_Power
На, третья строчка сверху, написано EST.
И да, на этом ты мне больше не интересен. Слишком многое ты оставил без ответов. Так как нечего было ответить. На этом разговор и закончили.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Ноя-2020 04:54 (спустя 9 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
хах, я эту рожу уже видел, как и многие кроме меня, она давно в сети плавает.
а отвечать я тебе и не собирался, спорить с поцреотами роиси глупо.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 28-Дек-2021 05:49 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 00:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы