Ошибка

«Молодой, подтянутый и одетый в модные костюмы». Обама заявил, что считал Медведева «олицетворением новой России» [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 19:52 [-]0[+]

[Цитировать] 

А, и еще, специально для тебя, дурачка.

john_detonator писал(а):

когда вообще все в россии лучше, чем в 90-е, экономика, развитие, прогресс, наука, достижения, объективно лучше ,чем в 90-е, сейчас это нищета, ад и беспредел
Ельцину досталась Россия после совка - вся разрушенная, нищая, а люди с завистью смотрели на запад.
Почитай, ты же ведь умеешь читать, верно, ты же прочитал пару сообщений, прочитай, с чем приходилось работать реформаторам тех времен. Да, они совершали ошибки, и нет, это не мой любимый период, равно как и я не "либераха" (но я рад, что твой словарный запас полон только этим словом, долбич). Но в любом случае, тогда приходилось работать со страной, держащейся на соплях. А на период Путина пришлась какая цена на нефть? А? Напомни ка? Или ты тоже под дурачка будешь косить? И со всеми этими деньгами мы могли бы жить лучше любой европейской страны, а не бомживать.
И раз уж ты такой любитель посравнивать, тогда может сравним, чего добились США, Германия, Франция, Англия, Дания, Швеция, Норвегия, Финляндия, Швейцария за тот же период, и чего добилась Россия? А? Не хочешь сравнить? Может рост ВВП сравним? Может зарплаты? Может уровень жизни? Может индекс счастья? Может уровень безработицы? Только фактический, а не тот, что на бумаге, когда людей вместо увольнения для статистики на неполную занятость с соответствующей зарплатой, но прежним объемом работы ставят? Не хочешь сравнить? А чего так? А что случилось?

добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Narkolis писал(а):

Выдумал в голове у себя какую-то фигню, приписал мне) Типичная офранка
Выдумал? Хм, странно, что-то я не помню постов от патриота Narkolis про то, что надо сажать чиновников. Вот про мирных граждан, которых дубинками избивают, а они закрываются руками - помню. Про беларусов, которых надо мутузить и убивать помню. А вот про чиновников не помню. Как же так? Это я тоже всё выдумал?

Narkolis писал(а):

ставленник Сороса
Всё, сразу идешь н***й. Коротко. После этого нет смысла читать дальше. А точно не рептилоиды? Там вот твой дружок писал про доказательства. А у тебя есть что? Может чек какой? Может договор? Да чего я вообще с тобой продолжаю разговаривать. Сорос, епт. Ну ты и дебил.
Напиши мне, когда твои взгляды до пришельцев дойдут. Хотя нет, когда Сатана будет оппозиции душами платить. Давай, пока.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 19:56 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis наркоман еще тот. Везде Сосрос и Сша кажутся)
6ля когда эти дибилы вымрут....
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 20:09 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Может рост ВВП сравним?
а давай..
ВВП стран мира – 2020 (в трлн. долларов США). Прогноз МВФ

1. США – 20,81

2. Китай – 15,22

3. Япония – 4,91

4. Германия – 3,78

5. Великобритания – 2,64

6. Индия – 2,59

7. Франция – 2,55

8. Италия – 1,85

9. Канада – 1,6

10. Южная Корея – 1,59

11. Россия – 1,46

12. Бразилия – 1,36

13. Австралия – 1,33

14. Испания – 1,25

15. Индонезия – 1,09

16. Мексика – 1,04

17. Нидерланды – 0,886

18. Швейцария – 0,707

19. Саудовская Аравия – 0,680

20. Турция – 0,649

Цитата:

А на период Путина пришлась какая цена на нефть?

Цитата:

этими деньгами мы могли бы жить лучше любой европейской страны, а не бомживать.
таак и куда же эти деньги пошли?. хмм.. наверное разворовали
https://sdelanounas.ru/blogs/115250/
Ой а это на что построили?

Цитата:

а не бомживать.
наверное бомжи скинулись со сдачи бутылок kolob_166

Цитата:

А, и еще, специально для тебя, дурачка.
Напомни какая у тебя профессия и почему ты дома сидишь? kolob_166

Цитата:

6ля когда эти дибилы вымрут....
скоро. Хорошо что их всех загнали обратно в свои ограниченные территории kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 20:13 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Выдумал? Хм, странно, что-то я не помню постов от патриота Narkolis про то, что надо сажать чиновников.
А я не помню постов от офранки, что он говно не жрёт. Хммм, то то так воняет у него из пасти, это всё объясняет)

ofrank0 писал(а):

Всё, сразу идешь н***й. Коротко. После этого нет смысла читать дальше. А точно не рептилоиды? Там вот твой дружок писал про доказательства. А у тебя есть что? Может чек какой? Может договор? Да чего я вообще с тобой продолжаю разговаривать. Сорос, епт. Ну ты и дебил.
Ууу, офранка порвалась
Так проигнорируй отрывок с Соросом или замени его на "Штаты", суть не изменится. А по поводу остального сказать нечего, да?)

maggot92 писал(а):

Narkolis наркоман еще тот. Везде Сосрос и Сша кажутся)
6ля когда эти дибилы вымрут....
Ладно офранко говноед, у него из пасти говном несёт, а у тебя то чего членами немытыми изо рта воняет?)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 20:22 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

про то, что надо сажать чиновников.
их и так сажают пачками

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Tr1s4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 93

Украина
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 20:36 (спустя 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Идите на хуй, пидарасы пиндосовкие!
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 21:22 (спустя 46 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Во-первых, не прогноз на 2020 год, а рост с нулевых. Очевидно, ты то читать не научился. Но классно, в США 20, в России 1,46. ЧТД.
Во-вторых, раз уж ты взялся за своего дружка подрабатывать, то про уровень жизни не забудь рассказать тоже. Вот там у Швейцарии 0,7, но чет мне кажется, что трудно сказать, что мы живем в два раза лучше швейцарцев.

Nejasit писал(а):

таак и куда же эти деньги пошли?
Ой, а сколько из них способны обеспечить себя сами? Ой, а сколько из них принадлежат не друзьям Путина? Ой, сколько в сравнении с другими странами построили?

Nejasit писал(а):

наверное бомжи скинулись со сдачи бутылок
Че там, как ветераны живут? Уже обогнали нацистов?

Nejasit писал(а):

Напомни какая у тебя профессия и почему ты дома сидишь?
Блин, как трудно с плохой памятью. Специализация - управление человеческими ресурсами (и ты уже забыл, но напомню, мне не сложно, таких дегров, как ты, я встречал много), но сейчас учусь на программиста. Напиши себе на лбу, может поможет.

Nejasit писал(а):

скоро
Ага:
          
Сколько там сейчас доллар по отношению к рублю? Стал доллар уже бумажкой, да?
Такое совпадение, тут даже Сороса упомянули.

добавлено спустя 1 минута 38 секунд:

Narkolis писал(а):

Ладно офранко говноед, у него из пасти говном несёт, а у тебя то чего членами немытыми изо рта воняет?)
Ох распетушился. Хотя чего еще ждать от петуха? Ты в курсе, что один в комнате сидишь? У меня для тебя печальные новости...

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 21:41 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

при Пашиняне российские телеканалы перестали транслировать в Армении и оно оставалось только в кабельных сетях. Законодательно это закрепили летом 2020-го года.
16 июля законодательный орган Армении во втором чтении принял закон «Об аудиовизуальных медиа», который поддержали 79 кандидатов против 17 парламентариев, сообщает «Взгляд».
Новый законопроект запрещает бесплатную трансляцию на территории Армении российских телеканалов, которые впредь будут доступны только по кабельному телевидению.
Национальная комиссия по телевидению и радиовещанию объяснила принятое решение тем, что, по ее мнению, иностранные каналы представляют угрозу национальной безопасности Армении. Под жестким запретом оказались не только российские каналы, но под удар в основном попали именно они как самые популярные после армянских.
В стране без кабеля доступны пять иностранных каналов - один американский (CNN), а также четыре российских: «Первый канал», «Россия», «Культура» и «Мир». На последний действие закона не распространяется, поскольку он вещает на всю территорию СНГ в соответствии с международным соглашением между Москвой и Ереваном.
Но в маняфантазиях офранки Армения союзник РФ, ради которого Россия должна выписывать люлей Азербайджану)

Цитата:

После поражения Армении в Карабахе и ввода туда российских миротворцев, ситуация меняется.
Председатель Национальной комиссии по телевидению и радио Армении Тигран Акопян анонсировал заключение договора с РФ о вещании российских телеканалов.
"По всей вероятности, с РФ будет заключен межгосударственный договор, и один или два республиканских и столичных слота (частоты) будут выделены российским телекомпаниям", - сказал Акопян в ходе рассмотрения заявок телекомпаний на получение лицензий.
По его словам, конкурс объявлен на 25 частот. "На шесть республиканских слотов (частот) претендуют 12 телекомпаний, на девять столичных – четыре телекомпании, и на 10 областных – 13 телекомпаний", - сказал Акопян. Глава комиссии сообщил, что зарубежные вещатели получают лицензию на использование слотов в соответствии с межгосударственным договором без конкурса. Он проинформировал также, что итоги конкурса будут подведены в январе.
Путин слил!!1! - кудахтала офранка
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 21:53 (спустя 11 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Но в маняфантазиях офранки Армения союзник РФ, ради которого Россия должна выписывать люлей Азербайджану)

Narkolis писал(а):

Путин слил!!1! - кудахтала офранка
Всё, совсем кукухой поехал, выключайте свет. Как цапля не стоишь случайно? Смотри, погоны отнимут.
__________

Долбись там дальше, не буду больше на тебя время тратить.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 21:56 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
ты спрсил, я привёл и так же могу по каждому пункту
По всему остальному ты уже подливу пустил

Цитата:

Ой, а сколько из них способны обеспечить себя сами?
Как я посмотрел, практически все, больше половина из них модернизировано, посмотри сколько ещё построили по 20 год и на них люди работают, твои соотечественники, получают зарплату, платят налоги

Цитата:

Ой, сколько в сравнении с другими странами построили?
Ну вот залезь и посмотри, ты же кстати по управлению ресурсами
Напомни мне почему ты всё таки дома сидишь? kolob_166
А то дома сидишь ты, а дегр почему то я kolob_166

Цитата:

Очевидно, ты то читать не научился.
Интересно, я тебе показываю куда деньги пошли и производство продукции по сей день поставляется на рынки, как внутри страны, так и на внешние или ты как слышишь ВВП рука в штаны и у тебя перед глазами кто то другой? kolob_166
Кстати посмотри сколько нужно денег и ресурсов, что бы построить завод, а это напомню в нулевые именно государственные деньги

Цитата:

а рост с нулевых
А у тебя точно диплом? здесь вроде минимальные знания экономики нужны kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 22:04 (спустя 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):



Ладно офранко говноед, у него из пасти говном несёт, а у тебя то чего членами немытыми изо рта воняет?)
Как говорится если русский патриот не говорит о членах и очках проверьте у него пульс)
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 22:08 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

ты спрсил, я привёл и так же могу по каждому пункту
Ты тупой? Читать научись:

ofrank0 писал(а):

И раз уж ты такой любитель посравнивать, тогда может сравним, чего добились США, Германия, Франция, Англия, Дания, Швеция, Норвегия, Финляндия, Швейцария за тот же период, и чего добилась Россия?
И да, давай по каждому пункту, потому что я спросил про каждый пункт.

Nejasit писал(а):

больше половина из них модернизировано
кул стори, телл ми мор.

Nejasit писал(а):

Ну вот залезь и посмотри, ты же кстати по управлению ресурсами
Точно тупой. Человеческими ресурсами. Боже, почему с такими идиотами приходится работать.
А чего же ты слился? или как ты выразился,

Nejasit писал(а):

подливу пустил

Nejasit писал(а):

А то дома сидишь ты, а дегр почему то я
Именно поэтому. Я пускаю ресурсы в развитие себя, не стою на месте. А ты всё там же, нет, даже деградируешь (отсюда ты и дегр).

Nejasit писал(а):

Интересно, я тебе показываю куда деньги пошли и производство продукции
И читать разучился. Скоро будешь звуками общаться.

Nejasit писал(а):

А у тебя точно диплом?
И конечно же по теме так и не ответишь.
____________

И с тобой я тоже закончил. Может тьюкон захочет с тобой развлечься, а мне такое удовольствие больше не по душе. Как научишься читать - кинь весточку. Блин, ты ведь и это не сможешь прочитать. Жаль тут нет аудиосообщений, специально для таких, как ты, изобрели.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 22:11 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Narkolis писал(а):



Ладно офранко говноед, у него из пасти говном несёт, а у тебя то чего членами немытыми изо рта воняет?)
Как говорится если русский патриот не говорит о членах и очках проверьте у него пульс)
Как говорится, если рагуль с флажком Украины не говорит о России, значит он обслуживает польского пана)

добавлено спустя 1 минута 21 секунда:

ofrank0 писал(а):

Ты тупой?
А чего ты спрашиваешь? Не можешь найти своих?)
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 22:13 (спустя 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

maggot92
При всем уважении, патриот либо в кавычках должен быть, либо с пояснением, типа

ofrank0 писал(а):

вы, патриоты, известны своим отношениям к "чуркам"
Потому что я считаю себя настоящим патриотом. Хочу жить в мире с соседями, обмениваться опытом, трудовыми и природными ресурсами, торговать, развиваться. Я вижу проблемы в моей стране и критикую ответственных за них, попутно пытаясь участвовать в политической жизни страны и менять то, что могу.
А вот эти вот, называть их патриотами - оскорблять слово патриот. Поэтому по-моему мнению, стоит дополнить твое сообщение или поставить кавычки.
"Русский" патриот тоже недостаточно. Потому что эти "патриоты" любят Путина, а не территорию, в данный момент названной Россией. Я в том числе русский патриот.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 22:52 (спустя 38 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Путин слил!!1! - кудахтала офранка
Я не зная что там путин слил, но пока "кудахтала офранка" РФ официально вошла в регион и замечу опять без единого выстрела kolob_166

добавлено спустя 20 минут 23 секунды:

Цитата:

Человеческими ресурсами. Боже, почему с такими идиотами приходится работать.
Бггг ты сейчас реально работаешь здесь?

Цитата:

кул стори, телл ми мор.
Тебе просто нечего ответить на это, но надо что то вякнуть kolob_166

Цитата:

И да, давай по каждому пункту, потому что я спросил про каждый пункт.
Про какой каждый?. Стройка "дорог, заводов, пароходов" для тебя ничего не значит?
Или ты злишся от того, что толком мысль сформулировать не можешь kolob_166

Цитата:

Я пускаю ресурсы в развитие себя
кул стори, телл ми мор.
Ахахаа.

Цитата:

Внешнеторговый оборот России в 2010 году составил 625,6 млрд. долларов США и по сравнению с 2009 годом возрос на 33,4%, в том числе со странами дальнего зарубежья – 534,3 млрд. долларов США (на 33,4 %), со странами СНГ – 91,3 млрд. долларов США (на 33,1 %).
В общем объеме внешнеторгового оборота на долю стран дальнего зарубежья в 2010 году приходилось 85,4%, на долю стран СНГ – 14,6%.
"ауч" я перейду на твой язык пускающих ресурсы в себя kolob_166

добавлено спустя 12 минут 56 секунд:

Цитата:

Потому что я считаю себя настоящим патриотом. Хочу жить в мире с соседями, обмениваться опытом, трудовыми и природными ресурсами, торговать, развиваться, грабить корованы
Какие соседи милый?. Ты здесь ужиться не можешь, выйди из Цивилизации kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 22:52 (спустя 6 секунд) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Потому что я считаю себя настоящим патриотом. Хочу жить в мире с соседями, обмениваться опытом, трудовыми и природными ресурсами, торговать, развиваться
Называть Россию рашкой, бабушек у подъезда отбросами и т.д. Ох уж эти "патриоты")
А в целом забавные маняфантазии у пациента, с радугой и понями
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 23:00 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А ты всё там же, нет, даже деградируешь (отсюда ты и дегр).
ofranko - "он же русский патриот" kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 23:10 (спустя 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

выйди из Цивилизации kolob_166
Или пусть хотя бы сменит уровень сложности с вождя на повыше)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 23:20 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Или пусть хотя бы сменит уровень сложности с вождя на повыше)

Цитата:

с тобой я тоже закончил.
Программист плакать пошёл. Хотел мне аудиобращение записать, а нужной кнопки не нашёл kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 18-Ноя-2020 02:44 (спустя 3 часа) [-]-8[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Медведев как управленец был нолём, в планшете пять лет игрался и его попросили идти играться где-нибудь в другом месте. Ельцин 2.0, с патчем против алкоголя, в остальном то же самое.
Ого, как с языка снял, полностью согласен.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 18-Ноя-2020 07:50 (спустя 5 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Эм. Но ведь новость не про Украину так? Да и к примеру я лично сказал мнение что ты наркоман. Лично ты . Ты же как свинья оскорбил народ..
Лично я к примеру с Донбасса в жизни не выезжал. Так что свои ватные шуточки оставь при себе. Нормальный россиянин не станет оскорблять другие нации.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 18-Ноя-2020 10:25 (спустя 2 часа 35 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Narkolis
Эм. Но ведь новость не про Украину так?
Ага, и зачем жителю Украины, где проблем ещё больше, обсуждать тут что-то?)

maggot92 писал(а):

Да и к примеру я лично сказал мнение что ты наркоман. Лично ты .
Как и я своё, что ты членосос. Лично ты)
А вообще зря ты скатился на личности, в итоге свёл дискуссию до уровня метания говна. Впрочем, что с рогуля возьмёшь

maggot92 писал(а):

Ты же как свинья оскорбил народ..

maggot92 писал(а):

Как говорится если русский патриот не говорит о членах и очках проверьте у него пульс)
Самокритично, свинка)

maggot92 писал(а):

Ты же как свинья оскорбил народ..
Лично я к примеру с Донбасса в жизни не выезжал. Так что свои ватные шуточки оставь при себе. Нормальный россиянин не станет оскорблять другие нации.
Оно и видно, что ты в жизни никуда не ездил, ничего не видел, кругозор как у свиньи в хлеву. И причём тут народ к тебе, свинка рогулиная?

P.S. Нормальный украинец, так то, тоже не будет оскорблять другие нации)
info [Профиль]  [ЛС] 

dezmand07

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 907

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2020 10:38 (спустя 12 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

сначала надо избавиться от царя, а уже потом на ЧЕСТНЫХ выборах будем решать кто станет президентом - Медведев или Навальный, или ещё кто.

_________________
Россия будет свободной!
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 18-Ноя-2020 11:52 (спустя 1 час 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

dezmand07 писал(а):

сначала надо избавиться от царя, а уже потом на ЧЕСТНЫХ выборах будем решать кто станет президентом - Медведев или Навальный, или ещё кто.
Детский сад из головы все никак не выветрится?
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Ноя-2020 12:01 (спустя 8 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

dezmand07 писал(а):

сначала надо избавиться от царя, а уже потом на ЧЕСТНЫХ выборах будем решать кто станет президентом - Медведев или Навальный, или ещё кто.
Детский сад из головы все никак не выветрится?
У меня к тебе тот же вопрос, почему ты все еще не в подготовительной группе изучаешь слоников?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 15:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы