Ошибка

Apple показала четыре новых iPhone 12 [Технологии]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2879

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 15-Окт-2020 20:05 [-]-2[+]

[Цитировать] 

сэтрий
богатых не любят только необразованные нищеброды вроде тебя) зависть штука забавная

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 15-Окт-2020 21:23 (спустя 1 час 18 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Kantrik90, Считаешь себя лучше чем человек работающий на заводе? Нет, ты не лучше. Если ты зашибаешь сотни тысяч рублей в чистую, то ты эксплуататор или вор. В России нет таких зарплат которыми ты хвастаешься. Столько зарабатывают только кто обманом занимается и разной профанацией, ну и чиновники. И зачем ты продолжаешь свой обман? Я тебя уже слил и разложил по полочкам. В чём суть твоего хвастовства? Ну давай, скажи (то есть придумай) кем ты работаешь? Предприятие напиши, я тоже туда же устроюсь, посмотрю что это за чудное место с такой оплатой. Я жду… Я богатых презираю не потому что мне нужны их деньги, а потому что это гниль общества. Ты грабишь народ, разводишь бабушек по телефону отбирая у них пенсию с карточек и подобное. Я знаю таких уродов как ты и знаю как тебе достаются миллионы. Ты вор и гордишься этим. Позор! Не нужны мне твои деньги, всё что для жизни нужно у меня есть. Кушать есть что, крыша над головой есть, руки есть, остальное ерунда.

И ещё, ты не скачал что ты делаешь на пиратском торренте… Ты же олигарх. Тебе не противно общаться с обычными смертными сидя на золотом унитазе? Короче Данила, ты коэйзи, фу, с руснёй общается, даже смузи не заказал, о май гад, вообще не лакгшери))
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6632

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2020 06:56 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

SaShock писал(а):

Да как это связано-то?
Если бы я зарабатывал сотни тысяч рублей в месяц, то я бы не качал с торрента. У меня принцип такой, игра не должна стоить больше пяти 3% от среднестатистического дохода рабочего. Средняя зарплата рабочего в России 20.000₽, значит игра должна стоить 600₽. Если больше, то торрент. Пусть разработчик игры продаёт продукт за столько, за сколько его могут купить в стране. Вот в США зарплаты по 300.000₽ в месяц, значит там должна быть цена на игру 9000₽. Тем самым одно компенсирует другое и у разработчика не будет убытков, ре получит свои 5000₽ за каждую проданную игру. А что бы американцы не покупали через российский магазин, нужно в русской версии сделать только русскую локализацию.
Что за бред!)) То есть разработчики игры должны ориентироваться на среднестатистический заработок по России?)) Игра - продукт, ценообразование у нее свое, зависит от затрат на разработку, оплаты труда работников, затрат на продвижение (рекламу в т.ч.) и собственных планов по доходности и многого другого. Если планы по доходности не выполняются - студия идет в топку и не делает больше игр, благо , что доходность это не только непосредственно продажа игр.

Почему дешевыми должны быть игры, а не еда, жилье, бензин, медикаменты? Игры - развлечение. Развлечения для тех у кого есть свободное время (главная ценность при капитализме) и собственно деньги. Нет денег - надо работать, а не играть.

P.S. Я в последнее время игры покупаю, тому есть свои причины. Однако и спиратить что-нить тоже не грех)) ГОГам помочь с раздачами можно, а сидбонус потратить на фрилич))

P.S.S

Цитата:

Вот в США зарплаты по 300.000₽
Где там такие зарплаты?))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 12:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы