Ошибка

Тихановская поставила ультиматум Лукашенко [Политика]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2020 16:41 2[+]

[Цитировать] 


Светлана Тихановская, которую оппозиция считает победителем выборов президента Белоруссии, объявила ультиматум действующему главе республики Александру Лукашенко. Она предъявила президенту три требования, которые должны быть исполнены до 25 октября. В ином случае, по словам госпожи Тихановской, к протестам присоединится вся страны.
Госпожа Тихановская потребовала, чтобы за 13 дней:
  • господин Лукашенко объявил об уходе,
  • полностью остановилось насилие на улицах,
  • освободили всех политзаключенных.

Цитата:

Если до 25 октября наши требования не будут выполнены, вся страна мирно выйдет на улицы с народным ультиматумом. И 26 октября начнется национальная забастовка всех предприятий, блокировка всех дорог, обвал продаж в государственных магазинах
написала госпожа Тихановская в своем Telegram-канале.

Она добавила, что у оппозиции будет время подготовиться, а до 25 октября белорусы продолжат мирный протест.

С августа в Белоруссии проходят массовые протесты из-за результатов президентских выборов. Победителем был объявлен Александр Лукашенко с результатом 80,1%. Оппозиция считает избранным президентом Светлану Тихановскую, которая, по официальным данным, получила второе место с результатом 10,1%.



info [Профиль]  [ЛС] 

daitaxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 312

Рейтинг

post 13-Окт-2020 17:24 (спустя 42 минуты) [-]-23[+]

[Цитировать] 

Пиар нового телеграм-канала
info [Профиль]  [ЛС] 

Phenom2013

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 208

Республика Корея
Рейтинг

post 13-Окт-2020 17:31 (спустя 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

daitaxe писал(а):

Пиар нового телеграм-канала
Глупый ты, в стране хаос происходит. Мирных людей дубасят kolob_105 Всем мира ! kolob_106

_________________
anime_111 anime_98 anime_62 anime_4 anime_119
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2886

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 13-Окт-2020 17:34 (спустя 2 минуты) [-]-10[+]

[Цитировать] 

daitaxe
что за чушь ты несёшь малыш?

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 13-Окт-2020 17:56 (спустя 21 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

daitaxe писал(а):

Пиар нового телеграм-канала
автору 10 лет

Тихановская поставила ультиматум Лукашенко [Игры]

Цитата:

Тихановская поставила ультиматум Лукашенко [Игры]
Серьёзная игра
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Окт-2020 17:59 (спустя 3 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Мышь предъявила ультиматум кошке. Смешно. Лукашенко юмор оценит, всей думай поржут)
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 13-Окт-2020 17:59 (спустя 47 секунд) [-]-12[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Мышь предъявила ультиматум кошке. Смешно. Лукашенко юмор оценит, всей думай поржут)
Ога, над национальной забастовкой будут всем советом министров ржать
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 13-Окт-2020 19:40 (спустя 1 час 40 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Если до 25 октября наши требования не будут выполнены, вся страна мирно выйдет на улицы с народным ультиматумом. И 26 октября начнется национальная забастовка всех предприятий, блокировка всех дорог, обвал продаж в государственных магазинах
А раньше это сделать религия не позволила?)
Очередное "последнее китайское предупреждение" от Светланы "Хуан Гуайдо" Тихановской
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2020 19:40 (спустя 41 секунда) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Лично я поддерживаю протестующих и собственный выбор народа Белоруссии. Но когда эти так называемые "победившие 100% если бы не подтасовки" политики, самоуверенно заявляют что "вся страна встанет", объявляют подобные "ультиматумы"... это выглядит не лучше чем поведение Лукашенко. Лично меня очень бесят наглые люди вообще, и когда в "оппозиции" предлагают себя как альтернативу, как вариант чего-то "лучшего" нынешней диктатуре, но сами самоуверенно требуют, указывают, а не ПРОСЯТ... это смахивает на вариант "шило на мыло". Хотя, конечно, нынешние диктаторы, что в моей стране, что в Белоруссии - совсем от власти потеряли человечность. В любом случае только народу Белоруссии решать, и я надеюсь что воля народа в конечном итоге будет исполнена.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1629

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2020 21:33 (спустя 1 час 52 минуты) [-]-15[+]

[Цитировать] 

Phenom2013 писал(а):

daitaxe писал(а):

Пиар нового телеграм-канала
Глупый ты, в стране хаос происходит. Мирных людей дубасят kolob_105 Всем мира ! kolob_106
ога мирных... ссылки сам найди
наезд на мента на машине
нападение на сотрудников МВД
сейчас в ход пошли коктейли молотова!

совсем тихий, мирный протест!!!!

пока они сами(протестующие) не выловят этих "мирных", и не выдадут их ментам(они по закону действуют). свои ультиматумы можете засунуть кое куда!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2886

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 13-Окт-2020 21:40 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

сэтрий
я смотрю тебя мама роняла еще будучи беременной, такой дебил дебилом

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 13-Окт-2020 22:47 (спустя 1 час 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

Phenom2013 писал(а):

daitaxe писал(а):

Пиар нового телеграм-канала
Глупый ты, в стране хаос происходит. Мирных людей дубасят kolob_105 Всем мира ! kolob_106
ога мирных... ссылки сам найди
наезд на мента на машине
нападение на сотрудников МВД
сейчас в ход пошли коктейли молотова!

совсем тихий, мирный протест!!!!

пока они сами(протестующие) не выловят этих "мирных", и не выдадут их ментам(они по закону действуют). свои ультиматумы можете засунуть кое куда!
щас бы по нескольким неадекватам всех остальных мерить, прям не сотрудники службы безопасности основная цель которых сдерживание насилия, а террористы обиженки.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 13-Окт-2020 23:51 (спустя 1 час 3 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

сэтрий

сэтрий писал(а):

Мышь предъявила ультиматум кошке. Смешно. Лукашенко юмор оценит, всей думай поржут)
Янукович примерно также считал, да?

Alastor писал(а):

это выглядит не лучше чем поведение Лукашенко
Ты сам понял, что написал? Во-первых, большинство действительно поддерживают Тихановскую в борьбе с Лукой. Но наше советское прошлое оставило в людях трусость. Не говоря уже о том, что развивающаяся и перспективная Беларусь не оставила собственному народу никаких накоплений, поэтому при всём желании им сложно оставить работу. Благо Лука сделал всё, чтобы это таки произошло.
И вот ты этих людей сравниваешь с "поведением" Лукашенко, который сначала пересажал всех конкурентов, затем начал нагло врать по телевизору то про Россию, то про Чехию с Литвой, потом Польша, теперь вся Европа против бедного Луки. Дал приказ избивать людей, называл протестующих крысами и падалью, рассказывал своим силовикам, что вот нас хотят захватить иностранные агенты, это бедных людей одурманили, на самом деле все любят Луку. Я уже не говорю про всех тех, кто из решетки выходит покалеченным, а то и изнасилованным.

Ты, б***ть, серьезно считаешь, что оппозиция ведет себя не лучше Лукашенко?
И это при том, это епт при том, что спичку поджечь как нечего делать было, но оппозиция призывали народ к мирным действиям. И Лука сам их радикализирует.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 14-Окт-2020 00:22 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

[
Янукович примерно также считал, да?
А шо там с Мадуро и "всемирно признанным президентом" Хуаном Гуайдо?
info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 447

Предупреждений: 1

Уганда
Рейтинг

post 14-Окт-2020 09:42 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

И какой лукашэнко батька, если его какая-то девка щемит как лоха?
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 565

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 14-Окт-2020 10:10 (спустя 28 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

сэтрий

сэтрий писал(а):

Мышь предъявила ультиматум кошке. Смешно. Лукашенко юмор оценит, всей думай поржут)
Янукович примерно также считал, да?

Alastor писал(а):

это выглядит не лучше чем поведение Лукашенко
Ты сам понял, что написал? Во-первых, большинство действительно поддерживают Тихановскую в борьбе с Лукой. Но наше советское прошлое оставило в людях трусость. Не говоря уже о том, что развивающаяся и перспективная Беларусь не оставила собственному народу никаких накоплений, поэтому при всём желании им сложно оставить работу. Благо Лука сделал всё, чтобы это таки произошло.
И вот ты этих людей сравниваешь с "поведением" Лукашенко, который сначала пересажал всех конкурентов, затем начал нагло врать по телевизору то про Россию, то про Чехию с Литвой, потом Польша, теперь вся Европа против бедного Луки. Дал приказ избивать людей, называл протестующих крысами и падалью, рассказывал своим силовикам, что вот нас хотят захватить иностранные агенты, это бедных людей одурманили, на самом деле все любят Луку. Я уже не говорю про всех тех, кто из решетки выходит покалеченным, а то и изнасилованным.

Ты, б***ть, серьезно считаешь, что оппозиция ведет себя не лучше Лукашенко?
И это при том, это епт при том, что спичку поджечь как нечего делать было, но оппозиция призывали народ к мирным действиям. И Лука сам их радикализирует.
большинство действительно? это что за уверенность? ты уже сам подсчитал? вот меня всегда смешили мамкины оппозиционеры, которые всегда во всем уверены, сто пудов отравил путин, большинство поддерживает тихановскую, вся украина ненавидит россию и хочет говорить по-украински, это как перекличка безвольных болванчиков, которых используют как расходный материал, что характерно, подобные амебы всегда едины во мнении по политике в россии, украине и тепер белоруссии, не бывает амебы, которая поддерживала бы майдан, протесты в рб и путина, например, все важи суждения как под копирку, какой вопрос не поднимается, какая задача не ставится, вы словно клоны идете в атаку, вас иногда даже различать тяжело,каково жить человеку без собственного мнения?

а еще знаете, что вас выдает? стадное покорение, если кто-то написал комментарий, который расходится с вашей мозговой программой, вы яростно минусуете, вот меня всегда это забавило, вот я читаю комменты, что здесь, что на ютьюбе, что где бы то ни было, если коммент мне нравится, я поддерживаю автора и плюсую его, ну у меня никогда не было желание минусовать чьи-то комментарии, даже оскорбительные, потому что это его мнение, да пусть пишет, что хочет, а у вас жалких амеб всегда есть желание по-вашему "вершить правосудие", вы считаете всех, кто не с вами, преступниками, у вас есть желаниее истребить нас, наказать, пустить под суд, как-то сегрегировать, я это уже шесть лет наблюдаю в своей стране, как несогласных мочат, как постоянно выделяют их как неправильных людей, у вас тоже самое, вы как мухи на гов..о слетаетесь и минусите комментарий, поверьте, тут на форуме не меньше нормальных людей, чем вас, а то и больше, просто они достатончо адекватные, чтобы не корчить из себья роль полицаев, это конечно создает впечатление, что упоровшихся большинство, ну человек должен оставаться человеком, он не должен быть упоротым бараном, который готов всех разорвать за чьи-то интересы

и кстати, в подтверждение моих слов, недавно наткнулся на видео, на котором белорусские протестующие, решая проблемы у себя в стране, почему-то стояли с антироссийскими плакатами и оскорбляли россию, когда к ним подошел журналист РТ, они его оскорбляли, они пытались его бить, они готовы были его разорвать, я что-то не врубаюсь, люди, которые жалуются, что ОМОН избивает людей, готовы разорывать несогласных, П- последовательность, это прекрасно, а по поводу ОМОНА, вы можете жить в своем узком примитивном мирке, но факт остается фактом, в белоруссии много провокаторов, которые провоцируют ОМОН, заводят толпу, толпа переходит грань и совершает противоправные действия, ОМОН в таких случаях начинает работать и огребают все, даже те, кто ничего плохого не сделал, вы же амебюы ничего, кроме своих "оппозиционных" источников не видите, вам показывают ровно столько, сколько нужно для того, чтобы вас запрограммировать, вам показывают нужную картинку, у нас беркут дал слабину, и теперь моя страна в полной заднице, у нас был порошенко, теперь зеленский, которые будут поумнее тихановской, но жить почему-то стало хуже, русский язык запрещают, страна подл внешним управлением, нациков боготворят, теперь мы, как оказалось, не причастны к великой отечественной войне, итория переписывается, судя по нашим учебникам сегодня, из детей делают баранов, подобных вам, у нас реально появилась сила, которая просто бьет несогласных людей на улицах, при этом они открыто симпатизируют нацистам, многиеи из них обколоты свастиками, и когда приезжают менты, они ничего этим мордоворотам не делают, как будто они с ними заодно, и у тихановской, оказывается, те же самые лозунги, что были у наших майданутых, у меня прям дежа вю
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 488

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Окт-2020 11:30 (спустя 1 час 19 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

john_detonator
Твоя проблема в том, что ты считаешь свои умозаключения чем-то уникальным. Считаешь, что в отличие допустим от меня или ofrank0 у тебя есть "собственное мнение". Но посмотри вокруг, тут на форуме вы с AlexFormula, Narkolis, SaShock, Iras и многими другими пишете практически под копирку одно и то же, гнобите и оскорбляете и минусите точно так же каждого, чьё мнение отличается от вашего. Школолиберасты, майданутые, малолетние дебилы, идиоты и т.п. - вот ваша типичная риторика в отношении тех, кто хочет хоть какого-то позитивного развития своей страны. И, конечно, по-вашему взрослый, образованный человек так мыслить не может. Не может поддерживать Навального или участвовать в мирных митингах, например.
А вас консерваторов послушать, так в России или Беларуси всё прекрасно и людям вообще ничего не нужно делать. Нужно сидеть на жопе ровно и довольствоваться тем, что имеешь: одни и те же рожи во власти десятилетиями, нищие зарплаты и пенсии у большей части населения, ужасное образование и медицину. Не надо ничего с этим делать, а то ведь хуже может стать, да? Такая логика? Ну прости, лично я так не могу. И я рад, что в Беларуси людям тоже осточертела такая стагнация или даже деградация. Надеюсь и до нашего населения скоро дойдёт. Ну, а вы продолжайте и дальше сидеть на жопе ровно, уж поверьте, когда придёт время, без вас как-нибудь обойдёмся.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 14-Окт-2020 12:24 (спустя 54 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Nekrolis
Ууу, абидна, прикрати! Хотя нет, продолжай, мне такой вариант моего никнейма даже больше нравится, фракция нежити прикольная)

SnorLax писал(а):

минусите точно так же каждого
У меня рейтинги вообще отключены

SnorLax писал(а):

Школолиберасты, майданутые, малолетние дебилы, идиоты и т.п. - вот ваша типичная риторика
Ну да, не то что офранко, с его "ватаны", "отбросы" и т.д.)
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 14-Окт-2020 12:46 (спустя 22 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

У меня рейтинги вообще отключены
Аналогично.
А ряд местных балбесов давно в игноре.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 488

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Окт-2020 13:13 (спустя 26 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Ууу, абидна, прикрати! Хотя нет, продолжай, мне такой вариант моего никнейма даже больше нравится, фракция нежити прикольная)
Прости, ошибся. Исправил)

Narkolis писал(а):

Ну да, не то что офранко, с его "ватаны", "отбросы" и т.д.)
Это ничем не лучше. Не оправдываю его.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 14-Окт-2020 13:32 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

А вас консерваторов послушать, так в России или Беларуси всё прекрасно и людям вообще ничего не нужно делать. Нужно сидеть на жопе ровно и довольствоваться тем, что имеешь
Не всё прекрасно, но и не всё ужасно. Медицина в целом ок, образование тоже. Мантры про нищее население - а что население делает для улучшения ситуации? Открывает свои предприятия, организуя рабочие места? Изучает новые профессии может?
Допустим, приходит к власти Навальный, который не смог ответить в интервью Собчак откуда деньги брать будет на свои проекты, что он изменит? Начнёт всем выдавать по 20к рублей в дополнение к нынешней зарплате?

Ну и в дополнение:
Немецкий оператор коммунальных сетей отчитался, что за прошлый год уведомление об отключении электроэнергии за неуплату получили 4,750,000 семей, из них электричество отключили у 289 000 семей. Не всё прекрасно и там.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 14-Окт-2020 13:46 (спустя 14 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Допустим, приходит к власти Навальный, который не смог ответить в интервью Собчак откуда деньги брать будет на свои проекты, что он изменит?
Слово налог как-то иначе назовет и пропишет в законе. Только суть не изменится вообще.
И не удивлюсь, если ставку еще выше сделает.

Цитата:

Медицина в целом ок, образование тоже.
С образованием поспорил бы, просело оно. И тут вопросы как к государству, так и к населению.

Цитата:

а что население делает для улучшения ситуации?
На митингах скачет. kolob_149
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 14-Окт-2020 13:53 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

С образованием поспорил бы, просело оно. И тут вопросы как к государству, так и к населению.
А что именно просело и как?
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 14-Окт-2020 14:09 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

AlexFormula писал(а):

С образованием поспорил бы, просело оно. И тут вопросы как к государству, так и к населению.
А что именно просело и как?
Ну сходу привет ЕГЭ и всему маразму, творящемуся вокруг этого. В чем проблема вернуть традиционные для нас экзамены, итоговые работы и т.д.?

Далее - состав учителей. Старые уходят, а молодые порой и близко на смену не тянут.
К учебным материалам у людей вопросы возникают.
Понятно, что это не прям повально и везде (за всех отвечать я в принципе не могу).

Но школа, где я учился, изменилась не в лучшую сторону.

Гимназия (гимназия, блин!!!), куда сестра ходит, то и дело такие перлы в группах соц. сетей выдает, что хочется ссаным веником разогнать все заведение.

С другой стороны, брат успешно получил и среднее и высшее образование. Не слышал при этом что-то страшное или совсем немыслимое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 488

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Окт-2020 14:28 (спустя 18 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Мантры про нищее население - а что население делает для улучшения ситуации? Открывает свои предприятия, организуя рабочие места?
Вполне себе. Малый и средний бизнес до коронакризиса хоть и помаленьку, но рос.

Narkolis писал(а):

Изучает новые профессии может?
Опять же, вопрос образования. Негде учиться, кроме топовых ВУЗов, вроде МГУ или МГИМО, например. В большинстве ВУЗов ужасно устаревшая программа, не говоря уж о том, насколько сейчас всё коррумпировано. Слышал про узаконенные взятки в виде "доп. образования"? Не можешь сдать экзамен? Идёшь в деканат, пишешь заявление о "доп. образовании", оплачиваешь официально через кассу квитанцию, относишь её преподавателю и тебе ставят оценку. Не буду голословно утверждать, что сейчас во всех поголовно ВУЗах так, но знаю несколько таких в Москве. Самому приходилось с этим столкнуться в одном из них, когда получал вторую вышку.

Narkolis писал(а):

Допустим, приходит к власти Навальный, что он изменит?
Ну как минимум запустит процесс здоровой политической конкуренции, что позволит зародиться нормальным партиям и кандидатам на различные должности. А здоровая конкуренция - двигатель прогресса. Могу предугадать твою следующую реплику о том, что Навальный такой же узурпатор как Путин и точно так же монополизирует власть. Это я могу парировать тем, что даже если такое и случится (во что лично я не верю ни капли), народ точно так же сместит его с должности. Как в скором времени сместит Лукашенко и Путина, я наивно надеюсь (мирно).
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 10:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы