Ошибка

ОЗХО заявила об отравлении Навального неподотчетным токсином [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 07-Окт-2020 18:22 [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Расчёт был на то что он тихо умрет в самолете.
Ну конечно, именно поэтому использовали что-то, что не убило его быстро и качественно, поэтому не добили в больнице (ошибка врача штука такая, непредсказуемая), спасли, откачали. Столько способов убить человека без шума и пыли, а тут изобретают что-то в духе шпионских фильмов, да оно ещё и не работает. Ещё и не первый раз. "Немного" подозрительно.

t1coon писал(а):

Там точно так же существует некий порядок и правила, о которых мы можем не знать.
Ага, например забор анализов в присутствии обвиняемой стороны чтобы избежать махинаций.

ofrank0 писал(а):

Для особых идиотов, которые в 2к20, при наличии интернета, так и не доперли, что к чему.
Если слишком много яда - он дольше растворяется, легче определить.
Если слишком мало, быстрее растворится, от чего сложнее обнаружить или даже невозможно, но цель может пережить.
Если, б***ть, до вас всё еще не доходит, то только могила исправит.
Т.е. травили Навального такие идиоты, которые нафигачили столько, что обнаружить его легко, но всё ещё никого не убили? ag
Так ты легко рваться стал, малыш. Заведи себе ведёрко со льдом и не агрись на людей понапрасну, жизнь прекрасна и удивительна, Навального ещё отравят кирпичом по голове, тебя забанят чтобы не кричал понапрасну и все будут счастливы.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Окт-2020 18:34 (спустя 11 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ну конечно, именно поэтому использовали что-то, что не убило его быстро и качественно, поэтому не добили в больнице (ошибка врача штука такая, непредсказуемая), спасли, откачали. Столько способов убить человека без шума и пыли, а тут изобретают что-то в духе шпионских фильмов, да оно ещё и не работает. Ещё и не первый раз. "Немного" подозрительно.
Ты тут можешь гадать точно так же как и я. Могли так, поступили вот так. Немцова могли тоже грохнуть тихо в подворотне, а не у кремля. Политковскую точно так же могли убить спокойно, но решили в день рождения царя. Сплошные совпадения и случайности, как и правление путина в общем то.

Цитата:

Ага, например забор анализов в присутствии обвиняемой стороны чтобы избежать махинаций.
Так мы ж взяли свои, ничего не нашли. Чего нам присутствовать та. Сказали же четко, бухал и сидел на диете или таки нет?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 07-Окт-2020 18:49 (спустя 15 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Т.е. травили Навального такие идиоты, которые нафигачили столько, что обнаружить его легко, но всё ещё никого не убили?
Просто из уважения к тому, что ты в последнее время не участвуешь в зашкварах (в отличии от твоих сопартийцев), отвечу.
Тут во многом сыграла удача.
Вопрос первый, что вообще за последние лет 10 власть сделала чисто и аккуратно? Самое близкое, и единственное, это олимпиада и допинг.
В среде, где у тебя нет челленджа, ты тупеешь. Ну вот как ты с малышом. Уже несколько лет прошло, а ты всё еще считаешь это хорошей находкой. Бывает.
Вопрос второй, а как действует яд на людей, которые не пьют, не курят и занимаются спортом? Это не среднестатистический человек. Это не мусора и фсбешники, которые водяру жрут литрами под разговоры о ракетах (которые тоже падают, к слову). Это не ученые, которые проводят чуть ли не сутки в закрытых помещениях. Нет, это человек с хорошим здоровьем. Ты не будешь (нет, ты то будешь, я имею ввиду нормальные люди не будут) на слона и на кота использовать одно и то же количество транквилизатора, потому что масса другая, метаболизм другой, организм другой.
Вопрос третий, а как вообще определить нужное количество яда, когда это не ведро воды, а меньше капли и каждая молекула имеет значение?
Выжил Навальный благодаря случайному стечению обстоятельств, хорошему здоровью и готовности окружения.
Вопрос, кстати, четвертый, чего пытались добиться отравители? Напугать, вывести на время или убить.
А идиоты.. да, идиоты. Выходить члену единой россии, который так уже получилось (абсолютная случайность) является главврачом больницы, и рассказывать, что у Навального нарушен обмен веществ - что это?
Не заводить дело по факту причинения вреда гражданину РФ по причине "аааа вы пришлите нам улики плез", хотя у них самих осталась одежда Навального. Да и какие в жопу улики, тут не виновного просят найти, а дело завести. Идиоты.
Мясников (кто-то называет его доктором), который рассказывает, что если бы хотели убить, убили бы в первый день. Идиот.
Пригожин. Даже без объяснений, идиот.
Рассказы про бухло, наркотики, ФБР и прочее - идиоты.
Не знаю, как ты, но если я вижу голову человека в одной стороне, а его кишки в другой, мне не обязательно проверять у оторванной руки пульс чтобы понять, что человек умер.
Но если ты продолжаешь все слова власти и пропаганды брать на веру, а слова оппозиции и специалистов подвергать критике, причем без попытки разобраться - то сорян. Я для себя принял обет не жрать дерьмо. Поэтому ты, конечно, можешь продолжать, вот это малыш, туда-сюда. Мне плевать. Я последнее тебе напишу, прежде чем перестану от тебя шляпу принимать.
Я знаю, что архимед хотел меня забанить, но ты, во времена своей "журналистики", предложил не банить, потому что "со мной веселее". Я знаю что это не комплимент, но спасибо энивей. И на этой ноте, пока, развлекайся с самим собой.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2020 18:51 (спустя 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Еще ткнут, видимо на данном этапе не могу/бояться или еще какая-нибудь причина.
Так по твоим словам там живут бесстрашные и правдивые люди, которые могут диктовать свои условия России, при этом с перепугу они жмут бумажку. Что-то не сходится.

t1coon писал(а):

Там точно так же существует некий порядок и правила, о которых мы можем не знать.
Почему порядок и правила приемлемы только зарубежные, а как только заходит речь о порядке и правилах в России, так это дичь и происки крАвАвАгА рЫжЫма?

t1coon писал(а):

Я не много не так выразился и с горяча преувеличил, имел ввиду те страны что видели результаты/подтвердили их, типа франции и швеции. Как минимум этого достаточно, это не обвинение от маленькой страны не имеющей полит. веса в мире.
Остынь, все в порядке)) С какого вдруг перепуга эти страны внезапно стали гарантом справедливости в России?

t1coon писал(а):

скорей всего нужно провести и другие формальные действия, вроде опросов людьми с которыми до отравления контактировал навальный, просмотреть видео записи из отеля и прочие действия с которыми явно лучше ознакомлены правоохранительные органы, но не мы с тобой.
Ну если тебе не рассказали, это не значит, что их не было)) На самом деле многое сделали и рассказали. Описали чуть ли не полностью все его действия за предыдущие сутки. Нашли интересную женщину, о которой никто ничего не знал, но, как оказалось, она в ФБК чуть ли не живет и бесплатно все расследования делает. Много сделали.

Вопрос к действиям сотрудников ФБК, ониж юристы, должны понимать, что делают. Нафига они сами собрали бутылки, куда-то их везли на машине, а потом предъявили в качестве доказательства. Даже немцы их рассматривали отдельно, так и не признав уликами. Что уж говорить о наших? Фактически это выглядит так: какая-то тетя сама покопалась на одном из предполагаемых мест преступления, навела там срач и уволокла вещдоки в другую страну. Притом еще и умудрилась сама отправиться в эту страну нарушив закон. А потом опять будут выть, что это мерзкий Путин натравил на них следаков?

ofrank0 писал(а):

Для особых идиотов, которые в 2к20, при наличии интернета, так и не доперли, что к чему.
Если слишком много яда - он дольше растворяется, легче определить.
Если слишком мало, быстрее растворится, от чего сложнее обнаружить или даже невозможно, но цель может пережить.
Если, б***ть, до вас всё еще не доходит, то только могила исправит.
Что растворяется?)) Есть понятия метаболизма и распада. Пока пациент живой, чаще находят следы воздействия, когда неживой - само вещество (метаболизма нет, выводить отраву нечем). Распад внутри организма дело не быстрое. Яды делают быстро подверженными распаду больше с целью маскировки и сокрытия состава веществ, чем с целью скрыть факт отравления.

Факт отравления срыть тяжело. Даже в случае с Навальным: дверь в скорую еще толком не захлопнулась, а секретарша его в твиттере уже орала, что его отравили.

У диверсионных ядов дозировки такие, что сколько ни дай - уже много. Почитай про зарин, например. Самый простой пример.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 07-Окт-2020 19:08 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Так мы ж взяли свои, ничего не нашли. Чего нам присутствовать та. Сказали же четко, бухал и сидел на диете или таки нет?
Если проводится серьёзное расследование а не постанова всё должно быть чётко и по протоколу. А подход, когда непонятно откуда появляются анализы, которые почему-то не предоставляют по запросу обвиняемой стороны, баночки с ядом, украденные с места преступления и т.п. попахивает подставой. Согласись что Навальному очень выгодна ситуация, когда он "почти умер" от козней злого Кремля, но чудесным образом спасся даже не оставшись инвалидом после применения к нему оружия. Ведь боевые отравляющие вещества это оружие. Слишком много удачных совпадений, и всё они слишком плохо укладываются в версию о том, что Навального хотело убить КЕГЕБЕ, и слишком хорошо в версию, что это подстава чтобы добавить ему очков.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Окт-2020 19:11 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Так по твоим словам там живут бесстрашные
Ткни меня носом где я такое сказал?

Цитата:

Почему порядок и правила приемлемы только зарубежные, а как только заходит речь о порядке и правилах в России, так это дичь и происки крАвАвАгА рЫжЫма?
Порядки в чем? Я тут привел конкретные примеры того, что ни однократно покушения на Навального даже не расследовались. О каким правилах и порядках роисии идет речь?

Цитата:

Остынь, все в порядке)) С какого вдруг перепуга эти страны внезапно стали гарантом справедливости в России?
Ну если россия не может быть гарантом справедливости в россии, пусть хоть кто-то будет, да студент?

Цитата:

Описали чуть ли не полностью все его действия за предыдущие сутки.
Слежка за человеком? На каком основании?

Цитата:

Нашли интересную женщину, о которой никто ничего не знал, но, как оказалось, она в ФБК чуть ли не живет и бесплатно все расследования делает. Много сделали.
Я знал, многие сторонники знали. Для тебя наверное будет открытие что и путин 20 лет страной управляет.

Цитата:

Нафига они сами собрали бутылки, куда-то их везли на машине, а потом предъявили в качестве доказательства.
Все очень просто. Недоверие к правоохранительной системе. Улику пропадут как обычно. Ни однократно в наших судах оппозиционеры проигрывали, просто потому что судья не хотел привлечь к делу скажем видео запись нападения. Сначала нужно выстроить такую связь где гражданин доверяет властям, а потом спрашивать с гражданина. Андестенд?

Цитата:

Даже немцы их рассматривали отдельно, так и не признав уликами.
Так чо ты кипешуешь если даже немцы не увидели в этом улик? Просто забрали вещи своего товарища. Это уже стало наказуемо? К тому же ни какого дела нет по которому можно было бы предъявить незаконное сокрытие улик.

Цитата:

Если проводится серьёзное расследование а не постанова всё должно быть чётко и по протоколу. А подход, когда непонятно откуда появляются анализы, баночки с ядом, украденные с места преступления и т.п. попахивает подставой. Согласись что Навальному очень выгодна ситуация, когда он "почти умер" от козней злого Кремля, но чудесным образом спасся. Слишком много удачных совпадений.
Я приму твой аргумент. А теперь ты прими мой. Навальному вполне может быть выгодно его "полуотравление", вот только в его анализах нашли следы боевого отравляющего вещества, для изготовления которого как минимум нужна лаборатория и рецепт. Не говоря уже о том, чтобы применить его так хитро, чтобы ни кого не задеть кроме себя. Где он его взял? На озоне заказал?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 07-Окт-2020 19:20 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Я приму твой аргумент. А теперь ты прими мой. Навальному вполне может быть выгодно его "полуотравление", вот только в его анализах нашли следы боевого отравляющего вещества, для изготовления которого как минимум нужна лаборатория и рецепт. Не говоря уже о том, чтобы применить его так хитро, чтобы ни кого не задеть кроме себя. Где он его взял? На озоне заказал?
Ну во-первых ещё не нашли а только говорят что нашли, с таким подходом ко взятию проб не удивительно что результаты вызывают сомнения. А во-вторых если уж мы говорим о постанове международного масштаба (а мы и не такое видели) то достать не проблема, с амазона заказали а не с озона

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Окт-2020 19:24 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Друдл
Странный ты человек. В том что кучка бандитов захватила власть в стране и удерживает ее любой ценой ты не веришь. Конечно быть такого не может, никто и никогда в мировой истории так не делал. А то что проклятый запад сговорился с Навальным... Давай рассуждать логически. Как там принято, Навального даже в своей стране за политика не считают, мелкий блогер, фамилии не произносят. Что он значит за пределами своей страны? Да ничего. Зачем как минимум трем странам и независимым экспертам ради какого-то Навального и его сомнительного спектакля по отравлению, подвергать себя дискредитации в лице мировой общественности?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2020 19:26 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Я тут привел конкретные примеры того, что ни однократно покушения на Навального даже не расследовались
А ты в курсе всех оперативно-разыскных работ?

t1coon писал(а):

Ну если россия не может быть гарантом справедливости в россии, пусть хоть кто-то будет
И тут у тебя неопровержимые доказательства наверняка есть? Или ты предлагаешь начать подчиняться Франции или Швейцарии, а чего не штатам? Тыж за них топишь и интересы твоей страны тебя не интересуют.

t1coon писал(а):



Все очень просто. Недоверие к правоохранительной системе. Улику пропадут как обычно
ну а теперь это случится 100%

t1coon писал(а):

Так чо ты кипешуешь если даже немцы не увидели в этом улик?
Я не паникую, ты же нашим меркам не доверяешь, доверься их. Кстати все следственные мероприятия мы взяли от немцев после войны. Все по их образу и подобию.

t1coon писал(а):

Просто забрали вещи своего товарища. Это уже стало наказуемо?
Да, забирать любые предметы даже с предполагаемого места преступления и мест имеющих отношение к правонарушению наказуемо. И не важно чьи они.

P.S. незабудь вылепить мне -5, раз спалился и обосрался, то уже можно прям на все мои посты налепить))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Окт-2020 19:33 (спустя 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А ты в курсе всех оперативно-разыскных работ?
А у тебя есть доказательства что пробы навального подтасованы? Как там говорил Навальный в интервью. И ЧО?

Цитата:

И тут у тебя неопровержимые доказательства наверняка есть?
Мне хватает двух глаз и способностей читать новости. Даже с моим -7 видна та несправедливая система, что строит власть имущими. Я не предлагаю подчиняться им, но как ни крути политика это игра и игнорировать другие страны особенно в вопросе запрещенного оружия, не получится.

Цитата:

а чего не штатам?
А чего сразу не тебе?

Цитата:

Тыж за них топишь и интересы твоей страны тебя не интересуют.
Вообще ни разу не топлю за штаты, там и без нас проблем хватает.

Цитата:

Да, забирать любые предметы даже с предполагаемого места преступления и мест имеющих отношение к правонарушению наказуемо.
Еще раз, нет ни какого места преступления. Нам же четко сказали, это он после бухача и диеты. Ты новости не читаешь чтоли?
Обязательно влеплю тебе хоть -20. Щас сэтрий придет с армией ботов как он любит и понаставит тебе плюсиков, чтобы ты не обижался, что кто-то в интернете профессиональному журналисту ставит минусы. И как посмели та. Ужас.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 07-Окт-2020 19:35 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Зачем как минимум трем странам и независимым экспертам ради какого-то Навального и его сомнительного спектакля по отравлению, подвергать себя дискредитации в лице мировой общественности?
А зачем рассказывали про применение химического оружия в Сирии? Наличии ядерного оружия в Ираке? Чтобы реализовать свои геополитические цели. Не надо идеализировать ни одну из сторон, нет тут добрых и хороших, есть те, кому выгодно. Путину смерть Навального не выгодна, Навальному и тем, кто рассматривает его как один из вариантов воздействия, "покушение на него" вполне себе выгодно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Окт-2020 19:39 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Друдл
Ты сравниваешь конкретные интересы стран и их возможное вранье с чутка более локальным инцидентом. Зачем Германии выгораживать Навального? Я могу понять, что сам Навальный при этом получит пол. вес, но Германия?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2020 19:42 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

А у тебя есть доказательства что пробы навального подтасованы?
Нет, как и нет доказательств их подлинности

t1coon писал(а):

игнорировать другие страны особенно в вопросе запрещенного оружия, не получится.
Ты новость читал или на слово "Навальный" словил эрекцию и случился отток крови от головы?

t1coon писал(а):

Еще раз, нет ни какого места преступления
А, ну тогда и преступления нет? Все! Фьють! Пацаны, расходимся!

t1coon писал(а):

Нам же четко сказали, это он после бухача и диеты. Ты новости не читаешь чтоли?
Не могу понять, ты идиота включаешь когда нужно или адекват иногда просыпается?

t1coon писал(а):

Обязательно влеплю тебе хоть -20
А знаешь, давай! Ловлю на слове, так сказать. Но думаю что ты и тут обосрешься.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 07-Окт-2020 19:55 (спустя 13 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Власть не монолитный кусок, там точно так же есть люди разных мнений и те кто "задумал" это сделать, вполне себе получили в последствии от тех кто пытается замять. Но ты ж из контекста вырвал и радуешься, да?

Цитата:

«Я утверждаю, что за этим преступлением стоит Путин, и у меня нет других версий произошедшего», — заявил российский оппозиционер в интервью Der Spiegel.
От кого там Путин получил?
Итого. По словам Навального, Путин стоит за его отравлением, но по словам Навального, отравление выгодно самому Навальному. Всё логично.

t1coon писал(а):

Еще раз погляди кадры из омской больницы и скажи честно, что они там могут найти? Разве что бинты...
В Шарите тоже не нашли, нашли в лаборатории бундесвера. Вот тупые в Шарите, только бинты могут найти.

t1coon писал(а):

Цитата:

Потерпевший подавал заявление в полицию?
Он был в коме. У тебя причинно следственная связь снова уехала не предупредив? Но таки его соратники это сделали https://ngs55.ru/news/more/69431152/
Что сейчас мешает подать? И где пруфы, что они подали завление? Куда подали? Когда?

добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

t1coon писал(а):

Навальному вполне может быть выгодно его "полуотравление", вот только в его анализах нашли следы боевого отравляющего вещества, для изготовления которого как минимум нужна лаборатория и рецепт. Не говоря уже о том, чтобы применить его так хитро, чтобы ни кого не задеть кроме себя. Где он его взял? На озоне заказал?
У бати Певчих заказал по знакомству. Или гражданка другой страны (судя по всему), Мария Певчих, стоящая за всеми расследованиями ФБК и нигде не фигурировавшая никогда до сего момента, получила его от своих кураторов
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 07-Окт-2020 20:04 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Ты сравниваешь конкретные интересы стран и их возможное вранье с чутка более локальным инцидентом.
Чтобы получить преимущество, возможность надавить где-то, добиться каких-то уступок. Случай с отравлением практически ничем не отличается от описанных выше. Все они используются для достижения определённых целей.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Окт-2020 20:18 (спустя 14 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Ну и опять мы возвращаемся к тому, что это не монолитный кусок. Одна часть решили что нужно отравить, другие опомнились и дали заднюю. Так или иначе, там свои терки, наезды и прочее. Путину точно так же приходиться считать со всеми дружками кого он выкормил. Их аппетиты растут и кормушка пустеет. Одни борзеют, другие устраивают подлянки. К тому же цитируя меня ты почему то захватываешь слова Навального. Я за его слова что ли еще отвечать должен? У меня свои мысли. Он считает что лично путин отдал приказ, я сомневаюсь, но путин явно был в курсе дел.

Цитата:

В Шарите тоже не нашли
А искали? Можно ссылку? Я вижу только то что об этом заявил Лавров, но с чего он это взял в новостях нет.

Цитата:

Что сейчас мешает подать? И где пруфы, что они подали завление? Куда подали? Когда?
Мы так можем до каменного века дойти. Я тебе ссылку дал на омский новостной портал. Или тебе нужно лично перед лицом бумажкой потрясти? А у тебя вообще есть доказательства существования сталина кроме портретов? А Ленин это точно человек, может кукла что лежит в мавзолее? А земля точно круглая? Есть пруфы?

Цитата:

Или гражданка другой страны (судя по всему), Мария Певчих, стоящая за всеми расследованиями ФБК и нигде не фигурировавшая никогда до сего момента, получила его от своих кураторов
О конспирология, высшего уровня. Не иначе.
Алексей Навальный вновь попался на лжи!!!

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 07-Окт-2020 20:20 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

О конспирология, высшего уровня. Не иначе.
А отравление агентами спецслужб в номере гостиницы это не конспирология? Вариант с тем, что Навального использовали в тёмную, тоже исключать нельзя. Дозировано траванули чтобы он с большой долей вероятности выжил, оставили где надо следы. Профит.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2020 20:22 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Я вижу только то что об этом заявил Лавров, но с чего он это взял в новостях нет
Ну так посмотри где нашли.

t1coon писал(а):

конспирология, высшего уровня. Не иначе
Ну ты со своими теориями и про конспирологию давай расскажи))

В титрах нет, в штате не числится, ранее о ней не говорили. ЗП получает? Вроде тоже нет. И внезапно все резко топят, что она всегда была. Ничего подозрительного. А как она так ловко вылетела? Была заявлена пассажиром? Просто с момента ее появления в инфополе вопросов о том откуда она взялась и кто она такая все больше.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Окт-2020 20:24 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Друдл
Вполне, но меня даже в этой теории смущает одно. Откуда взяли рецепт и где это изготовили? По заявлению роисии мы уничтожили все запасы и лаборатории. А тут мало того, что новичок так еще и похоже что новый. Мы щас дойдем до рассуждения как на РенТВ или в передаче "Необъяснимо, но факт".

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2020 20:31 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

А изготовить его только в России можно? Если верить зарубежным токсикологам, то его состав чуть ли не до атома уже известен. Ну а воспроизвести и модернизировать вещества входит в компетенции химиков. Да и вооружение разных стран часто движется в одном направлении.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 07-Окт-2020 20:32 (спустя 37 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Откуда взяли рецепт и где это изготовили?
Пожалуйста

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

JackZlo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1302

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2020 20:40 (спустя 8 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Скрипаля с дочерью травили, но не смогли отравить, Навального травили, но не смогли отравить, неужто у вас тупо ума не хватает понять, что это фейк, подстава? Вы реально не можете 2+2 сложить или прикидываетесь? Я реально ржу с вас, с тех кто думает, что Наального и Скрипаля пытались отравить.
P.S.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Окт-2020 20:42 (спустя 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Друдл
Благодарю, не читал подобного. Судя по статье особо им никогда никого и не травили, кроме людей что описаны в этой статье и например здесь https://www.svoboda.org/a/29096697.html . Но опять же все "жертвы" так или иначе связаны с россией и чем-то могли быть не угодными власть имущим. Совпадение?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 07-Окт-2020 21:21 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Благодарю, не читал подобного. Судя по статье особо им никогда никого и не травили, кроме людей что описаны в этой статье и например здесь https://www.svoboda.org/a/29096697.html . Но опять же все "жертвы" так или иначе связаны с россией и чем-то могли быть не угодными власть имущим. Совпадение?
Так ведь очень удобно "травить" людей, связанных с Россией, да ещё и тех, которые могут быть неугодны Кремлю, ядом, который тоже связан с Россией. Много народу будет вдаваться в подробности что его могут делать в массе стран? Не думаю, многим хватит того, что это советское боевое отравляющее вещество.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Окт-2020 22:34 (спустя 1 час 13 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Друдл
Как я и писал выше. Вы почему то не верите, что власть в стране могли захватить преступники, но при этом верите что коварный запад ополчился против россии и постоянно пытается ее выставить виновником во всем.
Ждем развития событий, ситуация как говорится достаточно интересная, для любой стороны конфликта.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 16:13

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы