Ошибка

Запуск игр ps2 на ps3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Chtecvlad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 4 месяца

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2020 19:09 [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем привет! нужна помощь/совет:
Имеется:
Консоль: PS3 Slim
Флешка: 32 Gb, файловая система FAT32
Прошивка/Программы: mmCM версия 04.85.01, Firmware 4.83, Firmware Mode: Cobra 7.55 compatible
Что сделал: создал папку PS2ISO в корне флешке и закинул туда образ игры PS2
Проблема:
1)При запуске игр на флешке через multiMAN пишет: запуск ISO через внешний USB носитель не возможен, нужно скопировать игру на внутренний жесткий диск. Если это сделать игра запускается
2) При запуске игр на флешке через webMAN не чего не пишет не чего не происходит
Вопрос: Можно ли все таки каким-то образом запускать игры PS2 с флешки/внешнего жесткого диска?
п.с. игры PS3 и PSP, спокойно запускаются с флешки, разве что вроде сохранения все равно кидают на внутренний жесткий диск.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Май-2020 19:26 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Насколько я знаю, нет. У меня webMan сам копирует игру на встроенный HDD при попытке запустить ее с внешнего диска. Так что легче сразу заливать на встроенный диск по сети. Но производительность эмулятора во многих играх паршивая, даже на среднем ПК играть сейчас комфортнее. Не забудьте скачать PS2 CONFIG Database. Я так понял это конфиг файлы под разные игры, дабы попытаться улучшить производительность в некоторых играх. На мой взгляд NFS HP2 стала идти почти идеально.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Chtecvlad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 4 месяца

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2020 19:51 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Насколько я знаю, нет. У меня webMan сам копирует игру на встроенный HDD при попытке запустить ее с внешнего диска. Так что легче сразу заливать на встроенный диск по сети. Но производительность эмулятора во многих играх паршивая, даже на среднем ПК играть сейчас комфортнее. Не забудьте скачать PS2 CONFIG Database. Я так понял это конфиг файлы под разные игры, дабы попытаться улучшить производительность в некоторых играх. На мой взгляд NFS HP2 стала идти почти идеально.
Понял спасибо! Ого даже на пк лучше...эх я прост только седня понял что могу запускать игры ps2 на свой ps3 и так обрадовался( ну ладно
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 19:50

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы