Ошибка

Правительство одобрило ужесточение наказания за нарушение карантина [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 31-Мар-2020 16:18 [-]0[+]

[Цитировать] 

Занятную бумажку тут прислали...

Не знаю, насколько правда, но видимо карантин таки будет.
Через pgu.mos.ru сделают систему, позволяющую выходить из дома (не за пивом, само собой), имея на то разрешение.
А вместо справки или пропуска, в случае остановки росгвардией, просто будем показывать QR-код.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2020 18:12 (спустя 1 час 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula
Ну если долбозавров по иному дома не удержать - приходится идти на такие меры как жесткий контроль и комендантский час.
Правда "правозавшивники" уже во всю вопят про "убийство свобод". Я не понимаю, они на столько е-нутые, что не понимают всего размера задницы в которую мир стремительно погружается ?
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 31-Мар-2020 18:15 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я не понимаю, они на столько е-нутые, что не понимают всего размера задницы в которую мир стремительно погружается ?
Мне порой кажется, что они вообще ничего не понимают.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 31-Мар-2020 18:57 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мне кажется короновирус создан искусственно для того что бы он поработал системой естественного отбора. Сейчас все дураки выживают в мире и плодят таких же дураков. Что бы избавится от самых дегенератов, выпустили вирус и сказали посидеть дома всем. Умные люди посидят жома и спасутся, а тупые будут гулять по улице и заразятся.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 31-Мар-2020 20:26 (спустя 1 час 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Умные люди посидят жома и спасутся,
И наплодят за это время кучу других kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 01-Апр-2020 00:50 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

сэтрий уже вполне известно что происхождение вируса вполне естественное https://www.youtube.com/watch?v=KPBMZrrD8pY.
AlexFormula Iras а может стоит незлым тихим словом помянуть тех долбозавров которые до последнего уверяли что короновирус это пустячек не страшнее гриппа да и вообще ему нас не взять мы ж особенные, а если что у нас вдосталь масок, медикоментов и самых лучших в мире врачей с больницами.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 01-Апр-2020 01:12 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

graykori писал(а):

да и вообще ему нас не взять мы ж особенные, а если что у нас вдосталь масок, медикоментов и самых лучших в мире врачей с больницами.
Скажут тебе, что масок нет, медикаментов нет, ничего нет, ну разве тебе станет лучше? Что-то изменится?
Кстати в Штатах с этим всем тоже полная жопа. Там уже готовы носить маски для плавания, мусорные пакеты и т.д., так как средств индивидуальной защиты не хватает.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Апр-2020 05:59 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

graykori писал(а):

уже вполне известно что происхождение вируса вполне естественное
Сказки. Вирус создан искусственно в лабораториях США. Это план по истреблению неугодных. Правят в США девять домов олигархов, которые на протяжении всего времени занимались созданием способ эффективного уничтожения людей. Данный вирус это тест, скоро они ещё хлеще выпустят.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 01-Апр-2020 09:23 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

а может стоит незлым тихим словом помянуть тех долбозавров которые до последнего уверяли что короновирус это пустячек не страшнее гриппа
Я по прежнему считаю, что из коронавируса сделали монстра, каковым он не является.

Только это не отменяет того факта, что я сижу дома. Мне лет не так много, и с иммунитетом вроде порядок.
А вот родителям под 60 (практически группа риска + есть хронические болячки), и с ними часто контактирую. Подвергать их риску, зато сходить на шашлыки условные? Нет, спасибо. Жизнь и здоровье близких мне сильно дороже, чем мои условные свободы.

Тебе показать идиотов? Не вопрос...идешь в метро, и наблюдаешь.
Можешь быть уверен, по пути встретятся в немалом количестве персонажи с явными признаками простуды, по меньшей мере. Таким в идеале при обычной жизни неплохо бы взять денек за свой, да подлатать себя, не то что в условиях пандемии.
Они кашляют не прикрывая рта, они не носят маски, у них нет с собой таблеток, которые отпускаются без рецепта, помещаются в любой карман и стоят копейки.
Зато у них есть смартфон, наушники и рюкзак за спиной. И на все остальное (и остальных) им попросту насрать.

Следующая категория идиотов - те что прилетают из-за бугра, и либо не проходят процедуры по выявлению вируса (насколько знаю, там ничего страшного...бутылкой в жопе никто не ковыряет), либо нарушают карантин, считая себя здоровыми.
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 01-Апр-2020 14:55 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis в такой постановке вопроса разумеется ничего не изменится, но на этих двух вариантах свет клином не сошелся. Вопрос стоит о соблюдении мер самоизоляции, а не фактическом наличии или отсутствии средств.
сэтрий не пытайся казаться глупее чем ты есть, видео посмотри там на твоих глазах проводится сличение и сам ты можешь поиграться и сравнить генотипы различных вирусов и бактерий.
AlexFormula так и я говорю о том же, этих людей усилено убеждали что короновирус пустяк, тебе хватает сообразительности поберечься им нет, но без вот этого изначального посыла и они вели бы себя хоть немного осмотрительней.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 01-Апр-2020 15:27 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

так и я говорю о том же, этих людей усилено убеждали что короновирус пустяк
Смотря кто убеждал и как.
Усиленной пропаганды из условного ящика, я не припомню.
На youtube, из того что я смотрю, тему вируса разве что Константин Семин поднимает периодически.
Ну и он как раз наоборот, объясняет, что это не шутки и дальше будет хуже.

Цитата:

тебе хватает сообразительности поберечься им нет
Ну, мои поздравления тем, у кого с головой проблемы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 01-Апр-2020 16:03 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

graykori писал(а):

Narkolis в такой постановке вопроса разумеется ничего не изменится, но на этих двух вариантах свет клином не сошелся. Вопрос стоит о соблюдении мер самоизоляции, а не фактическом наличии или отсутствии средств.
Та тут и при массовом информировании о том, насколько опасен этот вирус, люди творят откровенную дичь. А начни всех заранее пугать и нагнетать, так реально скупили бы всю гречку, туалетку и началась бы массовая спекуляция масками для лица.

AlexFormula писал(а):

.
На youtube, из того что я смотрю, тему вируса разве что Константин Семин поднимает периодически.
Ну и он как раз наоборот, объясняет, что это не шутки и дальше будет хуже.
Ну Сёмин понятно, тот ещё эмо-комми, ноющий о том как всё плохо и как раньше было хорошо, попутно идейный последователь Власова. Смотреть его можно, сам посматриваю, говорит интересно, но относиться к информации от него стоит крайне критически и в его выпусках позитив ты не найдёшь.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 01-Апр-2020 16:55 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

тот ещё эмо-комми, ноющий о том как всё плохо и как раньше было хорошо
Ну творения Дудя и HBO он вполне по делу разнес.

Цитата:

в его выпусках позитив ты не найдёшь.
А я не позитив ищу, а точку зрения. У Семина она своя.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 01-Апр-2020 17:23 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Ну творения Дудя и HBO он вполне по делу разнес.
Вот поэтому я его всё же смотрю
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 02-Апр-2020 00:18 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula Соловьев, Кисилев, Симоньян как минимум. Михеев если не путаю усиленно по теме на одной волне с РПЦ, поповье кстати до последнего предлагало своей пастве переквалифицироваться из овец в страусы, да и сейчас отдельновзятые попы продолжают эту линию.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 02-Апр-2020 02:00 (спустя 1 час 42 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

А начни всех заранее пугать и нагнетать, так реально скупили бы всю гречку, туалетку и началась бы массовая спекуляция масками для лица.
А сейчас нет? Не скупают?

AlexFormula писал(а):

Ну творения Дудя и HBO он вполне по делу разнес.

Narkolis писал(а):

Вот поэтому я его всё же смотрю
Я не знаю, кто такой этот Семин, ни одного его ролика не видел.
Но, раз вы двое его смотрите, как-то стало смешно)
info [Профиль]  [ЛС] 

post 04-Май-2021 09:43 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 07:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы