Ошибка

«Для Кремля любая оппозиция — это враги или предатели» [В России/Общество]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

sinix3

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

Рейтинг

post 02-Мар-2020 00:44 [-]3[+]

[Цитировать] 

Судя по коментам уже и торрентах толпы "кремлеботов"... Печально.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 02-Мар-2020 09:53 (спустя 9 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

граждане (естественно не 100% но точно больше 50%) хотят изменения всей системы в сторону большей ее социальности и справедливости.
Хотеть не вредно.
Какие действия для этого предлагаются? Что именно, в каком порядке, кто это будет делать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 02-Мар-2020 11:13 (спустя 1 час 19 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

graykori писал(а):

Iras ну ты вот тут в категоричной форме заявляеш что Путина трогать нельзя, даже помышлятль о том что у власти не будет Путина нельзя.
А подтвердить свои слова ты сможешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 02-Мар-2020 15:23 (спустя 4 часа) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

заявляеш что Путина трогать нельзя, даже помышлятль о том что у власти не будет Путина нельзя.
Дело в том что за него больше половины проголосовавших и он им нравится такой какой он есть и альтернативы сейчас ему они не видят. Меньшинство подчиняется большинству. Это демократия дорогой.
Вариант, голосовать усерднее или идти против государства, но тогда меньшинство станет ещё меньше kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 02-Мар-2020 22:29 (спустя 7 часов) [-]6[+]

[Цитировать] 

Narkolis подтвердить что? Эта фраза относится к выставленому им списку, на мой взгляд такой подход этим списком и постулируется.
AlexFormula Да хотя бы 20 (если не ошибся числом) шагов к социальной справедливости от КПРФ.
Nejasit смеющийся смайл к месту, практика уже не раз показала что у нас не важно как голосуют, важно как считают голоса.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shadylove

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 458

Рейтинг

post 02-Мар-2020 23:15 (спустя 45 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

никогда такого не было и вот опять.

_________________
i5 10600k, 8 gb rtx 2070s, 32gb ram
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 03-Мар-2020 00:24 (спустя 1 час 9 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Цитата:

важно как считают голоса.
И как же их считают, да так что все довольны и никто никаких претензий не выдвинул?
Наблюдали за всем этим напомню все кому не лень
Да и разрыв со вторым местом там в десятки миллионов голосов, такое тихо не скроешь на глазах у всех, тем более независимые опросы проводились и там плюс-минус примерно так и было.

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 03-Мар-2020 09:40 (спустя 9 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Да хотя бы 20 (если не ошибся числом) шагов к социальной справедливости от КПРФ.
Ну например? Мне в данном случае откровенно лениво гуглить и искать. Что за шаги?...20 не надо, хотя бы парочку.
Среди этих шагов, к слову, есть гарантии, что Геннадий Андреевич с друзьями опять страну не кинет, как в 1996-ом?

Цитата:

практика уже не раз показала что у нас не важно как голосуют, важно как считают голоса.
А каким именно способом это доказано? Истерика в суде не работает, за нее вообще из зала удалить могут, выписав штраф...нужно доказывать свою правоту и чью то неправоту.
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 03-Мар-2020 11:36 (спустя 1 час 56 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

AlexFormula ну если тебе в качестве доказательств нужно только решение нашего справедливого суда то никак. А если нет то хватает записей с того же ютуба как ловили за руку при вбросах, о странном поведении коммисий по подсчету голосов и прочи ничего не значащих пустячных шуток. Ну раз ты такой ленивый, улучшу минутку и поищу.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 03-Мар-2020 11:52 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

ну если тебе в качестве доказательств нужно только решение нашего справедливого суда то никак.
Для начала нужно заявление в прокуратуру. Толково написанное и апеллирующее к фактам, а не эмоциям.

Цитата:

А если нет то хватает записей с того же ютуба как ловили за руку при вбросах
Смастерить запись, ловко обрезать там, где надо, а потом выдать "смотрите, правда!!!"...этим сейчас каждый второй блогер-правдоруб занимается.

Цитата:

о странном поведении коммисий по подсчету голосов
У нас далеко не все умеют ловко кривляться на камеру и смекать, что сказать или сделать, когда к тебе подбегает чучело с телефоном или камерой, и начинает набрасывать вопросы или провоцировать.
Так уж вышло, что у нас не каждый являет собой актера уровня Леонардо ДиКаприо, или балабола аля Андрей Малахов.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Мар-2020 11:55 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Александр Дологополов писал(а):

«Мне иногда даже кажется, что если Путин выйдет с оружием в руках и застрелит прохожего со словами: «Смотрите, это я, Путин, стреляю в прохожего, — люди подумают: «Да нет, это не Путин. Ну очевидно же, что это двойник!»

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 03-Мар-2020 12:05 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Александр Дологополов писал(а):

«Мне иногда даже кажется, что если Путин выйдет с оружием в руках и застрелит прохожего со словами: «Смотрите, это я, Путин, стреляю в прохожего, — люди подумают: «Да нет, это не Путин. Ну очевидно же, что это двойник!»
Цитируешь Долгополова? Это который не приемлет того, что может быть иная точка зрения? Сними уже штаны и просто навали кучу, чего полумерами обходиться, раз уж всё равно тащишь сюда всякое говно.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Мар-2020 12:14 (спустя 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Чем ваш местный филиал отличается от него? Вы точно так же не слышите никого вокруг. Или это такая стратегия?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 03-Мар-2020 12:29 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Narkolis
Чем ваш местный филиал отличается от него? Вы точно так же не слышите никого вокруг. Или это такая стратегия?
Если у тебя иное мнение, то я говорю что ты просто человек с другим мнением, а по версии Долгополова ты быдло тупое. Вот и вся разница.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Мар-2020 12:31 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Открыл список твоих последних сообщений и тут же на глаза попалась фраза: "О, деревенский дурачок прибежал". Так может таки ты ни чем не лучше Долгополова?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 03-Мар-2020 13:48 (спустя 1 час 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Narkolis
Открыл список твоих последних сообщений и тут же на глаза попалась фраза: "О, деревенский дурачок прибежал". Так может таки ты ни чем не лучше Долгополова?
Открыл твои сообщения, на глаза попались буквы, из них составил твоё признание в употреблении наркотиков. Ах ты наркоман.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Мар-2020 13:56 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Перевернул все с ног на голову и выдал за умную мысль. Браво.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 03-Мар-2020 22:39 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula под странным поведением я имел ввиду отнюдь не чучело с телефоном и провокационным словестным поносом, а например объявление пожарной тревоги на нескольких участках по подсчету, когда часть коммисии запирается в посмещении с бюлютенями на пару часиков и тому подобные прелести. Нашел я 10 шагов к достойной жизни, ошибся таки с числом и 20 шагов это предвыборная от Грудинина, лежит это дело прямо на сайте КПРФ.
https://kprf.ru/party-live/cknews/157005.html
https://kprf.ru/activity/elections/171941.html
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 04-Мар-2020 10:17 (спустя 11 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

а например объявление пожарной тревоги на нескольких участках по подсчету
И опять же это не однозначная ситуация.

Тревогу могут поднять...
1. Что-то пытаются скрыть, да, это возможно.
2. Внезапная плановая провека. И плевать с высокой колокольни, что в этот момент происходит в здании. Требование безопасности, "а что если тревога не ложная?!"...вот это все.
3. Проверка была вовсе не внезапная, просто ответственные люди не удосужились об этом оповестить. Ну, в ленте Инстраграмма интереснее, чем выполнять работу.
4. Провокация, чтобы потом было, что написать и о чем.

2 и 3 пункт, если что, взят из личного опыта. Проходил и то и другое.

10 шагов КПРФ примерно как 500 дней у Явлинского.
С этими постулатами Зюганов выступает не впервые. Он примерно с этим же баллотировался, будучи оппонентом Ельцина.
Лично меня смущает другое...а где хоть слово про смену экономической формации? При капитализме можно до усрачки писать красивые социалистические обещания...ты их никогда сделать не сможешь.
Ну взять ту же поддержку фермеров и т.д. Кто будет следить за тем, чтобы на местах это все не разворовывалось, как это происходит сейчас?

Ну и опять же, один раз Зюганов уже слился. Где гарантии, что это не повториться?
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 04-Мар-2020 12:40 (спустя 2 часа 23 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

AlexFormula а я что то говорил за Зюганова, вопрос стоял - что делать после того как сменить власть, вот я нашел пример и не более. Плановая проверка под подсчет бюлютеней, охотно верится.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 04-Мар-2020 12:44 (спустя 4 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Плановая проверка под подсчет бюлютеней, охотно верится.
Верить или нет - твои проблемы и предпочтения, исключительно.

Но как легко СБ или пожарные могут выгнать из здания (плевать, чем ты там при этом занят), я знаю и видел.
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 04-Мар-2020 15:02 (спустя 2 часа 18 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

AlexFormula я и не сомневаюсь что могут, я только не верю в плановую (учебную, а реальной угрозы возгарания не было) пожарную тревогу в помещении именно в то время когда там должны сидеть и считать важные бумажки.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2020 22:48 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

graykori
Я немного не понимаю эту вот логику про "вбросы". Не, может быть я не прав конечно, но тогда попрошу пояснить.
Зачем партии власти устраивать весь этот цирк с клоунами и вбросами (зачастую выглядящий так, что вбрасывающий делает все что возможно чтоб его запалили), когда можно просто сказать - "нам нужно чтоб в этом регионе мы получили минимум 68%, в том 72%, а вон в том 55%" после чего ЦИК просто нарисует им эти цифры "без пыли и ушума", потому как весь сидит купленный с потрохами. Доказать то никто ничего не сможет. Про "независимых" наблюдателей от партий типа ЛДПР или КПСС которые вякнуть не смеют в серьезных вопросах без дозволения ЕР - думаю даже писать не смешно будет.
Так что как раз получается что правящей партии просто нет смысла заниматься подобным делом.
Но, это чистая имха.
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 05-Мар-2020 03:02 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Iras возможно они просто настолько тупы, особенно те что помельче на местах? Твое предложение станет реальностью с тотальным введением электронного голосования, пока все на бумажках такой вариант не прокатит совсем уж без шума и пыли. Нужно создавать видимость демократических выборов.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 05-Мар-2020 09:10 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Зачем партии власти устраивать весь этот цирк с клоунами и вбросами (зачастую выглядящий так, что вбрасывающий делает все что возможно чтоб его запалили)
Пока это читают, смотрят, обсуждают, а главное верят...этим будут заниматься.

Куда проще поверить в голословную чепуху, нежели попробовать разобраться.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 22:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы