Ошибка

Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 38, 39, 40  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

сэтрий

Стаж: 7 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 27-Май-2020 07:01 [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Да не буду я покупать ей костюм сталина, ирод ты противный
Что значит не будешь? Ты что, Сталина не уважаешь? Эх, в Гулаг бы тебя за это!

t1coon

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Рейтинг

post 27-Май-2020 11:19 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий
Шутка зашла слишком далеко, маленький коммунистический защикан

PC: Xeon E3-1240V2 | 12GB DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: Xbox 360 Slim E (Freeboot) 300GB HDD + Kinect | PlayStation 3 Slim (Rebug) 1TB HDD + Move | Nintendo Wii (RVL-001) 250GB | PS Vita FAT (3.65 ENSO) (8GB + SD2Vita 32GB) | PSP (E1000) 8GB
info [Профиль]  [ЛС] 

Quzoxe

Стаж: 10 лет

Бурунди
Рейтинг

post 27-Май-2020 22:02 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

lkjvlkjghlkj kglkgl; kgjb kbjlkg

добавлено спустя 7 часов 18 минут 57 секунд:

https://epicgames.wd5.myworkdayjobs.com/en-US/Epic_...y-Engineer_R2436

Daniel Ocean

Стаж: 4 года 6 месяцев

Россия
Рейтинг

post 28-Май-2020 13:51 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Есть какие нибудь способы поднять рейтинг ? За все эти годы ничего не раздавал оказывается)
Хотел скачать золотую раздачу и её раздавать, но и их нельзя оказывается скачать.
Свою раздачу я вряд-ли оформлю, и интернет не такой скоростной. А если бы золото скачал бы на пассиве раздавал бы
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergey_G

Стаж: 6 лет 1 месяц

СССР
Рейтинг

post 28-Май-2020 16:05 (спустя 2 часа 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Daniel Ocean писал(а):

Есть какие нибудь способы поднять рейтинг ? За все эти годы ничего не раздавал оказывается)
Хотел скачать золотую раздачу и её раздавать, но и их нельзя оказывается скачать.
Свою раздачу я вряд-ли оформлю, и интернет не такой скоростной. А если бы золото скачал бы на пассиве раздавал бы
из FAQ (http://tapochek.net/viewtopic.php?t=2997):

Цитата:

Рейтинг упал ниже 0.5, что делать?
Если ваш рейтинг упал ниже 0.5, то у вас есть несколько способов выйти из долга:

1. Сидировать уже скачанные раздачи и зарабатывать сид-бонус для обмена на аплоад.
2. Создать свою раздачу.
3. Приобрести VIP-статус
VIP-статус - http://tapochek.net/viewtopic.php?t=79021

sasha_sao

Стаж: 1 год 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 28-Май-2020 19:44 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

как вы так умудряетесь

Nintendo 64/GameCube/WII/WIIU/Switch---Nintendo DSLite/DSIXL/3DSXL/New3DSXL/New2DSXL---Nintendo NES Mini\SNES Mini---PlayStation 2 Fat/3 Fat/4 Pro 5.05\Classic mini---XBox Original v1.1/360 E/One X---LG 47LA860V---Edifier r2800---Nintendo КартонЪ---Amiibo 7/180
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Россия
Рейтинг

post 28-Май-2020 22:03 (спустя 2 часа 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Блин, залипательно. Хоть я и осуждаю политику президента Туркмении, он клоун и самодур, но нельзя не отметить его артистичность. Лучше бы он был певцом, а не мучил население своей страны.

Quzoxe

Стаж: 10 лет

Бурунди
Рейтинг

post 29-Май-2020 00:25 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolob_118

t1coon

Рейтинг

post 29-Май-2020 00:43 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

сэтрий
Когда мы услышим от тебя таких фраз о нашем царе? Ах да, никогда, ты ж ватник 100 левела.

Console: Xbox 360 Slim E (Freeboot) 300GB HDD + Kinect | PlayStation 3 Slim (Rebug) 1TB HDD + Move | Nintendo Wii (RVL-001) 250GB | PS Vita FAT (3.65 ENSO) (8GB + SD2Vita 32GB) | PSP (E1000) 8GB
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2020 02:07 (спустя 1 час 24 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Когда мы услышим от тебя таких фраз о нашем царе? Ах да, никогда, ты ж ватник 100 левела.
Так Путин себя нормально ведёт, достойно, управляет очень грамотно страной. Не пойму в чём претензия к нему. Он делает максимум позитивного что в рамках его компетенции. Кстати, ты в курсе что президент не является звеном ни одной из трёх ветвей власти? По сути, президент России ничего не решает по нынешней конституции. По закону, его функция заключается только что бы ставить подпись в готовых законах и коммуникабельно общаться с другими президентами. То есть, у президента меньше полномочий чем у депутата. У депутата есть голос в Думе, а у президента даже этого нет. Так же, президент не может не подписать закон принятый в Думе. Я за принятие новой конституции и расширении полномочий президента. В отличии от Путина, президент Туркмении творит какую то дичь, строит пустые города из мрамора и никого туда не пускает, создаёт огромные монументы из золота, написал какую то книгу с выдуманными из головы правилами и заставляет её всех учить в школе. В России такого нет. И ты спросишь, почему же я не наезжаю в таком случае на Северную Корею? Там же тоже ведь президент весёлый и родился вроде как на радуге под двойной луной или типа того. Да всё верно, но там социализм, в отличии от Туркмении, то есть, партия осуществляет контроль за всеми сферами жизни и предоставляет гражданам все минимальные социальные условия для жизни. В Туркмении же всё пущено на самотёк, то есть, обычный капитализм, но с не рациональным президентом. Северная Корея живёт не богато не потому что не могут, а потому что у них мало плодородных земель и не хватает ряда полезных ископаемых, плюс США запугала многие страны и те не идут на контакт с Северной Кореей что бы не прогневать США. Если бы так саму США обложили, то там бы уже было бы примерно как в фильме Безумный Макс, а северокорейцы держатся, сами всё делают, уважение такому народу. И ещё, мне кажется что президент Туркмении это просто марионетка. Просто он ведёт себя как клоун, не производит впечатление лидера. Явно кто то из тени контролирует всё, то есть делает основные дела, а марионетка просто играется и часть бюджета тратит на развлечение и новые игрушки. Ну не будут военные подчиняться такому президенту, не верю.

Evgeny_Mozer

Стаж: 10 месяцев 24 дня

Япония
Рейтинг

post 29-Май-2020 04:10 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

сэтрий

ты балбес.

Sp1Ls

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Эстония
Рейтинг

post 29-Май-2020 08:01 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий
А я точно не про 404 прочитал? А по поводу Северной Кореи, в том то и дело, они там живут по минимуму, в СССР такой дичи не было. Когда люди круглый год жрут траву, и для них рыба пойманная раз в год мясо, то это ппц. У неё денег много. Но куда эти деньги уходят. Правильно, как во всех развитых странах в номенклатуру.

сэтрий

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2020 09:23 (спустя 1 час 21 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Я тут задумался, как мы ко всему этому пришли? Вспомните время до 2013-го года, я, да и вы наверно, мы не задумывались даже что есть какой то курс доллара, мы не знали слово «санкции», мы не разбирались в том сколько цена за баррель нефти должна быть. Мы просто развлекались в свободное время: играли в игры, смотрели смешные видосы, гуляли с девчонками. 2014-й год стал переломным, не знаю из-за Украины это или само по себе, но люди стали разбираться во многих вещах, которые по большей части им вовсе не нужны, точнее все эти лишние думы о политике и экономике никак не повлияют на жизнь людей, а добавят только проблем и головной боли. Вспомните, мы раньше не срались в комментах, не спорили хороший или плохой Путин или Буш. Я сейчас скажу одну вещь, вы только не смейтесь, я до 2010-го года не знал что существует украинский или белорусский язык, я думал там все на русском говорят. Хотя в Белорусии это в целом правда, но не суть. У меня в голове понятие Украина было чем то не существенным, я считал что Украины это просто регион России и там постоянно кого то выбирают, на этом мой интерес к этому вопросу был ограничен. Да я даже не знал о существовании Донецка, а сейчас я географию Украины знаю не хуже географии России. Я не понимаю, это мы изменились или время поменялось? Просто я обо всём этом задумался и не понимаю, для чего нам всё это. Это просто не нужная информация, она только отвлекает от реально важных вещей.

sasha_sao

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2020 11:09 (спустя 1 час 46 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Жесткий диск на 8 терабайт стоил 7000 тысяч при 30 рублях за доллар
А сейчас 14 тысяч при 70 рублях за доллар
Очень круто конечно переплачивать учитывая что зарплаты ни на рубль не изменились

добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

сэтрий
Ты просто держи в голове что покупая любой товар ты бы мог заплатить в 2 раза меньше

Nintendo 64/GameCube/WII/WIIU/Switch---Nintendo DSLite/DSIXL/3DSXL/New3DSXL/New2DSXL---Nintendo NES Mini\SNES Mini---PlayStation 2 Fat/3 Fat/4 Pro 5.05\Classic mini---XBox Original v1.1/360 E/One X---LG 47LA860V---Edifier r2800---Nintendo КартонЪ---Amiibo 7/180
info [Профиль]  [ЛС] 

Tirniel

Стаж: 6 лет 2 месяца

Рейтинг

post 29-Май-2020 11:19 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sasha_sao писал(а):

Жесткий диск на 8 терабайт стоил 7000 тысяч при 30 рублях за доллар
А сейчас 14 тысяч при 70 рублях за доллар
Пример слегка не очень удачно выбран имхо.
В 13-м только-только появились винты на 6 тб первые... Так что первые винты на 8 тб в том времени были мягко говоря подороже явно.
info [Профиль]  [ЛС] 

sasha_sao

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2020 11:38 (спустя 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ну хорошо. Возьмем допустим на 4 терабайт внешний диск. как сейчас помню стоил 3000 тысячи а сейчас в 2 раза дороже

info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Стаж: 11 лет

Рейтинг

post 29-Май-2020 11:43 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ты просто держи в голове что покупая любой товар ты бы мог заплатить в 2 раза меньше
А еще можно держать в голове то, что вообще можно не платить.
Пошел, да украл...

Когда это 4Тб винт стоил 3 рубля? Такую цену можно увидеть либо за в доску серый товар, либо при ликвидации очередного магазина, в процессе чего цены сильно сбрасывают, чтобы освободить склад и полки.
info [Профиль]  [ЛС] 

sasha_sao

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2020 11:46 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula
при 30 рублях за доллар он стоил 3000 рублей.

info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Рейтинг

post 29-Май-2020 12:11 (спустя 24 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

sasha_sao писал(а):

AlexFormula
при 30 рублях за доллар он стоил 3000 рублей.
Где? На радиорынке?

Курс доллара в 30 рублей был 6 лет назад. И даже тогда носители по 4 Тб, тем более внешние, стоили дороже.
info [Профиль]  [ЛС] 

sasha_sao

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2020 12:18 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Слава богу пендоский интернет архив всё помнит

https://web.archive.org/web/20130920115113/http://www.citilink.ru/catalog/parts/hdd/hdd_out/?available=1&f=a:1:{i:0;s:7:%222678_33%22;}

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_noteb...=1&f=2678_33

Съел? свободен!

info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Рейтинг

post 29-Май-2020 12:35 (спустя 16 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

sasha_sao
Не смущает, что там (в архиве) цена выше, чем 3 тысячи?

Или у нынешних нытиков что 3000, что 3600-4100 - одно и тоже?

Емкость архивных экземпляров 3 Тб, а не 4.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2020 12:36 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

sasha_sao писал(а):

Если бы да кабы, то во рту росли грибы. Если цены выросли, то они в любом случае бы выросли и нет смысла обсуждать «а вот бы в два раза дешевле были». Не были бы они дешевле, даже если бы Россия раком стала перед США. Увеличение цены на доллар это обоюдное решение крупных олигархов США, то есть, они просто решили с русских взять больше. Курс доллара это фикция, она назначается, а не является отображением благосостояния страны. В какой то степени США правильно делают что повышают доллар, они не умышленно подталкивают Россию к самообеспечению. США говорит, мол смотрите, если будите постоянно от нас зависеть, то будете платить всё больше и больше, так что учитесь сами производить всё. Да, в 90-х мы деграднули немного, но быстро набрали обороты.

sasha_sao писал(а):

Ну хорошо. Возьмем допустим на 4 терабайт внешний диск. как сейчас помню стоил 3000 тысячи а сейчас в 2 раза дороже
Десять лет назад айфон стоил минимум 30.000р новый, а сейчас новый можно купить за 15.000р (Ситилинк или Мтс). Этот айфон за 15 мощнее чем тот за 30. Это что же выходит, цены то понизились.

sasha_sao писал(а):

Слава богу пендоский интернет архив всё помнит
В России интернет свой, закон о суверенном инете принят, теперь наши сайты работают автономно от США.

t1coon

Рейтинг

post 29-Май-2020 13:26 (спустя 49 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

В России интернет свой, закон о суверенном инете принят, теперь наши сайты работают автономно от США.
DNS сервера: ну да ну да пошли мы нахер.

info [Профиль]  [ЛС] 

sasha_sao

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2020 14:50 (спустя 1 час 24 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

AlexFormula
у разных магазинов разная наценка

Не важно какая ёмкость. моя цель была сравнить цены на аналогичные товары сейчас и тогда

не смущает что теперь на 3 терабайт стоит 7 тысяч вместо 3400

добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

сэтрий
Новый за 15000? с устаревшей ос, просевшей батареей, со старым gsm модулем. сэтрий сейчас быть гуманитарием очень позорно

добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

сэтрий писал(а):

США говорит, мол смотрите, если будите постоянно от нас зависеть
найди в своём доме что-нибудь русское. у тебя всё из за границы купленное поставщиками за доллары по 70 рублей

добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

сэтрий писал(а):

подталкивают Россию к самообеспечению
Россия не производит ничего и никогда не будет (к сожалению)

info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Рейтинг

post 29-Май-2020 16:00 (спустя 1 час 10 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

у разных магазинов разная наценка
Какая наценка?! Все в твоей же ссылке.
Ты хоть содержание смотрел, прежде чем сюда выкладывать?

Цитата:

Не важно какая ёмкость.
Действительно. Фома, Ерема...одно и тоже ведь.

Цитата:

моя цель была сравнить цены на аналогичные товары сейчас и тогда
Сравнил, да. Прям монстр мысли и математики.
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 07-Июл 01:06

Часовой пояс: GMT + 4