Ошибка

Reassembly (Anisoptera Games) (ENG|RUS|MULTI9) [DL|GOG] / [macOS] от R.G. GOGFAN

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16465

СССР
Рейтинг

post 31-Дек-2019 21:16 0[+]

[Цитировать] 

Reassembly


Общая информация:
Дата выпуска: 19 февраля 2015 года
Жанр: Симулятор - Фантастика - Строительство
Разработчик: Anisoptera Games
Издатель: Anisoptera Games
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: русский, Deutsch, English, Português do Brasil, español, français, polski, 中文(简体), 日本語
Язык озвучки: отсутствует
Версия: 2019_03_26.2 (28356)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Многоязычные дистрибутивы: предоставлена возможность выборочно скачивать необходимый язык. Имя папки соответствует языку игры.
Системные требования:
Операционная система: macOS 10.11+
Процессор: 2.3 GHz+, Dual Core
Память: 2 GB RAM
Графика: OpenGL 2.1
Хранение: 250 MB
Клавиатура и мышь/геймпад
Описание:
  Итак, мы прошли строгую критику пользователей Kickstarter и получили их поддержку. Да, у нас процедурно-генерируемая Вселенная. Да, у нас умопомрачительно роскошный векторный геймплей, а эффекты частиц настолько непринужденно искрометные, что у вас не будет времени подумать, есть ли у выражения "непринужденно искрометные" какой-то смысл. И да, у нас есть звуки и музыкальная атмосфера, которые нежной пенистой губкой коснутся вашего мозга и отполируют каждую его извилину до восхитительного блеска.
  Вы слишком заняты созданием идеального космического корабля, безупречного и продуманного, а еще, если повезет, мощного, маневренного и вызывающего зависть окружающих. Очертания и цвета ваших творений будут внушать страх и трепет в электронные сердца тех насекомообразных, угловатых, квадратных или растениеподобных инопланетян, которые вам встретятся в ходе цифрового сафари.
  А потом вы вырастете. И это все изменит. Теперь ваше левое крыло обязательно должно стать правым крылом в несимметричной компоновке с новым модным оружием и мега-непробиваемыми щитами. Вы вспоминаете тот раз, когда вас в последний раз уничтожили (а вас будут уничтожать), – вы подумали, что обязательно нужно усилить эту броню. Так ведь? Стопроцентно.
  А потом вы вырастете еще раз. И еще раз. И теперь у вас огромный боевой корабль, который может построить собственный флот, и каждый корабль в этом флоте может построить собственный флот. И вам это жизненно необходимо. Ваши враги постоянно изменяют формы, размеры и мощность – корабли, созданные и закаленные опытом тысяч сражений попадают из компьютера создателя на ваш, впрыгивая в вашу Вселенную со всем милосердием мира, или, иными словами, совершенно без него.
  Дополнение Fields Expansion. По всей вселенной появились нейтронные звезды, обусловившие формирование гравитационных колодцев и распределение всех окружающих по орбитам. Как к ним относиться: как к друзьям или врагам? Зачем они здесь? И что еще за медленные области пространства? Игроку теперь придется иметь дело с этими мистическими полями... Но есть и хорошие новости: появились новые блоки для кораблей и система привязки клавиш для вспомогательных устройств. А еще новая музыка от композитора peakssound, которая сделает ваше путешествие приятнее.

Особенности игры:
  • Роскошная векторная графика
  • Процедурно-генерируемые Вселенные
  • До смешного удобное средство проектирования кораблей
  • Красивый и запоминающийся саундтрек от Питера Брауна (Peaks)
  • Столько эффектов частиц, что им конца и края не видно
  • Очень умный и активный ИИ
  • Физика, которая придает вес вашим творениям

  • Гравитационные колодцы. Гравитационные колодцы формируются вокруг звезд особого типа. Они обусловлены сильным гравитационным притяжением, которое распределяет корабли и другие объекты по орбитам. Выход на орбиту вокруг таких звезд кардинально меняет ход игры. Вы можете облетать звезду по эллиптическим и гиперболическим орбитам — и вам даже доступны перелеты по эллипсу Гомана. Сражения в этих системах проходят совершенно иначе, поскольку нужно принимать в расчет гравитационные силы этих звезд. Но будьте осторожны. Некоторые звезды вполне безвредны, в то время как другие излучают опасную радиацию, которая наносит урон вашему кораблю, делая вас уязвимыми для вражеских атак и обычных космических опасностей. Все очень непросто.
  • Медленные области. Тут лучше никуда не спешить, пилот. Вселенная перестала быть бесконечным хайвеем, по которому можно кататься туда-сюда на диких скоростях. В медленных зонах вы будете перемещаться медленнее — и ваши снаряды тоже, что, опять же, повлияет на то, как вы сражаетесь с другими кораблями и исследуете вселенную. С другой стороны, немного смекалки и тонкого маневрирования — и вы сможете оставить преследователей застрявшими в такой вот «космической грязи». Будто бы в ловушке.
  • Еще больше блоков. Представляем вашему вниманию форсажные ускорители, временные щиты и разъединители. Нет ничего лучше, чем сказать «Чуи, давай!» и врубить форсаж, уносясь в бесконечные дали космоса. Только помните: топливо не бесконечно. Временные щиты на некоторое время защищают вас со всех сторон, позволяя пережить попадание снарядов, которые в обычной ситуации вас бы прикончили. Разъединители… разъединяют. Устанавливайте их в разных местах на большом корабле, чтобы быстро избавляться от целых секций. Полезно, если нужно быстро скрыться — или просто создать неудобства преследователям.
  • Привязка клавиш для вспомогательных устройств. Иногда для победы не хватает всего пары удобных горячих клавиш. Теперь вы можете привязать определенные блоки к выбранным вами клавишам, чтобы вам было удобнее атаковать врагов и защищать корабль.
  • Новая музыка. Вместе с новинками в игре меняется и музыка. Композитор peakssound (ранее известный как Peaks) задает новое направление используя модульные синтезаторы и внешние эффекты. Новые треки получились более грубыми, тяжелыми и динамичными. Обработанный вокал, кассетные помехи и ударные будто сражаются в этих продолжительных композициях, хорошо иллюстрируя все опасности, поджидающие вас в обновленной вселенной Reassembly.

Дополнительный контент:
  • Саундтрек (mp3)
  • DLC: Fields Expansion
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16465

СССР
Рейтинг

post 31-Дек-2019 21:40 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

  • 2019_03_26.2 (28356) - 31.12.2019
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 20:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы