Ошибка

Как выглядел PC-гейминг в 2009 году [Обзор / Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 22-Дек-2019 12:24 [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

10-ти летней давности?
Хотя...
Отвал драйвера (бывало просто моргание экрана и автовосстановление, а бывал BSOD), артефакты в играх, тормоза (зависело часто от версии драйвера), отваливающийся Crossfire...
Моргание и отвал драйвера лично у меня случались и с печью 670, это не показатель массовости проблемы, скажем так, а поскольку я все время в теме видеокарт, то скажу так - глючность АМДшных дров - это миф и не более. Они просто редко выходят, вот и все, а неудачные дрова были и у Нвидиа и много было... я еще помню в свое время 62 или 65 дрова ... которые просто крашились, ну в общем всякое было...

Цитата:

Да, помню. Одночиповый флагман GTX 280, которого в списке выше почему-то нет. Помню, как бегал с ним в НИКС, в первый же день продаж. 24000 рублей отдал (по тем временам деньги немалые).
Прекрасно и без проблем отслужил, после чего был продан (и там тоже несколько лет проработал).
Рад конечно за вас, только вот у моих сразу нескольких знакомых купленные 9800ГТ не прослужили и 2х лет (у первого купившего она гикнулась уже через, помоему, полгода). Я хорошо помню потому что слюни на эту карту пускал в свое время))

Цитата:

а печка 480я вышла в средине 2010 года!!
Это должно было стать какой-то новостью, или к чему это вообще написано?
К тому, что здесь обсуждается гейминг 2009го года))))
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 04:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы