Ошибка

Lost Ark (Smilegate RPG) (RUS) [L]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

fiouyrt

Стаж: 8 лет 1 месяц

Украина
Рейтинг

post 17-Ноя-2019 18:30 3[+]

[Цитировать] 

Lost Ark

Год выпуска: 2019
Жанр: Action / MMORPG / Adventure / Isometric
Разработчик: Smilegate RPG
Издательство: Smilegate RPG
Версия: 24.12.19
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i5 6500 / Ryzen 5 1500X
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R9 270

Описание:
На просторах Акрасии вас ждет множество приключений и опасностей: приготовьтесь к впечатляющим баталиям и сложным испытаниям. Изучать мир самостоятельно или работать в команде — решать вам, в LOST ARK у каждого героя есть возможность проявить свои способности!
Особенности игры:
    Огромный мир LOST ARK
    Путешествуйте по миру, красота которого поражает воображение! Вас ждут увлекательные задания и захватывающий сюжет. Проходите секретные миссии, исследуйте моря и живописные острова!
    PvP-режимы
    Сразитесь с другими игроками в захватывающих PvP‑баталиях! Докажите, что именно вы достойны стать сильнейшим бойцом арены. Отважных героев ждут разнообразные PvP-режимы и cобытия!
    PvE-режимы
    Любителям PvE предстоит покорить просторы игрового мира, исследовать запутанные подземелья и проникнуть в Разломы Хаоса. Сразитесь с легионами демонов, одолейте грозных боссов, бросьте вызов могущественным Хранителям! Победителям достанутся сокровища и откроются тайны мира LOST ARK.
    Исследование островов
    Любители путешествий смогут исследовать разнообразные острова: со своей историей, приключениями, а также уникальными монстрами, бой с которыми запомнится надолго!
    Открытое море
    Охота с гарпуном на рыбу, ловля сетями, дайвинг, подъем со дна сундуков с ценностями, исследование обломков затонувших судов, карты морских сокровищ, битва с экипажем корабля-призрака — все это ожидает покорителей глубин!
    Поиск сокровищ
    Во время путешествия по Акрасии каждому герою может улыбнуться удача: есть шанс завладеть картой древних сокровищ! Найти вход в секретное подземелье непросто, однако друзья всегда смогут помочь вам. В тайниках вас будут ожидать сундуки с неведомыми богатствами и, возможно, кровожадные демоны!
    Для всех фанатов RPG
    Неотъемлемые элементы традиционных action-RPG и уникальные особенности сплелись в поражающем воображение мире, чтобы подарить вам лучшее MMO-приключение!

1. Запустить Setup.exe и установить игру(например D:/Lost Ark)
2. На рабочем столе запусть ярлык с игрой
3. При первом запуске указать путь к папке, куда установили саму игру (например D:/Lost Ark) и нажать "OK"
4. После проверки файлов можно приступать к игре

info [Профиль]  [ЛС] 
matruk

post 17-Ноя-2019 20:30 (спустя 1 час 59 минут) -31      заценить

}{ард]{орЪ

Стаж: 13 лет

Канада
Рейтинг

post 17-Ноя-2019 20:52 (спустя 21 минута) [-]-6[+]

[Цитировать] 

matruk писал(а):

- Экзайл на минималках.
- Высер для неполовозрелых хикканов и 40-летних девствинников.
- Абсолютная безвкусица.
- Перебор с корейщиной.
Это лишь малая часть того, что я понял поиграв в этот кусок говна.
Если вы думаете, что это дьябло-лайк или экзайл-лайк, то не портите себе психику.

Понимаю, что это рекламный релиз. Просто предостерегаю адекватных людей.
Ну хз, хз. Все вроде так, как ты говоришь, но геймплей (вернее, боевка) затягивает!
info [Профиль]  [ЛС] 

Zedus

Стаж: 12 лет

Украина
Рейтинг

post 17-Ноя-2019 21:04 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

}{ард]{орЪ писал(а):

matruk писал(а):

- Экзайл на минималках.
- Абсолютная безвкусица.
- Перебор с корейщиной.
Если вы думаете, что это дьябло-лайк или экзайл-лайк, то не портите себе психику.

Ну хз, хз. Все вроде так, как ты говоришь, но геймплей (вернее, боевка) затягивает!
как по мне - с точностью до наоборот. вроде, и графа норм, и гинд, и шмот. но вот боевка вообще не затянула. видимо, на вкус и цвет...

denisodin

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2019 21:25 (спустя 21 минута) [-]7[+]

[Цитировать] 

matruk писал(а):

- Экзайл на минималках.
...
- Абсолютная безвкусица.
- Перебор с корейщиной.
...
Поддерживаю.

Персы в колготках на каблуках.... Мне вот такаие не нравятся, а мужиков что то не завезли..
info [Профиль]  [ЛС] 

gloria

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2019 21:38 (спустя 12 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

ребят, может я правда что не понимаю, но зачем выкладывать дистрибутив, который прекрасно скачивается через мыло.ру по такому же р-2-р?
info [Профиль]  [ЛС] 

Умный Веник

Украина
Рейтинг

post 17-Ноя-2019 22:12 (спустя 34 минуты) [-]8[+]

[Цитировать] 

gloria писал(а):

ребят, может я правда что не понимаю, но зачем выкладывать дистрибутив, который прекрасно скачивается через мыло.ру по такому же р-2-р?
Например, о существовании многих игр, которые выкладывает данный релизёр, я даже не знал. Возможно, у кого-то такая же ситуация, и очередной релиз этого гипотетического человека заинтересует. Так само разделы с ММО на других ресурсах - для меня это прежде всего место, где можно посмотреть, какие ММО на данный момент вообще существуют. Кому-то, конечно, проще поискать статьи или ролике на Ютубе по данной тематике.

Beastmaster

Украина
Рейтинг

post 17-Ноя-2019 22:34 (спустя 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Умный Веник писал(а):

gloria писал(а):

Например, о существовании многих игр, которые выкладывает данный релизёр, я даже не знал. Возможно, у кого-то такая же ситуация, и очередной релиз этого гипотетического человека заинтересует. Так само разделы с ММО на других ресурсах - для меня это прежде всего место, где можно посмотреть, какие ММО на данный момент вообще существуют. Кому-то, конечно, проще поискать статьи или ролике на Ютубе по данной тематике.
Отличный ответ. Я точно так же поступаю )
info [Профиль]  [ЛС] 

shadow3do

Стаж: 11 лет

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2019 23:05 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zedus
AR:Piel на максималках. Боевая система и гринд всё тот же. Только эта создана для более взрослой аудитории.
info [Профиль]  [ЛС] 

80olimpmishka

Стаж: 10 лет

Украина
Рейтинг

post 18-Ноя-2019 00:10 (спустя 1 час 5 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

gloria писал(а):

Это называется обычной рекламой, но для меня более интересно что это мылору. С проектом все ясно, очередная донатная гусыня сосалка на выхлопе будет...
info [Профиль]  [ЛС] 

akus16

Непал
Рейтинг

post 18-Ноя-2019 00:43 (спустя 33 минуты) [-]13[+]

[Цитировать] 

коротко про игры от говно.ру

Zarjofrap

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2019 00:50 (спустя 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

matruk писал(а):

- Экзайл на минималках.
- Абсолютная безвкусица.
- Перебор с корейщиной.

Куплинов обобряэ) смотрел его стрим, пошел пвпэшиться в пати и сдох не нанеся ни одного удара)))))

velmas

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Рейтинг

post 18-Ноя-2019 00:59 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

80olimpmishka писал(а):

gloria писал(а):

Это называется обычной рекламой, но для меня более интересно что это мылору. С проектом все ясно, очередная донатная гусыня сосалка на выхлопе будет...
Тоже не могу понять, чего все срутся тут по игре? Я когда локализатора узрел, сразу проэкт для меня пахнул дермищем. Помню, в былые времена, как они уничтожали archeage...
info [Профиль]  [ЛС] 

Tangoshmango

Рейтинг

post 18-Ноя-2019 01:40 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Нормальная игра. Донатом не убита, что дальше будет - неизвестно.
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Стаж: 8 лет

Рейтинг

post 18-Ноя-2019 02:26 (спустя 45 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Tangoshmango писал(а):

Донатом не убита, что дальше будет - неизвестно.
Она только вышла. ЦА наберёт и можно будет доить досуха.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tangoshmango

Рейтинг

post 18-Ноя-2019 02:55 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

eugenek13 писал(а):

Tangoshmango писал(а):

Донатом не убита, что дальше будет - неизвестно.
Она только вышла. ЦА наберёт и можно будет доить досуха.
Странная позиция, не имея никакого представления о предмете разговора. В игре фактически нечего вводить в магазин, чтобы это сильно сказалось на игровом процессе в негативном ключе.
info [Профиль]  [ЛС] 

AnimalS

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2019 04:32 (спустя 1 час 37 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Парни а чего так от вас дерьмом несет ??? А понял игру обсераете вот теперь от вас и пахнет мамкины ценители. (как я надеюсь что каждый мамкин комментатор который тут на вонял не зайдет а игру на серверах чище будет)
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Стаж: 9 лет

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2019 06:46 (спустя 2 часа 13 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

AnimalS писал(а):

Парни а чего так от вас дерьмом несет ???
У них не пошла просто.

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

DarkDragon1987

Стаж: 11 лет

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2019 09:53 (спустя 3 часа) [-]8[+]

[Цитировать] 

47 лвл апнул за несколько дней.
Корейщину не люблю и играть не хотел, знакомые советовали. Решил попробовать. Я понимаю, что это корейское диабло, а я люблю диабло. В итоге докачался до 47 и не мог оторваться. Телки в колготках и метросексуалы с голым торсом подбешивают, но это компенсирует дизайн врагов, а особенно боссов. Это реально демоны как в диабло.

Что понравилось:
1 Сюжет, он очень хорошо прописан и очень интересный. Все квесты(второстепенные тоже) построены так, что назад тебе нужно будет возвращаться минимальное количество раз. Движение только вперед. Есть отсылки на поп культуру, это круто.
2 Боевка и скилы, просто и эффективно, как в диабло
3 Профессии, особенно необычно бегать археологом, выкапывать карты сокровищ и сундуки
4 Система ачивок "Атлас", лично я не видел такой разнообразной системы ни в одной игре
5 Система репутации, задабриваешь нпц эмоциями или песенкой или подарочком или квест для него сделаешь, а он тебе ништяки дает при чем очень даже неплохие
6 Система порталов и песен возвращения. Очень удобно и не дорого по серебру
7 Навигация(море) Прям слезы олдфага, если кто помнит Pirates! Gold на сеге,
8 Боссы, они разнообразные с крутой внешкой. Мировые боссы это отдельный разговор.
Короче плюсов много, перечислять долго

что не понравилось:
1 Внешний вид некоторых персонажей. У моего перса сейчас вид просто отстой, на сутенера похож, жду другой комплект доспехов. Гипертрофированное оружие, оно гигантское у некоторых персов
2 Второстепенные квесты однообразные и скучные. Единственное утешает, что нужно собрать не 100500 ромашек, а всего 5 или убить не миллиард кобанчиков, а всего 10.Выполняются быстро.
3 Даже не знаю пока что написать еще, в принципе все устраивает. Донат это внешка, маунты и ускорение прокачки. Палок нагибалок не продают.

Короче играйте, она стоит того.
info [Профиль]  [ЛС] 

Cryoline

Ватикан
Рейтинг

post 18-Ноя-2019 10:20 (спустя 26 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

DarkDragon1987 писал(а):

47 лвл апнул за несколько дней.
Корейщину не люблю и играть не хотел, знакомые советовали. Решил попробовать. Я понимаю, что это корейское диабло, а я люблю диабло. В итоге докачался до 47 и не мог оторваться. Телки в колготках и метросексуалы с голым торсом подбешивают, но это компенсирует дизайн врагов, а особенно боссов. Это реально демоны как в диабло.

Что понравилось:
1 Сюжет, он очень хорошо прописан и очень интересный. Все квесты(второстепенные тоже) построены так, что назад тебе нужно будет возвращаться минимальное количество раз. Движение только вперед. Есть отсылки на поп культуру, это круто.
2 Боевка и скилы, просто и эффективно, как в диабло
3 Профессии, особенно необычно бегать археологом, выкапывать карты сокровищ и сундуки
4 Система ачивок "Атлас", лично я не видел такой разнообразной системы ни в одной игре
5 Система репутации, задабриваешь нпц эмоциями или песенкой или подарочком или квест для него сделаешь, а он тебе ништяки дает при чем очень даже неплохие
6 Система порталов и песен возвращения. Очень удобно и не дорого по серебру
7 Навигация(море) Прям слезы олдфага, если кто помнит Pirates! Gold на сеге,
8 Боссы, они разнообразные с крутой внешкой. Мировые боссы это отдельный разговор.
Короче плюсов много, перечислять долго

что не понравилось:
1 Внешний вид некоторых персонажей. У моего перса сейчас вид просто отстой, на сутенера похож, жду другой комплект доспехов. Гипертрофированное оружие, оно гигантское у некоторых персов
2 Второстепенные квесты однообразные и скучные. Единственное утешает, что нужно собрать не 100500 ромашек, а всего 5 или убить не миллиард кобанчиков, а всего 10.Выполняются быстро.
3 Даже не знаю пока что написать еще, в принципе все устраивает. Донат это внешка, маунты и ускорение прокачки. Палок нагибалок не продают.

Короче играйте, она стоит того.
Наконец-то нормальный адекватный пост.
Полностью согласен с каждым пунктом.
info [Профиль]  [ЛС] 

akus16

Непал
Рейтинг

post 18-Ноя-2019 11:00 (спустя 40 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

что так все маил ру не любят? а бля вспомнил... покойся с миром лост арк
МэйлСру. Один из худших локализаторов. С ним сравнится только Угнова(4гей).
Анальный донат.... Ой, простите, уникальная игровая механика, разработанная специально под российский менталитет.

shahidius

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Украина
Рейтинг

post 18-Ноя-2019 12:39 (спустя 1 час 38 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Перешел с Black Desert в LOST ARK.
Одни положительные эмоции. Так легко и свободно давно не игралось. В отличии от БДО игра не требует онлайн 24\7. Что бы получить корабль нужно всего лишь пройти цепочку квестов и ту, по сюжету *смеюсь в истерике от сбора Эскорта в БДО в течении 4 месяцев*
Играю вообще без премиума. Не нужно покупать количество слотов в инвентаре
Не нужно покупать вес в инвентаре, не нужно покупать петов
Не нужен премиум.
info [Профиль]  [ЛС] 

usat70

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2019 19:17 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

игра неплохая,третья дьябло ничуть не лучше,всем отрицательным отзывам LA обязана скорее майлам

fiouyrt

Стаж: 8 лет 1 месяц

Украина
Рейтинг

post 16-Янв-2020 22:58 (спустя 1 месяц 23 дня) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Обновление 24.12.19

Kantrik90

Стаж: 8 лет 2 месяца

Италия
Рейтинг

post 16-Янв-2020 23:54 (спустя 55 минут) [-]0[+]