Ошибка

помогите найти игру

Ответить на тему

Автор Сообщение

LeHuH

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Рейтинг

post 13-Дек-2018 00:20 [-]0[+]

[Цитировать] 

собственно игра типа симулятор антикварного аукциониста... покупаешь на аукционах вещи и так далее.... больше особо ничего не помню. издавалась то ли Акелла то ли 1С. может кто что знает и помнит =)
info [Профиль]  [ЛС] 

Weka

Стаж: 11 лет

Рейтинг

post 13-Дек-2018 13:45 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vermeer 2: Great Art Race может эта? в переводе от Акеллы называется "Охотники за антиквариатом"
https://store.steampowered.com/app/33580/The_Great_Art_Race/ она же, стим версия
info [Профиль]  [ЛС] 

LeHuH

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Рейтинг

post 13-Дек-2018 18:36 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Weka писал(а):

Vermeer 2: Great Art Race может эта? в переводе от Акеллы называется "Охотники за антиквариатом"
https://store.steampowered.com/app/33580/The_Great_Art_Race/ она же, стим версия
и правда она... спасибо тебе добрый человек =) по моему описанию это было не легко Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Niksish

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Казахстан
Рейтинг

post 17-Апр-2020 14:48 (спустя 1 год 4 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пожалуйста помогите найти игру. Играл достаточно давно, но не помню какого года игра. Она похожа на Diablo 2 ил что то вроде этого. На сколько мне помниться в названии есть steam, но я могу ошибаться. Там так же ходишь по локациям собираешь вещи разные для героя. Сам главный герой вроде как в костюме ходит как робот. А локации похожи на какой то космический корабль или здание, там какие то двигатели стоят устройства разные . Заранее Огромное спасибо!

Ответить на тему

Текущее время: 26-Май 23:56

Часовой пояс: GMT + 4