Ошибка

Guilty Gear XX Accent Core [Pal] [Eng]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Sprada

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 463

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 01-Янв-2010 22:24 [-]0[+]

[Цитировать] 

gund044 писал(а):

xbox360xx писал(а):

, ну если выбирать лучшую то это Wii.
не соглашусь.Консоль отличная ,я ей очень доволен....но в качестве основной платформы для хардкорного геймера она годиться только если этот геймер-фанат нинтенды....
Хотя самый настоящий хардкор именно на вии
но всёж-таки специфический

xbox360xx писал(а):

А насчёт управления скажу одно оно нормальное, так как и во всех файтингах, чтоб нормально играть с ним нужно разобраться.
Знаком с серией guilty gear и именно поэтому верю с трудом
она хоть gamecube-контроллер поддерживает?
Wii выигрывает не только если ты любишь нинтендо, а ещё и по тому что в наше время сложно найти хорошую игру, в которой вся крутость не в графике а именно в геймплее или сюжете, и взяв на себя задачу показать что игры - это не только красивые эффекты, но ещё и сюжет и интересный геймплей, Wii справляется с этим хорошо, в отличие от того же Xbox 360. У которого по правде интересных игр по пальцам сосчитать(не считая аркад) И по этому я не соглашусь что хардкор специфический, он как раз такой каким он должен быть.
А насчёт управления: джой от GC он поддерживает, а если играть на моуте и нунчаке, то управление идентично Castlevania Judgment.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Shoogo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 267

Рейтинг

post 01-Янв-2010 23:00 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ну тогда сыграй в Star Wars: The Force Unleashed
Играл в вии версию и считаю, что благодаря управлению это лучшая игра по sw после джедайской академии!

А так единственный недостаток в вии это отсутствие физической модели.
Гигантский же плюс в том что Н отлично поддерживает эмуляцию старых консолей благодаря чему я могу поиграть в игры которые пропустил.
info [Профиль]  [ЛС] 

gund04

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 02-Янв-2010 13:13 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

xbox360xx писал(а):

Wii выигрывает не только если ты любишь нинтендо, а ещё и по тому что в наше время сложно найти хорошую игру, в которой вся крутость не в графике а именно в геймплее или сюжете, и взяв на себя задачу показать что игры - это не только красивые эффекты, но ещё и сюжет и интересный геймплей, Wii справляется с этим хорошо, в отличие от того же Xbox 360. У которого по правде интересных игр по пальцам сосчитать(не считая аркад)
Да в том-то и дело,что на wii хороших игр не больше! но на х360 и пс3 шлак продают защот графики,а на вии защщот "иннавационного управления",зачастую нафиг не нужного
info [Профиль]  [ЛС] 

xnighthunterx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 325

Рейтинг

post 02-Янв-2010 14:12 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Да в том-то и дело,что на wii хороших игр не больше! но на х360 и пс3 шлак продают защот графики,а на вии защщот "иннавационного управления",зачастую нафиг не нужного
Не спорю, но зато в этом тоже есть какой-то плюс. Если выходит какой-то гейм парти - ты знаешь, что это шлак. А если выходит что-то хорошее, да ещё и эксклюзив - ты знаешь что мимо этого просто нельзя пройти. На боксе тоже выходят хорошие игры, но не так часто как хотелось бы. Просто там всякие Кукинг Мамы нужно заменить на однотипные FPS или клоны Gears Of War и ситуация будет аналогичной, только с более красивой графикой. Я против бокса и PS3 ничего не имею, и сам бы не отказался их приобрести ради пары игр - Batman: Arkham Asylum, Uncharted, Uncharted 2, MGS, Ratchet & Clank, но ИМХО, для меня таких игр недостаточно, пока, чтобы брать ещё одну консоль. Просто забавно видеть как некоторые из кожи вон лезут доказать сколько хороших игр на боксе или плойке, хотя каждая 3 игра - точный клон другой, без сюжета, атмосферы и т.д.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sprada

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 463

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Янв-2010 15:42 (спустя 1 час 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Да в том-то и дело,что на wii хороших игр не больше! но на х360 и пс3 шлак продают защот графики,а на вии защщот "иннавационного управления",зачастую нафиг не нужного
Ну инновационное управление и создаёт Wii, не будь этого управления то мы бы получили б второй GameCube, это во-первых. Во-вторых при создание игр на Wii разработчики подходят с большой ответственностью, чем на х360. Разработчики понимают что выпустив игру которая не будет удовлетворять массовому потребителю они её продадут и получат кучу денег(а за частую массовое требование потребителя это то где надо меньше думать), и выпускают однотипные и стандартные игры, обыгрывая одни и те же истории. У меня есть и Wii и xbox360, и играя во всё что на них выходит я могу со стопроцентной уверенностью сказать что делая игры для Wii разработчики идут старой дорогой, которая оказывается, на много популярней чем новая концепция видео игр.
В-третьих, возвращаясь к тому что Wii без своего управления станет вторым GameCubom,
а чем тогда может похвастаться х360 или ПС3 - ничем, у них кроме маловажного аспекта как графика ничего больше нету, они не хуже и не лучше чем их предшественники, а wii на их фоне выделяется, даже если игра и скучная то в неё всё равно интересно играть.

Цитата:

Не спорю, но зато в этом тоже есть какой-то плюс. Если выходит какой-то гейм парти - ты знаешь, что это шлак. А если выходит что-то хорошее, да ещё и эксклюзив - ты знаешь что мимо этого просто нельзя пройти. На боксе тоже выходят хорошие игры, но не так часто как хотелось бы. Просто там всякие Кукинг Мамы нужно заменить на однотипные FPS или клоны Gears Of War и ситуация будет аналогичной, только с более красивой графикой. Я против бокса и PS3 ничего не имею, и сам бы не отказался их приобрести ради пары игр - Batman: Arkham Asylum, Uncharted, Uncharted 2, MGS, Ratchet & Clank, но ИМХО, для меня таких игр недостаточно, пока, чтобы брать ещё одну консоль. Просто забавно видеть как некоторые из кожи вон лезут доказать сколько хороших игр на боксе или плойке, хотя каждая 3 игра - точный клон другой, без сюжета, атмосферы и т.д.
Я согласен. Ну к списку того что ты перечислил я бы ещё добавил пару игр. И тогда бы можно было бы сказать что это всё что выходило стоящего для х360 и PS3.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

hak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1094

Украина
Рейтинг

post 06-Янв-2010 22:37 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

на пк с другом рубилися игра супер.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 25-Ноя-2011 17:01 (спустя 1 год 10 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Wii | Игры в форум Архив (Nintendo)

Fallen Demon
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 19:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы