Ошибка

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Ответить на тему

Автор Сообщение

crazyduck

Стаж: 12 лет

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2017 20:57 [-]-5[+]

[Цитировать] 

Суть создания этой темы проста - Если нет пиратки(я не смог найти) то мне предложили выложить в инет сие творение. Если пиратки действительно не существует то я попробовал бы договориться с телом насчет того как это все провернуть.
Спасибо всем за внимание и очень жду ответов в тему.

info [Профиль]  [ЛС] 

crazyduck

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2017 23:04 (спустя 2 часа 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тему создал 2 часа назад а уже 3 минуса и ни одного комментария. Хотя бы написали с чего минус поставили, а то как школьники трусливые. Улыбаюсь))

P.S. Адресовано умникам которые поставили минусы в теме и не объяснились. Глупое поведение.

kuziara

Стаж: 13 лет

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2017 23:44 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

В игре нет локального мультиплеера или подобия создания сервера. Игра подключается напрямую к серверам разработчиков. Поэтому поиграть можно только сэмулировав полностью сервак + отрубив на нём battle eye.

crazyduck

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2017 23:55 (спустя 10 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

kuziara писал(а):

В игре нет локального мультиплеера или подобия создания сервера. Игра подключается напрямую к серверам разработчиков. Поэтому поиграть можно только сэмулировав полностью сервак + отрубив на нём battle eye.
Это я в курсе НО саму игру предложили так как я раньше этим увлекался, поэтому я и создал тему чтобы грамотные люди подсказали стоит оно того или нет, ну и чтобы не тратить свое время. Вот как-то так. Улыбаюсь Просто себе я ее купил, но как сделать образ (как на xbox`e когда-то) я не в курсе, а разбираться нет времени и желания. Если тема не актуальна то моно закрывать. Если кому-то есть что сказать то для этого тема и создана.

добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

ну и плюс там мод сегодня вышел с зомби, смотрится реально интересно и лучше чем Call of Duty или что угодно с зомби во что я играл, с точки зрения стратегии победы. Реально интересно играть.

Yobraza

Предупреждений: 2

Ирландия
Рейтинг

post 30-Июн-2017 00:17 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

crazyduck писал(а):

ну и плюс там мод сегодня вышел с зомби
А вот с этого момента поподробнее, он официально скачивается с игрой в качестве режима или надо шаманить?
info [Профиль]  [ЛС] 

kuziara

Стаж: 13 лет

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2017 00:41 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

crazyduck писал(а):

kuziara писал(а):

Это я в курсе НО саму игру предложили так как я раньше этим увлекался, поэтому я и создал тему чтобы грамотные люди подсказали стоит оно того или нет, ну и чтобы не тратить свое время. Вот как-то так. Улыбаюсь Просто себе я ее купил, но как сделать образ (как на xbox`e когда-то) я не в курсе, а разбираться нет времени и желания. Если тема не актуальна то моно закрывать. Если кому-то есть что сказать то для этого тема и создана.

добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

ну и плюс там мод сегодня вышел с зомби, смотрится реально интересно и лучше чем Call of Duty или что угодно с зомби во что я играл, с точки зрения стратегии победы. Реально интересно играть.
ну как вариант то скачать предложит это
PlayerUnknowns.Battlegrounds.Build.20170626-ALI213

crazyduck

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2017 00:55 (спустя 14 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Yobraza писал(а):

crazyduck писал(а):

ну и плюс там мод сегодня вышел с зомби
А вот с этого момента поподробнее, он официально скачивается с игрой в качестве режима или надо шаманить?
Офф апдейт. Зомби, новое оружие, разрушения окр среды, фиксы и тд. Реально интересно играть, жаль что не с кем ибо куча школьников неадекватных и тд. А пиндосы и тд прячутся в домах сливая себя и остальных. Вот тизер зомби. Оружие и разрушения тоже где-то в инете есть

добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

kuziara
А дальше что? Ну скачал кто-то все это, а что дальше делать? Я вот играю и реально хочется создать сервак чтобы толпой нормальных и адекватных поиграть а не с теми дебилами что попадаются ибо сквад реально только пару раз в том 1-3 попадали а остальное все полный провал. Их поднимаешь а они вместо спасибо потом палят тебя когда сидишь в отличном месте с ВСС.

crazyduck

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2017 20:12 (спустя 19 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Ладно, раз школьники прочитав про -/+ продолжают этим заниматься то можно тему закрывать. Если кому скучно будет играть в PlayerUnknown`s добавляйте в стиме в друзья, поиграем.

Всем пока.

Red_John

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Пакистан
Рейтинг

post 02-Июл-2017 02:39 (спустя 1 день 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

А мне почему-то всегда казалось, что плюсики и минусы сделаны для экономии времени. Если я не согласен с человеком, я могу просто поставить минус вместо того чтобы втягивать себя в безрезультативную дискуссию.
К чему эти обидки на минусы, рейтинг сообщений влияет на что либо?

Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критике, а также исправлению не подлежат.
info [Профиль]  [ЛС] 

crazyduck

Россия
Рейтинг

post 05-Июл-2017 20:29 (спустя 3 дня) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Red_John писал(а):

А мне почему-то всегда казалось, что плюсики и минусы сделаны для экономии времени. Если я не согласен с человеком, я могу просто поставить минус вместо того чтобы втягивать себя в безрезультативную дискуссию.
Да нет, не влияет и обидок нет. Просто есть банальное желание узнать за что минус если тема создана для ОБСУЖДЕНИЯ и ВЫСКАЗЫВАНИЯ а не для тихушников Улыбаюсь.Мне то по барабану на эти минусы, просто была попытка прояснить людям значение темы и для чего она создана. Улыбаюсь)) Те кто смог объяснили и спасибо им за это, а остальным видимо нравится играть в клоны вроде LMS и минусовать все то, что они не в силах *****ь или объяснить свои действия Улыбаюсь))
Я лично не против бесплатного контента клонированного с хороших проектов но как правило он реально уступает оригиналам.

Для всех желающих вот ссылка на клон PUBG`a Игра конечно не плохая но часто крашатся серваки http://store.steampowered.com/app/506540/Last_Man_Standing/

Red_John

Пакистан
Рейтинг

post 06-Июл-2017 19:29 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

crazyduck писал(а):

Red_John писал(а):

Да нет, не влияет и обидок нет. Просто есть банальное желание узнать за что минус если тема создана для ОБСУЖДЕНИЯ и ВЫСКАЗЫВАНИЯ а не для тихушников Улыбаюсь.Мне то по барабану на эти минусы, просто была попытка прояснить людям значение темы и для чего она создана. Улыбаюсь)) Те кто смог объяснили и спасибо им за это, а остальным видимо нравится играть в клоны вроде LMS и минусовать все то, что они не в силах *****ь или объяснить свои действия Улыбаюсь))
Я лично не против бесплатного контента клонированного с хороших проектов но как правило он реально уступает оригиналам.

Для всех желающих вот ссылка на клон PUBG`a Игра конечно не плохая но часто крашатся серваки http://store.steampowered.com/app/506540/Last_Man_Standing/
Тем не менее LMS идет на калькуляторе(i3 550, 550ti, 4 гб озу) и не лагает, а PUBG на i5 3570, gtx 960, 8гб озу лагает страшно(смотрел месяц назад). Так ещё и стоит 900р. Думаю если бы разработчики LMS сделали бы грамотную монетизацию и маркетинг как у PUBG, тем самым заработав денег на допиливание игры, она была бы не хуже чем сабж. А пока это просто бесплатный аналог в жанре.
Я не фанат жанра и мне они обе не нравятся.

Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критике, а также исправлению не подлежат.
info [Профиль]  [ЛС] 

crazyduck

Россия
Рейтинг

post 08-Июл-2017 23:49 (спустя 2 дня 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Red_John
насчет системных треб согласен но в целом то PUBG лучше ибо в LMS уж больно откровенный нажим на донат. Хотя игра то хорошая но карта реально скучнее чем в PUBG Грущу

Red_John

Пакистан
Рейтинг

post 09-Июл-2017 19:30 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

crazyduck писал(а):

Red_John
насчет системных треб согласен но в целом то PUBG лучше ибо в LMS уж больно откровенный нажим на донат. Хотя игра то хорошая но карта реально скучнее чем в PUBG Грущу
Хз, играл две недели назад из доната был только пак с ящиками и валютой за 300р. Сейчас не знаю как, ибо надоела игра. У этих роялей убогая стрельба, я к такому не привык.

info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 26-Май 03:07

Часовой пояс: GMT + 4