Ошибка

Final Fantasy Crystal Bearers [NTSC | ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

xnighthunterx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 325

Рейтинг

post 25-Дек-2009 13:09 [-]0[+]

[Цитировать] 

Поиграл вчера часок, решил отписаться:
Графика в игре красивая. Именно, что красивая, за счёт того что игра использует особый графический стиль, нежели реалистичную графику как SH:SM (Который на долго у меня засел в памяти). Локации яркие и привлекательные, модели персонажей сделаны хорошо, есть конечно некоторые отличии от реальности, но опять таки особый графический стиль. Всё идёт плавно, особого падения FPS не замечено, и в ответ на "разгромную" рецензию IGN - никакой размытости как у них на скринах не замечено. Так что графика заслуживает твёрдую - 9.
Атмосфера - не фанат FF, но раз эта игра мало чего имеет с ней, то думаю можно спокойно отписаться. Мир у них получился неплохой, "фантастический", но на данном этапе не совсем живой. Да, город относительно большой, но разочаровал тот факт, что ни с кем нельзя в общем поговорить. Конечно, в определенный момент мне бы это надоело, да и говорить ни с кем и не хотело, но в той же Зельде было приятно поговорить с некоторыми жителями, узнать как им живётся, да и эти диалоги иногда помогали в прохождении игры. Тут же ни здрасте, ни до свидания. Но не смотря на это есть в игре определённая изюминка, хотя сам я ещё не разгадал - 8
Геймплей - Игра только час, так что наверно рано ещё о чём-то говорить, но пока чувства смешанные. Да, игра чем-то похожа на Зельду, с её адвенчуре-геймплеем, элементами платформера и пазлами, и всё это хорошо, но вот боевая система, да и сам телекинезис разочаровал. Может быть его можно будет прокачать и это всё станет интересней, но из геймплейных видео я представлял себе, что предметы и людей можно будет именно "водить" по воздуху в том направление в котором хочется, типо как те же баночки и предметы в SH:SM, когда нужно было ключ достать, а то так забавно конечно людей с ног сбивать, но обидно, что в заставках ГГ может делать что хочет с ними, а ты только "встряхнуть" их. В настоящий бой вступил один раз, по сюжету, в принципе не плохо было покидать предметами в этих клоунов, но хотелось бы, чтобы можно было самого врага поднять и швырнуть его в своих же, нежели просто забросать камнями. Даже тот что SW: Force Unleashed "силу" реализовал лучше, хотя сама игра мне и не понравилась. В итоге, пока что - 7
Итог - 8
P.S. Это скорее не замечание, а наблюдение. Я далеко не фанат аниме, но видно что игра была вдохновлена им. Начиная от поведения персонажей и того как они выглядят, кончая диалогами и локациями. Тем не менее для меня большая загадка эта традиция использовать подростков как ГГ. Ни чего против не имею, но тот же Лайл с виду 15-16 летний пацан, а ведёт и разговаривает похлеще Джека Кеймена (ГГ MadWorld Улыбаюсь ) и что меня больше настораживает - Белла. Та девчёнка воровка. По манере речи, характеру, поведению - ей не больше 15. И так оно и есть. Посмотришь на лицо - совсем дитя, а посмотришь ниже:
Далеко не детские забавы! kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

dizay

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 218

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2009 14:06 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

P.S. Это скорее не замечание, а наблюдение. Я далеко не фанат аниме, но видно что игра была вдохновлена им. Начиная от поведения персонажей и того как они выглядят, кончая диалогами и локациями. Тем не менее для меня большая загадка эта традиция использовать подростков как ГГ. Ни чего против не имею, но тот же Лайл с виду 15-16 летний пацан, а ведёт и разговаривает похлеще Джека Кеймена (ГГ MadWorld ) и что меня больше настораживает - Белла. Та девчёнка воровка. По манере речи, характеру, поведению - ей не больше 15. И так оно и есть. Посмотришь на лицо - совсем дитя, а посмотришь ниже:
это лишний способ завлечь таких же 15-16ти летних подростков мой одноклассник тоже не остался равнодушным и сделал себе тему на телефон с беллой
info [Профиль]  [ЛС] 

xnighthunterx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 325

Рейтинг

post 25-Дек-2009 14:14 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dizay
Смеюсь Это-то меня больше всего и насторожило, что бедные юные умы не останутся равнодушны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sirrope

Стаж: 14 лет

Сообщений: 211

Уругвай
Рейтинг

post 26-Дек-2009 00:15 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

этакую можно и на коня выменять.
подпись: АЗАМАТ.

_________________
мы бананоукладчики народ простой... возьмем банан, укладем банан, возьмем банан, укладем банан... и так до самой зарплаты...
info [Профиль]  [ЛС] 

zatorax

Стаж: 14 лет

Сообщений: 293

Россия
Рейтинг

post 27-Дек-2009 03:31 (спустя 1 день 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игруха четкая, правда все на английском и нифига не понятно.
Что делать в замке, после "посадки".
Во втором зале все двери закрыты и не открыть никак Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

Shoogo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 267

Рейтинг

post 27-Дек-2009 10:38 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Там часы надо починить. Они в центре этого зала.
info [Профиль]  [ЛС] 

zatorax

Стаж: 14 лет

Сообщений: 293

Россия
Рейтинг

post 27-Дек-2009 13:31 (спустя 2 часа 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shoogo писал(а):

Там часы надо починить. Они в центре этого зала.
оо, спасибо) kolob_125
info [Профиль]  [ЛС] 

post 25-Ноя-2011 17:01 (спустя 1 год 10 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Wii | Игры в форум Архив (Nintendo)

Fallen Demon
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 15:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы