Ошибка

Tokyo Mirage Sessions #FE Reincarnation [EUR/ENG]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6560

Россия
Рейтинг

post 20-Июл-2016 16:54 1[+]

[Цитировать] 

pic="http://i79.fastpic.ru/big/2016/0716/3d/7e48d8c191eaa7cf34e9d396ec01e23d.jpg"
Tokyo Mirage Sessions #FE Reincarnation v1.0

Год выпуска: 2016
Жанр: JRPG
Разработчик: Atlus, Intelligent Systems
Издательство: Nintendo
Регион: EUR
Формат: Loadiine GX2
Работоспособность проверена: Да
Язык интерфейса: ENG
Управление: Wii U GamePad

Описание:
  Компания Nintendo давно хотела получить еще одну уникальную JRPG, которая могла бы дополнить линейку ее собственных разработок для домашних систем. Разговоры о Shin Megami Tensei x Fire Emblem шли несколько лет, подогревая интерес поклонников обеих серий. Tokyo Mirage Sessions #FE - это вполне самостоятельный продукт, наполненный большим количеством милых сердцу фанатов серий Atlus и Nintendo мелочей. Действие игры происходит в современном Токио. Группа молодых людей совместно с героями из альтернативного мира отправятся в грандиозное приключение, где им предстоит окунуться в борьбу гламура и тьмы.
Проект Tokyo Mirage Sessions #FE Reincarnation - это восстановление подвергнутой цензуре игры при локализации на западе к её оригинальному виду, в каком она вышла в Японии.

Полный список изменений, а так же другую полезную информацию можно почитать в более-менее официальной теме проекта.

Все благодарности идут следующим людям: Sakitoshi, Sn0wCrack, Shudouken, (S)aber, Werin; я всего лишь применил ихний патч к Tokyo_Mirage_Sessions_FE_WiiU-WiiERD
info [Профиль]  [ЛС] 

post 20-Июл-2016 16:55 (спустя 49 секунд) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Оформление раздач (Игры для Консолей) в форум Wii U | Игры

MeatWad
 

TVippy

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 949

Австралия
Рейтинг

post 20-Июл-2016 17:54 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

А какие изменения наиболее значимы? Как-то больно быстро подготовили неурезанную версию.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AloneEidolon

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 10

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Июл-2016 18:16 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Можно поинтересоваться, какие файлы патчем были изменены? А то место кончается и хочется сэкономить оставив только эти файлы. Туплю, проще сам патч держать.

Смотри про цензор тут Tokyo Mirage Sessions #FE Censorship Comparison
info [Профиль]  [ЛС] 

vovans

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 7

Рейтинг

post 23-Июл-2016 20:08 (спустя 3 дня) [-]-1[+]

[Цитировать] 

В общем, никаких сильно заметных изменений нет. Если только очень всматриваться.
info [Профиль]  [ЛС] 

AngryLoki

Стаж: 14 лет

Сообщений: 47

Рейтинг

post 23-Июл-2016 22:21 (спустя 2 часа 12 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

В смысле нет ? Судя по этому видео отличий овер дофига )) https://www.youtube.com/watch?v=AsjWqCHPZ0w
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 14-Авг-2016 10:28 (спустя 21 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Два изменения вышли (сейчас актуальная версия патча 1.2):

Version 1.2 - Devilish Edition
- Tsubasa now learns to tantalize men on her second side story.
- Fixed typo on Barry side story announcements.
- Added an apostrophe to the word "Cause" on Reincarnation video lyrics.
- Fixed grammatical error in Ayaha side quest.

Version 1.1 - Handkerchief Edition
- Barry now borrows Mamori's handkerchief instead of her phone charger.
- Tsubasa now hand-out tissues instead of freebies.
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1458

Россия
Рейтинг

post 06-Сен-2016 15:22 (спустя 23 дня) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ну я даже не знаю как охарактеризовать эту игру...
Нечто в розовых тонах со стразами и звездочками про прекрасных принцесс и блистательных принцев? Если вы в силах вынести Сейлор Мун, то это для вас. Короче, Ноктюрн для девочек.

Вроде и играбельность нормальная, но у меня же месячные начаться так могут Улыбаюсь

Посмотрел патч... во первых игра использует новые паки CRI с новым алгоритмом сжатия... а во вторых, тот кто делал патч не умеет пользоваться xdelta3 и сделал патч на 1.5 гига больше чем должно быть...
Тот кто делал, кстати, откуда то достал новый инструментарий CRI, но слива в сеть не было... Грущу

Кстати, текст в игре очень примитивный, так что у тех, кто хотя бы немного знает английский, и в сюжете легко разберутся и с прохождением проблем не возникнет.

И да, патч уже до версии 1.2 дорос. Либо обновлять эту раздачу нужно, или добавлять патч к имеющейся оригинальной, а эту в архив.
info [Профиль]  [ЛС] 

TVippy

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 949

Австралия
Рейтинг

post 25-Окт-2016 06:27 (спустя 1 месяц 18 дней) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Отличий вообще нет, берите обычную NTSC-U/PAL-версию.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1458

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2016 07:55 (спустя 1 час 28 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Отличия есть.
Если не отличаете семейные трусы от стрингов, то да, отличий нет Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1569

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2016 03:26 (спустя 26 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну что, есть те кто прошёл данное творение? Как вам игра? Я вот закончил пару часов назад, 60 часов ушло.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1458

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2016 10:54 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

CblPok, я прошел.
По началу читал все что пишут, но потом просто стал скипать диалоги, так как сюжет совсем перестал интересовать и нравиться. Последний мир честно говоря бесил тем что его нельзя побыстрее пробежать Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1569

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2016 12:24 (спустя 1 час 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Chook
Ну да, сюжет тут простоват и к концу сильно проседает. И с последней локацией согласен, но эта проблема чуть ли не всех jrpg. Сложным был последний босс? Каким уровнем к нему пришёл? Мне показался простоват, завалил без проблем. Я 63 уровнем пришёл и завалил связкой Ицуки-Тома-Яширо даже не разу не переключившись на других персонажей.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1458

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2016 12:34 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Честно уже не помню, я в августе прошел игру. Некоторые сайдквесты так и не выполнил - лень стало. Допер что с саваджей валится дейтериум для прокачки персов и начал их фармить, потом расстроился что некторые шмотки нельзя купить или создать и пошел игру заканчивать.
Последний босс напряг своей оверкилл атакой для защиты от которой нужно кастать спец заклинание.
Да и к концу стало очень напрягать ждать когда все по очереди свои атаки выполнят - времени убивает неимоверно!!! Хоть бы можно было скипать анимацию чтоль... Грущу

Да, Тома точно была в связке, так как без лекаря там туго. А кто третий не помню просто Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1569

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2016 12:49 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Chook
Я все 27 сайдквестов для персонажей выполнил. За них полезные плюшки дают как никак. А что делает дейтирум и для чего он я так и не разобрался (как то забыл о нём), несколько саваджей завалил, но в основном их избегал.
На меня босс свою оверкилл атаку всего один раз применил, но никого не убил, поэтому я этот защитный скилл даже не попробовал)) Я вообще его дебафал постоянно и он бил мне по 200-300 максимум, а то и вовсе мазал. Вот что мне тут нравится, так это то, что к боссов можно без проблем дебафать, как и простых врагов.
Про сессион атаки это точно.
Тома - это чувак в красном, с копьём)) Хилер там Тсубаса. Яширо - это самурай. Хиллился я исключительно предметами, коих у меня накопилось к концу целая куча, так как я ими всю игру не пользовался почти))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1458

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2016 14:41 (спустя 1 час 51 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Да, точно, Тома это с копьем и огнем Улыбаюсь
Дейтриум полезная штука - за него у чувака на арене можно покупать перманентные бусты статов. Я так удачу у всех поднял, так как её лишь можно еще за билетики выиграть, но это почти не реально.
Фармил значит севаджей в начале последнего мира, никого не трогал, и тут фигак - группы севаджей изменились и для их выноса с 1ого захода стал нужен сонный порошок или кто то с таким заклинанием, порошка мало оказалось и заклинание я не качал это. Меня стало плющить и я побежал игру кончать Улыбаюсь За вечер ее добил...

Вообще игра двоякое чувство оставила... сделана качественно, но туфта по содержанию Грущу И больше для девочек чтоль рассчитана или для гламурных мальчиков Улыбаюсь Для нормальных людей становится невыносима эта слащаво восхищательная атмосфера Улыбаюсь Ну что делать, уж такой сеттинг игры, никуда не денешься.
info [Профиль]  [ЛС] 

gothvall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 183

Япония
Рейтинг

post 19-Ноя-2017 12:51 (спустя 11 месяцев 27 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=43144
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 20:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы