Ошибка

Bayonetta [EUR/ENG] [Loadiine]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Dylate

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 67

Россия
Рейтинг

post 22-Фев-2016 04:48 [-]0[+]

[Цитировать] 

Представь текстуру в виде алфавита, и все сами сабы идут ссылками на каждую букву отдельно. Нужна автоматизация, а то не успею видимо, к концу отпуска. Может кто может сделать парсер на поиск и замену? Да не, справлюсь, хоть мозги чуть начали работать...
info [Профиль]  [ЛС] 

Wahorezko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 786

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 01-Мар-2016 09:47 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dylate писал(а):

Представь текстуру в виде алфавита, и все сами сабы идут ссылками на каждую букву отдельно. Нужна автоматизация, а то не успею видимо, к концу отпуска. Может кто может сделать парсер на поиск и замену? Да не, справлюсь, хоть мозги чуть начали работать...
я бы помог. Но я в этом не секу(
info [Профиль]  [ЛС] 

ZOOBR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 33

Россия
Рейтинг

post 03-Апр-2016 17:43 (спустя 1 месяц 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dylate писал(а):

Представь текстуру в виде алфавита, и все сами сабы идут ссылками на каждую букву отдельно. Нужна автоматизация, а то не успею видимо, к концу отпуска. Может кто может сделать парсер на поиск и замену? Да не, справлюсь, хоть мозги чуть начали работать...
Перевода как я понял не будет?) Текстура в виде алфавита, да все это старо как мир. Что тут сложного? Если не хотите показаться обманщиком выкладывайте подробную информацию о проблеме. Чем распаковывали ресурсы и чем собираетесь запаковывать? Что должен делать парсер? Помочь то можно, если будут адекватные подробности. Кстати несмотря на жанр игры, хороший перевод для нее будет в тему.
info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет

Сообщений: 568

Рейтинг

post 07-Апр-2016 12:33 (спустя 3 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

ZOOBR писал(а):

Dylate писал(а):

Представь текстуру в виде алфавита, и все сами сабы идут ссылками на каждую букву отдельно. Нужна автоматизация, а то не успею видимо, к концу отпуска. Может кто может сделать парсер на поиск и замену? Да не, справлюсь, хоть мозги чуть начали работать...
Перевода как я понял не будет?) Текстура в виде алфавита, да все это старо как мир. Что тут сложного? Если не хотите показаться обманщиком выкладывайте подробную информацию о проблеме. Чем распаковывали ресурсы и чем собираетесь запаковывать? Что должен делать парсер? Помочь то можно, если будут адекватные подробности. Кстати несмотря на жанр игры, хороший перевод для нее будет в тему.
Я согласен, полностью. игры уже переводятся по другому не как в старые времена. Есть например в программе код на сцену 5 диалог 6
...
TextScene[5]rc[6]/Color(42545E)BI="Hello! Bayonetta"
...
ну вот вместо "Hello! Bayonetta" пишем "Привет Биби!" - ну может даже в другом ANSI "Ghbdtn <b,b!" например.

Я не верю что букве "А" равен код 2464644475SADRT, букве "Б" 15564656545454QGGHJ
И чтоб написать слово баба надо написать код в программе:

TextScene[5]rc[6]/Color(42545E)BI="15564656545454QGGHJ"
TextScene[5]rc[6]/Color(42545E)BI="2464644475SADRT"
TextScene[5]rc[6]/Color(42545E)BI="15564656545454QGGHJ"
TextScene[5]rc[6]/Color(42545E)BI="2464644475SADRT"

Это же каким тупым надо было быть чтоб так создавать игрулю!???!!
info [Профиль]  [ЛС] 

ZOOBR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 33

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2016 12:19 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

robson82 писал(а):

Это же каким тупым надо было быть чтоб так создавать игрулю!???!!
Вот и я о том же. Трудности как раз мне видятся на этапе распаковки и запаковки ресурсов. Всякие там цифровые подписи и прочие плюшки направленные на защиту контента могут создать сложности. Сам ради интереса, поискал в гугле на предмет распаковки игр Wii U и что-то ничего не нашел, вернее нашел, но заставить работать у меня не получилось, а так перевод-то можно состряпать. Я пока в другие игры играю, да и это вообще не мой жанр, но вот знакомый, которому помогал со взломом плачется что хочет поиграть, а там много непонятной ему болтовни). Ну я запустил ради интереса и там правда много болтовни, которая при хорошем переводе может сделать игру действительно более интересной.
info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет

Сообщений: 568

Рейтинг

post 02-Окт-2016 10:12 (спустя 5 месяцев 23 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

подскажите, что означают кружки ниже жизней, и как ими пользоваться?
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1569

Россия
Рейтинг

post 02-Окт-2016 15:30 (спустя 5 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

robson82
Это шкала магии. Когда она накапливается полностью, к врагу можно применить казнь, что обычно тут же заканчивается его смертью. Так же можно прикупить у Родина в баре некоторые новые приёмы, которые будут тратить немного шкалу при их применении. Ещё её тратят некоторые аксессуары, купленные так же у Родина в баре. Например аксессуар вызывающий "маленьких дьяволят", которые помогают в бою или аксессуар, который активирует "время ведьмы" когда Байонетту ранят.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 03:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы