Ошибка

QuarkXPress 8.12

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

maximum-13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 287

Рейтинг

post 17-Ноя-2009 11:48 0[+]

[Цитировать] 

Год выпуска: 2009
Разработчик: Quark Inc.
Версия: 8.12
Язык интерфейса:английский
Лекарство: Присутствует

Системные требования:
-256MB minimum on Windows XP,
-512MB minimum on Windows Vista)
-2GB hard disk space

Описание :

QuarkXPress - мощная издательская система, обладающая интуитивным интерфейсом и расширенным набором инструментов для обработки текста, управления цветом и графическими элементами, и проектирования веб-страниц. Программа широко используется в книжных, газетных и журнальных издательствах, рекламных и маркетинговых агентствах, дизайнерских фирмах и типографиях.
QuarkXPress 8 поддерживает кодировку Unicode и шрифты Open Type. Технология совместной работы Composition Zones разделяет макет на зоны, которые могут редактировать несколько пользователей одновременно, даже из других программ. Функция коллективной работы Job Jackets обеспечивает настройку и автоматическое обновление всех документов. Также обеспечивает легкость передачи по сети печатной графики и Flash. Инструмент Bézier Pen предоставляет возможность создавать векторные изображения непосредственно в программе. Версия обладает функциями для экспорта данных в форматы PDF, EPS, SWF, и HTML. В версию вошел инструмент из программы из Quark Interactive Designer, который помогает включить в проекты такие интерактивные наполнения, как звук, видео или анимация. Новый инструмент Guide Manager Pro обеспечивает работу с направляющими.

QuarkXPress 8 обладает новым улучшенным графическим интерфейсом, поддерживает файлы таких программ как Adobe Illustrator и Adobe Photoshop. С помощью дополнительных наборов инструментов для работы с изображениями отпадает необходимость использовать программы от других производителей во время работы с версткой и дизайном. Также продукт оснащен поддержкой форматов Adobe — с помощью дополнительной утилиты пользователи могут с легкостью конвертировать файлы Adobe InDesign в документы QuarkXPress и наоборот.

info [Профиль]  [ЛС] 

post 30-Дек-2011 01:57 (спустя 2 года 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Программы для верстки, печати и работы со шрифтами в форум Архив (Программы для работы с мультимедиа и 3D)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 16:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы