Ошибка

War Thunder [2.7.0.63] (Gaijin Entertainment) (ENG/RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

fiouyrt

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Украина
Рейтинг

post 28-Янв-2018 15:32 [-]-12[+]

[Цитировать] 

Версия от 27 января

fiouyrt

Украина
Рейтинг

post 09-Мар-2018 13:52 (спустя 1 месяц 11 дней) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Версия от 8 марта

leSang

Стаж: 13 лет

Япония
Рейтинг

post 10-Мар-2018 20:40 (спустя 1 день 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

там 1.77 скоро
https://warthunder.ru/ru/news/13619-dajdzhest-obnov...ya-1-77-burya-ru

ezhikizv

Россия
Рейтинг

post 14-Мар-2018 23:51 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Уже 1,77 вышла=)

ELF270

Стаж: 9 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2018 10:58 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Может вопрос стар как мир, но не подскажите как получить бонусы?
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Япония
Рейтинг

post 15-Мар-2018 15:43 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

каждый день заходить и когда хорошо сыграл выпадают

fiouyrt

Украина
Рейтинг

post 20-Апр-2018 22:35 (спустя 1 месяц 5 дней) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Версия от 19 апреля

Nicolo

Стаж: 8 лет 2 месяца

Рейтинг

post 23-Апр-2018 16:03 (спустя 2 дня 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

War Thunder: Advancing Storm, да и обложку можно тоже сменить
info [Профиль]  [ЛС] 

fiouyrt

Украина
Рейтинг

post 25-Май-2018 17:04 (спустя 1 месяц 2 дня) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Версия игры от 25 мая

Rayotte

Стаж: 12 лет

Украина
Рейтинг

post 27-Май-2018 03:43 (спустя 1 день 10 часов) [-]-10[+]

[Цитировать] 

мертвый проект, мамко-задры и дона-рки гамают Улыбаюсь видимо человеку поделиться нечем Грущу дай бог ему здоровья
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Япония
Рейтинг

post 27-Май-2018 13:54 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

хрену там мертвый, у меня весь клан с вота в тундру перешел

fiouyrt

Украина
Рейтинг

post 22-Июн-2018 18:38 (спустя 26 дней) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Версия игры от 22 июня

fiouyrt

Украина
Рейтинг

post 31-Авг-2018 23:27 (спустя 2 месяца 9 дней) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Версия игры от 31 августа

fiouyrt

Украина
Рейтинг

post 28-Сен-2018 21:15 (спустя 27 дней) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Новая версия игры Полёт Валькирий

fiouyrt

Украина
Рейтинг

post 19-Окт-2018 03:44 (спустя 20 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Версия игры от 18 октября

fiouyrt

Украина
Рейтинг

post 27-Окт-2018 00:41 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Новая версия: Хозяева Морей

Riljis

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2018 01:53 (спустя 1 месяц 7 дней) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Боже зачем. я понимаю л2 по хроникам выкладывать. но это зачем?!

fiouyrt

Украина
Рейтинг

post 29-Дек-2018 01:04 (спустя 25 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Новая версия Звуковой барьер

Riljis

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 30-Дек-2018 05:37 (спустя 1 день 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

fiouyrt писал(а):

Новая версия Звуковой барьер
нет такой
info [Профиль]  [ЛС] 

fiouyrt

Украина
Рейтинг

post 24-Фев-2019 14:04 (спустя 1 месяц 25 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Riljis писал(а):

нет такой
есть.

Обновление от 23 февраля

fiouyrt

Украина
Рейтинг

post 14-Мар-2019 16:49 (спустя 18 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Версия игры от 14 марта

fiouyrt

Украина
Рейтинг

post 02-Май-2019 23:01 (спустя 1 месяц 19 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Версия игры от 2 мая

fiouyrt

Украина
Рейтинг

post 03-Июл-2019 22:06 (спустя 2 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

Версия игры от 3 июля

Barbiturina

Стаж: 11 лет

Рейтинг

post 04-Июл-2019 11:50 (спустя 13 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Поделюсь впечатлением от игры. WoT забросил давно. Там процент побед был чуть больше 60. В WoWS под 70, но там боёв с гулькин гуль. Обе игры играл на бетатесте.
Неделю назад установил War Thunder. Играл немного флотом и танками. В авиацию не лез. Уровень сами понимаете - никакой. На флоте - не интересно. Даже у Варгейминга мне показалось более увлекательно. На танках получил советский Т-34, пробовал французами, но у них только на всей 1 ур. технике погонял. На Т-34 стало закидывать к противникам посерьезнее и я понял, что ещё рано мне туда. В аркадных танковых боях какой-то ад: либо олений раш, быстрая гибель в каше (предсказуемо). Либо ты такой тактик и тебя убивают на длинной дистанции через 5 кустов. Можно отстреливать по маркеру, ориентируясь на светофор пробития, но удовольствие так себе. Играл на низких уровнях, но поглядел несколько видео местных папок - на верхних уровнях ничего не меняется по сути. Только папки с танками ловчее обращаются, чем я.
Попробовал реальные бои. Вообще интересно. Зацепило. Исчезла перестрелка по маркерам теперь надо ползать и искать цели. Но зато сколько стало внезапных смертей из ниоткуда. Сколько раз подбили прямо на респе.
Я не понимаю почему моя команда сливается в 6-7 случаях из 10? Неужели это я такой криворукий и тащу её на самое днище? Учитывая мою эффективность - запросто. В аркаде удавалось настрелять до 6 танков за бой. В РБ - два танка за бой - редкая удача. В среднем около 0,7-0,8 танка. При том, что меня убивают до трёх раз. Такой товарищ в команде - не товарищ.
Пытался провести работу над ошибками.
Посмотрел как играют хорошие игроки (я уж там элиту не знаю, но смотрел тех, чьи реплеи впечатлили). Сделал некоторые выводы.
Если перешёл с wot в РБ warthunder то переучиваться придётся конкретно. И долго. Хрен с ними, с зонами пробития. И к отсутствию маркеров тоже привыкнуть можно. Самая большая сложность для меня - карты. В них много всего, что теперь придётся учесть. Я не знаю сколько боёв нужно провести, чтобы начать уживаться с этим рельефом и препятствиями. Это что касается просто передвижения по карте. До этого момента ты будешь дольше всех выползать на позицию. Ты будешь очень много времени проводить, смотря в бинокль, чтобы не налететь на засаду (и всё равно тебя подстрелят в корму). Будешь бороться с деревянными заборами, кустами, камушками, окопами, воронками. Мне не хватило недели, чтобы определить традиционные места засад, как-то ужиться с таймингами (чтобы понимать откуда в начале боя следует ждать врага, откуда - нет). Это всё выливается в то, что ты просто очень долго выходишь на позицию и при этом не понимаешь, что там можно ждать. Вообще не понимаешь. Новичку отслеживать ход боя практически невозможно: он увлечён объездом угла дома или дерева, попутно озираясь по сторонам через бинокль.
Возможно надо было побольше поиграть в акрадные бои, чтобы примерно прикидывать линии движения противника, больше понимать где находятся традиционные споты, возможно это помогло бы немного привыкнуть к таймингам. Но там ведь вообще неразбериха какая-то. И не помогут в деле освоения ни прем аккаунт, ни прем танки. Пока ты не выучишь эти карты, боле-менее вменяемой игры не будет. Отстрел экипажа и модулей танка - это вторично, стрельбы на большие дистанции (а здесь снаряды притягиваются землёй) - это нужно, но подождёт. Нужно учить карты, знать когда и где может появиться враг в начале боя. Нужно научиться выходить на позицию на автомате, успевать отслеживать ход боя по миникарте.
Вот здесь большая разница между WoT и РБ Warthunder для новичка. В первом миникарта отрисована подробно и понятна даже новичку. Ориентироваться на ней просто и попав на карту впервые я уже сразу знаю - там лес, тут камни, эта хрень похожа на овраг. Во второй же каждую карту придётся учить наизусть. Разработчики нарисовали несколько горизонталей на карте, но карта по сути никчёмная. По ней понятно, что вон в том направлении респ врага, там наш, тут город, а тут поле. А может не поле. Может холмы. Вроде горы. Или не горы. А какой уклон и стоит ли мне туда ползит на этом французе? Начинающему игроку она не помогает ВООБЩЕ, среднеопытному помогает наводиться на замеченых товарищами врагов. Поэтому новички обречены изучать карты, исключительно собственными глазами и реплеями других. Возможности сориентироваться на незнакомой местности нет практически никакой. Лично мне грамотная карта, по типу генштабовской, очень бы помогла. Да, я бы тупил в начале боя, тратя минуту-две выбирая, где мне стоит двигаться, но это было бы осознанное изучение карты и тактических возможностей на ней. А не так, как оно получается: ты почти как слепой с тростью обстукиваешь все углы. Варгейминг сделал карты - как спутниковые снимки. Гайджин могли бы продвинуться вперёд в плане реалистичности и сделать хорошие топографические карты. Опытным они и не нужны. А с новичками за что так жестоко? Аркадные бои мне неинтересны. В Реалистичных новичок уж очень в неравных условиях с более опытными. В целом это правильно. В жизни. Где ты все ограничения у тебя в голове. Но игровая механика в принципе ограничивает выбор и не оставляет новичку ни шансов, ни альтернатив: опыт, что ты приобретешь неизбежно связан с проигрышами. Будешь соваться и отхватывать, отхватывать и соваться. Никак иначе. Карты ты изучишь только после того, как сгоришь в каждом квадрате раз по 20.
Обзорщики все как один говорят, что нужно развивать свои навыки, тренировать реакцию, учить тайминги, чтобы нагибать. По моим прикидкам, это примерно с месяц упоротой игры, чтобы начать понимать где-тут и что на этих картах. Но ведь эти нагибаторы тусуются не на первых уровнях. Кто же так бодро выносит меня? Это примерно 80% игроков. Получается, срочно нужны тренировки. И чаще. И много. И прем нафиг не нужен: не знаешь куда ехать, что ты там будешь делать, стрелять не умеешь. Техника не улучшит положение дел.
Подумал и сделал то, за что меня поблагодарят те, с кем я воевал в одной команде - удалил игру и отписался от гайджиновских рассылок. kolob_149
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Япония
Рейтинг

post 04-Июл-2019 21:03 (спустя 9 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ты просто жертва картошки, прем в тундре нужен исключительно что бы сказать спасибо разработчикам.
я в рб не полезу пока обпс не выкачаю, а то слишком большое предупреждение, хотя на т-44 у меня хорошо получалось, ну там наноброня, вроде нет, а все танкует
и нужны скиллы экипажа, зоркость та же
еще они совместные, нужны штурмовики и вертолеты

вообщем я просто качаю все подряд на 100% по повышению БР в аркаде (и тащить получается на любой технике, на некоторой прост сложнее)
мне очень нравится и уже очень хорошо получается, я почти всегда на 1 месте, победа\поражение, вообще никак не влияет

Текущее время: 07-Июл 21:36

Часовой пояс: GMT + 4