Ошибка

ЗАпретить репаки на английском!

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Zirek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 684

Рейтинг

post 17-Мар-2015 18:06 [-]2[+]

[Цитировать] 

Что за бред, большинство игр и софта релизится только на английском. Да и многим удобнее все качать с одного трекера, чем регаться на десятках. У человека вроде стаж на трекере почти пять лет, а такие глупости предалагает. Просил бы уж тогда возможности расширенной сортировки в ленту прикрутить, по типу контента, локализации т .п. Это еще куда ни шло.
info [Профиль]  [ЛС] 

778

Стаж: 15 лет

Сообщений: 439

СССР
Рейтинг

post 18-Мар-2015 17:18 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

WirusB13 писал(а):

ЗАпретить репаки на английском!
Попробуй найти что-нибудь игровое на английском трекере и слить оттуда. Потом подумай, стоит ли выкатывать столь умные предложения. Я уже молчу про качество озвучки и переводов.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

kurskiy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2015 12:12 (спустя 26 дней) [-]4[+]

[Цитировать] 

А почему только репаки? Давайте уж сразу все западные игры запретим выкладывать? Останется только теплая ламповая отечественная ху продукция Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

SYNE1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 43

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2015 21:42 (спустя 9 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Запретить английский язык на законодательном уровне!!!!1111!1
info [Профиль]  [ЛС] 

FTyrail

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 285

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2015 00:22 (спустя 2 часа 39 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

ну многие люди пользуются только этим трекером, и логично что даже если нету перевода это не повод не выкладывать какую либо игру, тем более в последнее время выходит очень много игр и идет тенденция не переводить вообще проекты ниже А класса,хотя как вариант указывать в названии репека [eng]

вероятно я получу минусов, но господа которые считают что знают английский так хорошо что свободно могут на нем играть и считающие что все должны это уметь. у нас в стране не такое хорошее образование, и за пределами мкада много людей плохо знающие великий могучий английский, и они полноправные члены сообщества, будь то школьник 5 класса, или 40 летний работник химкамбината, и их не 10%, и это тоже не повод лишать им насладиться игрой даже с плохим переводом,если вы такие умные и ценители оригинала, будьте добры заходите на сайт издателя и покупайте английскую версию, и можете даже сделать свой репак с выбором сочетаний озвучки-текста

а я вот пойду куплю игру с переводом чтоб вложить копеечку в карман 1С в надежде что она может пойти на разработку например Космических Рейнджеров 3
info [Профиль]  [ЛС] 

778

Стаж: 15 лет

Сообщений: 439

СССР
Рейтинг

post 07-Июн-2016 22:47 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

[Цитировать] 

FTyrail писал(а):

ну многие люди пользуются только этим трекером, и логично что даже если нету перевода это не повод не выкладывать какую либо игру, тем более в последнее время выходит очень много игр и идет тенденция не переводить вообще проекты ниже А класса,хотя как вариант указывать в названии репека [eng]

вероятно я получу минусов, но господа которые считают что знают английский так хорошо что свободно могут на нем играть и считающие что все должны это уметь. у нас в стране не такое хорошее образование, и за пределами мкада много людей плохо знающие великий могучий английский, и они полноправные члены сообщества, будь то школьник 5 класса, или 40 летний работник химкамбината, и их не 10%, и это тоже не повод лишать им насладиться игрой даже с плохим переводом,если вы такие умные и ценители оригинала, будьте добры заходите на сайт издателя и покупайте английскую версию, и можете даже сделать свой репак с выбором сочетаний озвучки-текста

а я вот пойду куплю игру с переводом чтоб вложить копеечку в карман 1С в надежде что она может пойти на разработку например Космических Рейнджеров 3
Лучше бы молчал. 200 слов вполне достаточное количество народу может выучить. Я уж молчу о том, что послушав мегаозвучку наших студий и оригинал выбор моментально станет очевиден. И видимо из-за таких "умных" долбо**ов я теперь даже "зайдя на сайт издателя" могу купить для своего региона версию с "только русским языком" (Mirror's Edge: Catalyst, Far cry 4, Assassin's creed: Syndicate, The Crew).

Искренне желаю тупицам, что имеют возможность и время выучить язык, но тупо забивают, разменивая время на пивко/майнкрафт/тупорылые мультики - забыть как дышать (ведь образование то фиговое, и воздух "за МКАДом" так себе).

ЗЫ Сцуко, всего 200 слов надо выучить, чтобы стало "легко", всего, **ять, 200, а дальше уже иногда поглядывать в словарик!!! Бараны! http://teacherjoe.us/Vocab200.html

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dreamflyer

Стаж: 11 лет

Сообщений: 8

Рейтинг

post 30-Авг-2016 21:29 (спустя 2 месяца 22 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

FTyrail писал(а):

вероятно я получу минусов, но господа которые считают что знают английский так хорошо что свободно могут на нем играть и считающие что все должны это уметь. у нас в стране не такое хорошее образование, и за пределами мкада много людей плохо знающие великий могучий английский
я тебе ща страшную тайну открою - много людей даже в пределах мкада и русский-то хорошо не знает, не то что английский

кстати, я вот за пределами мкада, играю в игры только на языке оригинала (ужас, да?), читаю книги и смотрю фильмы-сериалы тоже на английском (ваще караул, правда?)
info [Профиль]  [ЛС] 

DemonDDD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 68

СССР
Рейтинг

post 31-Авг-2016 18:38 (спустя 21 час) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Данная тема - раздолье для снобов. Покажи всем, что ты илита, напиши, что предпочитаешь играть/смотреть лишь в оригинале.

P.s. Раздачи на английском нужны, кода нет русских версий.
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2187

Япония
Рейтинг

post 31-Авг-2016 20:44 (спустя 2 часа 6 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 


_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Doctor Net

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1413

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Сен-2016 00:22 (спустя 1 день 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Да всем посрать, что тебя это не устраивает, не нравится не качай, тут люди не для тебя одного стараются .
Держи своё мнение при себе, оно никого не волнует.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 05:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы