Ошибка

Dragon Age: Origins

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Ответить на тему

Автор Сообщение

DJItachI59rus

Стаж: 12 лет

Предупреждений: 4

Россия
Рейтинг

post 05-Май-2010 07:32 [-]0[+]

[Цитировать] 

DjRaSSeL писал(а):

Tink писал(а):

DjRaSSeL спасибо кэп,эта игра не просто в том же жанре, что и МЕ, но и от тех же создателей,и вышли они с разницей в месяц примерно...
игра не скучная, просто ты мясник...а управление ничем почти не отличается о МЕ, разве что в МЕ прицелом водишь, а тут курсор и команда
да я иногда подрабатываю кэпом ! ну вопервых в МЕ1 и МЕ1 сюжет не такой скучный как в драконе что приходится вечно пропускать эту болтавню! во вторых графика 2007-2008 года!и наконецто в третьих это то что надо постоянно лечиться и много много всего в инвентаре очень много иконок если бы хотя было самостоятельное восстановление здоровья как в МЕ я бы поиграл
Во первых: Ошибся ты чуток.
Во вторых: Ничего не имею про МЕ2 но МЕ1 очень не нравился.
В третьих: Если тебе не нравица игра где нада лечится и тому подобное не играй игра не гавно графика нормальная не сравнима с ME2 конечно.

Есть особеность у Биоверавцев каждая игра идёт всё лучше и лучше. Исправляют ошибки и делают всё лучше и лучше.

Я прошол Me2 и драгон полностью за всех персонажей (злого плохого нейтрального эльфа гнома и т.д.) Мне конечно понравилось ME2 но и в Драгон меня иногда цеплял не по детски некоторыми интригами.

ПРосто парень если не нравица не играй и не обсуждай. kolob_103 kolob_103

P.S. Если есть какието вопросы по играм Я с радостью помогу =)

DjRaSSeL

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 05-Май-2010 09:24 (спустя 1 час 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

DJItachI59rus писал(а):

DjRaSSeL писал(а):

Tink писал(а):

DjRaSSeL спасибо кэп,эта игра не просто в том же жанре, что и МЕ, но и от тех же создателей,и вышли они с разницей в месяц примерно...
игра не скучная, просто ты мясник...а управление ничем почти не отличается о МЕ, разве что в МЕ прицелом водишь, а тут курсор и команда
да я иногда подрабатываю кэпом ! ну вопервых в МЕ1 и МЕ1 сюжет не такой скучный как в драконе что приходится вечно пропускать эту болтавню! во вторых графика 2007-2008 года!и наконецто в третьих это то что надо постоянно лечиться и много много всего в инвентаре очень много иконок если бы хотя было самостоятельное восстановление здоровья как в МЕ я бы поиграл
Во первых: Ошибся ты чуток.
Во вторых: Ничего не имею про МЕ2 но МЕ1 очень не нравился.
В третьих: Если тебе не нравица игра где нада лечится и тому подобное не играй игра не гавно графика нормальная не сравнима с ME2 конечно.

Есть особеность у Биоверавцев каждая игра идёт всё лучше и лучше. Исправляют ошибки и делают всё лучше и лучше.

Я прошол Me2 и драгон полностью за всех персонажей (злого плохого нейтрального эльфа гнома и т.д.) Мне конечно понравилось ME2 но и в Драгон меня иногда цеплял не по детски некоторыми интригами.

ПРосто парень если не нравица не играй и не обсуждай. kolob_103 kolob_103

P.S. Если есть какието вопросы по играм Я с радостью помогу =)
эта тема создана для обсуждения вот я и сказал что непонравилась!! а мне поначалу МЕ1 тоже очень сильно не нравился а вторая приперла только так 3 раза прощел а потом за первую сел часть так тож пораовала очень только в графе от второй отличается ну и болтать надо больше !! я ненавижу ДЛС к МЕ2 зачем портить игру этими огрызгами! всем пис меня же банили 2 раза за матерки так что я мирный kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

Tink

Россия
Рейтинг

post 05-Май-2010 10:55 (спустя 1 час 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

DjRaSSeLдлс и в МЕ2 так же обгрызан,а один доспех в МЕ2 вообще из Драгона(я о костюме с драконом,они почти идентичны)...
вообще я понял твою проблему,ты просто ленивый kolob_186 и тебе просто впадлу слашть много текста,хотя он там очень хорош,разбиратся в инвентаре тебе тоже впадлу, хотя за час игры его выучил и уже шлепал в нем не глядя,а графика да!она в драгоне слабея,ну там опор больше сделан на мир,он более масштабен, а локации по размеру превосходят МЕ

DjRaSSeL

Россия
Рейтинг

post 05-Май-2010 14:29 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tink писал(а):

DjRaSSeLдлс и в МЕ2 так же обгрызан,а один доспех в МЕ2 вообще из Драгона(я о костюме с драконом,они почти идентичны)...
вообще я понял твою проблему,ты просто ленивый kolob_186 и тебе просто впадлу слашть много текста,хотя он там очень хорош,разбиратся в инвентаре тебе тоже впадлу, хотя за час игры его выучил и уже шлепал в нем не глядя,а графика да!она в драгоне слабея,ну там опор больше сделан на мир,он более масштабен, а локации по размеру превосходят МЕ
да неохота слушать этот бред весь который они несут
info [Профиль]  [ЛС] 

Tink

Россия
Рейтинг

post 05-Май-2010 15:11 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

DjRaSSeLтогда отреж себе уши, ведь неохото слушать

DjRaSSeL

Россия
Рейтинг

post 05-Май-2010 17:26 (спустя 2 часа 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tink писал(а):

DjRaSSeLтогда отреж себе уши, ведь неохото слушать
да уж с чувством юмора у тебя
info [Профиль]  [ЛС] 

Tink

Россия
Рейтинг

post 05-Май-2010 23:06 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

эт не юмор,эт сарказм...
а по делу,зря ты это, игра прекрасна...50 часов удовольствия kolob_125

DjRaSSeL

Россия
Рейтинг

post 06-Май-2010 15:05 (спустя 15 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

меня пахан достал со своими героями и всеми аддонами к ним а тут еще почти в такое же играть только от первого лица как то неохота !!! по мне так это шлак
info [Профиль]  [ЛС] 

Kanina

Россия
Рейтинг

post 06-Июн-2010 18:51 (спустя 1 месяц) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят подскажите такая фигня, када был в замке Редклиф и впервые увидел мальчишку, банн Теган танцевал вокруг него, потом поцик разозлился и заставил меня их всех завалить. Цепочка продолжилась вроде бы нормально, но когда я вернулся с прахом, банн Теган лежит дохлый в комнате с камином...в итоге пройти не получается, что делать?
info [Профиль]  [ЛС] 

TirelEngel

Предупреждений: 5

Россия
Рейтинг

post 31-Июл-2010 03:07 (спустя 1 месяц 24 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kanina
Я тоже помню там круги нарезал с прахом) Потом перечитал задание, переговорил с кем то и пошло поехало дальше)

Кстати, предлагаю поделиться финалками, у кого что и как, под спойлер стественно -
Мой эльф маг, сбежал с башни магов, выучил кровавую магию, всячески щемил храмовников и аристократов, переспал с Лалией, потом с Зевраном... но ушёл от него обратно к Лалие, и под конец соблазнился на Мориган.... с ней самые бешеные диалоги) На всесоюзных выборах снова был предан принцессой, и в итоге поддержал Алестера, а отца её убил, её саму в башню (у кого нибудь получилось их поженить?) В итоге Флемет убита, с Мориган был зачат ребёнок, все живы, и в конце попросил дать независимость магам) Но судя по дополнениям плевать они хотели на мои желания) Проходил на сложном, исплевался весь, пару раз пришлось даже снизить на нормальный, но в принципе возможно)

Так вот вопрос, я поклялся найти Мориган, она где нибудь всплывает после завершение основной кампании?..

Tink

Россия
Рейтинг

post 31-Июл-2010 12:29 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

TirelEngel у тебя все испробовано, ты суров=)
у меня же
тоже Маг Эльф kolob_190 , из башни не бежал, пытался оставатся до последнего, гневился на друга(мага крови) за то что тот использовал меня, но меня забрал Дункан... магию крови не учил по причине того, что не хотел терять старушку хилера. переспал с мориган в лагере,Зеврана отшил за гамосятину kolob_160 . Потом в стычке с его другом он спросил хочу ли я его оставить, я ответил, что ты сам волен решать судьбу, и он начал махатся со мной, убил его нафиг. Вернулся к Лилиане, не дала, но пообещали вечную любовь друг другу. Принцесой был предан дважды, сначало при побеге, потом на выборах, потом за Алистера на дуэли убил ее отца.с мориган не зачал ребенка, ибо благородно Серому Стражу умереть с архидемоном. Флемет не убил, отпустил ее в путешествие, она обещала не возвращатся(и в конце сказано, что ее больше никто не видел). Мориган тоже пропала на вечно. Я мог поженить Алистера , но не стал этого делать, так как он там чуть ли не умолял не заставлять его это делать, разжалобил гад=)Мойй герой умер в битве с Архидемоном, а Алистер сел на Трон основательно и все его любили и жаловали, и он сам правозгласил независимость магов, на что сильно п.здели храмовники в ролике=)

Мориган не найдешь, она ушла окончательно от всех. Аддон я прошел, они не плевали, там тип есть у них больше возможностей, но храмовники скоты и все еще им не доверяют, как пример в аддоне персонаж маг является преступником, именно тип из-за таких как он их пытаются снова под гребенку взять.

SASHA47

Рейтинг

post 01-Окт-2010 20:54 (спустя 2 месяца 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня отключился искусственный интеллект в Пробуждении,в конце ничего не происходит-мать стоит , а в моем замке когда должен начаться бой ничего тоже не происходит...может это из-зи др длс??????????????
info [Профиль]  [ЛС] 

cahek666

Украина
Рейтинг

post 07-Ноя-2010 00:18 (спустя 1 месяц 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

а я мать не могу убить чето она такая сильная хрень ппц
info [Профиль]  [ЛС] 

Avaylon

Стаж: 13 лет

Россия
Рейтинг

post 12-Дек-2010 22:14 (спустя 1 месяц 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

А можно в дополнении авекининг или как оно там называется... Забыть все старые способности? Очень нужно, просто с новой специализацией "Маг-воин" многие мои старые способности стали бесполезными.
А все, нашел. У продавца в башне.
info [Профиль]  [ЛС] 

sealer

Стаж: 10 лет

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2012 18:25 (спустя 1 год 3 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

cahek666 писал(а):

а я мать не могу убить чето она такая сильная хрень ппц
бутылок против огня надыбай перед боем, ну и хексы на нее не забывай кидать..Вообще минимум 1 маг в пати должен быть чистым дебаффером, даже если это единственный магик в команде.

Ответить на тему

Текущее время: 21-Май 06:51

Часовой пояс: GMT + 4