Ошибка

Общая тема по Playstation 4 [вопросы, ответы, обсуждения]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 15-Июл-2014 15:48 [-]1[+]

[Цитировать] 

Дабы у нас на форумной части не было очередной кучи тем, предлагаю тут вести обсуждение данной приставки, благо достаточно много людей её купили уже сейчас.

Шапка будет обновляться.
Когда будет взлом?
Не скоро, вы узнаете об этом из шапки.
Как можно купить игры дешевле?
Купить б/у, по скидке в псне например как на летней распродаже в августе 2014го, купить в тройке или в двойке.

Могу ли я покупать игры с другом в PSN?
Для того, чтобы друг играл на своём аккаунте нужно активировать его приставку как основную, он сможет играть в оффлайне. Вы же заходите своего аккаунта и играете в любую игру - это легально.
info [Профиль]  [ЛС] 

lexa1991

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 119

Россия
Рейтинг

post 15-Июл-2014 16:04 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мне вот интересно месяцев 5-6 назад,писали о якобы работе над jailbreak платами под ps4,я так понимаю все заглохло ???
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 15-Июл-2014 16:30 (спустя 26 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

lexa1991 писал(а):

Мне вот интересно месяцев 5-6 назад,писали о якобы работе над jailbreak платами под ps4,я так понимаю все заглохло ???
Вполне возможно что ведётся, но официальной информации нет, но судя по последним взломам джейлбрейк будет на коммерческой основе - готовьтесь к этому. Вполне вероятно что эмуль привода, но мне не хотелось бы это ибо ввиду наличия кучи онлайновых возможностей скорее всего будет куча бананов. Во всяком случае нет критической массы пользователей и игр(можно пересчитать по пальцам рук), за сроки даже браться не хочу, ибо ps3 имела кучу дырок но по кучи стечений обстоятельств ни одна не открыла возможности для лоадеров.

И напишу как обычно - как только что то появится оно будет тут.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

Natrez1m

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 398

Рейтинг

post 15-Июл-2014 17:08 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, есть у кого косяк с постоянной записью видео после 1.7 апдейта? у меня зачастую, сами ролики не пишутся, пока не нажать два раза кнопку share, чтобы установить вручную точку начала записи? Читал на некоторых форумах, что проблема такая имеет место быть, но так и не понял, что именно влияет на ее появление и как с ней бороться?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 08-Авг-2014 09:46 (спустя 23 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

Кто тут просил новость про хак? Недавно появилась уязвимость usb, защищены будут только новые девайсы, старые же уязвимы. На сцене считают что таким образом можно добраться с помощью "новых ps freedoom" до homebrew) Есть надежда взлома пс3 и пс4, это если кратко. По линку прочитаете больше.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

Play8bit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 374

СССР
Рейтинг

post 09-Авг-2014 13:35 (спустя 1 день 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Задумался о покупке ps4, но цена на Ростест совсем не радует. Наверное буду брать американку или европейку.
Подскажите пожалуйста кто знает, на западных версиях консоли можно покупать игры через русский PSN, т.е. игры с русским переводом или для этого нужно иметь именно Ростест-версию консоли?

_________________
Xbox 360 E (RGH2|NXE 17559|DL 3.21) + PS4 Fat 9.00 + Nintendo Switch (13.1.0|KEF629-1.2.3|E)
info [Профиль]  [ЛС] 

dedwert

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 157

Рейтинг

post 09-Авг-2014 13:39 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

игры можно брать любые, как дисковые версии так и в сторе. Регион консоли влияет только на воспроизведение фильмов Blue-Ray

_________________
Пирамидхэд любит ВАС <3
info [Профиль]  [ЛС] 

Memphis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 99

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2014 18:49 (спустя 1 день 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тоже задумался о покупке, кто знает, можно-ли покупать игры от PS3 и запускать на четверке?

_________________
Via Hell Incorporated...
info [Профиль]  [ЛС] 

Play8bit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 374

СССР
Рейтинг

post 10-Авг-2014 23:33 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Memphis писал(а):

можно-ли покупать игры от PS3 и запускать на четверке?
Из-за различной архитектуры в ps4 нет обратной совместимости с ps3, ps2 и psone. В игры от ps3 можно будет играть через облачный сервис Gaikai (PlayStation Now), который обещали запустить летом 2014. Пока можно сделать цифровой апгрейд пяти игр ps3 под ps4. kolob_133

_________________
Xbox 360 E (RGH2|NXE 17559|DL 3.21) + PS4 Fat 9.00 + Nintendo Switch (13.1.0|KEF629-1.2.3|E)
info [Профиль]  [ЛС] 

Memphis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 99

Россия
Рейтинг

post 11-Авг-2014 13:31 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

8bitman писал(а):

Memphis писал(а):

можно-ли покупать игры от PS3 и запускать на четверке?
Из-за различной архитектуры в ps4 нет обратной совместимости с ps3, ps2 и psone. В игры от ps3 можно будет играть через облачный сервис Gaikai (PlayStation Now), который обещали запустить летом 2014. Пока можно сделать цифровой апгрейд пяти игр ps3 под ps4. kolob_133
Большое спасибо)
взял себе вчера, жду теперь нормальные игры)

_________________
Via Hell Incorporated...
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 12-Авг-2014 16:17 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Memphis
Уже есть, ща распродажа в сторе, можно многое урвать по цене б.у или даже меньше.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

Memphis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 99

Россия
Рейтинг

post 16-Авг-2014 18:53 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

RC_Gremlin
Ога, уже качаю)
Народ рассказал, что можно купить акки других, с играми, с хитрой манипуляцией игры остаются, хотя говорят, что банят уже за это(
Есть про бан инфа у кого-нибудь?

_________________
Via Hell Incorporated...
info [Профиль]  [ЛС] 

vovka007_91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 294

Украина
Рейтинг

post 16-Авг-2014 19:09 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Memphis
Создаются покупки на 3х, суть в том что создается аккаунт,вы покупаете на нем игру,затем по очереди заходит сперва один человек,делает этот аккаунт своим(активирует его на своей плойке) полностью скачивает игру и активирует ее на свой личный аккаунт и сразу деактивирует аккаунт(деактивацию можно делать 1раз в пол года) и дальше он может играть в нее уже на своем личном,но один из тройки сможет играть только на том аккаунте где была куплена игра!В своей системе у тебя может быть максимум 16 аккаунтов.Бан как я понял будет в том случае,если один аккаунт будет активен сразу не нескольких системах.
Я может не совсем точно описал процедуру,лучше погугли или маякни в ЛС и я дам тебе ссылку где более подробно все описывается.
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 16-Авг-2014 19:47 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Memphis писал(а):

Народ рассказал, что можно купить акки других, с играми, с хитрой манипуляцией игры остаются, хотя говорят, что банят уже за это(
Есть про бан инфа у кого-нибудь?
не банят за это, там вполне легальная схема, исключая третьего человека, он просто не заходит на акк с игрой и активация остаётся. Я сам в двойке с другом покупаю.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

EmoZio

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 283

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Авг-2014 20:27 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто, что скажет об этом
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Smoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6098

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2014 21:48 (спустя 1 час 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

EmoZio
Парень пропиариться решил ИМХО. Тем более "DON'T ASK FOR RELEASE CAUSE THERE WON'T BE ONE!"
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 24-Авг-2014 14:38 (спустя 2 дня 16 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Black Smoke писал(а):

EmoZio
Парень пропиариться решил ИМХО. Тем более "DON'T ASK FOR RELEASE CAUSE THERE WON'T BE ONE!"
Скорее дев кит увёл) Ну это ещё ничего не говорит.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

tipeks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 58

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2014 15:54 (спустя 1 месяц 16 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

я торгую аккаунтами для пс4, вечных банов я не видел а те что есть запрещают только входить в стор, игры которые уже скачаны, продолжают работать, онлайн тоже присутствует, да и новые игры тоже скачивать не проблема, у меня вот все игры есть, и покупал я их не по ценам стора а несколько игр за две три тысячи руб в частности для инфы оставляю некоторый фак, возможно кого то заинтересует:

- Какие новые сервисы и возможности появятся на PS4?

• PlayStation 4 более социальная консоль, нежели ее прошлое поколение, вы сможете разговаривать с вашими друзьям с кросс-игровом чате, вы можете стримить и записывать геймплей вашей игры. С функцией PlayGo вы можете начать игру не загрузив полностью игру, а скачав только какую-то ее часть. Помимо этого приложение PlayStation для телефонов и планшетов позволит вам управлять вашей PS4 и "указывать" ей что делать, даже когда вы не дома. Например купить что-то в PS Store и начать загрузку, дабы придя домой вы могли сразу начать игру.

- PS4 требует постоянного подключения к интернету?

• PS4 не требует постоянного подключения в интернету, вы сможете играть в одиночные игры когда ваша консоль не подключена к сети. Не имея подключения к сети вы потеряете возможность автоматического обновления.

- Что я могу делать без подписки PS Plus?

• Помимо условно-бесплатных игр и ММО, вы сможете получить бесплатный доступ к различным медиа-сервисам вроде Netflix. Помимо этого кросс-игровой чат, социальные возможности и автоматические обновления так же не требуют подписку PS Plus.

- Должен ли я оплачивать подписку PS Plus для игры в онлайне?

• Подписка PS Plus понадобиться для игры в онлайне, однако для условно-бесплатных игр и ММО сами издатели и разработчики будут решать, нужна ли подписка для игры. DC Universe Online, PlanetSide 2, Warframe и Blacklight: Retribution точно не будут требовать PS Plus для игры.

- Могу ли я играть в PS3-игры на своей консоли?

• PlayStation 4 использует новую архитектуру, поэтому PS3 игры не будут совместимы с PS4. Однако Sony работает на облачным сервисом Gaikai, позволяющий стримить PS3-игры на PS4.

- Что я могу делать со своей PS Vita на своей PS4?

• Вы можете играть в игры через "Дистанционное воспроизведение", это означает что вы сможете поиграть во все PS4-игры на своей PS Vita через Wi-Fi (если игра не требует PS Eye или PS Move).

- Могу ли я загружать или покупать PS4-игры из других регионов?

• Каждая игра на PS4 вышедшая в рознице будет доступна для покупки в PS Store в день ее выхода, вес некоторых игр будет достигать 50 гб. PS4 не будет иметь региональных ограничений, поэтому любой диск из любой точки мира будет работать на вашей PS4.

- Смогу ли я продавать и покупать б\у игры на PS4?

• Sony не будет включать никакой системы защиты в розничные версии игр для PS4. Это значит что вы сможете покупать и продавать свои игры как и раньше. Игровые издатели могут включить обязательную надобность быть в онлайне, чтобы играть в игру - что-то вроде Онлайн Пропусков на этом поколении консолей - но это маловероятно.

Q: В чём разница между Playstation superslim и Playstation slim ?
A: Как таковой, существенной разницы нет. Есть лишь различия во внешнем виде. Технически приставки идентичны, и не стоит искать различия в их производительности.

Q: Стоит ли сейчас покупать PS3, если в скором времени появится PS4 ?
A: Дело сугубо ваше и поэтому однозначно ответить нельзя. Единственное,что действительно нужно сказать,так это то,что на PS3 в данный момент имеется уйма потрясающих эксклюзив и прочих игр,которым следовало бы уделить внимание. Это следует учитывать в момент принятия решения.

Q: Что такое PS Plus и какая от нее польза ?
A: Q: Что такое Playstation Plus ?
A: Особая подписка Playstation Network, которая предлагает владельцам PS3 и Vita множество полезных сервисов и услуг. Подробнее о них смотрите ниже.

Q: Какого рода услуги предоставляет Playstation Plus?
A: Подписчики Playstation Plus получают:

---БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ (до 65 игр в год для PS3 и PS Vita)*
---СКИДКИ НА КОНТЕНТ PSN (эксклюзивные для подписчиков Plus скидки)
---ПРОБНЫЕ ВЕРСИИ ИГР (60 минут геймплея полной версии игры)
---УЧАСТИЕ В БЕТА-ТЕСТАХ (первым протестируйте игру!)
---АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ КОНТЕНТА (Ваши PS3 и PS Vita будут автоматически обновляться, скачивать и устанавливать патчи к играм и синхронизировать трофеи с сервером, просто активируйте данную функцию в настройках и выберите удобное для авто-обновления время)
---ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ТЕМЫ И АВАТАРЫ (и разного рода прочие материалы)
---СЕТЕВОЕ ХРАНИЛИЩЕ 1Gb (храните сохранения и настройки суммарным объемом до 1гб на серверах Sony. Имейте доступ к сохранениям с любой системы PS3 или Vita!)

[ВАЖНО] - PS+ распространяется на аккаунт, а не только консоль, поэтому один PS+ будет работать на всех ваших устройствах, PSP, PS3, PS Vita и PS4.

*После истечения подписки игры перестанут запускаться. После продления подписки, вы можете продолжать игру. Список игр смотрите в Европейском блоге Sony или в нашей группе по ссылке: http://vk.com/topic-2229391_27862419

Q: Сколько стоит подписка Playstation Plus?
A: 90 дней - 585 рублей ($17.99 - для США). 1 год - 1950 рублей ($49.99 - для США).

Q: Могу ли я скачать бесплатные игры заново, если я удалил их из системы, и те уже пропали из раздела Plus в PSN?
A: Да, весь отмеченный "купленным" ранее контент PSN хранится в списке загрузок вашего аккаунта. Рекомендуем добавлять туда весь контент из Plus, даже, если не заинтересованы в той или иной игре - если когда-нибудь передумаете, то с легкостью сможете скачать игру бесплатно из списка.

Q: Могу ли я перенести свою подписку или поделиться ею с каким-то другим пользователем на другой учетной записи?
A: Нет. Ваша подписка будет привязана исключительно к вашей учетной записи.

Q: Могу ли я отменить действие своей подписки?
A: Да. Это можно сделать через управление учетной записью или обратившись в службу поддержки. К сожалению, денег вам не вернут даже, если вы ей не пользовались, а активировали Plus по ошибке.

Q: Какими материалами я могу продолжать пользоваться после истечения подписки?
A: Вы сможете пользоваться динамическими темами и аватарами, а также всем купленным со скидкой контентом.

Q: Какие игры в Playstation store на Русском языке ?
A: Полная русификация :

A

Assassins creed : Тирания Короля Вашингтона
Aliens: Colonial Marines
Assassin's Creed IV Black Flag (PS3/PS4)
Amazing Spider-man,the
Arcania The Complete Tale

B

Battlefield 3
Battlefield: Bad Company 2
Battlefield 4 (PS3/PS4)

С

Crysis
Crysis 2
Crysis 3
Call of Duty Black Ops
Call of Duty Black Ops 2
Call of Duty: Ghosts (PS3/PS4)
Calling All Cars
Carnival Island
Cars 2

D

Datura
Darksiders 2
Deus Ex:Human Revolution
Dead Space
Disney Universe
Disney Epic Mickey: Две легенды
Diablo III
Dust 514
Dragon Age: Origins

E

Eat Them!
Echochrome
Elefunk

F

F1 2012
Far Cry 3: Blood Dragon
Fat Princes
FIFA 08-14 (PS3)

G

God of War 2
God of War: Призрак Спарты
God of War: Ascension
Gran Turismo 6
Grid Autosport

H

Hitman : Absolution
Homefront

I

inFamous
inFamous 2
Infamous : Кровавый Фестиваль
Infamous : Second Son (PS4)

K

Killzone : Shadow Fall (PS4)
Knack (PS4)

L

Last of us,the
Little Big Planet
Little Big Planet 2
Little Big Planet: Karting

M

Mirror's Edge
Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2013
Medal of Honor : Warfigter
MAG
Metro 2033 : Last light
Medieval Moves: Боевые Кости

N

Need For Speed Hot Pursuit
Need for Speed: Most Wanted 2012
Need for Speed: The Run
Need for Speed™ Rivals (PS3)
Need for Speed: Shift 2 Unleashed

P

Puppeteer
Prototype 2
Portal 2

R

Ratchet & Clank: All 4 One
Ratchet & Clank: QForce
Rayman Legends (PS3/PS4)

S

Starhawk
Sly Cooper: Прыжок во времени
Split/Second: Velocity
Splinter Cell: Blacklist
Sorcery
Sniper: Ghost Warrior 2
Starhawk - Single Player Campaign

T

The Testament of Sherlock Holmes (Последняя воля Шерлока Холмса)
Tumble
Toy Story 3: The Videogame
Two Worlds 2
Twisted Metal
Testament of Sherlock Holmes
Tomb Raider (PS3/PS4)
Two Worlds II
Thief (2014) (PS3/PS4)

U

Uncharted 2 : Among thieves
Uncharted 3 : Иллюзии Дрейка

W

Warhammer 40000 : Space Marine
WonderBook: Прогулки с динозаврами -
Wonderbook: Детектив Диггз
War Thunder(PS4)

X

XCOM: Enemy Within

Русские названия

Праздник Cпорта
Праздник Cпорта 2
Кукловод
Тачки 2
Храбрая Cердцем

Русские субтитры :

A

Ace Combat: Assault Horizon
Alien Rage
Assassin's Creed Liberation HD

B

Batman Arkham Origins
Batman Arkham City
Bulletstorm
Brothers: A Tale of Two Sons

С

Cuboid
Call of Juarez: Gunsliger
COMET CRASH
CRASH COMANDO

D

Dark Souls 2
Dogfight 1942
Dragon Age 2
Dead Nation (PS3/PS4)
Dead Space 2
Dead Space 3
DmC: Devil May Cry

E

Eat Them

F

Flower
flOw
Fat Princess

G

Game of Thrones [Игра престолов]
Grand Theft Auto 5

H

Hustle king
Hotline Miami

I

Injustice: Gods Among Us (PS3/PS4)

J

Jak III

L

Lost Planet 3
LEGO The Lord of the Rings
LEGO Batman 2: DC Super Heroes
LEGO Harry Potter: Years 5-7
LEGO Pirates of the Caribbean: The Video Game

M

MotorStorm RC
MotorStorm 3D Rift
Max Payne 3
Mass Effect 2
Mass Effect 3
Magic Orbz
Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (PS3/PS4)
Minecraft

N

NHL 13
NHL 14
Need For Speed Shift 2

O

Outlast (PS4)

R

Rain
Red Faction: Armageddon
Resident Evil 6
Resident Evil: Operation Raccoon City
Resident Evil: Revelations -
Rememeber Me
Rag doll Kung Fu
Resogun (PS4)

S

Saints Row: The Third
Savage Moon
Sleeping Dogs
Soulcalibur 5
Super Stardust HD
South Park : The Stick of Truth.

T

Tekken Tag Tournament 2
Tekken Revolution
Tokyo Jungle

W

When Vikings Attack!
Walking Dead: Survival Instinct
Warframe(PS4)

Русские названия

Властелин Колец: Война на Севере

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ : Все игры серии Assassins Creed в сторе на Аглийском языке(Кроме Black Flag).

Q: На что обращать внимание, если беру PS3 с рук ?
A: Судить по внешнему виду особо не стоит. Проверяйте ее сразу вместе с продавцом либо у себя, либо у него дома. Проверьте не нагревается ли она слишком быстро, как быстро она в целом работает, нет ли тормозов и зависаний. Как правило, какие-либо недочёты могут сразу не проявиться, но проверить ее на работоспособность в принципе стоит.

Q: Как установить темы с Flash-карты на PS3 ?
A: Нужно на вашем носителе создать путь PS3/THEME. И в эту папку скидывать файлы тем. Потом вставляйте карту в USB вход PS3,и устанавливайте темы. FLASH-карта должна быть перед этим отформатирована в формате Fat-32.

Q: Как можно положить деньги на кошелёк Playstation Store ?
A: Есть три способа :
1) Покупайте карточки оплаты PSN номиналом в 1000р и 2500р. Дальше следуйте по инструкции указанной в коробке с карточкой.
2) Пополнение кошелька с помощью терминала QIWI : http://ru.playstation.com/psn/news/articles/detail/it..
3) Привяжите кредитную карту к аккаунту

Q: Почему скорость скачивания файлов через Playstation Store такая маленькая? Хотя скорость моего интернета в целом приличная.
A: В Playstation Natwork действует ограничение на скорость скачивания файлов, но так же скорость может страдать и от нагрузки сети.

Q: Есть ли YouTube на PS3 ?
A: Есть. Но программа доступна только через Американский Store. Хотя и качество его очень сомнительно. Пользуйтесь лучше через компьютер. Так же можно зайти через сам браузер, но там дела еще хуже.

Q: Можно ли подключить Playstation 3 к монитору ?
A:Есть несколько способов решить этот вопрос. На все эти вопросы вы можете найти ответ здесь :
http://tanetomo.livejournal.com/4927.html

A: У меня на ЖД свободно 12 гигабайт,а игра в PSN весит 8 гигабайт,но при этом система пишет,что недостаточно свободного места на ЖД. Что делать ?
Q: Дело в том,что игра требует в два раза больше свободного места,чем весит сама игра. Половину для скачивания,половина на резервацию для установки. То есть,если игра весит 8 гигабайт,то вам необходимо 16 гигабайт свободного места.

Q: Как зайти в профиль моего друга ,если он дал мне свои данные ?
A: Если у вас уже имеется профиль в PSN, и вы хотите зайти за другой, то прежде всего вам нужно создать нового пользователя на самой системе. Зайти за этого пользователя, войти в PSN с помощью имеющихся у вас E-mail и пароля.

Q: Что такое HDMI кабель и зачем он нужен ?
A: Это кабель сможет существенно повысить чёткость изображения PS3 и вывести звук с приставки. В целом, вещь очень нужная. Необязательная формально, но с ней графика в играх станет гораздо лучше. Сначала убедитесь, что у вас в телевизоре есть соответствующий видео-вход.

Q: Как увеличить объем жесткого диска? Не пропадет ли гарантия?
A: Это процедура описана в инструкции с PS3 и одобрена самой Sony, так что гарантия не пропадет. Подробности смотрите в статье: http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=3599

Q: Как создать Американский аккаунт?
A:

1) Нам понадобится новый емейл(емейл может быть от любой компании(@mai.ru;@gmail.com;@yandex.ru и т.д.))
2) На самой консоли создаем нового пользователя
3) Заходим под новым пользователем
4) В интерфейсе Ps3 выбираем пункт "зарегистрируйтесь в PlayStation Network";далее-"Создать новую учетную запись"-В пункте "Страна/регион пользователя" выбираем "United States"- В пункте "Date of Birth" выбираем такую дату,чтобы нам с вами было по 21-ому году.(именно с этого возраста на западе ты становишься совершеннолетним)-Жмем “continue”-На странице с лицензионным соглашением жмем "Accept"-Попадаем на следующий этап регистрации,тут в графе "Sigh-In ID" вводим емейл которые зарегали,выскочит окошко,не пугаемся и жмем "ок"-В пункте "Password" придумываем и вводим будущий пароль от Стора-В пункте "Password Re-enter" еще раз пишем свой пароль.-В пункте "Security Question" - выбираем секретный вопрос(можно выбрать любой),это делается на всякий случай если вы забудете пароль-В пункте "Answe" пишем ответ на секретный вопрос(естественно латиницей)-Тыкаем "Continue"-далее следующая страница, в пункте "Online ID" пишем свой ник,который будет использоваться в PSN,убеждаемся,что наш ник не занят,тыкаем на "ок"-Подаем на страницу Имени/Фамилии/Пола,заполняем и жмем "continue"-Попадаем на страницу адреса,этому пункту я посвящаю отдельный пункт:

5) Страница адреса:
Street Address 1 (Адрес) - 21 Eighth Avenue
Street Address 2 - ничего не пишем
Street Address 3 - ничего не пишем
City - New York
State/Province - New York
Postal Code - 10014

Аналог:

Street Address 1 (Адрес) - 5 Blossom Stree
Street Address 2 - ничего не пишем
Street Address 3 - ничего не пишем
City - Boston
State/Province - MA
Postal Code - 02114

Заполнив эти пункты на странице регистрации аккаунта, жмем пункт "continue" - на следующей странице ставим везде галки, жмем "continue", уже на следующий странице жмем пункт "Confirm", затем попадаем на страницу по смене аватара, если не хотим менять то жмем пункт "No, I will change it later". На следующей странице Sony нас благодарят. Жмем "Proceed to PlayStation Store", затем попадаем уже в само меню приставки, жмем "войти в сеть" - вводим данные, которые только что зарегали и... ТА-ДАМ. пользуемся Американским Стором.

Напоследок:
Как только все дела в Store закончили, снова меняете пользователя на своего основного, так как процесс скачивания доступен для обоих пользователе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Play8bit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 374

СССР
Рейтинг

post 23-Ноя-2014 05:51 (спустя 1 месяц 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Возможно вопрос из ряда детских, но все же... До этого с японскими (не шитыми) консолями общался только в шестом поколении (PS2), тогда у меня еще не было интернета, соответственно не имел опыта в PSN.
Вопрос:
"Куплена" 14-дневная бесплатная PS+, куплена цифровая версия UFC. По истечении 14 дней, когда закончится PS+, я смогу играть в эту игру оффлайн/онлайн или игра заблокируется, пока я не продлю (уже за деньги) подписку PS+?

_________________
Xbox 360 E (RGH2|NXE 17559|DL 3.21) + PS4 Fat 9.00 + Nintendo Switch (13.1.0|KEF629-1.2.3|E)
info [Профиль]  [ЛС] 

Dimon93

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 129

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2014 08:02 (спустя 2 часа 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

8bitman
Скорее всего онлайн не поиграешь, а в офлайне все норм. А если скачал игры бесплатные по подписке, то , когда закончится плюс, игры заблокируются до последующего обновления ps+.
info [Профиль]  [ЛС] 

Play8bit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 374

СССР
Рейтинг

post 24-Ноя-2014 20:46 (спустя 1 день 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если удалить с харда игру купленную в сторе, ее можно будет скачать заново не оплачивая еще раз?

_________________
Xbox 360 E (RGH2|NXE 17559|DL 3.21) + PS4 Fat 9.00 + Nintendo Switch (13.1.0|KEF629-1.2.3|E)
info [Профиль]  [ЛС] 

rogovoloy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 597

Рейтинг

post 24-Ноя-2014 21:15 (спустя 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

8bitman
Ес-сно.
info [Профиль]  [ЛС] 

petek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 36

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2014 14:08 (спустя 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

del

уже не актуально, купил пс4 )
info [Профиль]  [ЛС] 

dokvova9342

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 64

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2014 14:17 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

подскажите, из какой страны пс4 выгодней брать?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Play8bit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 374

СССР
Рейтинг

post 24-Дек-2014 19:43 (спустя 16 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Отличный ресурс, на котором можно посмотреть все скидки (текущие и прошлые) и наличие русской локализации для каждой игры PS4.

_________________
Xbox 360 E (RGH2|NXE 17559|DL 3.21) + PS4 Fat 9.00 + Nintendo Switch (13.1.0|KEF629-1.2.3|E)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 02:12

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы