Ошибка

Tony Hawk's Underground 2 (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

feofeo2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 1

Рейтинг

post 06-Авг-2015 09:15 [-]0[+]

[Цитировать] 

раздайте кто может плиз
info [Профиль]  [ЛС] 

Farhad777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 6

Эстония
Рейтинг

post 16-Янв-2016 18:39 (спустя 5 месяцев 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скачал эту любимую игру но возникла огромная проблема помогите решить.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Kasock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 39

СССР
Рейтинг

post 28-Фев-2020 15:27 (спустя 4 года 1 месяц) [-]0[+]

[Цитировать] 

furSy писал(а):

ofrank0 писал(а):

Ребят, подскажите. Эту раздачу поставил. Играю в историю, на тренировке запарился. Надо сделать kickflip, то есть налево и действие, через трамплины. всё делаю, внизу написано kickflip+gap(что то в этом роде), а миссия не засчитывается. Видео смотрел прохождения- ничем от меня не отличается. Что за фигня, есть идеи?
Плюсую! Сам пройти не могу! Кривой репак, никак не иначе. Тоже самое было и с American Wasteland. + ещё здесь перевод убогий, как и в том же AW. Сплошные сокращения, кто вообще его делал? Да и mod 1.3 можно было бы пихнуть, чтобы Full Hd было и поддержка win7 + online. Вы хоть сами проверяйте, что штампуете.
P.S. Невыполнение трюка в тренировке лечится удалением игры и установкой заново на английском языке (опять же тоже самое, что и American Wasteland).
P.S.S. Ещё, когда нажимаешь на "Фокус" (замедление времени), то камера уходит куда-то в никуда, тем самым мы невидим, что происходит в это время с персонажем.
Короче, как и писал выше, прежде чем выкладывать, хотя бы проверьте игру сами, хотя бы самые банальные забагованные места.

furSy писал(а):

Ты хоть играл с переводом 1с и пиратов? А я играл. И могу сказать, что меня блевать тянуло, когда треть игры проходил с пиратским переводом. Тысячи сокращений слов, отсутствие грамматики и смысла в изложении. Перевод на уровне тех времён, когда продавали DVD диски с новыми играми по 6 штук на одной болванке, где всё было порезано и перевод выполнялся с чуть отредактированным промтом. Здесь тоже самое.
Вчера опробовал данный репак и, к сожалению, вынужден полностью согласится с furSy. ZoGи уже в четвертый раз "порадовали" своим какчественным переводом. И баг на треньке тоже, либо, кривое описание задания (я склоняюсь ко второму).

_________________
Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец глупцу всегда проигрывает в споре,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
info [Профиль]  [ЛС] 

Balaken

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7

Азербайджан
Рейтинг

post 08-Июн-2022 14:23 (спустя 2 года 3 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дайте скорости, пожалуйста.

_________________
Not everything in this life as we want. Impossible is nothing.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 09:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы