Ошибка

EVE Online: Odyssey / Одиссея (CCP Games) (Multi/ENG) [L] (v.578717 от 01.08.2013)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Автор Сообщение

GT

Стаж: 10 лет

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2013 00:33 [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите пилоту-новичку) Я никак не могу найти что то подобное альфа-дамагу пухи в описании. Где находится данный пункт или его подобие?
И сходу еще вопросик - как выбрать ветку орудий, которые качать? Например я играю за Gallente и пока вкачиваю railgun, правильно ли я делаю?

Randomize74

Стаж: 11 лет

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2013 01:09 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

z3prodigy писал(а):

Randomize74 писал(а):

z3prodigy писал(а):

У кого будут вопросы по игре или по триалу на 21 день - обращайтесь.
А плекс после проплаты, надо понимать, ты себе забираешь? Подмигиваю

Лучше "приглашайтесь" игроками с оффорума. Там некоторые плекс отдают лично вам, да ещё и сверху отсыпят исков
На оффоруме никто плекс не отдает. Максимум 450кк исков и то не всегда.
Хз, в своё время на оффоруме давали плекс. Окей, даже если там теперь не так, то на еве-ру дают по 500кк. Всяко лучше твоих щедрых акций kolob_107
В виде 50-80% от плекса Подмигиваю

GT писал(а):

Подскажите пилоту-новичку) Я никак не могу найти что то подобное альфа-дамагу пухи в описании. Где находится данный пункт или его подобие?
И сходу еще вопросик - как выбрать ветку орудий, которые качать? Например я играю за Gallente и пока вкачиваю railgun, правильно ли я делаю?
Галеты как правило летают с рейлганами, бластерами (то есть гибридными турелями) и дронами , так что качаешь в целом правильно. Бластеры - это ближний бой, реилганы - дальный.
Альфа-дамаги как таковой у самих пушек нету, есть модификатор урона - Damage Modifier, который умножается на урон от зарядов, которые ты используешь. От типа зарядов зависит тип повреждений (кинетический или термальный, в разных пропорциях), дальность полёта снаряда (зависит от самой пушки больше) и потребление капы.

Если прям совсем нуб, то советую к прочтению гайд, хотя бы первые два раздела (врядли тебе поначалу понадобится крафт, планетарка и управление кланом) =)
Гайд уже довольно-таки устаревший, но основы не изменились
info [Профиль]  [ЛС] 

60650n

Стаж: 12 лет

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2013 09:35 (спустя 8 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

GT писал(а):

Качать нужно то оружие, на кораблях какой нации ты летаешь, т.к. они дают бонусы к этому оружию. Рельсы - стреляют далеко, точность не очень. Все что подлетает ближе, выпиливают дроны (Дроны наше все kolob_111 ). Бластеры наносят самый большой ущерб в игре, но у них очень маленькая дистанция боя. Мой совет - вкачай сразу навык дронов в 5 и начни качать навыки для управления т2 дронами. На большинстве галлентских кораблях дамаг от дронов составляет 60-70% от общего дамага.
Если есть вопросы по игре, обращайся. Ник в игре - Daniil Bobson.

AlexGeze

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2013 10:32 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

В эту игру можно одному нормально играть? Или надо сразу себе искать пати?

z3prodigy

Стаж: 9 лет

Украина
Рейтинг

post 10-Авг-2013 11:08 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexGeze писал(а):

Можно. Я сам в основном играю и нормально.
info [Профиль]  [ЛС] 

bezmel

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2013 11:34 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

идет цикличная загрузка обновления программы установки. Загружается, тишина, запускаешь еще раз лаунчер, чет грузится, а потом опять тишина..и так до бесконечности

z3prodigy

Стаж: 9 лет

Украина
Рейтинг

post 10-Авг-2013 11:46 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

bezmel писал(а):

идет цикличная загрузка обновления программы установки. Загружается, тишина, запускаешь еще раз лаунчер, чет грузится, а потом опять тишина..и так до бесконечности
Вот тут почитай: EVE
info [Профиль]  [ЛС] 

Randomize74

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2013 14:48 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexGeze писал(а):

Можно. Но в пати веселее, плюс многие имеют по несколько аккаунтов для разных дел
info [Профиль]  [ЛС] 

DARKCAT1989

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2013 02:50 (спустя 2 месяца 24 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

тоже решил попробовать!
кто тоже то велком Подскажите Калдырю нубу хорошую русскоязычную корпорацию!
почта ник в игре DARKHUNTER89
info [Профиль]  [ЛС] 

Лелуш

Стаж: 13 лет

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2013 23:57 (спустя 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хотелось бы узнать. Если я к примеру купил игру (за 100р сейчас по скидке в магазине) и создам новый аккаунт воспользовавшись чьим-нибудь 21однодневным триалом, тому человеку дадут месяц бесплатной игры, или нет?
info [Профиль]  [ЛС] 

Melhior

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 22-Ноя-2013 01:30 (спустя 1 час 32 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Лелуш писал(а):

Хотелось бы узнать. Если я к примеру купил игру (за 100р сейчас по скидке в магазине) и создам новый аккаунт воспользовавшись чьим-нибудь 21однодневным триалом, тому человеку дадут месяц бесплатной игры, или нет?
В акции участвуют подписки активированные при помощи кредитной или дебетовой карты, а также при помощи платежных систем PayPal, WebMoney, paysafecard, iDeal, Nexon и Ukash, а также тайм-кодами (ETC) и игровыми предметами PLEX («плексами»). .
Акция не распространяется на случаи оплаты учётной записи при помощи системы Direct Debit, а также CD-ключами (в том числе CD-ключами, приобретенными или полученными от третьих лиц и онлайн-магазинов — Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven и прочих).
info [Профиль]  [ЛС] 

Лелуш

Стаж: 13 лет

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2013 03:22 (спустя 1 час 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Melhior
Понятно, спасибо.)
info [Профиль]  [ЛС] 

BUNGLE

Рейтинг

post 24-Дек-2013 14:36 (спустя 1 месяц 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Папки, подскажите!?! начал играть в EVE только вчера, пока что триал 13 дн. Может аддоны нужны для графики или еще что-то еще???))

В общем ситуация такая:

При создании и редактировании персонажа такое качество картинки и текстур - http://www.picshare.ru/view/3535420/

А в самой игре на станции и в каюте, такое - http://www.picshare.ru/view/3535425/

p.s. я не графодрочер, просто если это какой-то баг, хочется найти ответ на его решение, но если так задумано разработчиками, пусть будет такое качество картинки...
p.ss. не люблю баги

Randomize74

Россия
Рейтинг

post 21-Янв-2014 23:07 (спустя 28 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Такой графон только на персонаже у тебя?
info [Профиль]  [ЛС] 

ACAB

Россия
Рейтинг

post 28-Янв-2014 21:00 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

А нельзя как нить папку игры с обновленным клиентом выложить, а то нереально через ланчер 2.5гиг выкачать скорость 20-50кб в сек при 30мбитах быстрей будет 20 гиг скачать с норм скоростью(((
info [Профиль]  [ЛС] 

serzalt

Рейтинг

post 28-Авг-2015 12:52 (спустя 1 год 6 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

этот клиент очень сильно устарел- ибо щас клиент eve online с офф сайта с самодокачкой и запускается с 200мб
info [Профиль]  [ЛС] 

ACAB

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2015 14:34 (спустя 2 месяца 14 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если кто решил начать играть, пишите в личку, дам ник в игре, расскажу что сам знаю помогу освоится по возможности, если по приглашению то бабосиков подкину после первой проплаты по курсу плекса
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 18-Май 21:03

Часовой пояс: GMT + 4