Ошибка

Все о Е3 2013: новости, конференции, компании, игры [Игры / В Мире / Обзор]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Лучшая конференция?

Microsoft   9%  9%  [ 17 ]
Electronic Arts   21%  21%  [ 40 ]
Ubisoft   12%  12%  [ 24 ]
Sony   53%  53%  [ 100 ]
Nintendo   2%  2%  [ 5 ]

Всего проголосовало : 186

 
Автор Сообщение

FlayOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2029

Украина
Рейтинг

post 12-Июн-2013 01:55 [-]0[+]

[Цитировать] 

St1Le
Да, примерно такая.
info [Профиль]  [ЛС] 

ManInBlack

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Белоруссия
Рейтинг

post 12-Июн-2013 10:35 (спустя 8 часов) [-]12[+]

[Цитировать] 

Я, конечно, сейчас буду дичайше заминусован, но хочу высказать свою точку зрения.

Как ни странно, но в этом поколении я больше за ящик и попробую объяснить почему:
1) Выход на месяц раньше, не год (+-), как в прошлом поколении, но все же небольшая фора;
2) Цена дороговата, но судите сами в комплекте есть сама приставка, киннект и джойстик. Добавьте к цене плойки камеру (которая не идет в комплекте, хотя у джойстика и есть голубая херня для взаимодействия с ней, что странно), и увидите, что разница уже не такая и большая;
3) Перепродажа игр, внимательно прочитайте, что майки сказали по этому поводу, все за издателями, мы просто показываем свое видение (за исключением, конечно, дурацких условий про друзья 30 дней и только один раз и бла-бла-бла, это все софтовые ограничения, которые можно будет потом отрубить, имхо). Теперь посмотрим, что сказала сони:

Цитата:

Джек Треттон, президент американского подразделения Sony, внес еще большую ясность относительно перепродажи подержанных игр на PlayStation 4. Напомним, что менее суток назад, во время своей пресс-конференции на E3, представители японской компании объявили, что не станут запрещать продажу, обмен и прокат подержанных игр на своей консоли. Как оказалось, в данном случае речь шла лишь об играх, изданием которых займется непосредственно сама Sony. Другие издатели получат в этом вопросе определенную свободу действий.
Нежданчик? Как и говорилось ранее, не может быть, что бы издатели одно позволяли сони, а майкам нет;
4) По игровым конференциям. Почти вся презентация сони - это мультиплатформа, эксклюзивов только пара, часть из которых инди, которые в свою очередь не побуждают купить консоль, а просто приятное дополнение, когда ты устал от ААА игр. У майки же все наоборот, почти все игры эксклюзивы, а вот мультиплатформ только 2 или 3, что логично, нафига показывать то, что будет показана на конференции у издателей. И, кстати, MGS5, Final Fantasy XV и Kingdom Hearts 3 - не эксклюзивы для сони, а будут и на ящике, что уже подтверждено;
5) Согласно исследованиям, консоли для игр используются лишь 40% времени, остальное время для просмотра фильмов, интернета и другой лабуды (это, конечно, справедливо пока только для США, но с нормальным доступом к контенту будет одинаково везде). А теперь посмотрим, у кого экосистема развита для этого лучше. Или я не прав?
6) По поводу подписки, сони пошла за майки введя платный psn и возможность играть по сети только заплатив. Делаем выводы. И, кстати, ничего не мешает майки снизить цену, которая вроде еще не объявлена или я опять не прав?

Вот как-то так. По мне все это очень интересно и я пока не выбрал однозначного победителя, большей частью потому что в моей стране доступ к контенту весьма ущербен да и цены не радуют. Но при всем при этом, отдаю предпочтения ящику.
info [Профиль]  [ЛС] 

Spam4ik

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1672

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 12-Июн-2013 10:45 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ManInBlack
я тебе плюс поставил) По человечески объяснил свою точку зрения.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 12-Июн-2013 10:46 (спустя 1 минута) [-]6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Выход на месяц раньше, не год (+-), как в прошлом поколении, но все же небольшая фора
Покупать в первый же день консоль побегут только оголтелые фанаты с шилом в том самом месте. После чего будут плакать на форумах и в тех. поддержке "АААААА, у меня не работает, глючит, зависает, тормозит".
И в данном случае шансов у Sony заставить все работать как можно быстрее и качественнее, больше, чем у MS с их тремя операционками, кинектом и голосовым управлением, которое очень быстро надоест...если вообще заработает нормально за пределами штатов.

Цитата:

По поводу подписки, сони пошла за майки введя платный psn и возможность играть по сети только заплатив.
PSN вообще-то бесплатный...платной является подписка PlayStation Plus, которую покупать никто не заставлял, и заставлять не будет.
Платить за игру по сети придется только в случае покупки б\у игры...и цена там, судя по нынешним расценкам, не более 10 долларов.

Цитата:

И, кстати, ничего не мешает майки снизить цену, которая вроде еще не объявлена или я опять не прав?
Им жадность помешает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Demon3x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1273

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2013 10:48 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ManInBlack
И не Spam4ik один. Я согласен.
Добавлю что даже если PSN и игру по сети придется оплачивать, ничего страшного нет. Xbox это давно практикует, и игроков немало.
Мне лично ничего не стоит оплатить за 1500р за год (даже больше)

_________________
read-only
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 12-Июн-2013 10:53 (спустя 5 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

ManInBlack писал(а):

...в комплекте есть сама приставка, киннект и джойстик. Добавьте к цене плойки камеру...
чтоб всё не тролить остановлюсь на одном моменте, байку (точнее быль) про покупку галстука с гантелей в нагрузку знаете ? (сомневаюсь)
вот и здесь так, кинект взял у друзей на вечер проверить, стоит ли эта бездарная весчь трат (финансовых и физических) - самая бестолковая... назву как есть - хрень
а судя с предложения, у PS4 не будет в комплекте ни геймпада, ни кабелей и завёрнута будет в газету ?
на этом и откланяюсь

вместо P.S.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

ManInBlack

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Белоруссия
Рейтинг

post 12-Июн-2013 10:59 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Formula

Цитата:

С PlayStation Plus связан еще один важный момент. Если владельцы PlayStation 3 могут играть по Сети бесплатно, то обладатели PS4 такой возможности лишатся. Для доступа к мультиплееру им придется оформить подписку на PlayStation Plus.
Что-то не вижу ничего про "только для б/у".

fantic_UA
Согласен, первое поколения киннекта ущербно, но мне кажется, что новая версия весьма и весьма. Ну извини, что про комплектацию сони не так подробно написал. Что-нибудь еще есть сказать или как школьник будешь себя вести?

вместо P.S.
линку на мою цитату про перепродажу дать?
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 12-Июн-2013 11:05 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Что-то не вижу ничего про "только для б/у".
А я не слышал на презентации, что платить придется за онлайн при покупке абсолютно новой игры.
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 12-Июн-2013 11:10 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ManInBlack писал(а):

fantic_UA
Согласен, первое поколения киннекта ущербно, но мне кажется, что новая версия весьма и весьма.
не про ущербность дело, с 10-к демок (в основном танцевашки) ни одна не понравилась (хотя нет, Kinectimals шикарна (но как игра (а не с кинектом))), с игр, Kinect Joyride, вот только дочка на телефон сняла мои покатушки
это нельзя было нигде выкладывать - клиника сразу...
в форзе 4 (как не пиарили) эффекта (точнее пользы) - 0
согласен с одним, у меня бокс только TV не показывает, видео на нём смотрю (удобный плеер с запоминанием точки остановки), вот только основное время (%90) я играю на нём
и идеология и подход в данном случае решающий
info [Профиль]  [ЛС] 

Desuvk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 970

Рейтинг

post 12-Июн-2013 11:24 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Formula писал(а):

А я не слышал на презентации, что платить придется за онлайн при покупке абсолютно новой игры.
http://www.youtube.com/watch?v=kWSIFh8ICaA
Мелкий текст во второй половине ролика можно понять двояко: пс+ нужен для игры в мультиплеере, но не указано точно для б/у игр или же для всех.
info [Профиль]  [ЛС] 

artog

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 991

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2013 12:13 (спустя 48 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ManInBlack
Замечу, что с подпиской PlayStation Plus дают ещё в месяц 5 игр бесплатно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

vetalfox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 453

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2013 12:14 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Desuvk писал(а):

пс+ нужен для игры в мультиплеере, но не указано точно для б/у игр или же для всех.
Даже если для всех. На Боксе даже сингл не поиграешь без инета.
Не могу сказать что я в восторге от оплаты пс+, да и не пользуюсь им, но, судя по тому что я вижу, когда захожу в store - там постоянные скидки, бесплатные игры (и далеко не инди аркадки), свежак выкладывается раньше, и всё это за 5$ в месяц - был бы лютым геймером, обязательно взял бы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mitsurain

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 496

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2013 13:04 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ahtunger
Это на каком амазоне? Какой из них в Россию шлёт? kolob_182
info [Профиль]  [ЛС] 

spare

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 154

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2013 15:55 (спустя 2 часа 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mitsurain писал(а):

ahtunger
Это на каком амазоне? Какой из них в Россию шлёт? kolob_182
amazon.de шлет в россию, не знаю точно на счет сейчас, но пару лет назад на нем тоннами покупали xbox arcade по 5000рублей за штуку.
Да и я не думаю что цена у нас будет черезчур завышена, я думаю что магазины поймут что при накрутке рублей в пять, наши геймеры лучше закажут консоль с ebay, все же геймеры люди прошаренные в таких вопросах, это вам не тпшки, которые готовы айфоны по 40к покупать.
info [Профиль]  [ЛС] 

xPh0enixx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1696

США
Рейтинг

post 12-Июн-2013 16:43 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

upd. от 12.06, вечером еще обновлю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mitsurain

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 496

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2013 16:47 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

spare
Как бы уже так и есть. В русских игровых шопах тоже появились предзаказы пс4 и дешевле 20-21к ещё не видел.
info [Профиль]  [ЛС] 

[Che]

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1813

Украина
Рейтинг

post 12-Июн-2013 19:18 (спустя 2 часа 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вышел новый трейлер Watch Dogs!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Demon3x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1273

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2013 21:52 (спустя 2 часа 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Для тех кто хочет больше демовидео на Твиче сегодня Live at E3... смотрим Улыбаюсь
Уже показали гемплей за собаку в CoD kolob_107

_________________
read-only
info [Профиль]  [ЛС] 

AsusDelux

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2538

Россия
Рейтинг

post 13-Июн-2013 20:14 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сегодня будет обновление шапки? И до какого числа E3?
info [Профиль]  [ЛС] 

post 14-Июн-2013 18:03 (спустя 21 час) [-]0[+]

Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик Из

Astaroth
 

Ronaldinho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2680

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2013 02:11 (спустя 1 день 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

AsusDelux
Кончилось уже. 10-13\14 (разница во времени).

добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Кто там бокс защищал?

Цитата:

Один из журналистов Kotaku рассказал народу об очень большой оплошности Crytek в их игре - Ryse. Вот перевод отрывка из его статьи:

"Мы на поле боя. Мы идём через трупы товарищей и бьём мечём всё, что движется. Я начинаю комбо, ударяя дважды по врагу, и начинается замедлееееение, всё становится ‘кинематографичным’. Кнопка весит прямо над мечём, которым я собираюсь добить врага… аргх, я слишком медленный! Через мгновение кнопка исчезает.

Я пропустил её. Чёрт.

Но так или иначе, по некоторым причинам, я всё же заканчиваю кинематографическое ‘убийство’.

Что?

Возможно это баг, думал я, но нет. В следующий раз я сознательно нажимаю неправильную кнопку. Убийство идёт дальше, никаких последствий. Тогда я вообще перестал нажимать кнопки. Убийство всё равно продолжается. Я положил контроллер на стол перед собой, убийство всё так же продолжается.

Что вообще здесь происходит?

Я спросил одного из сотрудников Crytek, толпящихся в кабинете: “Действительно это баг? Если нет, то почему я завершаю убийство, если я нажимаю не ту кнопку? Или ещё хуже, никакую кнопку вообще.”

И мне ответили: ”Мы не хотим, чтобы игрок чувствовал себя расстроенным”"

Как вы поняли из его статьи - QTE в Ryse чисто для галочки. Их даже не обязательно нажимать. Так же удивляет ответ представителя Crytek.

Надеемся, что к релизу Crytek исправятся, и мы получим добротную игру с настоящими QTE.
info [Профиль]  [ЛС] 

vetalfox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 453

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2013 08:07 (спустя 5 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Xbox1 - игры проходят себя сами.
info [Профиль]  [ЛС] 

Resistance

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3673

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2013 09:52 (спустя 1 час 44 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Press nothing to win. Все шутки про ПС 3 передались Xbox1.
info [Профиль]  [ЛС] 

Demon3x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1273

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2013 10:42 (спустя 49 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Еще один фейл XboxOne
Демо-стенды с играми Xbox One были запущены на ... РС!
"Только что играл в игру для Xbox One с помощью геймпада Xbox One и ... она вылетела на рабочий стол Windows 7. Магия!"

_________________
read-only
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 15-Июн-2013 11:10 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

          
и ради "этого" покупать коробошко... кроме графона ничего, если Turn10 считают что это физика для гоночной игры... пусть сами тогда играют
гонки по трамвайным путям, это каким мосгом они придумали...
мне даже страшно представить как будут выглядеть покатушки в онлайне, толпой, по этим проулкам (где даже одной машине места мало)...

а как бородатый на IGN заливал...
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 03:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы