Ошибка

Half-life 3

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

vitek_4uma

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2013 10:02 [-]-74[+]

[Цитировать] 

многие говорят что она выйдет в этом году
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackEvangel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2013 10:35 (спустя 32 минуты) [-]23[+]

[Цитировать] 

vitek_4uma
А ты в Бета версию не играл что ли? 0_o Я уже от и до прошёл! И предзаказ на игру сделал! Это будет бомба!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

voolf185

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 512

Украина
Рейтинг

post 27-Мар-2013 13:33 (спустя 2 часа 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

vitek_4uma
kolob_105
info [Профиль]  [ЛС] 

DimensionSlider

Стаж: 14 лет

Сообщений: 125

Рейтинг

post 27-Мар-2013 15:42 (спустя 2 часа 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ты что ли слух решил пустить? Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Verinom

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 83

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2013 16:44 (спустя 2 дня 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

DimensionSlider писал(а):

Ты что ли слух решил пустить? Смеюсь
Ну вот не он пустит его так кто нибуть другой kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

ex-d

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 142

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2013 00:47 (спустя 2 дня 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Surprise Motherfucka С 1 Апреля.
info [Профиль]  [ЛС] 

MRD32

Стаж: 12 лет

Сообщений: 191

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Апр-2013 01:17 (спустя 30 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Вдруг шутка в том что все подумают что это шутка?)
а вообще игру не жду уже, слишком много времени и воды утекло. и интерес от этого пропал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Piligrim55

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 30

Рейтинг

post 01-Апр-2013 08:45 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Проверил, в стиме нету. Очевидно, фанатский фотошоп. Странно, у Валв вроде хорошее чувство юмора, могли бы сами нечто подобное придумать. А то первое апреля, а в интернете ни одного стоящего розыгрыша.
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackEvangel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2013 09:06 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Piligrim55
В штатах 1ое апреля ещё не наступило. Так что ещё всё впереди.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

x8632s

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 815

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2013 09:20 (спустя 14 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Дак есть же уже: http://storesteampowerred.com/app/4411/ Только не логиньтесь там, а то мало ли что.
info [Профиль]  [ЛС] 

venrom

Стаж: 12 лет

Сообщений: 13

Швейцария
Рейтинг

post 01-Апр-2013 12:02 (спустя 2 часа 41 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

x8632s писал(а):

Дак есть же уже: http://storesteampowerred.com/app/4411/ Только не логиньтесь там, а то мало ли что.
какой дурак там будет логиниться,когда по названию сайта видно что фишинговый)
info [Профиль]  [ЛС] 

kok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 816

Япония
Рейтинг

post 11-Апр-2013 18:24 (спустя 10 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Кстати в этом году винтиль даже на е3 не поедет...
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackEvangel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2013 19:29 (спустя 1 час 4 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

kok
Так на Е3 есть цифра 3.... а это... сами знаете...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

kok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 816

Япония
Рейтинг

post 11-Апр-2013 20:59 (спустя 1 час 30 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

BlackEvangel
да-да,больная тема для Гейба...Да и год похоже не очень-2013..
info [Профиль]  [ЛС] 

HelenOgiyenko

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 47

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 14-Апр-2013 23:53 (спустя 3 дня) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Она точно будет. Только либо в конце года либо в первом квартале 14.

_________________
:-)
info [Профиль]  [ЛС] 

Hard Gamer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2148

Норфолк
Рейтинг

post 15-Апр-2013 00:04 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

HelenOgiyenko писал(а):

Она точно будет. Только либо в конце года либо в первом квартале 14.
Вангуешь будущее?

_________________
TG @Savarra + 100 HP
info [Профиль]  [ЛС] 

Cosmeg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2013 17:10 (спустя 3 месяца 21 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не будет в 2014 =(
info [Профиль]  [ЛС] 

Соурс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 218

Украина
Рейтинг

post 07-Авг-2013 01:52 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

На оф. валлпейпере, если присмотреться, можно увидеть надпись "Пришло время взять монтировку. Снова".
Портал No Shit Shurlock сообщил, что разработка игры Half Life 3 действительно ведется. Об этом изданию рассказал Джон Гатри (John Guthrie), дизайнер уровней игр Half-Life и Half-Life 2. По его словам Half Life 3 создается для платформ ПК, Mac, Xbox One, PlayStation 4, PlayStation 3 и Xbox 360, и продолжит историю с момента окончания второго эпизода. Первая демонстрация игры якобы будет на выставке E3 2014.

Джон Гатри: Я не могу подтвердить все, так как разработка игры сейчас в самом разгаре. Однако, с полной уверенностью могу сказать, что мы выпустим игру на нынешних консолях и консолях нового поколения. Игра также будет являться эксклюзивом в Steam для PC и Mac. Мы рассчитываем, что первый трейлер игры будет показан на Е3 2014. В Half-Life 3 вы найдете множество знакомых вам персонажей из Half-Life 2, а история продолжится с того момента, где она была прекращена во второй части. В игре также не будет ни кооператива, ни мультиплеера, это будет полностью одиночная история. Скорее всего, Half-Life 3 появится к концу 2014 года, но это не точно.

source

И сразу же:
Valve опровергает слухи о Half-Life 3 в 2014
В сети стали появляться слухи об активной разработке компанией Valve третьей части популярного франчайза Half-Life, при этом предполагалось, что игра выйдет в конце 2014 года.
Но теперь Valve Software официально опровергла эти слухи. Вообще сведения о следующей части сериала Half-Life весьма ограниченные, и опровержение слухов, по всей видимости, говорит о том, что мы не увидим игру в ближайшее время.

source

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DimLemon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 11

Рейтинг

post 07-Авг-2013 10:46 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Навярника что все возможные работы которые не связаны с написанием самой игры уже были выполнены, как вы знаете идет разработка движка source 2, а valve вряд ли станут выпускать самую ожидаемую игру на старом движке.
info [Профиль]  [ЛС] 

wmc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 191

СССР
Рейтинг

post 16-Авг-2013 17:14 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Актер рассказал о приостановке работы над Half-Life 3

Отсутствие новостей о Half-Life 3 объясняется тем, что Valve Software в данный момент не работает над игрой. Об этом заявил актер Джон Патрик Лори, секретной информацией с которым поделился один из сотрудников Valve Software.

«Насколько я знаю, сейчас они не работают над Half-Life 3. Для этого есть много причин, и одна из них — несовершенство системы захвата движений. В Half-Life 2 мне очень нравилось, что при разговоре все персонажи смотрят на вас, в то время как вы двигаетесь или стоите. Технология захвата движений на это не способна. По крайней мере, пока. Персонаж может делать лишь то, что делал актер, с которого записывали анимацию. Этот прием отлично работает в кино, но когда вам нужно создавать интерактивные сцены, то технология захвата движений дает сбой. Это одна из проблем, которую они должны решить. Недавно я общался с одним из сотрудников Valve. Мы говорили о сложностях, с которыми столкнулись создатели Half-Life 3. Поэтому я знаю, что они думают об игре. Но мне ничего не известно о том, смогут ли они справиться с этими сложностями, либо пока просто переключатся на иные проекты», — заявил Лори, который озвучивал персонажей Half-Life 2, Left 4 Dead и Dota 2.

igromania.ru
info [Профиль]  [ЛС] 

boymen

Стаж: 14 лет

Сообщений: 192

Рейтинг

post 16-Авг-2013 17:49 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

wmc писал(а):

Цитата:

Актер рассказал о приостановке работы над Half-Life 3

Отсутствие новостей о Half-Life 3 объясняется тем, что Valve Software в данный момент не работает над игрой. Об этом заявил актер Джон Патрик Лори, секретной информацией с которым поделился один из сотрудников Valve Software.

«Насколько я знаю, сейчас они не работают над Half-Life 3. Для этого есть много причин, и одна из них — несовершенство системы захвата движений. В Half-Life 2 мне очень нравилось, что при разговоре все персонажи смотрят на вас, в то время как вы двигаетесь или стоите. Технология захвата движений на это не способна. По крайней мере, пока. Персонаж может делать лишь то, что делал актер, с которого записывали анимацию. Этот прием отлично работает в кино, но когда вам нужно создавать интерактивные сцены, то технология захвата движений дает сбой. Это одна из проблем, которую они должны решить. Недавно я общался с одним из сотрудников Valve. Мы говорили о сложностях, с которыми столкнулись создатели Half-Life 3. Поэтому я знаю, что они думают об игре. Но мне ничего не известно о том, смогут ли они справиться с этими сложностями, либо пока просто переключатся на иные проекты», — заявил Лори, который озвучивал персонажей Half-Life 2, Left 4 Dead и Dota 2.

igromania.ru
Отлично лет на 5 - 10 можно забыть, просто отлично ...
info [Профиль]  [ЛС] 

YanJke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 164

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2013 21:33 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

уже этот же актер опроверг свой твит и сказал что просто не так выразился, игра в разработке по прежнему =)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

omega22

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 36

Россия
Рейтинг

post 22-Авг-2013 21:04 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

anime_2
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Archibald_X

Стаж: 14 лет

Сообщений: 174

Рейтинг

post 22-Авг-2013 21:08 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

abcent

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 14:26 (спустя 1 месяц 12 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Компания Valve подала заявку на регистрацию торгового знака Half-Life 3. Как пишет Polygon, соответствующую заявку обнаружили в базе данных европейского ведомства по гармонизации на внутреннем рынке, которое занимается вопросами торговых знаков ЕС. Valve претендует на право выпускать под этим торговым знаком скачиваемую компьютерную игру.

Портал уточняет, что заявка была подана 29 сентября. Что примечательно, при этом в американское ведомство, которое занимается регистрацией торговых знаков, компания пока не обращалась. Polygon связался с Valve, однако пока представители компании пока никак эту новость не прокомментировали.

В свою очередь VG24/7 сообщает, что интернет-пользователям удалось получить доступ к сервису Valve, который называется User Picker. Благодаря ему они смогли подключиться к внутренней базе данных компании и выяснить, над какими проектами работают ее сотрудники. Так, среди прочих данных обнаружилось, что среди работников Valve есть те, кто занимается Half-Life 3. Официального подтверждения эти слухи, однако, не получили.

В Сети регулярно появляются сведения о том, что Valve готовится анонсировать Half-Life 3, однако пока никаких конкретных сведений об этой игре так и не появилось. Руководство Valve традиционно отказывается от всех комментариев по поводу проекта или же опровергает сам факт его существования.

Valve выпускает научно-фантастические шутеры про Гордона Фримена с 1998 года. В настоящее время серия включает две полноценных игры и несколько дополнительных эпизодов, которые разработала как сама Valve, так и другие компании. Некоторые из них в «каноническую» серию не входят.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 10:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы