Ошибка

Не работает net framework

Ответить на тему

Автор Сообщение

SolomonGunn

Стаж: 9 лет 2 месяца

Украина
Рейтинг

post 06-Мар-2013 16:01 [-]0[+]

[Цитировать] 

Недавно делал обновление лицензионной винды в центре обновления виндовс и после обновления у меня крешнулась система. Окно загрузки висело даже не доходя до приветствия. Сделал откат по точке восстановления и отменил обновы. После этого перестал работать активатор длс для масс эффект 2. Запускаю его и мне выдает окошко "прекращена работа программы :имяактиватора:. Так же перестали работать еще 2 сервиса асус. Подозреваю что обнова что то сделала с net framework который нужен для работы активатора и сервисов. В моей винде 3.5.1 вроде как вшит. Винда 7 домашняя базовая х64. Танцевал с бубном 2 дня. Скачивал и пытался ставить все версии net framework. Версии 4.0 и 4.5 ставились без проблем, но это ничего не дало. А вот 3.5 и 3.5.1 не хотят. Системное сообщение отсылает меня в "включение и отключение компонентов виндовс". Танцы там тоже ничего не дали. Снимал флажки, потом ставил и все бесполезно. Спрашивал у программиста онлайн, он сказал что легче переустановить виндовс чем разобраться что тут не так. Но переустанавливать не хочу. У меня куча контента который мне некуда перенести и потеря его нежелательна. Выручайте народ.
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 19-Май 22:31

Часовой пояс: GMT + 4