Ошибка

Обсуждение Народная Солянка + Мёртвый Город + Объединенный Оружейный Пак + Коллекционер

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

RUS_DID

Стаж: 9 лет 3 месяца

Украина
Рейтинг

post 25-Фев-2013 15:56 [-]0[+]

[Цитировать] 

Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World + Arhara & Co
Издательство: RUS_D
Задаём вопросы по прохождению, вылетах.
Да и просто делимся впечатлениями.
Описание:
Мод НС 2010 + МГ интегрирован в саму игру, остальные аддоны можно менять на своё усмотрение.
Скачали, распаковали - ИГРАЕМ!
Позволяет безболезненно установить другие аддоны: DMX1.5 или ООП+Collector+Master Addon.

В этот мод народная солянка "намешанно" вошли некоторые популярные модификации игры, в том числе и мод АМК. Что же изменилось?

Замечательно то, что мы получили дополнительные локации: Забытый лес и болота из Чистого Неба, Мёртвый город и так далее. Появилось новое оружие, побывавшее в зонах аномалии и имеющее особые свойства.

Немного изменился ремонт повреждённого оружия и брони.

Теперь обязательно нужно следить за человеческими потребностями своего перса, он должен есть, спать, иначе может умереть во сне от голода.

Переход в другую локацию иногда требует выполнения квестов или заданий игровых персов. Если вы взяли задание у перса и ваш перс погиб (такое сейчас уже возможно), то текущее задание и его ветка квестов аннулируется. Правда можно некоторые квесты сдавать другому нипу (игровому персонажу) и некоторые квесты продублированы. К примеру, можно найти 3 штуки шлемов ПСИ защиты, но не все они будут в нормальном состоянии.

Кроме Бармена и Сидоровича, есть бессмертный Костя. Он появляется в деревне новичков, после выполнения первого задания Сидоровича, если сталкер с флэшкой выжил. У него можно взять задание, на поиск с наводками хороших схронов. Наводки довольно туманные, но это того стоит. Выполнив все эти задания, можно получить телепорт во все локации. В Баре, у перса в плаще, также можно прикупить некоторую недостающую информацию. Процесс прохождения главной линии игры такой же, как ТЧ, но увеличилось количество монстров и добавлены дополнительные квесты, для получения сведений.

Периодические выбросы радиации (каждые 5-12 часов), обязательно надо пересиживать в защищенном помещении, и защитный костюм от радиации нужно приобрести при первой же возможности, это продлит жизнь вашему персу. О скором выбросе и о прорывах монстров, вы будете слышать по КПК. После прохода основной линии, выбросов больше нет, остается выброс ПСИ энергии даже после отключения Исполнителя желаний – Монолита – сильный гул сирены и огромное количество разных монстров, причём некоторые из них обладают особыми свойствами и живучестью, убить их совсем не просто.
Первое появление в Зоне

Разговор с Звездочетом.
В домике слева на чердаке ящик - выстрелом сбиваем (будут патроны, аптечка)
На ферме справа под стеной ящик - разбив получим аптечку и водку (для прохода под мостом)
Вояк не мочим - на главном завязан квест на Артмодификатор и у него всегда можно наменять за водку армейских аптечек.
НИ В КОЕМ случае не лезем к военным на блокпост(разжиться там хабаром и т.п.)
В наказание они присылают десант и деревне приходит тихий конец Грущу

Придя в деревню, говорим с доктором, пьём лекарство и Мигом просыпаемся в Пещере.
Не пугаемся, смотрим под ноги, экипируемся.
Мочить всю живность при первом заходе не обязательно!
Нам главное дойти до шахтёра (стоит на верхнем уровне в дальней пещере)
Кровососов мочим выстрелом в голову - прижавшись в углу пешеры к стене (желательно повыше поднятся).
После разговора с Шахтёром пьём лекарство и опять на кордоне.
На квест по приносу флешки идём акуратно - бандиты вооружены хорошо (отстреливаем по одному)

Нычка стрелка на Агропроме - Всех убить на входе, зайти в нычку там вас перебросит при входе в нычку стрелка.
1.Сначала бежим вверх по винтовой лестнице, к возникшему наверху телепорту.
2.После того как телепорт пропал, бежим в зал, где первый раз встречаем Кровососа.
3.Ну и последний телепорт, который приведет нас в тайник, находится в тоннеле с Электрами.
Там возьмите ПДА, и отключите телепорт. Тут же лежит и флешка.

Бар. Надо взять у бармена при первом заходе задание на Х-18 (ТД) и выполнить его! ( причем нельзя отказываться, иначе потом полезут вылеты)

Лаба Х18 – Бандиты. Убиваем всех бандитов, но лишаемся квестов за них, либо дарим аптечку, возвращая к жизни допрашиваемого. Ящик для Борова на трупах ученых. От химер спасаемся так: вдоль плоского забора есть камень, залезайте на него и смерть проклятым.

Янтарь Х16 - Обязательно спасите Круглова, вместе с Сахаровым подкинут вам костюмчик и пси-шлем. Выполните их квесты, они несложные, вам детектор аномалий, супер вещь, плюс отличный бронник
ВХОД в Лабораторию не через двери (телепорт), а слева через окно.

Проводник, Гроза - Найдете проводника, он расскажет о Докторе, тот о детекторе для двери ЧАЭС. После прохождения Радара появится призрак. Гроза есть везде, у бандитов на АТП, на ЧАЭС, у долговцев на складах. Решать вам.

Про булыжники - Они нужны для некоторых квестов, не выбрасывайте их.
Радар - Вроде ничего сложного, вначале неприятность с артами, они превращаются в булыжники, выложите их у остановки, потом заберете. Осмотрите трупы ученых, и возьмите пару Симбионов на всякий случай.

Припять - Валите снайперов, отыщите Болотного доктора. Во время выброса в подвал.

ЧАЭС 1 - Напирают со всех сторон, военные, монолит, выброс…держитесь. У входа в подземелье толпа военных, поищите сумку Сахарова.

ЧАЭС Лабиринты - Остерегайтесь радиации, снорков и изломов в начале. Перед вами Монолит, здесь найдете Телепорт, записку Стрелка, инфу про Живое сердце, если Болотный Доктор про него вам сказал. Все запутанно, но разберетесь.
Тут вы найдете Инструкции по прохождению, скриншоты, арты, решения проблем с игрой и геймплей.
http://stalker-worlds.ru/forum/topic/2209-narodnaia...-oop-kollektcio/

Релиз: тут
info [Профиль]  [ЛС] 

DietrichH

Стаж: 12 лет

Казахстан
Рейтинг

post 25-Фев-2013 21:42 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

RUS_DID
а как попасть на армейские склады? чтобы отключить выжигатель?

добавлено спустя 7 минут 21 секунда:

что делать при переходе на свалку и кордон исчезает всё и нельзя поковырять в инвентаре что делать?

RUS_DID

Украина
Рейтинг

post 25-Фев-2013 21:49 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

После похода на Янтарь, пойдёте на Склады.

Цитата:

что делать при переходе на свалку и кордон исчезает всё и нельзя поковырять в инвентаре что делать?
В каком смысле исчезает?
Вдруг чего выкладываем сейвы сюда http://rghost.ru для проверки.

мой логин в скайпе - rus_did
info [Профиль]  [ЛС] 

DietrichH

Казахстан
Рейтинг

post 25-Фев-2013 22:01 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RUS_DID писал(а):

После похода на Янтарь, пойдёте на Склады.

Цитата:

В каком смысле исчезает?
Вдруг чего выкладываем сейвы сюда http://rghost.ru для проверки.
было както исчез инвентарь нажимаешь он исчезает я получил сообщение в Баре типо ремонт , это всё исправило щас опать такое только на свалке и кордоне

RUS_DID

Украина
Рейтинг

post 25-Фев-2013 22:26 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

А так это квест такой.
Ремонтируем ПДА в баре у Долговязого (вход к нему возле бармена - охранник попросит за проход аптечку или антирад)

info [Профиль]  [ЛС] 

DietrichH

Казахстан
Рейтинг

post 26-Фев-2013 03:14 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

RUS_DID писал(а):

А так это квест такой.
Ремонтируем ПДА в баре у Долговязого (вход к нему возле бармена - охранник попросит за проход аптечку или антирад)
отремонтировал изменений нет на кордоне и свалке не могу залезть в ПДА и поговорить сПроводником что делать! __??

RUS_DID

Украина
Рейтинг

post 26-Фев-2013 10:05 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А дождались когда вам он его отдаст (ремонт длится часов с 6) - надо будет опять с ним поговорить через время (я обычно заваливался спать на 8 часов).
А так вы бегаете без него скорее всего (потому и нет диалогов)

info [Профиль]  [ЛС] 

DietrichH

Казахстан
Рейтинг

post 26-Фев-2013 14:07 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

RUS_DID
ладно с проблемой разобрался СПС , а вот как там спать я так и не пойму!?

добавлено спустя 32 минуты 15 секунд:

на КПП военных Кейс для Сидоровича вылет как только я его беру что делать!?

RUS_DID

Украина
Рейтинг

post 26-Фев-2013 16:35 (спустя 2 часа 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DietrichH писал(а):

Купить у сидора спальный мешок.

DietrichH писал(а):

Лог вылета выложите.
Логи лежат тут d:\S.T.A.L.K.E.R-NS\profiles\logs\

info [Профиль]  [ЛС] 

DietrichH

Казахстан
Рейтинг

post 26-Фев-2013 16:55 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RUS_DID писал(а):

DietrichH писал(а):

Купить у сидора спальный мешок.

DietrichH писал(а):

Лог вылета выложите.
Логи лежат тут d:\S.T.A.L.K.E.R-NS\profiles\logs\
Спс

я бросил эту миссию уже на Радаре щас отключу Выжигатель так что если вернусь ,то посмотрю вылет и куплю спальню , а миссия важна с кейсом на КПП!?

RUS_DID

Украина
Рейтинг

post 26-Фев-2013 17:14 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

я бросил эту миссию уже на Радаре щас отключу Выжигатель так что если вернусь ,то посмотрю вылет и куплю спальню , а миссия важна с кейсом на КПП!?
За них Бармен даст переход с Радара на Янтарь

info [Профиль]  [ЛС] 

HappyWolfie

Стаж: 9 лет 2 месяца

Рейтинг

post 26-Фев-2013 17:57 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Есть вопрос. На карте мира можно увидеть Затон и Юпитер из сталкера Зов Припяти. Но я ни разу за все прохождения разных солянок не добирался до тудова, не видел большую часть из локаций. Это, конечно, является серьезной ошибкой моддеров, добавлять фичи, о которых большинство пользователей даже не узнает. Также и команда ОП2, которая по неопытности в области геймдизайна собирается завязывать многие новые квесты на "хомячных" квестах, которые прошли только читеры.
Ну так вот, как добраться до затона и юпитера и что там можно увидеть?
info [Профиль]  [ЛС] 

RUS_DID

Украина
Рейтинг

post 26-Фев-2013 18:12 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

В этой сборке это можно сделать и побывать, когда будете проходить квест на ПОИСК экзоскелета Чёрного Доктора.

info [Профиль]  [ЛС] 

DietrichH

Казахстан
Рейтинг

post 26-Фев-2013 19:44 (спустя 1 час 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

отключил Выжегатели падаю открываю глаза , поевляеться какой Монст Бессмертвый и рвёться кудато вперёд , после этого я его не видел и всё сохранения с этого места не работают просто вылет что делать?!

RUS_DID

Украина
Рейтинг

post 26-Фев-2013 19:52 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

1, Монстр не бесмертный
2, У вас есть то переход с Радара? Как оттуда выходить будете?
3, Я же говорил что надо выкладывать лог вылета и сейв желательно - тут нет Телепатов

Файл с текстом лога находится здесь: Диск куда установлена игра \S.T.A.L.K.E.R-NS\profiles\logs\
(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение))..
Сейв загружать сюда http://rghost.ru

info [Профиль]  [ЛС] 

DietrichH

Казахстан
Рейтинг

post 26-Фев-2013 19:59 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RUS_DID писал(а):

1, Монстр не бесмертный
2, У вас есть то переход с Радара? Как оттуда выходить будете?
3, Я же говорил что надо выкладывать лог вылета и сейв желательно - тут нет Телепатов

Файл с текстом лога находится здесь: Диск куда установлена игра \S.T.A.L.K.E.R-NS\profiles\logs\
(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение))..
Сейв загружать сюда http://rghost.ru
перехода два один в припять другой в тёмную далину , я в него больше 10ти выстрелов из подствольного гранатомёта произвёл ему ходь бы хны он протсо свалил и всё после этого все сохранения не действуют до этого все сохранения работают нормально!

RUS_DID

Украина
Рейтинг

post 26-Фев-2013 20:25 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ГДЕ ЛОГ ВЫЛЕТА И СЕЙВ ДО ОТКЛЮЧЕНИЯ ВЫЖИГАТЕЛЯ???
(или хотя бы сразу после него)
А Библиотекарь убивается прекрасно и дробовиком Улыбаюсь (выстрелов с 50) - стреляем в живот

info [Профиль]  [ЛС] 

DietrichH

Казахстан
Рейтинг

post 26-Фев-2013 20:56 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RUS_DID писал(а):

ГДЕ ЛОГ ВЫЛЕТА И СЕЙВ ДО ОТКЛЮЧЕНИЯ ВЫЖИГАТЕЛЯ???
(или хотя бы сразу после него)
А Библиотекарь убивается прекрасно и дробовиком Улыбаюсь (выстрелов с 50) - стреляем в живот
после примерно 2х секунд перед тем как он появляеться я около часа пытался его убить ничего и почемуто в него стреляли монолитовцы правда через стены , а тут почемуто они зашли в ту комнату на лестницу и стали в него стрелять и он погиб )))) , и всё пошло нормально kolob_119

кстати вопрос там снизу в комнате где Выжегатели вырубаешь там есть дверь с кодом её можно открыть через какой либо код??

спс kolob_117 kolob_118

RUS_DID

Украина
Рейтинг

post 26-Фев-2013 21:06 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DietrichH писал(а):

кстати вопрос там снизу в комнате где Выжегатели вырубаешь там есть дверь с кодом её можно открыть через какой либо код??
kolob_118
Там нет, в другой комнате да.
Но только по квестам Кости (там будет лежать крутая броня и телепорты)
Кстати поглядите внизу под выключателем, там под стеной есть рюкзак - записку возьмите, потом пригодится (только не потеряйте её)

info [Профиль]  [ЛС] 

DietrichH

Казахстан
Рейтинг

post 26-Фев-2013 21:21 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RUS_DID писал(а):

DietrichH писал(а):

kolob_118
Там нет, в другой комнате да.
Но только по квестам Кости (там будет лежать крутая броня и телепорты)
Кстати поглядите внизу под выключателем, там под стеной есть рюкзак - записку возьмите, потом пригодится (только не потеряйте её)
а спасибище я уже правда на Свалке ну ща вернусь там нет никого ))) так что легко будет , я было перед входом напротив БТРа сунулся в одну такую дверь где ещё Снайпер сидел , так она как отрылась мне по Физиономии поэтому я вообще теперь туда не суюсь !

RUS_DID

Украина
Рейтинг

post 26-Фев-2013 21:28 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DietrichH писал(а):

а спасибище я уже правда на Свалке ну ща вернусь там нет никого ))) так что легко будет , я было перед входом напротив БТРа сунулся в одну такую дверь где ещё Снайпер сидел , так она как отрылась мне по Физиономии поэтому я вообще теперь туда не суюсь !
А задание то отКости на поиск тайника в ЛабораторииХ-10
у Вас есть? иначе там будет пусто

info [Профиль]  [ЛС] 

DietrichH

Казахстан
Рейтинг

post 26-Фев-2013 23:58 (спустя 2 часа 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RUS_DID писал(а):

DietrichH писал(а):

А задание то отКости на поиск тайника в ЛабораторииХ-10
у Вас есть? иначе там будет пусто
нет я сильно не беру на всяких там левых я для души прохожу МОД но оригиналу! в 1 000 000 раз помню с дружьаном Тени Чернобыля проходили на спор кто быстрее пройдёт два компа и по ящику пива !

добавлено спустя 1 час 3 минуты 32 секунды:

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CRender::texture_load
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
[error]Line : 295
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Can't find texture 'aaz\Ñàéãà\wpn_sayga12k'

как я понял вот эта ошибка при взятии Кейса! на КПП для Сидоровича

RUS_DID

Украина
Рейтинг

post 27-Фев-2013 00:34 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот ловите архив http://rghost.ru/44135085
Распаковать и кинуть в папку с игрой с заменой файлов
Должно помочь.
Вдруг чего пишите (это очень редкий вылет)

info [Профиль]  [ЛС] 

DietrichH

Казахстан
Рейтинг

post 27-Фев-2013 04:10 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

RUS_DID писал(а):

Должно помочь.
вылет как был так и остался , как всегда у всех всё хорошо , у Димы караул , но всёже спасибо за помошь кидаю его Кейс и иду дальше!

добавлено спустя 1 час 14 минут 57 секунд:

вернулся в Бар , а там наподение и при обыске трупаков опять вылет , те кто этот МОД разробатывал респект и уважуха и сразу не уважуха выкладывать такие артефакты которые на пол игры играют на полные 100% , а потом одни АРТЕФАКТЫ не проходимые которые только и вылетают! Бред сивой КОБЫЛЫ!

LENA_D

Украина
Рейтинг

post 27-Фев-2013 11:40 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

DietrichH писал(а):

RUS_DID писал(а):

Должно помочь.
вылет как был так и остался , как всегда у всех всё хорошо , у Димы караул , но всёже спасибо за помошь кидаю его Кейс и иду дальше!

добавлено спустя 1 час 14 минут 57 секунд:

вернулся в Бар , а там наподение и при обыске трупаков опять вылет , те кто этот МОД разробатывал респект и уважуха и сразу не уважуха выкладывать такие артефакты которые на пол игры играют на полные 100% , а потом одни АРТЕФАКТЫ не проходимые которые только и вылетают! Бред сивой КОБЫЛЫ!
Привет! В ЛС прочти.

Ответить на тему

Текущее время: 21-Май 07:12

Часовой пояс: GMT + 4