Ошибка

Трое в лодке, не считая собаки (Джером К. Джером) [2007, Ю. Чурсин, С. Медведев, О. Мазуров, зарубежная классика, юмор, MP3, 64kbps]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Хухр-Мухр

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 516

СССР
Рейтинг

post 21-Янв-2013 22:35 1[+]

[Цитировать] 

Трое в лодке, не считая собаки

Год выпуска: 2007
Автор: Джером Клапка Джером, перевод с английского М.Донского и Э.Линецкой
Исполнители:
Юрий Чурсин — Джей
Сергей Медведев — Джордж
Олег Мазуров — Гаррис
Жанр: зарубежная классика, юмор
Продолжительность: 08:05:24
Издательство: ЗАО "Афиша Индастриз"
Тип аудиокниги: аудиоспектакль (многоголосый, с музыкальным сопровождением)
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 64Kbps, stereo

Описание:
Трое друзей: Джордж, Гаррис и Джей (сокращенное от Джером) задумывают предпринять увеселительную лодочную прогулку вверх по Темзе. Они намереваются превосходно развлечься, отдохнуть от Лондона с его нездоровым климатом и слиться с природой.

Прелесть этой книги – не столько в литературном стиле или полноте и пользе заключающихся в ней сведений, сколько в безыскусственной правдивости. На страницах ее запечатлелись события, которые действительно произошли. Я только слегка их приукрасил, за ту же цену.
Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает.
info [Профиль]  [ЛС] 

esperhionis

Пол: Пол:Жен

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2016 19:36 (спустя 3 года) [-]0[+]

[Цитировать] 

Замечательный автор, я очень люблю его и читать и слушать. Исполнитель читает превосходно. Огромное спасибо всем, кто дал возможность наслаждаться этим произведением. Спасиб-спасибочки!!
info [Профиль]  [ЛС] 

TriplH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 147

Европейский Союз
Рейтинг

post 02-Фев-2020 13:10 (спустя 3 года 11 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Эй модераторы закройте раздачу,она к сожалению умерла сидов больше нету...
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 23:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы