Ошибка

Обсуждаем [Ждём] Syberia 3

Ответить на тему

Автор Сообщение

TorAdin

Стаж: 12 лет

Рейтинг

post 27-Ноя-2012 21:49 [-]0[+]

[Цитировать] 

Как стало известно, Бенуа Сокаль снова займется написанием сценария для Syberia, на этот раз, уже третей части культового квеста. Об этом, через Facebook, сообщил основатель компании Microids Эллиот Грассиано, заявив, что французское издательство Anuman Interactive подписала контракт с Бенуа Сокалем.
Мультиплатформенный релиз Syberia 3, как сообщается, должен состояться в период с 2014 по 2015 года, которая будет выпущена под лейблом Microids, приобретенной Anuman Interactive более трех лет назад.
«После двух долгих лет ожиданий нашими поклонниками, с приходом сценариста Бенуа Сокаля и Эллиота Грассиано, Syberia уже точно находится в стадии разработки», - заявил генеральный менеджер Anuman Interactive Стефан Лонжар.
«Благодаря невероятным чувствам и явным качеством серии, Syberia заняла особое место в сердцах геймеров. Они больше чем когда-либо ожидали нового продолжения. Сегодня, фанаты серии и поклонники данного жанра, наконец, были вознаграждены за свое терпение».
«Я был очень рад возможности создать новое приключение с Кейт Уолкер и поработать с командой Anuman Interactive. Вместе с Эллиотом, я был задействован в разработке первых частей Syberia, так что я очень рад принять участие в создании новой игры и показать Anuman Interactive, как наиважнейшую частицу в мире приключенческих игр», - сообщил Бенуа Сокаль.
Напомним, что релиз первой части Syberia состоялся в 2002 году. Продолжение игры было выпущено спустя два года.

http://www.youtube.com/watch?v=9AKlrI5l9Os&feature=plcp мысли вслух )
info [Профиль]  [ЛС] 

Elder14

Россия
Рейтинг

post 21-Янв-2013 00:25 (спустя 1 месяц 23 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сколько лет прошло, а они всё мучаются с 3 частью.
То у игры нету продолжения, то нету финансирования. Помню ещё как хотели смешать игру со Still life, сделать детективчик. Теперь уже "новое приключение с Кейт Уолкер".

Какое может быть новое приключение, если она насколько я помню укатила на мамонте в далёкие счастливые края. История то закончена, Сокаль потдвердил. Большие сомнения у меня насчёт всего этого, хотя учитывая что жанр "квест" практически вымер, Syberia 3 вполне может выехать за счёт красивых пейзажей, атмоферы и музыки, а сюжет прилепят какой нить стандартный.
info [Профиль]  [ЛС] 

Чирлидер

Стаж: 9 лет 4 месяца

Рейтинг

post 21-Янв-2013 00:39 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Elder14 писал(а):

учитывая что жанр "квест" практически вымер
Увы и ах, это горькая правда. Остались только казуалки, эксклюзивные части Сайлент Хилл и редкие гости на ПК вроде Шерлока Холмса.
info [Профиль]  [ЛС] 

Соурс

Украина
Рейтинг

post 28-Фев-2013 22:50 (спустя 1 месяц 7 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Elder14 писал(а):

... а сюжет прилепят какой нить стандартный.
Сокаль не лошара второсортный, после сибири от него еще была продукция, типа парадайса и синкинг айленда, которая не уступала. Что что, а чайничек у него варит...

Fire Ball

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Рейтинг

post 28-Сен-2016 02:54 (спустя 3 года 6 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Почему не обсуждаем? Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 23-Май 06:06

Часовой пояс: GMT + 4