Ошибка

Star Wars: The Old Republic (Electronic Arts) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

AniChaos9119

Стаж: 10 лет

Япония
Рейтинг

post 24-Янв-2013 21:05 [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ,не на что не надеюсь,однако...
Покупал давно на месяц абонемент.Он никакого профита не даст с ф2п?Так же будут ограничения?

AFILEXO

Стаж: 12 лет

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2013 21:06 (спустя 50 секунд) [-]-4[+]

[Цитировать] 

из за планеты гомосексуалистов у меня к игре пропал всяческий интерес
info [Профиль]  [ЛС] 

ChooPloo

Стаж: 13 лет

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2013 21:08 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

4GunZ
а можно подробней? за что именно нужно платить?
info [Профиль]  [ЛС] 

AniChaos9119

Япония
Рейтинг

post 24-Янв-2013 21:12 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ChooPloo писал(а):

за что именно нужно платить?
Кастомизация персов,доп.прокачка перса,макс. лвл перса,игровой чат,...

Dark Spike

Стаж: 11 лет

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2013 22:01 (спустя 49 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

На скринах всё такое намыленное... даже качать не хочется эту игру =\

djeday7

Рейтинг

post 24-Янв-2013 22:04 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если игра перешла на ftp, то у игры явно не все впорядке
info [Профиль]  [ЛС] 

orpheon

Федеративные Штаты Микронезии
Рейтинг

post 24-Янв-2013 22:15 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

AniChaos9119 писал(а):

Народ,не на что не надеюсь,однако...
Покупал давно на месяц абонемент.Он никакого профита не даст с ф2п?Так же будут ограничения?
Если ты раньше платил, то тебе по идее должны дать некоторое количетсво внутриигровой валюты (в зависимости от того, сколько месяцев ты платил за игру), некоторые ограничения тоже должны снять в сравнении с ф2п акком. Тут подробнее об ограничениях.

ChooPloo писал(а):

4GunZ
а можно подробней? за что именно нужно платить?
К сожалению у фтп аккаунтов много ограничений. Можно сделать единократную покупку в геймшопе от $5 и часть ограничений снимется навсегда, но все равно они будут. Но самое главное то, что можно абсолютно бесплатно прокачаться до максимального уровня и пройти сюжетные кампании за все классы. А сюжетные компании там очень хороши, отличная система диалогов (как в Mass Effect и Dragon Age, разработчики те же), сюжетные ролики и все такое, в этом аспекте Bioware постарались на славу.
info [Профиль]  [ЛС] 

AniChaos9119

Япония
Рейтинг

post 24-Янв-2013 22:21 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

orpheon писал(а):

Тут подробнее об ограничениях.
150 рублей нужно там вдонатить,чтобы приобрести "Средний" выбор возможностей.Не особо поможет,к сожалению.А на Ф2П совсем кот наплакал у них

Покупал я всего на 1 месяц,признаться честно,даже в него не поиграл - Деньги на ветер.Игра требовала кредитки,которой у меня нету.А создавать не хотелось,ибо там на нее еще деньги ложить надо было...

Rutkit

СССР
Рейтинг

post 24-Янв-2013 22:24 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не обязательно нужна была кредитка. Достаточно купить тайм-карту и реганутся.
info [Профиль]  [ЛС] 

AniChaos9119

Япония
Рейтинг

post 24-Янв-2013 22:38 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Rutkit писал(а):

Достаточно купить тайм-карту и реганутся.
Я так и делал.Он мне писал,что нужна кредитка

Randomize74

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2013 22:50 (спустя 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

djeday7 писал(а):

Если игра перешла на ftp, то у игры явно не все впорядке
Чо, правда?оО
СВТОР зафейлился ещё на самом старте - тогда уже народ начал забивать, а уже год прошёл с выхода, даже больше.
info [Профиль]  [ЛС] 

tuks

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2013 23:48 (спустя 57 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

после запуска из апдейтера появляется чёрный экран и тут же гаснет и вылетает, что делать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Divine One

Украина
Рейтинг

post 25-Янв-2013 09:33 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

СВТОР зафейлился ещё на самом старте - тогда уже народ начал забивать, а уже год прошёл с выхода, даже больше.
На старте все было нормально, 1.4кк подписчиков, а вот спустя пару месяц провал, 400к подписчиков, но сейчас игра становится лучше, правда очень медленно 8(

Хью Моржоуи

Зимбабве
Рейтинг

post 25-Янв-2013 10:26 (спустя 53 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Биотвари могли бы сделать хотя бы русские субтитры для страны медведей. В таком случае я был бы не против платить абонплату, а играть на английском как-то не вариант.
добавлено:
Я смотрю тут одни англичане-минусовщики сидят. Наверное приятно играть на чужом языке, когда не ясно как правильно билды составлять и какой параметр за что отвечает.

info [Профиль]  [ЛС] 

ArTeMiS

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2013 11:55 (спустя 1 час 28 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Шутите чтоли с локализацией? Улыбаюсь У них нехватает персонала чтобы фиксить баги и ошибки, а вы про локализацию.
Там урезали штат и бюджет, над игрой полтора человека работают и то, упор на игровой магазин и новые варзоны. Именно это приносит прибыль.

Забудьте про локализацию. Улыбаюсь

зы. Сам подписчик уже третий месяц. Вцелом игра 300 рублей в месяц стоит. Завлекает, развлекает, если играть по несколько часов в день.
info [Профиль]  [ЛС] 

daromand77

Стаж: 9 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2013 21:56 (спустя 6 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

СПАСИБО игра СУАЕР !!!
info [Профиль]  [ЛС] 

iAleks

Россия
Рейтинг

post 01-Фев-2013 11:16 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мне игра тоже понравилась, там как то всё не обычно сделано хотя наверно так кажется первое время) Купил 1 месяц за 270руб на playo, прокачался до 20лвл на ф2п дальше играть без статуса подписчика это ппц ограничения на ф2п только 2 панели действий, в космосе и особые награды в ..не знаю как там это называется типа подземелий) только определённое количество за неделю и т.д.
Запускал и на ноуте (nvidia 9200) и на компе всё норм, у кого проблемы попробуйте дрова обновить.
info [Профиль]  [ЛС] 

RSA1976

Рейтинг

post 02-Фев-2013 00:49 (спустя 13 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Мдаа. Без англичачьего кваканья в игре нечего делать. Я на работе практически свободно говорю на этом глупом наречии. Не на уровне синхронного переводчика, но всё-таки. А тут такие языковые завороты, что либо ты амер-брит и всё понимаешь, либо ты - все остальные и понимаешь полтекста (в лучшем случае). Текстовых пояснений очень много. Они нужны, но лазить в переводчике и искать очередное "трансфуфлификал гавнохлопэйшн" честно говоря устал. Школота, рассказывающая как она залпом всё понимает как на родном - это трёп для такой же школоты.
Играю нашару, вторую неделю. 12 уровень. Перс еле ползает по карте. Удары лазерной фигнёй - как по звезде ладошкой. Ни одного босса на флэшпойнтах завалить не получается. С каждым уровнем нужно полжизни качаться, чтоб получить следующий. Если ты - башлёвый малчег, то прокачка пойдёт гораздо быстрее.
Насчёт платилки: повсюду, в любых текстах, на любых уровнях, в базаре с любыми придурками - сплошные упоминания про Subscribers. И то для них клёва, и это. А вы, халявные лохи, идите мимо. Это уже порядком поднадоело. Никакого духа приключенчества в игре - сплошное "дай бабла". Ну дай бабла. Дай бабла, Скотина бесплатная!!! Дай бабла, а то не получишь чудо-хренорезку. И инструкцию в подарок.
Мой вывод: если хош познакомиться с игрой - зайди нахаляву. Потыркаешся мордой в вымя, почуешь вкус жратвы, а дальше - покупай статус и стань Subscriber. И получи сразу возможность тратить ещё больше своих дурацких денег. Фри-чототам-плэй - для заманухи или задротов. А я наверное закрою для себя этот времяубиватель. Есть хороший оффлайн-хлам. В него, как и ранее буду шпилить. Там хоть на лавэ тебя не крутит, а вся вселенная вертится вокруг тебя и доставляет игровое удовольствие.
info [Профиль]  [ЛС] 

SteppeWolf

Рейтинг

post 02-Фев-2013 04:06 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

RSA1976 писал(а):

Мдаа. Без англичачьего кваканья в игре нечего делать. Я на работе практически свободно говорю на этом глупом наречии. Не на уровне синхронного переводчика, но всё-таки. А тут такие языковые завороты, что либо ты амер-брит и всё понимаешь, либо ты - все остальные и понимаешь полтекста (в лучшем случае). Текстовых пояснений очень много. Они нужны, но лазить в переводчике и искать очередное "трансфуфлификал гавнохлопэйшн" честно говоря устал. Школота, рассказывающая как она залпом всё понимает как на родном - это трёп для такой же школоты.
Играю нашару, вторую неделю. 12 уровень. Перс еле ползает по карте. Удары лазерной фигнёй - как по звезде ладошкой. Ни одного босса на флэшпойнтах завалить не получается. С каждым уровнем нужно полжизни качаться, чтоб получить следующий. Если ты - башлёвый малчег, то прокачка пойдёт гораздо быстрее.
Насчёт платилки: повсюду, в любых текстах, на любых уровнях, в базаре с любыми придурками - сплошные упоминания про Subscribers. И то для них клёва, и это. А вы, халявные лохи, идите мимо. Это уже порядком поднадоело. Никакого духа приключенчества в игре - сплошное "дай бабла". Ну дай бабла. Дай бабла, Скотина бесплатная!!! Дай бабла, а то не получишь чудо-хренорезку. И инструкцию в подарок.
Мой вывод: если хош познакомиться с игрой - зайди нахаляву. Потыркаешся мордой в вымя, почуешь вкус жратвы, а дальше - покупай статус и стань Subscriber. И получи сразу возможность тратить ещё больше своих дурацких денег. Фри-чототам-плэй - для заманухи или задротов. А я наверное закрою для себя этот времяубиватель. Есть хороший оффлайн-хлам. В него, как и ранее буду шпилить. Там хоть на лавэ тебя не крутит, а вся вселенная вертится вокруг тебя и доставляет игровое удовольствие.
эммм))) любая фри туплейная игра подобного масштаба с такими ограничениями(dc universe, champions,даже танки и другие)...платить и играть никто не заставляет. не понимаешь что говорят? практикуйся, попробуй фильмы в оригинале смотреть, там на слух гораздо сложнее воспринимать, если получится в фильме, то в любой игре тем более( и понятное дело что если играешь в рус. версии и тут тебя пускают в игру даже без субтитров, то ничего не поймёшь...) простой английский с чётким произношением... возможно школота лучше знает язык, а возможно вам следует расширять словарный запас, а не ограничивать себя рабочим набором.

боссов не получается убить на флешпоинтах? руки не стоят значит...они ещё на старте убивались спокойно, а были сложнее(на 12-м левеле всего один флешпоинт). я и оплачивал и был Prefered категории и честно говоря и там и там можно спокойно играть

перс еле ползает- опять же во всех ммо... поэтому есть точки путешествия, спринт и опять же во многих играх маунты...(вспомнить хотя бы вов, там тоже перс еле передвигается до приобретения маунта).

и откуда там полжизни качаться тоже непонятно... выполняй себе дэйли и викли квесты, делай квесты на планетах, всё отлично прокачивается, просто в соло играть не надо-поэтому это и ммо)

вообще удивляют жалобы людей, когда за игру надо платить. почему на диабло и варкрафт никто не жалуется? там же тонны бабла гребут. какие-то жалкие 9 баксов заплатить за месяц игры....
info [Профиль]  [ЛС] 

Telalus

Стаж: 9 лет 3 месяца

Украина
Рейтинг

post 13-Фев-2013 00:19 (спустя 10 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Может кто-то обновить раздачу? Уже вышел патч 1.7. Ато у меня клиент не хочет обновляться.
Заранее спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Хью Моржоуи

Зимбабве
Рейтинг

post 13-Фев-2013 19:40 (спустя 19 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

SteppeWolf писал(а):

вообще удивляют жалобы людей, когда за игру надо платить. почему на диабло и варкрафт никто не жалуется? там же тонны бабла гребут. какие-то жалкие 9 баксов заплатить за месяц игры....
На дьябло и ВоВ никто не жалуется по целому ряду причин: во-первых все игры близарда полностью русифицируются, во-вторых близард не клянчит деньги, они берут конкретную абонплату например за тот же вов по 350 руб в месяц, и никакого донатерского говна.
А тут игра полностью на английском, всюду "дай денег". Какое-то отношение наплевательское к потребителям. Уж интерфейс русифицировать и субтитры сделать русские все таки не так уж сложно, тем более если ты хочешь, чтобы люди тебе платили за игру.

info [Профиль]  [ЛС] 

SteppeWolf

Рейтинг

post 14-Фев-2013 05:09 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хью Моржоуи писал(а):

SteppeWolf писал(а):

На дьябло и ВоВ никто не жалуется по целому ряду причин: во-первых все игры близарда полностью русифицируются, во-вторых близард не клянчит деньги, они берут конкретную абонплату например за тот же вов по 350 руб в месяц, и никакого донатерского говна.
А тут игра полностью на английском, всюду "дай денег". Какое-то отношение наплевательское к потребителям. Уж интерфейс русифицировать и субтитры сделать русские все таки не так уж сложно, тем более если ты хочешь, чтобы люди тебе платили за игру.
хохохоу))))) сколько лет прошло до момента руссификации?)))) можешь не отвечать даже, довольно много, да и как-бы если варкрафт стало понятно что популярен у русскоязычной аудитории массово, то с ЗВ ещё вопрос.(на диабло жалуются, потому что фуфло и потому что и там идёт входу реальная валюта). и ещё скажи что помесячные или погодичные, точно не помню, оплаты старкрафта со стороны близзард это не клянчить деньги? выпускать по сто раз одной и тоже не клянчать?
а в зв....можешь не платить, никто ж не заставляет, абсолютно всё можно купить за игровые кредиты, просто надо аукционы прошерстить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Melhior

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 14-Фев-2013 09:17 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

SteppeWolf
ну да, купи интерфейс за игровые, попробуй. а это уже весомый аргумент что бы не играть ф2п. Такой кастрации в функционале еще не было ни в одной ф2п игре. Куда приятней платить подписку и ни в чем себе не отказывать, чем жрать этот медом намазанный кактус!
info [Профиль]  [ЛС] 

SteppeWolf

Рейтинг

post 16-Фев-2013 17:21 (спустя 2 дня 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Melhior писал(а):

SteppeWolf
ну да, купи интерфейс за игровые, попробуй. а это уже весомый аргумент что бы не играть ф2п. Такой кастрации в функционале еще не было ни в одной ф2п игре. Куда приятней платить подписку и ни в чем себе не отказывать, чем жрать этот медом намазанный кактус!
я купил сайдбары за игровые
на ф2 п у меня 2 внизу, одна справа, одна слева и ещё одна висит так просто, не считая сайдбара компаньона.
опять же на аукционе(один сайд бар разблочился когда я подписался один раз, а другое докупил.
info [Профиль]  [ЛС] 

kejim

Рейтинг

post 09-Апр-2013 12:04 (спустя 1 месяц 20 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Для подписчиков (300р\месяц) реалмани магазин - это счастье. Это не "дАаНАааТ!!1!1один" как тут все кричат, а место, куда желающие (и имеющие возможность) люди сливают лишние деньги ради косметических ништяков (которые потом обычно продают за обычную валюту). Подписчики в этом вопросе катаются как сыр в масле, к тому же за несколько месяцев подписки можно собрать монеток на покупку нескольких приятных мелочей (rocket boost, GTN-почта на корабле, итп. Всё это можно купить и за кредиты, но за бесплатные монетки выгодней)
Да, кстати, напомните мне, пожалуйста, сколько контента, панелек для скиллов, сюжета и пвп доступно в вашем любимом ВоВ, если не платишь абонентку? Сколько-сколько? Так я и думал. фри2плей - это триал+сюжетный режим+"хочу в следущем месяце раз в неделю заходить поиграть, но платить не хочу". Это не полноценная игровая опция, и так должно быть. Это ММОРПГ.

К людям, говорящим "я знаю язык в совершенстве, но без русских сабов играть не могу! эта игра провал!" я испытываю, пожалуй, только жалость. Если бы вы знали, что я чувствую, когда в очередной раз слышу какой-нибудь бред из серии "Неужели вам не мерзко играть\смотреть на чужом языке", "достоинство", "русь-матушка", прочая фигота...
Если действительно знаете язык, то во первых, отсутствие сабов не должно мешать (язык в игре достаточно простой). Во вторых, любой перевод на русский будет по определению хуже оригинала. В третьих, давайте будем реалистичными в ожиданиях. В этой игре столько текста, что даже куцый и картавый текстовый перевод (идея об озвучке - сразу провал) потребовал бы неслабых затрат времени и ресурсов. И ради чего? Неужели думаете у нас миллионы школьников, недоучивших английский, побегут оформлять банковскую карту?

Да, есть люди которые по той или иной причине не знают языка (и\или не имеют банковской карты), что поделать - се ля ви. Так тут делаются дела. Но помимо притензий к оплате и лохализации, ни одной негативной характеристики я в этой теме не встречал.

К автору - даёшь аплоуд 2.0 версии! Хочу качать обновление прямо отсюда)
зы больше минусов, меньше аргументов, ребят!)
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 16-Май 09:59

Часовой пояс: GMT + 4