Ошибка

Помогите с выбором

Ответить на тему

Автор Сообщение

Павел72

Стаж: 12 лет

Россия
Рейтинг

post 05-Авг-2012 16:19 [-]0[+]

[Цитировать] 

Встал вопрос о покупке телефона, то есть смартфона. Интересует устройство на платформе андроид, наверно главные критерии производительность, хорошая камера, чтобы при необходимости запечатлить в хорошем качестве, ну WiFi в принципе есть везде, ряд моделей из которых произвожу выбор: HTC Sensation, HTC One V, HTC Desire V, есть еще мыслишка взять айпод, т.к. есть хороший моноблок для звонков, вообщем помогите определиться?
info [Профиль]  [ЛС] 

Het

Стаж: 10 лет

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2012 11:36 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

iPod не подойдет там камера всего 0,7мп, но делает фото на уровне 2мп, но думаю вам не подойдет, но можно подумать о покупке iPhone 4 16-32Гб
Добавлю еще Sony Xperia P/S

Павел72

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2012 21:39 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Айфон переваливает за рамки бюджета, хотя я рассматривал его как один из первых, но увы

CryMeMore

Стаж: 11 лет

Рейтинг

post 06-Авг-2012 22:54 (спустя 1 час 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Павел72 писал(а):

Помогите с выбором
По программам и играм айподу нет конкурентов конечно же. Джейлбрекнул один раз, а дальше только знай качай что душа желает. Но вот ходить с двумя устройствами иногда напрягает. Плюс из айпода не выйдешь в инет, если нет WiFi. Нет GPS. Сам купил так айпод - самим устройством очень доволен, но вот вышеприведенные минусы дают понять, что Ipod не равно Iphone. Брать всё равно нужно 32 гб, ибо всё что меньше - издевательство над собой. У моего 8-гигового айпода только 6 гб свободного места ( и не то что на музыку и фильмеги не хватает - больше 6-и приличных по весу игр не поставишь (например спайдер мен весит 1.2гб, ровно как и фифа).

После айпода купил себе на андроиде смарт, но там даже в прожках было неприятно возиться после ios. После этого купил на ipod PEEL T288 (радиомодуль внешний) вместо старенькой нокии, чем сильно пожалел. Очень тихий динамик, глючные звонки и прочие неприятности, которые портят вылизанность IOS. Так что вот мое мнение "изнутри", а ты уже решай сам что лучше для тебя.
info [Профиль]  [ЛС] 

Павел72

Россия
Рейтинг

post 07-Авг-2012 06:46 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну вариант с покупкой айпода был изначально, можно сказать, немного бредовый, так что мне трубуется помощь в выборе смартфона, т.к. особо в них не шарю)

Het

Стаж: 10 лет

Россия
Рейтинг

post 07-Авг-2012 09:06 (спустя 2 часа 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Павел72 писал(а):

Айфон переваливает за рамки бюджета, хотя я рассматривал его как один из первых, но увы
Кто сказал покупать официально, авито, заказывать и прочее и выйдет он где то 14-18тысяч

Павел72 писал(а):

Ну вариант с покупкой айпода был изначально, можно сказать, немного бредовый, так что мне трубуется помощь в выборе смартфона, т.к. особо в них не шарю)
Стоит начать с бюджета, потом указать пожелания к девайсу

KudesnikZ

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Россия
Рейтинг

post 07-Авг-2012 09:40 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

HTC sensation очень бодрый телефончик, в котором многое учтено производителем.

А так конечно бюджет и требования. Что на нем будет играться, смотреться и крутится?

AZZnut

Рейтинг

post 07-Авг-2012 09:48 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Может мое сообщение будет не к месту но все же отпишусь. Хотел я недавно приобрести айфон4жс, очень хотел) но когда я пришел в магазин мне сказали что 32гб версии нету, потом не пришла и 16гб версия, тут начальник отделения начал меня отговаривать на покупку 3й галактики к которой я с первого взгляда отнесся довольно скептически. Спустя время после покупки этого телефона я жалею только о том что хотел купить айфон а не галактику) особенности телефона писать не буду так же как преимущества - это вам расскажут в любом магазине.
По производительности за галактикой стоит htc one так что думаю можно было бы взять и его, но лично я им не пользовался.
info [Профиль]  [ЛС] 

Павел72

Россия
Рейтинг

post 07-Авг-2012 16:26 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем спасибо. Приобрел Sony Xperia P Улыбаюсь

CryMeMore

Стаж: 11 лет

Рейтинг

post 07-Авг-2012 16:40 (спустя 14 минут) [-]0[+]