Ошибка

Нацразведка США не видит перспектив для успешных переговоров по Украине в ближайшее время [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Май-2022 18:34 [-]-5[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

У тебя нигде не ёкает, когда ты сравниваешь наёмников с советскими солдатами, воевавшими за то чтобы ты и твоя семья не стали мылом для ног нацистов?
а что такого в советских солдатах? чем они отличаются от других солдат, отдавших свои жизни? Наемники, не наемники - они также защищают нашу территорию, только теперь от рашистов, которых никто не звал.
Да, слава всем солдатам, отдавшим свои жизни, да они герои для нас. Что тут смешного, чтобы всё время кривляться в своих постах?

SaShock писал(а):

что ты героями называешь "ребят" в свастиках и с радикальными фашистскими взглядами.
дададада. вот эти высеры наиболее интересны.
"радикальными фашистскими взглядами" где эти взгляды? интервью брал?

SaShock писал(а):

Это да, это важно. Своего-то ничего не осталось. "Перемололи", как выразился товарищ выше.
своего немного было и не осталось, дальше что? ну, перемололи, и? Аплодисменты рашистам напавшим на соседнее государство?

dW2005 писал(а):

Ну, технически если б они не канючили по тиктокам, а в какой-то момент резко и дерзко пошли на прорыв до последнего - в принципе были бы герои, пусть и сугубо отрицательные.
бред. фильмов пересмотрел? никто не хочет умирать, пока были запасы, они воевали. А когда всё исчерпалось, какой смысл героически мясом выбегать? Это ваши срочники только так могут.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6754

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2022 18:39 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

"радикальными фашистскими взглядами" где эти взгляды? интервью брал?
Зачем? Поляки даже кино сняли: https://www.vesti.ru/article/1769381

Ну давай, начинай гнать в стиле этого парня:
          

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Май-2022 18:44 (спустя 4 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

я удивляюсь вам, россияне - мало того, что войной пошли на другое государство, так еще ухмыляются, что кто-то там кого-то героями называет. Вам не насрать вообще, кто у нас в Украине герои?
радуйтесь там себе своей великой державе, поднимайте своё ЧСВ, представляйте как вы кого-то там на колени ставите и тд. Чего претесь в Украину?

добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

SaShock писал(а):

Ну давай, начинай гнать в стиле этого парн
да мне не нужно ничего гнать, я себе живу в своей стране, работаю, развиваюсь, и мне насрать на всю эту хрень. И вот эта быдлота, прущаяся на нашу территорию непонятно зачем, меня просто очень огорчает. И очень обидно, что наши гибнут из-за тупорылых имперских замашек очумевшего старого маразматика дебилоида бункерного

добавлено спустя 1 минута 22 секунды:

SaShock, канешна канешна, вести ру...
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6754

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2022 18:48 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

я удивляюсь вам, россияне - мало того, что войной пошли на другое государство
Тут есть те, кто пошел куда-нибудь войной?

kolyalyanu4 писал(а):

Вам не насрать вообще, кто у нас в Украине герои?
Не насрать. Как не насрать, когда сосед заводит стаю бешеных собак и отпускает их гулять без контроля.

kolyalyanu4 писал(а):

радуйтесь там себе своей великой державе, поднимайте своё ЧСВ, представляйте как вы кого-то там на колени ставите и тд.
За исключением единичных случаев, я не вижу на данном форуме радости. А вот персонажей, которые "удобряют", "перемалывают" и так далее (сидя на диване или на горшке, видимо, прячась от призыва) и тем самым воспитывают к себе ненависть и в своем лице к Украине — довольно много.

kolyalyanu4 писал(а):

Чего претесь в Украину?
Кто прется? Тут есть те, кто прется?

kolyalyanu4 писал(а):

да мне не нужно ничего гнать
Вот тут ты прав)) Тебе достаточно просто жить))

kolyalyanu4 писал(а):

SaShock, канешна канешна, вести ру...
Ну поищи оригинальный польский фильм, чтож мешает-то?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 17-Май-2022 18:54 (спустя 5 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

kolyalyanu4 писал(а):

я удивляюсь вам, россияне - мало того, что войной пошли на другое государство
Тут есть те, кто пошел куда-нибудь войной?

kolyalyanu4 писал(а):

Чего претесь в Украину?
Кто прется? Тут есть те, кто прется?
"А мы тут не при чем) Это все Путин зверствуеть!" kolob_125

https://t.me/Tsaplienko/8513
роССийские пропагандоны договорились не комментировать пока что эвакуацию азовцев. Перемога отменяется?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6754

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2022 19:02 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

"А мы тут не при чем) Это все Путин зверствуеть!"
Ну Путин у меня и других форумчан разрешения не спрашивал. Как и Зеленский не давал корректировать речь об атомной бомбе украинскому народу. А восьмилетний геноцид народа Донбасса одобрен всеми украинцами? А во все нарастающей поддержке действия российских войск ты можешь благодарить себя и себеподобных, телефонных мошенников из Днепра, ципсо со своими ддос и прочими "шалостями". Продолжайте, ребята, эта деятельность работает как раз на руку Путину. Иногда даже кажется, что он вам зарплату платит))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 687

СССР
Рейтинг

post 17-Май-2022 19:03 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

я удивляюсь вам, россияне - мало того, что войной пошли на другое государство, так еще ухмыляются, что кто-то там кого-то героями называет. Вам не насрать вообще, кто у нас в Украине герои?
радуйтесь там себе своей великой державе, поднимайте своё ЧСВ, представляйте как вы кого-то там на колени ставите и тд. Чего претесь в Украину?
Мы с моим бывшим другом много спорили по-поводу незалежной. Итог, серьёзно поругались, думаю что без возможности восстановления дружеских отношений в принципе. Предметом спора была поездка на Донбасс. В итоге он поехал туда добровольцем, воевать хотел аж кушать не мог. Благо его в Ростове сняли с поезда и вернули домой.
Коллективную ответственность назначать не надо, кто вам учитель, если вы мастера прыгать по граблям? Справедливости ради стоит сказать о том что мы в этом плане от вас не отстаём. По-поводу насрать или не насрать. Нет, нам не пофигу. Потому что те кто рассказывает про "героев", которым "слава", живое оскорбление памяти наших общих предков отдавших свою жизнь за то чтобы могли жить мы.
Вот взять меня, я не радуюсь. Да, я понимаю что из себя представляют азовцы, но при этом я всё ещё вижу в них обманутых славян. Происходило бы это в любой другой стране, мне было бы до дверок.
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Май-2022 19:10 (спустя 6 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Не насрать. Как не насрать, когда сосед заводит стаю бешеных собак и отпускает их гулять без контроля.
ога, это знаете ли, уже ваши фантазии в стиле "Украина уже была готова напасть, но мы успели раньше"

SaShock писал(а):

Тебе достаточно просто жить))
мне достаточно жить и развиваться в своей стране, а не заглядывать к соседу через забор и подсказывать ему как правильно хозяйство вести, да потом еще лезть через забор, чтоб наглядно показать, что домики красивые - это хенря, должны быть сараи и всё обдрыстано
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 17-Май-2022 19:13 (спустя 2 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

superpopikus писал(а):

"А мы тут не при чем) Это все Путин зверствуеть!"
Ну Путин у меня и других форумчан разрешения не спрашивал. Как и Зеленский не давал корректировать речь об атомной бомбе украинскому народу. А восьмилетний геноцид народа Донбасса одобрен всеми украинцами? А во все нарастающей поддержке действия российских войск ты можешь благодарить себя и себеподобных, телефонных мошенников из Днепра, ципсо со своими ддос и прочими "шалостями". Продолжайте, ребята, эта деятельность работает как раз на руку Путину. Иногда даже кажется, что он вам зарплату платит))
Родня 25 тысяч погибших срочников и офицеров продолжают наращивать поддержку действий войск РФ, ага.
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Май-2022 19:14 (спустя 1 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

Потому что те кто рассказывает про "героев", которым "слава", живое оскорбление памяти наших общих предков отдавших свою жизнь за то чтобы могли жить мы.
да, общие предки герои естественно.
но теперь у нас в Украине есть и новые герои, которые отдают свою жизнь, защищая нашу территорию.
Меня эта война, знаешь ли, тоже не радует, но когда читаю посты россиян с ухмылками, стёбом, кривлянием нашего языка, любви к вам не прибавляется.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 17-Май-2022 19:15 (спустя 18 секунд) [-]-3[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

SaShock писал(а):

Не насрать. Как не насрать, когда сосед заводит стаю бешеных собак и отпускает их гулять без контроля.
ога, это знаете ли, уже ваши фантазии в стиле "Украина уже была готова напасть, но мы успели раньше"
          
А я вам сейчас покажу откуда готовилось нападение!
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 687

СССР
Рейтинг

post 17-Май-2022 19:29 (спустя 14 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

Меня эта война, знаешь ли, тоже не радует, но когда читаю посты россиян с ухмылками, стёбом, кривлянием нашего языка, любви к вам не прибавляется.
С 2014 года, когда я пробегаю глазами тот или иной ресурс, или в группах соц. сетей, посвящённых тому что происходит и выражаю свою точку зрения на происходящее, в мой адрес с обеих сторон прилетает столько всего, что не пересказать.
Да я понимаю, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Но и мы не куча денег, чтобы нас любить. Не хотите любить? Не надо. Нам будет достаточно если вы станете самостоятельным, по-настоящему независимым государством без поднимания на щит абверовских шестёрок. Было время когда я подумывал о том чтобы переехать жить на Украину, благо умные люди вовремя отговорили от этого.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 575

Австралия
Рейтинг

post 17-Май-2022 19:30 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

бред. фильмов пересмотрел? никто не хочет умирать, пока были запасы, они воевали. А когда всё исчерпалось, какой смысл героически мясом выбегать? Это ваши срочники только так могут.
Не, комиксов перечитал, украинских и не только. С отсылками к спартанцам, крепости, киборгам-терминаторам и черти чему еще. Так вот упомянутые спартанцы и иже с ними - как бы тоже жить хотели, но выбрали по другому, и героями признаны.
Чрезмерно "гидных" горделивых сынов нэньки я лично наблюдал вна и не только - что характерно, гидность из них прет в основном в случае количественного превосходства и/или слабости оппонента и резко переходит в скромное молчание а то и в пляк-хнык в обратном случае. Поэтому пинать ногами щупленького еврейчика в Одес(с)е за то что "жыд" или будучи "беженцами" кошмарить малолетних белорусских пацанят - это перемога, а отгребать впоследствии от несколько больших сил "жыдов" или родителей тех самых пацанов - это зрада и за що. Один из тех бешенцев, падла, мне по сей день 200 байденских рублей должен и естественно хрен отдаст, наверное по сию пору где-то у пшеков на клубничке вспоминает "як я москаля перехитрив".
ИЧСХ, в когда-то вполне адекватной стране за последнее время количество таких "хероев" выросло в геометрической прогрессии.

Так что либо крестик снимите, либо трусы наденьте (с).
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6754

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2022 19:58 (спустя 28 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Родня 25 тысяч погибших срочников и офицеров продолжают наращивать поддержку действий войск РФ, ага.
А чего не миллиона или сразу десяти? Ситуация скоро станет настолько плоха. что будут отсылать семикласников или сразу рожать на Украину из СУ-35. К слову, в центре подготовки спецоперации в Грозном очередь из запасников и берут еще далеко не всех.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 17-Май-2022 20:04 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

superpopikus писал(а):

Родня 25 тысяч погибших срочников и офицеров продолжают наращивать поддержку действий войск РФ, ага.
А чего не миллиона или сразу десяти? Ситуация скоро станет настолько плоха. что будут отсылать семикласников или сразу рожать на Украину из СУ-35. К слову, в центре подготовки спецоперации в Грозном очередь из запасников и берут еще далеко не всех.
Сарказм) Стадия отрицание+гнев. Хорошо)
По поводу семикласников перебор. Вроде 2004 года мальчишек в плен брали, не моложе.
https://antikor.com.ua/articles/544858-vsu_sdalsja_...sijskij_srochnik
Поживем-увидим) Не удивлюсь скоро увидеть боевые отряды гитлерюгентов пионеров и юнармии на передовой. "Бабы еще нарожают")
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Май-2022 20:30 (спустя 26 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Поэтому пинать ногами щупленького еврейчика в Одес(с)е за то что "жыд"
во как оно, у нас в Одессе то. Чего-то такой ерунды ни разу не видел. Нет, ну гопники есть, пинают ногами туфлями так же смачно, как и в любой другой стране, и вряд ли уточняют, еврей ты или нет. У нас в Одессе вообще всем по барабану какой ты национальности. Так что, dW2005, опять насмотрелся бреда всякого.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 17-Май-2022 20:35 (спустя 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

dW2005 писал(а):

Поэтому пинать ногами щупленького еврейчика в Одес(с)е за то что "жыд"
во как оно, у нас в Одессе то. Чего-то такой ерунды ни разу не видел. Нет, ну гопники есть, пинают ногами туфлями так же смачно, как и в любой другой стране, и вряд ли уточняют, еврей ты или нет. У нас в Одессе вообще всем по барабану какой ты национальности. Так что, dW2005, опять насмотрелся бреда всякого.
Да чему тут удивляться? У них в голове картинки из хроники второй мировой) Факельные шествия, зигхайли, поедание еврейских мальчиков и т.д. У ваты фильтр от пропагандонского го*на в голове не предусмотрен)
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 575

Австралия
Рейтинг

post 17-Май-2022 21:05 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4
Гопота она везде есть, как и околонацики (кстати я не кричу на каждом углу что вна каждый первый фошызд, в отличие от болезного нашего поцреота попикуса). Те два случая что я описал из личного опыта, с еврейчиком сотоварищи мы тусили в районе майских праздников в 20 году, и прилетело ему в процессе возвращения домой во дворах от бухой компании майдаунов, коих субьективно в 2016 было раза в два меньше, а в десятом - и во все четыре. Могли это быть и по(на)ехавшие фанаты, в целом Одес(с)а всегда выгодно отличалась в плане адекватности. Допрос с пристрастием я не проводил.

Ну а свишчэнный батальен навоз, имхо, как раз таки вытяжка из той самой какашечки - гопоты, фоннатов, бонхедов и прочая, ну мсье с горы конечно виднее.

В целом, убеждать анонимуса в интырнетах что я не майский жук не считаю нужным, ок, будем считать что насмотрелся и все такое. Путен первозданное зло, а Зельц сотоварищи гений чистой красоты, ну уж ни капельки не приложивший руку к тому чтоб на него "предательски напали", таки да.

добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

superpopikus писал(а):

Да чему тут удивляться? У них в голове картинки из хроники второй мировой) Факельные шествия, зигхайли, поедание еврейских мальчиков и т.д. У ваты фильтр от пропагандонского го*на в голове не предусмотрен)
Дадад, канешна. Вот только у попикуса в попикеголове труха, судя по высокоинтеллектуальности транслируемого "контента". Нудаэтаждругое, вы не пынямаитя, СУГС.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 17-Май-2022 21:45 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

kolyalyanu4
Гопота она везде есть, как и околонацики (кстати я не кричу на каждом углу что вна каждый первый фошызд, в отличие от болезного нашего поцреота попикуса). Те два случая что я описал из личного опыта, с еврейчиком сотоварищи мы тусили в районе майских праздников в 20 году, и прилетело ему в процессе возвращения домой во дворах от бухой компании майдаунов, коих субьективно в 2016 было раза в два меньше, а в десятом - и во все четыре. Могли это быть и по(на)ехавшие фанаты, в целом Одес(с)а всегда выгодно отличалась в плане адекватности. Допрос с пристрастием я не проводил.

Ну а свишчэнный батальен навоз, имхо, как раз таки вытяжка из той самой какашечки - гопоты, фоннатов, бонхедов и прочая, ну мсье с горы конечно виднее.

В целом, убеждать анонимуса в интырнетах что я не майский жук не считаю нужным, ок, будем считать что насмотрелся и все такое. Путен первозданное зло, а Зельц сотоварищи гений чистой красоты, ну уж ни капельки не приложивший руку к тому чтоб на него "предательски напали", таки да.

добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

superpopikus писал(а):

Да чему тут удивляться? У них в голове картинки из хроники второй мировой) Факельные шествия, зигхайли, поедание еврейских мальчиков и т.д. У ваты фильтр от пропагандонского го*на в голове не предусмотрен)
Дадад, канешна. Вот только у попикуса в попикеголове труха, судя по высокоинтеллектуальности транслируемого "контента". Нудаэтаждругое, вы не пынямаитя, СУГС.
Ты чудик, насмотрелся телевизионных фОшистов настолько, что перепутал обычный гоп-контингент с ними). У тебя параноя?
Ходи-оглядывайся, может у себя в Мозыре услышишь в тёмной подворотне "прывит от Попикуса", СУГС и свист шаблюки kolob_123
А Трухе (ТруХарьков) я доверяю. Когда я был в Харькове, новости канала совпадали с тем, что я видел своими глазами и слышал от друзей, коллег kolob_125
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 575

Австралия
Рейтинг

post 17-Май-2022 22:10 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну ок, держытя нас в курсе, мсье, приходитя на весенний парад стиралок и асфальта в Мозырь. Разыгрывается главный приз - неповрежденный фошысцкий унитаз марки Grohe, в упакоффке, все дела kolob_115

Вот хстате, как признанный диванный ыксперд - мсье не пояснит ватнику, це зрада чи перемога?
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 17-Май-2022 22:19 (спустя 9 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Ну ок, держытя нас в курсе, мсье, приходитя на весенний парад стиралок и асфальта в Мозырь. Разыгрывается главный приз - неповрежденный фошысцкий унитаз марки Grohe, в упакоффке, все дела kolob_115

Вот хстате, как признанный диванный ыксперд - мсье не пояснит ватнику, це зрада чи перемога?
Тут не понятно кто кого тянет, аналогичный пост в укропабликах.
Скажу наверняка, что перемога тут:
https://www.youtube.com/watch?v=_RrgNhuNIvs&ab_...0%BD%D0%B0%D0%BB
https://www.youtube.com/watch?v=RE8R--zAIsU&ab_...1%81%D1%82%D0%B8
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Май-2022 22:31 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

прилетело ему в процессе возвращения домой во дворах от бухой компании майдаунов
"ой ой ой, посоны, погнали спасать наших! своих не брасаим! нужно срочно нападать на соседнюю страну, чтобы спасти всех!!"

Цитата:

1 мая Усольский городской суд заключил под стражу на два месяца мужчину 1954 года рождения, обвиняемого в убийстве сестры. Об этом сообщается на сайте суда.

Ссора между родственниками произошла 9 мая. Решив отметить праздник, брат и сестра приобрели спиртное и пригласили в гости родных. Пришла только племянница, в это время хозяева дома уже были в состоянии алкогольного опьянения. Между ними происходила словесная ссора по поводу пропавшей медали отца, воевавшего во время Великой Отечественной войны. Также родственники спорили из-за того, кому должен принадлежать дом, в котором они жили.

Во время ссоры брат упрекнул сестру за то, что она отказалась участвовать в акции «Бессмертный полк». В ответ на упрек женщина сказала, что не стала этого делать, потому что отец не заслужил таких почестей. Ответ сильно возмутил мужчину, родственники ругались, затем успокоились и все продолжили распивать спиртное....
...С его слов, он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, и его внезапно охватила злость, гнев и ненависть к сестре из-за ее слов в отношении отца. Происходившее в дальнейшем он помнит плохо, в памяти остался момент, как он стоит над кроватью сестры, в его руке нож, а его лезвие целиком утоплено в груди сестры...
"а, пах*ю, обычное дело. по заслуге получила! не уважает прадедов"

добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

dW2005 писал(а):

це зрада чи перемога
тоже долго смотрел на видос, но качество не позволяет увидеть у какого из танков двигатель работает
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 1695

Россия
Рейтинг

post 18-Май-2022 00:24 (спустя 1 час 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit

у вас так же

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6754

Россия
Рейтинг

post 18-Май-2022 05:08 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Сарказм) Стадия отрицание+гнев.
То есть ты пытаешься мне предъявить то, что предъявляли не так давно тебе?)) Ну хоть свое чтоньть придумай. Фу! Сарказм есть (его у меня всегда в избытке), гнева ноль. Злиться на тебя, все равно, что злиться на лающего той-терьера.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 575

Австралия
Рейтинг

post 18-Май-2022 08:18 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

"ой ой ой, посоны, погнали спасать наших! своих не брасаим! нужно срочно нападать на соседнюю страну, чтобы спасти всех!!"
Ой вэй, я таки никого не спасаю и ни на кого не нападаю, тихонько ем себе на диване асфальт, обильно смазанный нутеллой.
Даже наш лучЭзарный "крывавый циран" внезапно ни на кого пока не напал, хихи и смайлик.
Ну а за нападения - мсье может в качестве развлечения собрать всех участников пирушки и назначить им "заслуги" в процентном соотношении - и Пу, и Зе, и Бидону дырявому с Борюсиком & Co.

kolyalyanu4 писал(а):

"а, пах*ю, обычное дело. по заслуге получила! не уважает прадедов"
Да вот как-то действительно "пах*ю". Алкашня срется и мочит друг друга испокон веков вне зависимости от национальной или политической принадлежности, будь то злобные русские, хераические протоукры или муриканские реднеки.

А за навоз - вот таки их же слова из смехопанорамы. Так все же кто они теперь по викингским понятиям - воены валхаллы или трэллы обоссанные?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 22-Июн 00:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы