Ошибка

Soldier Of Fortune: Payback [Region Free/Eng]

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

40a

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 243

Россия
Рейтинг

post 01-Июл-2009 15:45 0[+]

[Цитировать] 

Soldier Of Fortune: Payback

Год выпуска: 2007
Жанр: Action
Разработчик: Cauldron
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса: английский

Описание:
  Если вы ищите жестокости и жаждете крови, то обратились по адресу! Soldier of Fortune — это самая шокирующая игра о войне, где смерть показана без цензуры. Создатели поставили себе целью потрясти зрителей, и им это удалось! Каждый солдат условно разделен на десятки частей, которые могут быть порезаны, прострелены или повреждены взрывом. Реакция на различные травмы всегда уникальна и зависит от типа оружия. Вы уверены, что готовы испытать свои нервы на прочность? Тогда добро пожаловать в кровавый ад!

Soldier of Fortune: Payback — это третья часть знаменитой серии, прославившейся не только своей жестокостью, но также увлекательными заданиями и качественной графикой. В этот раз вам предстоит стать наемником Томасом Мэсоном, для которого обычная операция превратилась в сущий кошмар. Ему предстоит предотвратить глобальный теракт, угрожающий нескольким странам. Для этого нужно побывать на Кавказе, в Африке, Азии и Восточной Европе. Начните свою войну, и надейтесь, что удача окажется на вашей стороне!

-Уникальные ранения. Каждая часть тела может быть повреждена в бою, и реакция раненого окажется непредсказуемой! Перед вами разворачивается шокирующая картина реальной войны.

-Оружие на любой вкус. На выбор предложено более тридцати видов оружия. Помимо пулеметов, снайперских винтовок и автоматов вы можете опробовать секретные экспериментальные модели. Все оружие легко модернизируется.

-Увлекательные задания. В Soldier of Fortune: Payback представлен полный перечень боевых операций: от спасения людей до скрытного проникновения на базу врага. Приготовьтесь действовать решительно — вам понадобятся как ум, так и огневая мощь!

-Врагам нечего терять! Справиться с террористами очень непросто. Даже рядовые бандиты оказывают ожесточенное сопротивление, но вам предстоит иметь дело с фанатиками, которых смерть не пугает, а скорее манит.

-Основные битвы впереди! В коллективном режиме не придется скучать. К вашим услугам шесть видов соревнований, среди которых найдется место и командной игре, и перестрелкам «каждый сам за себя»!
info [Профиль]  [ЛС] 

dimidrol3434

Стаж: 15 лет

Сообщений: 49

Рейтинг

post 01-Июл-2009 15:55 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо, но игра трэш...
info [Профиль]  [ЛС] 

cured

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 283

СССР
Рейтинг

post 02-Июл-2009 10:57 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да уж, меня хватило минут на 15-20 и всё, удалил. Хорошо что на компе играл, а не качал на богс, а то действительно ушла бы в трэш в прямом смысле слова (в помойку). Подобные игры никогда не оставляю на полке - жаль места. Раздающему - респект, на трекере должно быть всё.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ша}{тЁр

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 923

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2010 16:35 (спустя 11 месяцев 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

не, игра, очень сильно затронула мои низменные чувства и наслаждаясь этой по истине великолепной игрой я застрял на одном месте, когда нужно убить рыжую канапатую свинью, она главное подбегает хвостиком виляет и убегат, а я стреляю стреляю, а ей хоть бы хны, может куда-то не туда стреляю???

добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

но только как прекрасно описывает желание аватар АФФТАРА после одного сеанса гамалки в гамалку, хочется нахер удушиться в оковах сабаки улыбаки.
info [Профиль]  [ЛС] 

BobikSdox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 299

Папуа — Новая Гвинея
Рейтинг

post 04-Июн-2010 17:06 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ша}{тЁр писал(а):

не, игра, очень сильно затронула мои низменные чувства и наслаждаясь этой по истине великолепной игрой я застрял на одном месте, когда нужно убить рыжую канапатую свинью, она главное подбегает хвостиком виляет и убегат, а я стреляю стреляю, а ей хоть бы хны, может куда-то не туда стреляю???

добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

но только как прекрасно описывает желание аватар АФФТАРА после одного сеанса гамалки в гамалку, хочется нахер удушиться в оковах сабаки улыбаки.
Неее, теперь я точно не буду в это никогда играть, психическое здоровье дороже kolob_124

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Arno1d

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4097

Великобритания
Рейтинг

post 04-Июн-2010 17:08 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ша}{тЁр писал(а):

но только как прекрасно описывает желание аватар АФФТАРА после одного сеанса гамалки в гамалку, хочется нахер удушиться в оковах сабаки улыбаки.
kolob_129 жги еще

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 10-Июн-2010 10:46 (спустя 5 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума XBox360 | Игры в форум Архив (XBox)

Black Smoke
 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 29-Сен 16:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы