Ошибка

[PSP] Resistance: Retribution

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

NightCroucher

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1555

Рейтинг

post 23-Апр-2009 11:52 [-]2[+]

[Цитировать] 

Решил выложить расположение интел в игре.
Указания ориентируются на повторное прохождение с указанием этапа в котором лежит интел
#1 "The Inhuman Doll" - на первом этапе, после чекпоинта когда вы начинаете вместе с рядовым в темном помещении, нужно пройти чуть дальше в комнату где радового убьют. с правой стороны в углу можно залезть на комод и залезть в разлом над ним. вы попадете в одно из убежищ Cloven где и лежит интел (кстати многие убежища легко обнаруживаются по звуку патефона)

#2 "The Last Day of Pompeii" - во втором этапе после того как включите воду, вернитесь в канализацию. недалеко от входа есть пролом в потолке, ведущий в убежище Cloven.

#3 "Killing the Exoddus" - в четвертом этапе в самом начале развернитесь к берегу и справа увидите обломки лодки с миной возле них. там будет интел.
#1 "Down the Volga" - в первом этапе продвигайтесь по канализации пока не услышите знакомую музыку, поищите проход в нижней части стены. за ним находится одно из убежищ Cloven

#2 "Signs Below" - во втором этапе дойдя до первой двери посмотрите налево, этот интел видимо решили не прятать Улыбаюсь

#3 "Deep Images" - в третьем этапе в овальной комнате с двумя ярусами после спуска обратно на нижний ярус пройдите налево мимо рычага до конца, под большим красным крестом, нарисованным на стене, лежит интел.

#4 "Chew On This" - в четвертом этапе, прибив титана пройдите немного по коридору направо и справа увидите знакомую до боли контрольную сферу за стеклом, взорвавшись она откроет проход к последнему в этой зоне интелу.
#1 "Secrets and Passageways" - во втором этапе второй бункер как и первый можно обойти слева и увидеть интел за участком лавы. особо отважные могут пробежать по лаве с полным здоровьем, а остальным стоит поломать механизм, работающий над лавой, путем взрыва контрольной сферы над ним. и уже по поломанному механизму пройти к интелу.

#2 "Leben Geist" - во втором этапе зачистив первый бункер обойдите его слева, за ним будет лежать интел в компании пары трупов.

#3 "The Flash Eaters" - в третьем этапе в самом начале в левом зальнем углу зоны будет небольшой огороженный участок, доступ к которому приграждает работающий механизм. отключив его традиционным взрыванием сферы можно зайти и взять интел возле трупа Cloven
#1 "Living The Angry Night" - в первом этапе в самом начале не торопитесь задвигать двери вместе с Картрайтом. лучше прогуляйтесь немного за них и подберите интел.

#2 "Malikov's Legacy" - в третьем этапе поднимайтесь вслед за девушкой по лестнице но не берите пока у нее пробирку. если поднявшись по лестнице развернуться то можно увидеть справа вдоль стены трубу, по которой можно перебраться на другую часть второго уровня лаборатории. там на столе лежит интел.

#3 "Torture and Madness" - в третьем этапе опять же до того как брать пробирку у девушки пробегитесь мимо нее дальше наверх и в дальней части коридора сможете заметить очень подозрительный ящик возле стены. его можно отодвинуть и через лаз в стене попасть в комнату с клеткой. в клетке похоже держали пойманных Cloven. тело одно из них все еще лежит там вместе с интелом.

#4 "In Their Wake" - выйдя из первого по пути следования бункера и дойдя до поворота траншеи развернитесь. на крышу бункера выползет Cloven и явно будет напрашиваться на пулю. будучи сбит оттуда он уронит на землю интел.
#1 "Smaked Ham" - во втором этапе дойдя до эпизода с наглым Cloven который зачем то решил вас загрызть (еще еще что то Улыбаюсь) вы увидите прямо лестницу. игнорируя ее повернитесь налево и увидите лаз в стене. за лазом будет комнатка, в которой можно залезть по уступам на второй этаж. там будет лежать интел.

#2 "They Taste Of Death" - в первом этапе в помещении где Cloven проводили какой-то ритуал (кстати это та самая pillar room упоминаемая в задании к скиллпоинту) в противоположной от выхода стене есть небольшой проход обратно в кухню. он зарешечен, но это не важно, ибо перед решеткой возле костей лежит интел, а в кухне нам уже нечего делать.

#3 "Unarmed and Deadly" - в третьем этапе дойдите до лифта вниз (и лучше сразу пойти взять интел №4) запускайте лифт, после начала спуска быстро обернитесь и подойдите к стене чуть левее центра. лифт будет проезжать нишу и в нее можно будет запрыгнуть. это имхо второй по запрятанности интел в игре.

#4 "Four Leaf Cloven" - в третьем этапе дойдите до лифта вниз, не включая его пройдите через него вдоль правого края. судя по звуку где то рядом должно быть убежище Cloven. и таки да, посмотрев вниз с края обрыва можно увидеть выступы в стене. смело прыгайте на них. на нижнем будет лаз в убежище. интел ждет там.

#5 "Tender Meat" - в четвертом этапе пробегите тоннель с Leaper'ами, спрыгните вниз и выходите в большое помещение. мимо вас пробежит пара Cloven. это жжж неспроста, они явно покушаются на ваш интел. застрелите их побыстрому и тогда, пройдя чуть дальше влево, вы найдете женское тело и интел возле него.
#1 "Cloven Love Their Children, Too" - во втором этапе в третьем водоеме опять же оглянитесь и увидите несколько каменных колонн. на ними прячется интел.
#1 "From the Mouths of Babies" - в первом этапе, в первой комнате быстро подойдите к разгорающемуся огню, возле него лежит интел. если не поторопиться, то огонь разгорится и интел станет недоступен

#2 "Toaster Shortage" - во втором этапе после того как наберется вода, нужно вылезти наверх но не заходить в дверь, а перелезть через ящики справа от нее и взять интел.

#3 "Radio-Free Rotterdam" - в четвертом этапе, после того как будут отключены три луча на оружейной платформе, можно пройти в угол платформы и взять интел.
#1 "Frozen Assets" - в первом этапе в комнате с несколькими минами стоит стол, по которому нужно будет карабкаться дальше, а за ним - сейф, который можно открыть и взять интел.

#2 "The Scorched Earth" - в первом этапе, уже после выхода из канализации, после того как вы перекинете мост из одного здания в другой, сразу после перехода вы увидите шкафчик, на него можно залезть, а с него уцепиться за карниз наверху. поперебирайте руками влево по карнизу и сможете выбраться наверх к интелу.

#3 "The Last Reich" - в первом этапе пройдя еще через один мостик после второго интела вы увидите дверь, ведущую дальше по сюжету, не заходя в нее пройдите влево и в тупике обнаружите проход внизу, проползя по которому найдете интел возле сейфа

#4 "Mallery's Lunch" - во втором этапе, сразу после начала развернитесь и зайдите за консоль управления лифтом, интел ждет

#5 "The Nights Go By" - в третьем этапе продвигайтесь до большой комнаты с водой, повысьте уровень воды, дернув подводный рычаг, затем откройте проход дальше, нажав на кнопку на пульте наверху. после нажатия кроме выхода разблокируется дверь у вас за спиной, и за ней можно найти интел.

#6 "Bouchard's Necklace" - в четвертом этапе, взяв Retribution интел #4 просто пройдите дальше по коридору за дверь и увидите еще один интел, прям клондайк какой то Улыбаюсь
#1 "Tricon Rail Line" - во втором этапе пройдя через первую дверь вы увидите слева работающий механизм. отключить его можно взорвав контрольную сферу над ним. в месте где работал механизм лежит обломок доски, который можно отодвинуть. под ним лежит интел.

#2 "UED Field Report" - в третьем этапе дойдя до лавы повернитесь налево и увидите в уголку нечто, изображающее трупик птицы. с него можно взять интел
#1 "Beg, Borrow, but Mostly Steal" - в первом этапе в комнате, где двое бедолаг пытались шаманить с генератором, спуститесь вниз и пройдете ко второй лестнице, ведущей наверх. за ней находится ящик на который можно залезть и открыть щиток в котором лежит интел.

#2 "The Rack" - во втором этапе после того как вы расстанетесь с Паркер вы попадете в бараки (это тут кстати нужно всех из дробовика расстреливать). пройдя по коридору до первой комнаты загляните в дальний левый угол, там стоит дыба (очень нужная вещь в бараках Улыбаюсь) и на ней интел.

#3 "Out of God's Hands" - в четвертом этапе пройдите по траншее до следующего бункера. справа от входа будет дверь, загороженная ящиком. ну тут все ясно: ящик отодвинуть, дверь открыть, интел за дверью взять )

#4 "The Lowest Depths" - в четвертом этапе как только начнется зона развернитесь и зайдите в бункер. там на ящике лежит интел.
#1 "Draco's Dog-Tags" - в первом этапе вы стартуете в комнатке в форме буквы "Г". так на сгибе этого "Г" есть небольшое ответвление, в котором лежит интел.

#2 "Red Crumbs" - в четвертом этапе дойдя до комнаты с колонной посредине поверните первый мост и дойдите до пульта управления вторым. не включая его пройдите по мосту к центру и дальше по маленькому мостику к платформе у стены. возле красной стрелки лежит интел.

#3 "If You Hear the Cloven" - в четвертом этапе пробегите тоннель с Leaper'ами, спрыгните вниз и выходите в большое помещение. справа будет небольшой тупик в конце которого на полу есть слегка сдвинутая решетка. сдвиньте ее до конца и в яме будет лежать интел
#1 "Cold Feet" - во втором этапе занырнув в первый раз оглядитесь и увидите вдалеке контрольную сферу. подплыв поближе и взорвав сферу можно всплыть в загороженной территории и забрать интел.
#1 "The Futile Defence" - на первом этапе, в самом начале столкните шкаф и спуститесь вниз по лестнице. под лестницей лежит первый интел.

#2 "My Brother's Ghost" - во втором этапе, двигайтесь по комплексу до комнаты с балконом. нужно залезть наверх и повернуться налево. внизу вы увидите контрольную сферу, которую можно взорвать через проем. взорвавшаяся сфера освободит проход в комнату где лежит интел.

#3 "Pass Me the Scalpel" - во втором этапе в канализации есть место с огнем, в нем лежит интел. вы сможете забрать его поле того как включите воду и огонь исчезнет под водой.

#4 "The Chimera Drone On" - во втором этапе в той же комнате что и #2 если идти к лифту, то слева от двери лежит труба. в нее нужно залезть и взять интел

#5 "Never Shrink From a Flight" - в четвертом этапе в самом начале развернитесь к берегу и увидите надувную лодку на которой вы сюда приплыли. в ней лежит интел.
#1 "A Drain on our Resources" - в первом этапе в начале, когда вы, пройдя по перекладине и разбив доски в дверном проеме, спрыгнете на первый этаж, стоит развернуться и подобрать слева от операционного стола очередной интел.

#2 "Iron Horses" - во втором этапе в последнем помещении перед боем с хаммером нужно забраться на самую правую платформу, пройти по ней до угла и спрыгнуть в небольшую комнатку с интелом

#3 "The Fallen are not Forgotten" - в третьем этапе в овальном помещении с двумя ярусами поднимитесь на второй ярус на лифте и идите ко второму лифту, если пройти чуть дальше второго лифта и перейти по мостику на платформу, то можно обнаружить интел возле трупа.

#4 "Cold as Ice" - в четвертом этапе в самом начале спустите воду и пройдите по коридору до конца. справа за стеклом видно управляющую сферу, взорвите ее с помощью аугера и она взорвет стекло вместе с собой. в комнате за стеклом лежит интел
#1 "Boot Laces and Bubble Gum" - во втором этапе, проезжая над лавой во второй тележке, не спешите подбивать рабочих дронов, сначала разберитесь с боевыми. доехав до конца не стоит выпрыгивать из тележки а стоит теперь заняться рабочими, надеюсь у вас остались патроны к аугеру, потому что выстрелив разок (чтобы подранить) по рабочему дрону вы увидите любопытное явление: смущенный жестким излучением, он полетит к пульту управления у стены и передвинет вашу тележку прямо к интелу. ИМХО один из самых замороченных интелов в игре.

#2 "Up is Down, Down is Up" - в третьем этапе в самом начале вы увидите слева вход в тоннель, немного пройдя по нему вы обнаружите интел
#1 "Burn Before Reading" - в первом этапе перед самым выходом из подпола авиационного ангара есть ответвление коридора вправо. если там поискать то можно найти интел

#2 "Guinea Pig" - во втором этапе в комнате, где нужно было помочь Паркер пододвинув тележку с аккумуляторами, есть еще одна тележка, которую тоже можно сдвинуть и затем по ней перебраться через завал. в закутке вы найдете интел.

#3 "Blood of the Fallen" - в четвертом этапе дойдите до места где надо остановить вращающийся винт самолета. сразу за ним слева внизу есть лаз, пробравшись по которому можно выйти к интелу.

#4 "Sky High Treason" - во втором этапе на выходе из бараков сверните в коридор слева. там в тупичке лежит интел.
#1 "120 Men" - во втором этапе в зале, где Маллери кидал за собой гранату, поднимитесь по остаткам лестницы наверх, пообщавшись с дронами и слипскулами идите к лестнице вниз. чуть правее нее вы увидите на скале чуть вдали очень подозрительный камень. подозрительным он кажется не зря, за ним прячется лаз в комнату с интелом.

#2 "Scars of Youth" - в третьем этапе, спустившись с балкона и нырнув с озерцо, заплывите в левую часть водоема. там очень уютно устроилась каменная горгулия и рядом с ней интел.
#1 "Revolution, Post-Mortem" - во втором этапе не спешите нырять во второй водоемчик. вместо этого оглянитесь и увидите небольшой загончик возле стены в конце которого лежит интел.

#2 "Tracking Mallery" - во втором этапе во время убиения Маллери зайдите под платформу, на которой он стоит, и подымите последний в обычной игре интел.

Порядок нахождения интел по мере прохождения кампании:
Этап #1 - Ma#1, Re#1, Cl#1
Этап #2 - Cl#2, Re#3, Ma#2, Re#2, Re#4
Этап #3 - X
Этап #4 - Re#5, Cl#3, Ma#3
Этап #1 - Ma#1, Re#1, Cl#4, Ma#2, Ma#3
Этап #2 - Ma#4, Cl#2, Re#2
Этап #3 - Ma#5, Re#3, Cl#3
Этап #4 - Re#4, Ma#6, Cl#4
Этап #1 - X
Этап #2 - Ma#1, Cl#2, Re#1, Cl#1
Этап #3 - Re#2, Cl#3, Ma#2
Этап #1 - Cl#1, Ma#1, Re#1
Этап #2 - Re#2, Ma#2, Re#4
Этап #3 - Cl#2, Cl#3
Этап #4 - Ma#4, Ma#3, Cl#4, Re#3
Этап #1 - Ma#1, Cl#2
Этап #2 - Cl#1, Re#1
Этап #3 - Re#2, Cl#4, Cl#3
Этап #4 - Cl#5, Ma#3, Ma#2
Этап #1 - Х
Этап #2 - Ma#1, Cl#1, Re#1, Re#2
Этап #3 - Х
Этап #4 - Х

07.05.09 - наконец добрался доделать фак. заполнил инфу по Бонну
08.05.09 - заполнил инфу по стройплощадке. начал Люксембург
12.05.09 - все закончил. добавил "Порядок нахождения". и с чувством выполненного долга расстрелял беззащитного последнего босса из Longbow Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

В_Миром

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1894

Россия
Рейтинг

post 09-Май-2009 18:11 (спустя 16 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

NightCroucher
Отличненько. Вот теперь я буду проходить поэтому описанию... Спасибки огромное.
info [Профиль]  [ЛС] 

NightCroucher

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1555

Рейтинг

post 12-Май-2009 09:20 (спустя 2 дня 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

fastfud100
значит будешь бета тестером Улыбаюсь если что-то непонятно описал - скажешь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Amer_MerzZz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 816

Россия
Рейтинг

post 12-Май-2009 10:46 (спустя 1 час 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я прочел-непонятного нет, а проходить влооом еще раз(джапские сейвы удалил) Смеюсь

_________________
Vi Veri Veni Versum Vivus Vici.
info [Профиль]  [ЛС] 

NightCroucher

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1555

Рейтинг

post 12-Май-2009 11:45 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Blackopwit
ну это ж я еще не все дописал, так что все может быть Улыбаюсь
я уже сбился сколько раз проходил, но в основном это были поиски интелов и получение скилл поинтов, а также фотанье скринов для этого фака.
еще раз с удовольствием пройду когда доберусь до третьей соньки со вторым резистансом.
info [Профиль]  [ЛС] 

Amer_MerzZz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 816

Россия
Рейтинг

post 12-Май-2009 19:25 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

NightCroucher, да, смысл только в инфектед остался уже Улыбаюсь

_________________
Vi Veri Veni Versum Vivus Vici.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 12:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы