Ошибка

Photo DVD Maker Professional v7.93 + rus

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

GeNeRaLTokSoMaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 55

Рейтинг

post 24-Сен-2009 03:29 0[+]

[Цитировать] 

Photo DVD Maker Professional v7.93

Год выпуска: 2008
Версия: v7.93
Разработчик: ANVSOFT
Платформа: Windows 98/Me/NT4/2000/XP/2003 Server/VISTA
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: английский +частично руский
Таблэтка: Присутствует

Photo DVD Maker Professional - программа является мощным и удобным в работе приложением для создания ошеломляющих слайдшоу. Являетесь ли вы экспертом или новичком, это не имеет значения, программа проста и удобна в обращении.
Создание непрерывного слайдшоу из фотографий или видео роликов неограниченного колличества, наложение и соединение со звуковыми файлами (фоновая музыка), тектами, создание титров и субтитров, наложение эффектов перехода, создание проекта и прожиг в DVD,VCD или SVCD форматах для последующего просмотра на любом домашнем проигрывателе, iPod, Sony PSP или мобильном телефоне.
Photo DVD Maker поддерживает DVD, SVCD и VCD 2.0, MPEG, MPEG-4, FLV (Флэш и Видео) в качестве выходного формата, поддерживает более 360 впечатляющих эффектов перехода, панорамирование и приближение, поддержка добавления фоновой музыки прямо с музыкально CD и добавления текстовых макро, таких как название фотоальбома, название фото файла, дата и т.д. Данная программа поддерживает субтитры и аппликации для каждого фото слайда, которые добавляют впечатляющие специальные эффекты для слайд шоу. Данная программа также поддерживает запись голосового сопровождения, аннотации, контроль времени для легкой синхронизации аудио/видео.
Добавить фото и видео-клипы
Вы можете добавить JPEG, TIFF, BMP и PNG картиноки в слайд-шоу. MPEG, MP4, AVI, DivX AVI, WMV, VOB, MOV, FLV, RM / RMVB и ASF видеофильмы также могут быть добавлены в слайд-шоу в качестве самостоятельных альбома.


Добавить текст, и клип шаблон
Текст и клип искусства могут быть добавлены к фотографии.


Добавить музыку
Вы можете добавить MP3, WMA или WAV музыкальных качестве фонового звука в слайд-шоу. Встроенный в приложение также позволяет извлекать треки с аудио CD в качестве фоновой музыки.
Если вы хотите добавить повествования в слайд-шоу, вы можете использовать функцию записи.


Добавлять эффекты, темы и DVD меню
Есть изобилии эффектов перехода, альбом тем и DVD меню шаблонов, которые будут включены в слайд-шоу. С помощью этих эффектов и шаблонов, вы можете создавать великолепные слайд-шоу потешить себя и впечатлить людей.
Больше шаблонов можно загрузить с оф. сайта.


Запись на DVD
Слайд-шоу фильмов могут быть сожжены DVD, VCD 2.0 (Неподвижное изображение) или SVCD для просмотра на телевизоре. Фото DVD Maker поддерживает NTSC и PAL TV системами.
Слайд-шоу фильмов также могут быть сохранены на жестком диске компьютера в FLV, MPEG-1, MPEG-2, MP4, AVI или Divx AVI видео формат.


Трансфер в медиа-плееров
Если у вас сотовый телефон, IPod, PSP, Archos, Creative Zen и других медиа-плееров, вы можете перечислить фильмы слайд-шоу с устройствами для наблюдения на ходу.

info [Профиль]  [ЛС] 

post 05-Май-2010 13:23 (спустя 7 месяцев 11 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Создание и редактирование мультимедиа и 3D контента в форум Архив "Программное обеспечение для Windows (общение)"

kenny85
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 16:50

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы