Ошибка

Chrono Cross [FULL] [RUS]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

CustomizeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2487

Кокосовые острова
Рейтинг

post 02-Май-2009 15:58 0[+]

[Цитировать] 

Chrono Cross

Год выпуска: 1999
Жанр: jRPG
Разработчик: Square Co.
Издательство: Square Co., Square Electronic Arts
Код диска: SLUS-01041, SLUS-01080
Тип издания: FULL
Есть русский язык: да
Тип перевода: текст

Описание:
  Chrono Trigger - игра от Square Soft была очень успешной. Так называемая "Команда Мечты", состоящая из сценариста Юджи Хори (Dragon Quest), продюсера Хиронобу Сакагучи (Final Fantasy) и дизайнера персонажей Акира Торииама (Dragon Ball Z) создала отличную игру с путешествиями во времени, набором покоряющих сердце героев, незабываемой окружающей средой, интересным сюжетом и своеобразным взглядом на RPG. Стоит ли говорить, что с тех пор поклонники требовали продолжения? И вот почему, после почти пяти лет молчания, информация относительно Chrono Cross вызвала так много недовольства. Где легендарная "Команда Мечты"? (Только Сакагучи участвовал при создании Chrono Cross). Но к счастью фанатов, "Команда Мечты", создавшая Chrono Trigger не имеет монополии на новшества в жанре RPG. Как и в случае с прародителем на SNES, в Chrono Cross собрано лучшее из большинства игр, и эти различные части, наряду с уникальными нововведениями собраны в отличную классическую RPG.

История начинается с того, что Serge, главный герой, попадает в параллельный мир, где он умер при таинственных обстоятельствах более чем десять лет назад. Он берет себе в команду неугомонную авантюристку, Kid, и отправляется на поиски таинственного "Ледяного Пламени", артефакта, который позволяет изменять время и пространство по воле хозяина. Им противостоит загадочный Lynx, могущественный человек-кот, который тоже охотится за "Ледяным Пламенем" для собственных целей. В поисках способа вернуться домой, Serge встретит как союзников, так и противников и окажется втянутым в приключение, которое покажет его прошлое, назначение и окончательную судьбу. А путешествия между двумя измерениями помогут Serge найти ответы на его вопросы.

Вместо того, чтобы рассказывать о превосходной сюжетной линии Chrono Cross, стоит сказать что игра успешно преодолела сложности, неизбежно возникающие у продолжения. Это - не переиздание оригинального Chrono Trigger-а, но в тоже время и не использование персонажей и особенностей Chrono Trigger-а в целях узнаваемости. Вместо этого, мы получили столь же оригинальный, непохожий и детально проработанный мир, в котором постепенно и гармонично появляются отголоски оригинала. Можно сказать, что это не продолжение Chrono Trigger-a в той степени, как всем хотелось. Однако Вы будете ошеломлены богатством возможностей, увлекательностью и глобальностью сюжета, а с новыми возможностями, такими как изменения происходящие с главным героем, путешествия между измерениями и новому игровому режиму New Game+ , Chrono Cross поддерживает интерес и вызывает глубокие чувства не хуже Chrono Trigger-a, сравнимые с ним же.
info [Профиль]  [ЛС] 

Harle

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1421

Япония
Рейтинг

post 20-Авг-2009 03:11 (спустя 3 месяца 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Интересует ток 2ва вопроса:
1. Оно точно работает
2. Ктонить прошел сия чудо, оно нигде случаем не виснет. Нет ли проблем.

P.S. Я прост с Кросом епся около полугода. И мне в одну ебутку удалось собрать, только оригинальный японский образ, без патча от РГР(ибо коряв он как хз что).

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CustomizeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2487

Кокосовые острова
Рейтинг

post 20-Авг-2009 15:57 (спустя 12 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Harle
Всё должно работать т. к. конвертил и проверял SeeD

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SuperHamsterXXL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2011 15:51 (спустя 2 года 1 месяц) [-]0[+]

[Цитировать] 

встаньте на раздачу позязя ^^
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 06:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы