Ошибка

Генпрокуратура Украины вызвала на допрос Володина, Матвиенко, Медведева и Шойгу [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 12-Авг-2022 00:32 [-]0[+]

[Цитировать] 

Чем опасны обстрелы ЗАЭС укровермахтом:
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/1007384213349224488/unknown.png

Цитата:

Госдеп США заявляет, что Россия будет нести всю ответственность за ситуацию на ЗАЭС. Это фактически картбланш для продолжения обстрелов, которые безусловно продолжатся.
Фактически, США пытаются шантажировать РФ угрозой ядерной катастрофы у ее границ.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 12-Авг-2022 11:09 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

что был "психологический жест"...
Они кажется свой народ за стадо принимают..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 12-Авг-2022 13:22 (спустя 2 часа 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

что был "психологический жест"...
Они кажется свой народ за стадо принимают..
Ну, так то да.
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/1007578178061078568/unknown.png
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 14-Авг-2022 01:19 (спустя 1 день 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Украинский нацист Корчинский предложил (https://t.me/Republic_Of_GaGauZia/11308) нанести удар по Запорожской АЭС: «Да, это риск. Много кто пострадает, но пострадает ещё больше людей, если сейчас не будут атакованы российские администрации и атомные объекты. Нужно нанести удар, другого способа нет».
- Ко ко ко, это ВС РФ обстреливают ЗАЭС, хрюккудах!
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 30-Авг-2022 17:37 (спустя 16 дней) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

. Это у вас там, если не качать, станет холодно совсем скоро. br
После игр с краником, будете качать разве что Китаю с доплатой,,, кстати, нефтюшку на горбушку не пробовал мазать? вкусно?

Lecta писал(а):

ты не на "вражьем" торенте
А какое отношение Тапочек имеет к РФ ?

Lecta писал(а):

угрожаешь, нарушая 2.1. правил этого ресурса кстати
А с чего ты взял, что выражение благодарности за "спецоперацию" обязательно будет чем-то из 2.1 ? Что привело тебя к такой мысли?

Да и кроме 2.1 есть еще и пункт 2.8 , да и по пункту 2.10 албанский язык тоже не разрешен. А если мы откроем УК РФ, то вообще ваах :

УК РФ Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны

УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

УК РФ Статья 353 .Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны

И ведь самое забавное, что в виду факта закончившихся "либерастов и дерьмократов", согласно классике жанра, товарищ майор будет вынужден обратить свой взор на "патриотов". Звездочки на погонах, они же сами по себе не вырастут.

Lecta писал(а):

Вообще, господь услышал твои молитвы, как раз вармонгерами русские и занимаются прямо сейчас.
Вармонгерами? чего?

Lecta писал(а):

И теперь прикрываясь своим мирняком (о чем опять с какого то перепугу написала аж бритонская продажная организация "мы за все хорошее против всего плохого") орать "а нас за шо?" поздно
Ага,,,

Сделать АР Крым плацадрмом для нападения и при этом не отменить туристический сезон - это как называется ?

Это хорошо, что прилетело в Новофедоровку четко и аккуратно, а если бы сбили над пляжем? Мамаши, поперевшиеся оздаравливать своих чад на военный обьект во время войны, голосили бы на камеру, теребя куски мяса бывшие когда-то их детьми?! Путин был бы в восторге, а Украине это ни к чему.

Захват Запорожской АЭС с заходом на ее территорию военной техники, при повреждении АЭС, заражение распространится не только на Украину, но и на РФ, - это как называется ?

*********

SaShock писал(а):

И что ты сделаешь?))
Озыв тебе о проведении спецоперации оставлю. У меня мандат на это от жителей города Ирпень. Могу тебя и лично пригласить в город, где ты сможешь сам рассказать жителям города кто же на самом деле убил их родных и уничтожил их дома.

SaShock писал(а):

Напишешь обо мне плохо?))
Плохо или хорошо о тебе писать, это уже решать твоим родным и близким.

SaShock писал(а):

Александр Столяров - винницкий журналист. Но вопрос, к слову, универсален и не обязательно жить в Виннице, чтобы его задать.
Это все, чем ты можешь оправдать ракетный удар по центру населенного города ДНЕМ?! Постом непонятно кого, о непонятно о чем?

SaShock писал(а):

Это пост гражданского человека, он пишет так, как осознает.
Чего за шизофрения на почве наркомании? А если человек увидит в лотке с мороженным - Хаймарс или детскую каляску с гаубицей "осознает"?

SaShock писал(а):

как свою наглую ложь выше
Смелое заявления, от человека врущего всегда,,, Факты моей лжи - в студию!

SaShock писал(а):

"ВСУ спрятались в доме и РА дом разбомбила, но если бы Путин не напал, то и не было бы ничего, значит это Путин убил мирных жителей, а то что их не выпускали из дома... а тоже он виноват"
Именно путин их и убил. При содействии таких пропагандистов как ты.

**************************************************************************

Lecta писал(а):

И зачем вот эти дешевые понты

Lecta писал(а):

ты берешь руки в ноги и встречаешься с врагом лицом к лицу там, где не словами, а делами отстаивают свои интересы.

SaShock писал(а):

Да он разгон с марта берет. А на деле встретиться сможет только чтобы чирик на сигареты стрельнуть.
Ой, аж в краску загнали,, Нет, товарищи, мне за себя стыдно не будет. А вот господ SaShock , Lecta , Narkolis так и вижу на передовой в горячем споре: кто же из них первый, закроет своей грудью амбразуру вражеского дзота.
А судя по полупустой витрине мясной лавки господина Пу, этот долгожданный для них миг, не за горами.

*************************************************

dW2005 писал(а):

Да легко, можно и сотни тыщ убить и ходить с довольной физиономией.
Ну зачем ты подаешь ложные надежды любителям пыток, убийств, насильникам детей и женщин,,, Вон уже жители из регионов с Негосударствообразующим народо-населением, поняли что их обманули и насильничать и убивать ехать в Украину отказываются - попа больно,, если еще она останется. Да и зачем ехать, ведь свои то и не хуже, да и надписи на стиралках на родном языке.

dW2005 писал(а):

Да и по деньгам мелко как-то,
Ну дак, как говорит офицальная пропаганда: "Не стоит жителям глубинки завидовать московским зарплатам, ведь у них стоимость жизни намного дешевле!"
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6641

Россия
Рейтинг

post 30-Авг-2022 18:09 (спустя 32 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Оу, некропостинг))

EMUFAN писал(а):

Озыв тебе о проведении спецоперации оставлю.
Можешь передать через ближайшего военнослужашего ВС РФ.

EMUFAN писал(а):

при повреждении АЭС, заражение распространится не только на Украину, но и на РФ, - это как называется ?
Это называется: "ВСУ! Перестаньте стрелять по ЗАЭС!!!".

EMUFAN писал(а):

Это все, чем ты можешь оправдать ракетный удар по центру населенного города ДНЕМ?!
Потому что ночью там никто не собирается)) Я не оправдывал ничего и никогда (опять врешь?). Это называется обоснованием. Дом офицеров был так называемой легальной военной целью. Но ты почему-то не задаешься тем же вопросом, что и местные жители, почему, при наличии соответствующих помещений, решили собраться в центре населенного пункта? Не похоже ли это на формирование живого щита?

EMUFAN писал(а):

Чего за шизофрения на почве наркомании? А если человек увидит в лотке с мороженным - Хаймарс или детскую каляску с гаубицей "осознает"?
Диагноз ты себе правильный поставил. Вопросительный знак можешь убрать. Объясню для людей с ограниченным восприятием: для гражданского, например, БТР это "танк", БРДМ - "танк", и танк с пушкой - "танк". Истребитель и бомбардировщик будут, например, "истребитель" или вообще "самолет". А ПП и автомат он назовет "автомат". Понятна логика или еще примеры нужны?

EMUFAN писал(а):

Смелое заявления, от человека врущего всегда
Да ты что? Можно факты?

EMUFAN писал(а):

Факты моей лжи - в студию!
Все твои утверждения относительно моей деятельности, заработка и прочего перешли из разряда домыслов в бездоказательные утверждения, то есть наглую ложь. А теперь начинай перечитывать свои сообщения и бейся головой об стол каждый раз, когда это видишь, только не сильно, а то все не дочитаешь.

EMUFAN писал(а):

Именно путин их и убил.
Конечно-конечно. Прятаться в жилых домах и не давать людям оттуда уходить это нормально. Ничего такого. Продолжайте в том же духе.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 553

Австралия
Рейтинг

post 30-Авг-2022 18:55 (спустя 45 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Ну зачем ты подаешь ложные надежды любителям пыток, убийств, насильникам детей и женщин,,, Вон уже жители из регионов с Негосударствообразующим народо-населением, поняли что их обманули и насильничать и убивать ехать в Украину отказываются - попа больно,, если еще она останется. Да и зачем ехать, ведь свои то и не хуже, да и надписи на стиралках на родном языке.
Вот интересное у мсье восприятие текста, ей-б-гу. Вопрос был "можно ли безнаказанно кошмарить...", ответ - "можно, за примерами можно далеко не ходить - доблестные несуны демократии из муриканской армии уже все доказали и не раз".
Хде и кому я там какие "надежды" давал - ХЗ три раза.

Заезженную пластинку про изнасилования ложками предварительно съеденных алабаев, осуществляемые зверообразными бурятами (вот кстати - почему именно буряты?) тоже пора бы сменить, она уже даже не смешная и, как несвежие носки, атмосфЭру ни разу не озонирует. Даже поехавшая соевая либерда, пишущая свои твиты между сеансами гей-массажа в каком-нибуль Тбилиси, уже в большинстве съехала с этой протухшей легенды.

Ну и коли мсье в очередной раз упомянул стиралки с унитазами - вот давеча пробегало прекрасное, прошу заметить - в украинском чЯте, и фигуранты кражи фаянсового культурного наследия тоже почему-то украинские. К чему бы, даже не знаю, провокация бурятов, не иначе.

info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1752

СССР
Рейтинг

post 30-Авг-2022 21:59 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Ой, аж в краску загнали,, Нет, товарищи, мне за себя стыдно не будет.
Ах ты ж бестыжый проказник. Мамка с хаты непущает, да? А то так бы ты уж нас всех бы.

Цитата:

Сделать АР Крым плацадрмом для нападения и при этом не отменить туристический сезон - это как называется ?
Ты б на карту глянул, что ль. Треть 404-ой уже не 404-я, а у вас там плацдарм - Крым.
Кромк того, бог знает сколько столетий Крым - это и военная база морская, и торговые порты, и место проживания, и место отдыха. Одновременно. А ты только щас удивился - А шо, так можно было? Ну как бы да. Особенно если носик из своих учобников истории вынуть и макнуть его в любой мунускрипт по истории времен до осознания своей исключительной нэзалэжности.
Кстати, где обещанное снн (или ббс) контернаступление на юг? Что вы там в кулак собираете, боюсь представить.

Цитата:

После игр с краником
Наступит осень. Опадут листики с деревьев, заморосит частый гость осени - дождик, зябкий холодный ветер начнет свои прогулки по улицам, и вот глядь - уже выпадает первый снежок.
Вспоминаются нетленные афоризмы мэра Куева - "Готовтесь к земле".

Цитата:

Факты моей лжи - в студию!

Цитата:

SaShock писал(а):
"ВСУ спрятались в доме и РА дом разбомбила, но если бы Путин не напал, то и не было бы ничего, значит это Путин убил мирных жителей, а то что их не выпускали из дома... а тоже он виноват"
Именно путин их и убил. При содействии таких пропагандистов как ты.
За ложью далеко ходить не потребовалось...

Цитата:

Захват Запорожской АЭС с заходом на ее территорию военной техники, при повреждении АЭС, заражение распространится не только на Украину, но и на РФ, - это как называется ?
Я не знаю как у ваших это называется,
а в реальности - это показатель, что все, кто с условно вашей стороны принимают все значимые решения по 404-ой далеко за пределами Европы находятся, как и их бизнес. Для "вашего" руководства - это удобная "война на вынос" подальше от родных пинатов, для всего населения центральной Европы - угроза извне. Мы с ней боремся. Вы - ресурс "до последнего украинца" вашингтонских ястребов, вы топливо этой войны.

Цитата:

И ведь самое забавное, что в виду факта закончившихся "либерастов и дерьмократов", согласно классике жанра
У нас с вами разная теперь классика. Вы ж ее запретили, у вас теперь одно классическое художественное произведение, одновременно учобник по истории - "Властелин колец". И то вы его с3.14зд... Ну ты понел.

Цитата:

албанский язык тоже не разрешен
Попрошу. Мне, самопроидентифицировавшемуся гендерному албанцу, в свете новомодных мировых культурных достижений, незападло и под репрессии администрации попасть. За права наши, албанские.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 31-Авг-2022 00:20 (спустя 2 часа 20 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Можешь передать через ближайшего военнослужашего ВС РФ.
Сложно,,,те которых я иногда вижу, как-то мало интерактивны :-(

SaShock писал(а):

Это называется: "ВСУ! Перестаньте стрелять по ЗАЭС!!!".
Нее,, опять ты все напутал! Правильно: "Cолдат РФ, уходи домой или умри!!!"

SaShock писал(а):

Да ты что? Можно факты?

SaShock писал(а):

Я не оправдывал ничего и никогда (опять врешь?)
Ты лжешь всегда и оправдываешь: Бучу, Краматорский вокзал, Мариуполський театр, Кременчуг ТЦ, Часов Яр, Сергеевка базу отдыха,,, врешь и оправдываешь Виницу.

SaShock писал(а):

Дом офицеров был так называемой легальной военной целью
Потому, что ДК носит название "Дворец офицеров"? Что вообще по твоему там могли делать военные? Гимны петь?! Ты еще "забыл" что основные жертвы были из-за попадания в здание навпротив - Дом быта. Тот тоже был "легальной военной целью" ?!

SaShock писал(а):

Но ты почему-то не задаешься тем же вопросом, что и местные жители
Ух ты! Коим образом один пост непонятно кого, вдруг стал "Вопросом которым задались местные жители" ?

SaShock писал(а):

при наличии соответствующих помещений, решили собраться в центре населенного пункта?
Откуда информация, что там кто-то собирался вообще ?!

SaShock писал(а):

Не похоже ли это на формирование живого щита?
Не закрытие туристического сезона в Крыму при превращении его в наступательный плацдарм, да это 100 процентая тактика живого щита.

Захват и милитаризация ЗАЭС - это тоже тактика живого щита + ядерный шантаж,, Ну и про ЧАЭС занятую вначале вторжения не забываем.

SaShock писал(а):

Диагноз ты себе правильный поставил. Вопросительный знак можешь убрать. Объясню для людей с ограниченным восприятием
Ушицы случаем не переел?

SaShock писал(а):

для гражданского, например, БТР это "танк", БРДМ - "танк", и танк с пушкой - "танк". Истребитель и бомбардировщик будут, например, "истребитель" или вообще "самолет". А ПП и автомат он назовет "автомат"
А пожарную машину он "градом" назовет, а трех охраников в комуфляже - офицерами НАТО,,, Понятна логика или еще примеры нужны?

SaShock писал(а):

Все твои утверждения относительно моей деятельности, заработка и прочего перешли из разряда домыслов в бездоказательные утверждения, то есть наглую ложь.
О!Я думаю это уже ни для кого не секрет! Ты уже тут настолько зашкварился, что я даже не знаю что и добавить, про такие мелочи как перепечатка мусорной пресcы для заголовков типа "Немцы обвинили Навального в злоупотреблении правом гостя", где потом "немцами" оказываются полтора анонимуса под никами типа AliyZver1945 , несуществующий доклад ЦРУ о Степане Бандера, даже смешно и вспоминать.

SaShock писал(а):

А теперь начинай перечитывать свои сообщения и бейся головой об стол каждый раз, когда это видишь, только не сильно, а то все не дочитаешь.
Вас так в конторе заставляют методички наизусть заучивать ?

SaShock писал(а):

Конечно-конечно. Прятаться в жилых домах и не давать людям оттуда уходить это нормально. Ничего такого. Продолжайте в том же духе.
Эта фигня со мной не работает,,, Спрашивать, какой имено фейковый вброс ты хочешь сделать я не буду.. устал :-(
Cкажи лучше мне, зачем путин занимался пассивной некрозоофилией с беременной козой ? это нормально. Ничего такого. Продолжайте в том же духе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1627

Россия
Рейтинг

post 31-Авг-2022 01:19 (спустя 59 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Ты лжешь всегда и оправдываешь: Бучу, Краматорский вокзал, Мариуполський театр, Кременчуг ТЦ, Часов Яр, Сергеевка базу отдыха,,, врешь и оправдываешь Виницу.
Буча провокация, доказано Волонтёрами из Франции!
Краматорский вокзал что? это где *** точкой у? - ну да, укрофашисты и сделали
Мариупольский театр? это тот где военная прокуратура нашла именно "внутренний подрыв"?

90% уже развеяно, 10% осталось... склепать фейк дело 5 минут, развеять его куда сложнее - но тебя дурочка скоро ждёт дом казённый..и рубаха белая! таки как ты унас в дурке сидят!

*отредактировано

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 31-Авг-2022 03:22 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Вопрос был "можно ли безнаказанно кошмарить...", ответ - "можно,
Неверный ответ, в Украине - низя,, иначе домой приедешь в пакетике или без ручек/ножек/глазок, а иногда и вообще можно зажечь ярко в собственном авто.

dW2005 писал(а):

Заезженную пластинку про изнасилования ложками предварительно съеденных алабаев, осуществляемые зверообразными бурятами (вот кстати - почему именно буряты?) тоже пора бы сменить, она уже даже не смешная и, как несвежие носки, атмосфЭру ни разу не озонирует. Даже поехавшая соевая либерда, пишущая свои твиты между сеансами гей-массажа в каком-нибуль Тбилиси, уже в большинстве съехала с этой протухшей легенды.
Господин тщетно пытается отмыть ВВХ от какашек , он только сам испачкается.
Господин если так хочет, может пойти на кладбище и испражнится на могилы своих родных, делать это на могилы наших родных мы ему не позволим. Если господин будет настаивать - можем помочь примерять ему любимый галстук его дедушки.

dW2005 писал(а):

вот кстати - почему именно буряты?
Ну не московским же мальчикам ехать отдавать руки ноги или всего себя ради полит-еротических фантазий умирающего дурака! Буряты,тувинци и прочие Негосударствообразующие народности составляли значительную часть армии вторжения выдвинувшуюся на Киевском направление. Почему они? Наверное дешево стоили.

dW2005 писал(а):

Ну и коли мсье в очередной раз упомянул стиралки с унитазами - вот давеча пробегало прекрасное, прошу заметить - в украинском чЯте, и фигуранты кражи фаянсового культурного наследия тоже почему-то украинские
И? Это имеет какое-то отношение к преступлениям рашистов?

************************************************************************************************

Lecta писал(а):

Ах ты ж бестыжый проказник. Мамка с хаты непущает, да? А то так бы ты уж нас всех бы.
Оу! Шутки про твою мамку! Прослезился прям, юность вспомнил!

Lecta писал(а):

Ты б на карту глянул, что ль. Треть 404-ой уже не 404-я, а у вас там плацдарм - Крым.
404, это на албанском - Украина? Ты за великую победу выдаешь захват Херсона за пол года? Потери в 40,000 трупов и черт знает сколько калек?

Lecta писал(а):

Кромк того, бог знает сколько столетий Крым - это и военная база морская, и торговые порты, и место проживания, и место отдыха.Одновременно
Одновременно с ведением боевых действий ? Самому не смешно?

Lecta писал(а):

Кстати, где обещанное снн (или ббс) контернаступление на юг?
Куда ж ты поперед батька в пекло спешишь ?

Lecta писал(а):

Что вы там в кулак собираете, боюсь представить.
Ха! Еще представь куда и как глубоко его засунут!

Lecta писал(а):

Наступит осень. Опадут листики с деревьев, заморосит частый гость осени - дождик, зябкий холодный ветер начнет свои прогулки по улицам, и вот глядь - уже выпадает первый снежок.
Вспоминаются нетленные афоризмы мэра Куева - "Готовтесь к земле".
И мы все замерзнем. Опять, в двадцать пятый раз, но уж в этот раз так точно!Аа?

А еще потом прийдет лето, злобные гейропейцы настроят всяких терминалов,,, и останется одним кондомам надувать газом-батюшкой другие кондомы и лопать,, А нефтюшку пустить всю на вазелинову промышленость,,,

Lecta писал(а):

За ложью далеко ходить не потребовалось...
Какой-то краине не выразительный и бесмысленный пук в лужу,,,

Lecta писал(а):

а в реальности - это показатель, что все, кто с условно вашей стороны принимают все значимые решения по 404-ой далеко за пределами Европы находятся, как и их бизнес. Для "вашего" руководства - это удобная "война на вынос" подальше от родных пинатов, для всего населения центральной Европы - угроза извне. Мы с ней боремся. Вы - ресурс "до последнего украинца" вашингтонских ястребов, вы топливо этой войны.
Ты кому эту дичь впарить пытаешся? Хочешь зовоевывать земли соседей - так и скажи,, а не невменяшку из себя строй.

Lecta писал(а):

Попрошу. Мне, самопроидентифицировавшемуся гендерному албанцу, в свете новомодных мировых культурных достижений, незападло и под репрессии администрации попасть. За права наши, албанские.
Каки таки - "права" ? каки таки "новомодных мировых культурных достижений" ? Все, кончилось, палкой между рог, сапогом под зад и бегом в лагеря строить новый справедливий мир о котором так мечтали,, без дерьмократов и либерды и главное никаких гейпарадов!
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1752

СССР
Рейтинг

post 31-Авг-2022 04:05 (спустя 43 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

EMUFAN

Цитата:

а иногда и вообще можно зажечь ярко в собственном авто.
Ай как смищьно пашутил, педросян прямо! Маладес, слушай! это и есть ваше наступление на юг, ага.
После таких методов ты удивляешься, почто никто Украину суверенным государством не считает и впариваешь про "свои земли" которые у вас завоевывают. Вас уже давно продали ваш же, эстэблишмент ваш. Задолго до майдана, кстати. "Вас" уже тогда не стало.

Цитата:

И мы все замерзнем.
Мэр Куева считает, что и ладно.

Цитата:

Ха! Еще представь куда и как глубоко его засунут!
Да хто ж засовывать то будет, родимыыый? Ты ж на печи сидишь. Угрожающе так, но на жопе. Ровно. "его засунут!" Вот опять отморозился, не "Я засуну!", а кто нибудь, пока ты дома посидишь, в тапки попостишь. Просрешь Мать Украину, просрешь, эмуфаныч... Выходи на бой с чудищем, лыцарь, донкихот которого вы там заслужили, блин kolob_129

Цитата:

прийдет лето, злобные гейропейцы настроят всяких терминалов
И цена на свет и газ самоопустится, ага. У вас там, в европах развитой капитализм, я слышал, все за деньги. Так шо вы таки можете покупать, конечно. Задорого. Однако у вас нет денег и есть долги. А зарабатывает Украина щас "кавказским попрошайничеством", я конечно понимаю, рабочая схема. Но шо то в твоей схеме все ж подозрительное есть...

Цитата:

Все, кончилось
Пока товарищ майор Сашок не скажет "отставить!", я - албанец! И горжуся этим! А вот либерду и гейпарады можете оставить себе, в Литве, Латвии, Эстонии. И других замечательных странах куда удалось сдриснуть и вашим светлоликим, и нашим. И слава Богу.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 553

Австралия
Рейтинг

post 31-Авг-2022 06:43 (спустя 2 часа 37 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Неверный ответ, в Украине - низя,, иначе домой приедешь в пакетике или без ручек/ножек/глазок, а иногда и вообще можно зажечь ярко в собственном авто.
Дада, канешне, свежая тысча "захисников", потраченная клованом в зеленой маечке на очередную имитацию бурной деятельности с гордым кодовым названием "контрнаступ" не даст соврать. Потраченная, походу, совершенно зря, ибо "уважаемые партнеры", для которых этот спектакль и затевался, очередной обосрамс как-то не оценили. Того и гляди, грошей не дадуть, туды его в качель, придется фортепиану из чулана доставать. Впрочем, можно еще пИтуха глиняного продать, маечку и боевые труселя с автографом, незадорого. Оптовикам скидки.
А машинки взрывать, ну такое. Можно невзначай в рамках недогосударства повторить путь Усамы нашего бин Ладена, который сначала был хероем омерики и борцуном за светлые идеалы демократии супротив злобных коммунистических орд, а потом внезапно оказался страшным террористом. Будет правда одна разница - у бин Ладена в отличие от хуторян было таки образование, и неплохое.

EMUFAN писал(а):

Господин тщетно пытается отмыть ВВХ от какашек , он только сам испачкается.
Эмм, ВВХ - это что? Новое секретное оружие Херащенко, какой-нибудь Военно-Воздушный Хряк?
Если мсье таки имел в виду ВэВэПутена, то мне сто лет всралось его от чего-то там отмывать - он уже большой, поди сам справится. Политики вообще как правило народ пребывающий по колено в кровище и дерьмище, разница впрочем есть - умный использует спецсредства типа сапог-говноступов, а идиот сам радостно лезет работать наконечником говночерпалки в руках более прогрессивных коллег.

EMUFAN писал(а):

Господин если так хочет, может пойти на кладбище и испражнится на могилы своих родных, делать это на могилы наших родных мы ему не позволим. Если господин будет настаивать - можем помочь примерять ему любимый галстук его дедушки.
Я смотрю, тема говна, могил и детских угроз по прежнему популярна у дивных эльфов. Спешу разочаровать - какать я хожу как раз в то самое фаянсовое изделие, купленное как ни смищно на собственные деньги и (о ужас) в магазине. Дупу, простите за интимные подробности, вытираю куском асфальта той самой дефицитной одноразовой туалетной бумагой и на кнопочку запуска баллистической ракеты смыва нажимать не забываю.
Впрочем, надо отдать свидомитам должное - подобным словесным поносом вкупе с собственным свинским поведением им удается настроить против себя не только жителей бывшего Эсэсэра, но и толерантных цеевропейцев, и даже всяких дивных небинарных псевдооппозиционеров.

EMUFAN писал(а):

Буряты,тувинци и прочие Негосударствообразующие народности составляли значительную часть армии вторжения выдвинувшуюся на Киевском направление. Почему они? Наверное дешево стоили.
https://nazaccent.ru/nations/
Ну то есть вот резко условные изначально ни разу не воинственные 0.3% населения вдруг стали боевыми киборгами и по совместительству половыми гигантами. Ну ок, наверное их товарищ начальник ГУЛАГа лично набутыливает, делает инъекцию конского возбудителя, грузит в столыпинские вагоны и отправляет на фронт.

EMUFAN писал(а):

Ну не московским же мальчикам ехать отдавать руки ноги или всего себя ради полит-еротических фантазий умирающего дурака!
Ну не киевским же мальчикам и прочим дивным бешенцам на майбахах с чемоданами бабла ехать удобрять ридны поля ради национал-еротических фантазий кокаинового дурачка в маечке сотоварищи. Ну и естессно не белым господам воевать с бусурманскими ордами, тут даже к бабке не ходи.

EMUFAN писал(а):

И? Это имеет какое-то отношение к преступлениям рашистов?
Внезапно, это единственное свейдетельство угона дивного белого унитаза с какими-то фамилиями виновных с февраля сего года, которое я могу припомнить.
За всякие там преступления история сама все по местам расставит лет эдак за 10-20-50. Ну и почему-то мне кажется что архаичные "рашисты" схоронили в специальную папочку с ботиночными шнурочками достаточно тиктоков, записанных горе-вояками и в определенный момент не постесняются ткнуть в них лицом ту самую "мировую общественность".

Вот кстати за "рашистов" и "путенхитлер" - избитое же клише, уже и Милошевич успел побыть хитлером, и Каддафи, и Саддамка. Зря сотрудники в конторке уважаемых партнеров хлебушек кушают походу, уже 20 лет как ничего нового выдумать не могут.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1752

СССР
Рейтинг

post 31-Авг-2022 07:30 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dW2005

Цитата:

Внезапно, это единственное свейдетельство угона дивного белого унитаза с какими-то фамилиями виновных с февраля сего года
Странно, но унитазные страсти давно и прочно укрепились в культурной коде уканации. Ранее при передаче Украине каких то водоплавающих жбанов сам Зеленский требовал от российской стороны украденные оттеда бурятскими орками гальюны.
Вероломство московских орков в полной мере выявила видеофиксация состояния водоплавающих средств во время передачи оных в белые ручки обитателей нэзалэжной. Средства были таки укомплектованы гальюнами!
https://ru.rt.com/ersy
Унитазная тема видать сакральна для свидомитов - осталось ананербу им свою создать, для поисков глубинных смыслов и тайного знания в этих священных реликвиях.

Цитата:

Зря сотрудники в конторке уважаемых партнеров хлебушек кушают походу, уже 20 лет как ничего нового выдумать не могут.
Пусть это неумелая калька с работ господина Пауля Йозефа, но первоисточник создавался плодами мысли мрачного тевтонского гения, культуры на тот момент могучей и компетентной. Ну что янки, и уж тем более свидомиты, могут понимать в серьезной пропаганде? Если они за все время на позициях первой экономики мира довели культуру мировую до замены левого движения на лгбт+ку, развели чудовищную гомодрильню, попутно угробив не только экономику многих стран, но и свою умудрились угробить. И сейчас просмотр пропаганды государственных чиновников первой величины сша похож на гротеск шоу Монти Пайтона. Только не смешно совсем.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6641

Россия
Рейтинг

post 31-Авг-2022 07:46 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Сложно,,,те которых я иногда вижу, как-то мало интерактивны :-(
Ну дык оставь одного, тыж великий воин. Ради весточки мне.

EMUFAN писал(а):

Нее,, опять ты все напутал! Правильно: "Cолдат РФ, уходи домой или умри!!!"
А, то есть стрелять по ЗФЭС нормально? Хотя че ет я...

EMUFAN писал(а):

Ты лжешь всегда и оправдываешь: Бучу, Краматорский вокзал, Мариуполський театр, Кременчуг ТЦ, Часов Яр, Сергеевка базу отдыха,,, врешь и оправдываешь Виницу.
Я ничего не оправдываю, особенно то, что оправдать невозможно, например, гибель нонкомбатантов. В твоем спутанном восприятии обоснование стало оправданием.

EMUFAN писал(а):

Потому, что ДК носит название "Дворец офицеров"? Что вообще по твоему там могли делать военные? Гимны петь?!
Потрепаться, в надежде на то, что русские не будут стрелять по гражданскому объекту. Вот только есть у армий нечто общее — объект, занятый военными - по умолчанию военный.

EMUFAN писал(а):

Ты еще "забыл" что основные жертвы были из-за попадания в здание навпротив - Дом быта.
Уже там? По началу вопили про роддом. Ох уж эти хитрые русские боеприпасы. Сносят крышу в одном здании, а убивают в другом.

EMUFAN писал(а):

Не закрытие туристического сезона в Крыму при превращении его в наступательный плацдарм, да это 100 процентая тактика живого щита.
Надо еще у меня пляж на Обском море закрыть. А то мало ли. У нас в стране нет военного положения, люди вольны ехать отдыхать куда угодно. А для украинской армии пляжи уже стали легальной военной целью? Я понимаю, что некоторым дамам не стоит показываться на улице без шубы, но не так же...

EMUFAN писал(а):

Захват и милитаризация ЗАЭС - это тоже тактика живого щита + ядерный шантаж
Пральна, молодец. Но почему-то получилось так, что там сидело ВСУ и были бои на территории станции. То есть объект уже был захвачен и милитаризирован. Это что получается, Украина еще и ядерным шантажом занимается? А если вспомнить показания одного пресс-секретаря станции, то оно вообще интересно выходит.

EMUFAN писал(а):

А пожарную машину он "градом" назовет, а трех охраников в комуфляже - офицерами НАТО
Ну ты же понял все прекрасно. Или нет? Если второе, то беседа с тобой бессмысленна.

EMUFAN писал(а):

про такие мелочи как перепечатка мусорной пресcы
Наглый копипастинг, ничего не перепечатываю. Ответственность за все написанное лежит на авторе. Именно в пропагандистских целях я политических новостей почти не публикую сейчас, или стоит? Про операцию "Утилизация" контрнаступение на юге, высказывания украинских политиков и "успехи на фронте" Арестовича? Там много дикого контента.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Авг-2022 15:53 (спустя 8 часов) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

Буча провокация, доказано Волонтёрами из Франции!
https://www.stopfake.org/en/how-the-frenchman-adrie...crimes-in-bucha/

Подснежник писал(а):

Краматорский вокзал что? это где *** точкой у?
нет, росс фашисты сделали
https://www.stopfake.org/en/fake-serial-number-conf...ochka-u-missile/

Подснежник писал(а):

Мариупольский театр? это тот где военная прокуратура нашла именно "внутренний подрыв"
https://www.amnesty.org/en/wp-content/uploads/2022/...32022ENGLISH.pdf

Подснежник писал(а):

90% уже развеяно, 10% осталось
давай, ты сможешь. верю в тебя.
Почему Подснежник'у разрешено нарушать правила форума? двойные стандарты?
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1627

Россия
Рейтинг

post 31-Авг-2022 16:28 (спустя 34 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

Подснежник писал(а):

Буча провокация, доказано Волонтёрами из Франции!
https://www.stopfake.org/en/how-the-frenchman-adrie...crimes-in-bucha/

Подснежник писал(а):

Краматорский вокзал что? это где *** точкой у?
нет, росс фашисты сделали
https://www.stopfake.org/en/fake-serial-number-conf...ochka-u-missile/

Подснежник писал(а):

Мариупольский театр? это тот где военная прокуратура нашла именно "внутренний подрыв"
https://www.amnesty.org/en/wp-content/uploads/2022/...32022ENGLISH.pdf

Подснежник писал(а):

90% уже развеяно, 10% осталось
давай, ты сможешь. верю в тебя.
Почему Подснежник'у разрешено нарушать правила форума? двойные стандарты?
и на что ты скинул ссылки?
не 1 незя открыть...
и какие же я нарушил правила?
и откуда у эмнести данные? они наверное были в том театре...
а чего же ты школу с (примерно) 60 убитыми под нею не упомянул? может потому что местные прямо говорят что это укропы сделали?!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 553

Австралия
Рейтинг

post 31-Авг-2022 16:45 (спустя 17 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

stopfake.org
Внезапно англоязычный сайт с сугубо украинской тематикой, зарегистрированный вна Украине в 2014, информация о владельце скрыта окромя того что он имеет отношение к одной киевской конторке.
Авторитетность/непредвзятость данного источника недвусмысленно попахивает содержимым унитаза.
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Авг-2022 17:09 (спустя 24 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

значит любые новости с российских говно сайтов новостей здесь принимают как неоспоримый факт, а все остальные - проплаченные, бездоказательные и тд.

dW2005 писал(а):

Авторитетность/непредвзятость данного источника недвусмысленно попахивает содержимым унитаза.
ты прочел о чем в той статье? некий чел-волонтер-француз дрыстанул абсолютно без единого фото- или видео- доказательства и все росс сми вентилятором раздули говно в уши таким вот подснежникам.
не нравится статься? хорошо. снимки Бучи со спутника видели?
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 31-Авг-2022 18:16 (спустя 1 час 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4
Ну представь себе, когда издательство зашкварено враньем регулярным - к нему отношение у людей почему то такое возникает.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 553

Австралия
Рейтинг

post 31-Авг-2022 18:35 (спустя 18 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

значит любые новости с российских говно сайтов новостей здесь принимают как неоспоримый факт, а все остальные - проплаченные, бездоказательные и тд.

dW2005 писал(а):

Авторитетность/непредвзятость данного источника недвусмысленно попахивает содержимым унитаза.
ты прочел о чем в той статье? некий чел-волонтер-француз дрыстанул абсолютно без единого фото- или видео- доказательства и все росс сми вентилятором раздули говно в уши таким вот подснежникам.
не нравится статься? хорошо. снимки Бучи со спутника видели?
Статейки те я пролистал и ссылочки избирательно потыкал прежде чем поинтересоваться конторой, так себе статейки если честно, по стилистике и передергиванию не лучше той же махровой российской пропаганды для домохозяек, которую, на минуточку, лично я сюда не тащил и не потащу.
Ну и таки да, привычка все без исключения проверять и подвергать сомнению у меня давно уже имеется, и субъективно сравнивая процент откровенной лапши, упавшей лично мне на уши из разных источников - процентов 80+ макаронных изделий приходилось именно на украинские источники. Российские инфоцыгане малочисленны, врут плохо и как правило быстро тушуются при вскрытии вранья, чего не скажешь об их украинских "коллегах".
info [Профиль]  [ЛС] 

GreenEyes86

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 7 месяцев

Сообщений: 15

Предупреждений: 1

Казахстан
Рейтинг

post 31-Авг-2022 19:21 (спустя 46 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Как ж горячо..
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6641

Россия
Рейтинг

post 31-Авг-2022 19:28 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

GreenEyes86 писал(а):

Как ж горячо..
Это еще свежие дрова не завозим.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 31-Авг-2022 20:53 (спустя 1 час 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

https://t.me/SergeyKolyasnikov/41746

А тут укронацист обещает вернуться в Каховку и убивать соседей.
Собсно, нечто подобное произошло и в Ирпене/Буче. ВС РФ ушли, вернулись укронацисты и убили всех, кто хоть как-то взаимодействовал с ВС РФ.
info [Профиль]  [ЛС] 

insanegopher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 31-Авг-2022 20:56 (спустя 3 минуты) [-]8[+]

[Цитировать] 

Судя по 25 страницам, ВСУ пошли в нахрюк не только на Херсон, но и на Тапки?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 03:12

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы