Ошибка

Что сделано/будет сделано на форуме, предложения по улучшению форума

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

asfat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 140

Украина
Рейтинг

post 14-Июн-2022 20:16 [-]-3[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Может таки убрать новостной раздел "Политика", хотя бы до окончания войны ?
Данный раздел отлично дополнил кремлевскую ТВ пропаганду с целью оправдания войны и дегуманизации украинцев, но как бы уже десятки тысяч убитых гражданских и сотни убитых детей ,, "подогревать" такое - непреемлемо даже в екзотических даркнет сообществах,, да и украинцев на тапках не мало.
Согласен

добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

SaShock писал(а):

EMUFAN
Новости в этом разделе не так уж часто появляются именно по этим причинам. А кремлевскую ТВ-пропаганду дополняет не раздел "Политика", а поведение пользователей.
Расказывай, расказывай, в разделе политика все новости исключительно из России. И все темы тобой созданы. kolob_105

Если есть раздел политика, то может туда еще и новости с иностранных сми добавлять.

В своем текущем виде, раздел политика отлично дополняет рос пропаганду.

_________________
Intel® Xeon® E5-2650 v2, SAPPHIRE PULSE Radeon RX 580 8GB, ddr3 32 ГБ, nvme ssd
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2022 05:13 (спустя 8 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

asfat писал(а):

И все темы тобой созданы.
Вот это обвинение)) А в других разделах как?

asfat писал(а):

Если есть раздел политика, то может туда еще и новости с иностранных сми добавлять.
Может. А может и неможет.

asfat писал(а):

В своем текущем виде, раздел политика отлично дополняет рос пропаганду.
Повторюсь, действия некоторых пользователей работают лучше любой пропаганды. Твои преды по 2.8 и 2.1 тому доказательство.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

asfat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 140

Украина
Рейтинг

post 16-Июн-2022 03:29 (спустя 22 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

asfat писал(а):

И все темы тобой созданы.
Вот это обвинение)) А в других разделах как?

asfat писал(а):

Если есть раздел политика, то может туда еще и новости с иностранных сми добавлять.
Может. А может и неможет.

asfat писал(а):

В своем текущем виде, раздел политика отлично дополняет рос пропаганду.
Повторюсь, действия некоторых пользователей работают лучше любой пропаганды. Твои преды по 2.8 и 2.1 тому доказательство.
Ну так добавляй с других источников новости, или у тебя на форуме монополия на правда.

Вот смотри отличное видео с мариуполя, после освобождения

https://youtu.be/jldt7ephT60

_________________
Intel® Xeon® E5-2650 v2, SAPPHIRE PULSE Radeon RX 580 8GB, ddr3 32 ГБ, nvme ssd
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 16-Июн-2022 04:55 (спустя 1 час 26 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

asfat писал(а):

Ну так добавляй с других источников новости, или у тебя на форуме монополия на правда.
С чего ты взял, что я, вдруг, тебе подчиняюсь? Я не на зарплате. Источники, как и новости, выбираю на свое усмотрение. Монополии на правду у меня нет, в существовании такого объекта я вообще сомневаюсь. Вы не прибегали с такими "просьбами" во время конфликтов в Белоруссии и Казахстане, жители тех стран также вели себя корректно, а новостей по тем поводам было значительно больше. Не нравится раздел — не читай. Считаешь, что в новости неправда — комментируй, только корректно и без оскорблений.

На украинских форумах обратная ситуация. Несмотря на наличие русских и русскоязычных пользователей они не меняют контентную политику и ведут ее довольно агрессивно, но тебя же все устраивает? Здесь новостей минимум, а основной "контент и пропаганду" тащат пользователи. И, повторюсь, не нравится — не читай. Есть много пользователей, игнорирующих политические новости, но довольно активных в других разделах.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

asfat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 140

Украина
Рейтинг

post 16-Июн-2022 06:42 (спустя 1 час 46 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Источники, как и новости, выбираю на свое усмотрение.

Цитата:

Монополии на правду у меня нет, в существовании такого объекта я вообще сомневаюсь.
сам себе противоречишь, лол, это и есть монополия.

Цитата:

На украинских форумах обратная ситуация. Несмотря на наличие русских и русскоязычных пользователей они не меняют контентную политику и ведут ее довольно агрессивно, но тебя же все устраивает? Здесь новостей минимум, а основной "контент и пропаганду" тащат пользователи. И, повторюсь, не нравится — не читай. Есть много пользователей, игнорирующих политические новости, но довольно активных в других разделах.
Слушай а это, whataboutery — политическое клише, введённое в качестве иронического термина для описания пропагандистской тактики, основанной на дискуссионном приёме

Цитата:

Вы не прибегали с такими "просьбами" во время конфликтов в Белоруссии и Казахстане, жители тех стран также вели себя корректно, а новостей по тем поводам было значительно больше. Не нравится раздел — не читай. Считаешь, что в новости неправда — комментируй, только корректно и без оскорблений.
лол, еще раз, whataboutery — политическое клише, введённое в качестве иронического термина для описания пропагандистской тактики, основанной на дискуссионном приёме

Еще раз тоже самое

Цитата:

На украинских форумах обратная ситуация. Несмотря на наличие русских и русскоязычных пользователей они не меняют контентную политику и ведут ее довольно агрессивно, но тебя же все устраивает? Здесь новостей минимум, а основной "контент и пропаганду" тащат пользователи. И, повторюсь, не нравится — не читай. Есть много пользователей, игнорирующих политические новости, но довольно активных в других разделах.
А что мешает взять, казахские новости? китайские? английские? немецкие?

Цитата:

Считаешь, что в новости неправда — комментируй, только корректно и без оскорблений.
И кстати, на форуме идет травля украинцев, где преды у всех тех русских что желают смерти украинцам?

Тебе скринов накидать?

_________________
Intel® Xeon® E5-2650 v2, SAPPHIRE PULSE Radeon RX 580 8GB, ddr3 32 ГБ, nvme ssd
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 16-Июн-2022 11:07 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

asfat писал(а):

А что мешает взять, казахские новости? китайские? английские? немецкие?
Лень, отсутствие обилия свободного времени, и то, что это не работа.

asfat писал(а):

И кстати, на форуме идет травля украинцев, где преды у всех тех русских что желают смерти украинцам?
Хм, не замечал. Что на форуме, что в дискорде есть украинцы и с ними продолжаем общаться. Радует, что адекватных пользователей и релизеров с обеих сторон много. Если кто-то не хочет видеть политики, то он должен, прежде всего, перестать ее самостоятельно тащить в собственное информационное поле.

asfat писал(а):

Тебе скринов накидать?
Не скринов, а конкретных ссылок. Жмакаешь правой кнопкой на дату поста, "Копировать адрес ссылки". Если ты видишь нарушение правил , то об этом можно сообщить в соответствующей теме.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 17-Июн-2022 21:41 (спустя 1 день 10 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Все-же попрошу администрацию озвучить свое мнение по моему предложению, мне и многим украинцам важно знать, ресурс и дальше остается "игровым торрент-трекером" или превращается в кремлевский пропагандисткий рупор, во главе с SaShock?

Ни в коей мере никого не критикую, просто хочу для себя прояснить, SaShock отображает политику ресурса по отношению к войне и украинцам или это "неприятное недразумение"?

********************************************************************

SaShock писал(а):

EMUFAN
Новости в этом разделе не так уж часто появляются именно по этим причинам. А кремлевскую ТВ-пропаганду дополняет не раздел "Политика", а поведение пользователей.
Мое обращение к администрации ресурса , а не к тебе.

SaShock Очередная ложь человека, годами постившего шовинистическую и украинофобную ложь под видом "новостей ".Ты не понимал последствий данных действий? Не предвидел реакцию людей с разных сторон? Понимал прекрасно и продолжал сеять вражду и ненависть между пользователями ресурса.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ashotic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 145

Ирландия
Рейтинг

post 17-Июн-2022 23:41 (спустя 2 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

как на счёт отключить возможность оставлять сообщения пользователям с большим количеством минусов?

В разных темах вылезают одни и те же товарищи, ловят "-" в рейтинг своих сообщений, и идут гадить в следующую тему.

Upd: Получается, что смысла от этого рейтинга никакого, при этом пользователь и дальше несёт негативный настрой, хотя, казалось бы, такое решение лежит на поверхности
info [Профиль]  [ЛС] 

Yurok Forever

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 264

Россия
Рейтинг

post 18-Июн-2022 00:02 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ashotic писал(а):

как на счёт отключить возможность оставлять сообщения пользователям с большим количеством минусов?

Ashotic писал(а):

Получается, что смысла от этого рейтинга никакого
Это не рейтинг. Система минусования / плюсования создана для того, чтобы видеть количество согласных или не согласных юзеров с мнением человека, который соответственно написал сообщение и высказал своё мнение по поводу чего угодно, и его например заминусовали, значит большинство не согласно с ним, или наоборот заплюсовали, значит поддержали его мнение.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 18-Июн-2022 05:02 (спустя 5 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Не предвидел реакцию людей с разных сторон? Понимал прекрасно и продолжал сеять вражду и ненависть между пользователями ресурса.
Ну, не Нострадамус. Большого количества наглухо отбитых товарищей, постящих откровенную чернуху, смеющихся по поводу "семечек в кармане" и призывавших отгеноцидить меня и мою семью я не ожидал.

Забавно, что ты, например, постил ролики, мягко говоря, неприглядного и в то же время проукраинского содержания, но покарать себя не хочешь. Радостно верещал по поводу трупов российских солдат, а разжиганием занимаюсь я? Ты ничего не говорил против, когда флудилка превратилась в засилье проукраинской пропаганды с элементами нацизма, но разжиганием занимаюсь я. Сейчас ты ничего не говоришь о пользователях яростно старающихся конфликтовать по любому поводу и выводить его на украинский вопрос, даже не в политических разделах и даже не в новостных, ведь разжиганием занимаюсь я, по твоей версии.

Или политический раздел просто неприятен тебе и поэтому ты так возмущаешься? Ну так не заходи на него, но ты почему-то там активно себя проявлял (Мыши плакали, кололись?)

EMUFAN писал(а):

SaShock отображает политику ресурса
Я не отображаю политику ресурса. Политических новостей, повторюсь, мало. Тема тяжелая — поэтому не пощу никаких боевых потерь и чернухи. Они появляются по несколько другому неявному принципу. Когда пользователи начинают лезть с политотой в другие темы им дается место, где они могут вволю покуражиться.

EMUFAN писал(а):

ресурс и дальше остается "игровым торрент-трекером"
Лично для меня он никогда не переставал таким быть. Качаю и раздаю игры, чем и следует прежде всего заниматься на игровом торрент-теркере.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

deagle1992

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 438

Россия
Рейтинг

post 18-Июн-2022 16:26 (спустя 11 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

FatalAxs писал(а):

Я написал админу. Проблема будет решаться. Осталось дождаться, когда у него будет свободное время на это решение.
Пока что не нужно спамить про это.
Галка"R.G. GOGFAN" в ленте на главной вообще ни на что не влияет. Что с ней, что без неё - однофигственно.
Страницу обновлял после каждого нажатия галочки.
С другими опциями такой проблемы нет.

За спам извините, не нашёл другой подходящей темы, а плодить новые не хотел.

И я не против раздач Гогфан, очень даже за, им огромный респект и уважение, но тем не менее.

_________________
FX-6100 3,3ГГц, DDR3 16гб 1600МГц, RX550 2ГБ
And nothing else matters.
info [Профиль]  [ЛС] 

DENZEL519

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4174

Саудовская Аравия
Рейтинг

post 18-Июн-2022 16:27 (спустя 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

deagle1992
Это просто галка, она пока не работает.

_________________
--->>>ПарсеЕрист<<<---
info [Профиль]  [ЛС] 

deagle1992

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 438

Россия
Рейтинг

post 18-Июн-2022 18:06 (спустя 1 час 39 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

DENZEL519 писал(а):

deagle1992
Это просто галка, она пока не работает.
Я думал, баг) Окей, спасибо)

_________________
FX-6100 3,3ГГц, DDR3 16гб 1600МГц, RX550 2ГБ
And nothing else matters.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 21-Июн-2022 19:15 (спустя 3 дня) [-]-4[+]

[Цитировать] 

А почему удалили ответ администрации "тапочка" ?

ErR писал(а):

Администрация не видит проблем из-за наличия политического раздела. Не готовы это читать - не заходите в данный раздел, всё максимально легко и просто.
Четкий и понятный ответ, предотвращающий возникновению глупых вопросов, как у меня.

И предложу еще раз, во избежания недоразумений - Сделать на главной cтранице банеры, в виде "Z" и "V"
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2187

Япония
Рейтинг

post 21-Июн-2022 19:46 (спустя 31 минута) [-]6[+]

[Цитировать] 

вы ребята вообще обалдели и не имеете никакого такта, журналистом может стать каждый на волонтерских началах, и я постил компьютерные новости что бы разбавить политику (Например)
Но ваша риторика не идет не в какую норму вежливого поведения, я лично снимаю шляпу перед каждым журналистом, потому что это большой труд. Поэтому может вы будете вести себя повежливее, напоминаю, тут вам никто не обязан. Вообще огромная благодарность что трекер вообще существует

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CaypoH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 753

Россия
Рейтинг

post 21-Июн-2022 20:08 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

leSang писал(а):

потому что это большой труд.
лол, очень большой труд взять где-то готовую статью, без вычитки ошибок ляпнуть на форум. так тяжело, не представляю

_________________
Asus z270 Prime-A(rev 1.2); Intel Core i7-7700k (скальп), 4.8 GHz; Asus RTX 4070 Ti ROG Strix 12GB OC; 32x2 GSkill Ripjaws 3333 mhz; EVO 970 Plus 1tb
info [Профиль]  [ЛС] 

asfat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 140

Украина
Рейтинг

post 22-Июн-2022 03:49 (спустя 7 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Администрация, а вы почему удалили свои ответы? и вопрос к администрации а другие зачем? у нас на форуме цензура?

Я заскринил если что
DENZEL519
SaShock
EeR

Если вам так уж нравится постить кремлевские новости, то ставьте Z V на главной, гордитесь, это ваша страна

EMUFAN
CaypoH
Поддерживаю.

_________________
Intel® Xeon® E5-2650 v2, SAPPHIRE PULSE Radeon RX 580 8GB, ddr3 32 ГБ, nvme ssd
info [Профиль]  [ЛС] 

fanat19

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 201

Россия
Рейтинг

post 22-Июн-2022 04:10 (спустя 21 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

asfat
А что ты вообще забыл на российском торрент трекере, если ты такой мега патриотичный? Иди на украинские ресурсы, а здесь удаляй акк

_________________
i7 CPU 860 @ 2.80 GHz; Kingston HyperX Fury (8 GB x 2) DIMM DDR3 1600 MGHz; GeForce GTX 1060 MSI 6 GB OC; Gigabyte H55M-S2H; SSD Kingston 120 GB; Windows 10 Pro
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 22-Июн-2022 04:36 (спустя 25 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

asfat писал(а):

Администрация, а вы почему удалили свои ответы? и вопрос к администрации а другие зачем? у нас на форуме цензура?
Ага. Крававый режЫм заставляет админов цензурить самих себя.

Но вообще, господа asfat EMUFAN, ваши текущие действия уже идут в разрез с основным правилом (Админ всегда прав) и с не менее важным 2.11 (Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым).
Во избежание ваших воплей о несправедливости и предвзятости правил ресурса, обращу внимание, что написаны они в 2011 году.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

asfat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 140

Украина
Рейтинг

post 22-Июн-2022 04:50 (спустя 14 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Но вообще, господа asfat EMUFAN, ваши текущие действия уже идут в разрез с основным правилом (Админ всегда прав) и с не менее важным 2.11 (Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым).
Во избежание ваших воплей о несправедливости и предвзятости правил ресурса, обращу внимание, что написаны они в 2011 году.
Ну так и пускай, я узнал позицию администрации.

Мое предложение,

Закрепите ее на главной. Что бы избежать вопросов в дальнейшем.

_________________
Intel® Xeon® E5-2650 v2, SAPPHIRE PULSE Radeon RX 580 8GB, ddr3 32 ГБ, nvme ssd
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 22-Июн-2022 07:09 (спустя 2 часа 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

EMUFAN, ваши текущие действия уже идут в разрез с основным правилом (Админ всегда прав) и с не менее важным 2.11 (Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым).
Я внес предложение согласно правил раздела, ничего и никого не обсуждаю и не оспариваю. Флудиш здесь ты.

P.S. Попрошу админов оставить мой пост, с ответом администрации по поводу раздела "Политика". Ответ дан исчерпывающий, пусть повисит, дабы этот вопрос не возникал впредь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3654

Германия
Рейтинг

post 22-Июн-2022 08:04 (спустя 55 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

EMUFAN
asfat
Журналисты сами выбирают новости, которые они хотят доносить до общественности, никто никого ни к чему не принуждает. Надо понимать, что у журналистов, как бы странно это ни звучало, есть собственное мнение, на котором они основываются при выборе новостей.

Никаких целей пропаганды чего-либо у администрации нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

asfat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 140

Украина
Рейтинг

post 22-Июн-2022 09:48 (спустя 1 час 43 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Lanre писал(а):

EMUFAN
asfat
Журналисты сами выбирают новости, которые они хотят доносить до общественности, никто никого ни к чему не принуждает. Надо понимать, что у журналистов, как бы странно это ни звучало, есть собственное мнение, на котором они основываются при выборе новостей.

Никаких целей пропаганды чего-либо у администрации нет.
Обязанности журналиста

подавать для публикации объективную и достоверную информацию;
проверять полученную информацию в нескольких источниках;


воздерживаться в материалах от любых пренебрежительных замечаний или намеков, способных унизить человека;

Источник внутри Мы наверное по разному понимаем слово журналист

Я ничего не имею против любой позиции, любого человека на форуме, независимо от того админ он или обычний пользователь.

Я уже понял по разделу политика, и ответам уже 3-х админов, что tapochek.net поддерживает решения русской власти.

Мое пожелание что бы администрация сайта заявила об этом открыто, или заняла нейтральную позицию, запретив к примеру на сайте разговоры на тему политики

_________________
Intel® Xeon® E5-2650 v2, SAPPHIRE PULSE Radeon RX 580 8GB, ddr3 32 ГБ, nvme ssd
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 22-Июн-2022 11:23 (спустя 1 час 34 минуты) [-]31[+]

[Цитировать] 

asfat т.е. попытавшись продвинуть свою однобокую пропаганду в комментах и провалившись ты теперь требуешь запретить вообще общаться? Неплохо, что я могу сказать. Переформатировать или запретить, очень свободолюбиво.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 22-Июн-2022 14:41 (спустя 3 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

asfat т.е. попытавшись продвинуть свою однобокую пропаганду в комментах .
Где вы такое вычитали? Какую "однобокую пропаганду" кто и куда двигает?
В условиях войны, когда российкая армия убивает украинцев, человек предложил не переносить войну на форум, обсуждать игры и прочий медиаконтент а не перепечатки г-на SaShok c кремлевских пропагандистких медиа о том "Как Ленин создал Украину" и в таком духе.

Друдл писал(а):

asfat ты теперь требуешь запретить вообще общаться? .
Вы называете происходящее в разделе "Политика" - общением ?

Администрация дала ответ на это предложение - для меня вопрос закрыт.

А вот что вас так возмутило, не пойму,, вполне здравое предложение,, ресурс про игры а не политику.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 28-Мар 23:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы