Ошибка

Что сделано/будет сделано на форуме, предложения по улучшению форума

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Soulcheg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 13-Мар-2022 14:50 [-]0[+]

[Цитировать] 

Добрый день. Я прошу прощения, но вот это что такое? Такие рекламодатели?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3654

Германия
Рейтинг

post 13-Мар-2022 15:38 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Soulcheg писал(а):

Добрый день. Я прошу прощения, но вот это что такое? Такие рекламодатели?
Добрый. https://tapochek.net/viewtopic.php?p=2838144#2838144
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 13-Мар-2022 16:13 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lanre
Поставь на уровне трекера запрет на отображения изображений с этого хостинга.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Shubaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2022 15:22 (спустя 1 месяц 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Доброго дня.
Возникло пару вопросов по работе раздач и трекера.

1. На трекере существуют раздачи со статусом "Поглощено", например в теме "PS4 | Игры". Я использую торрент клиент uTorrent, там видно удаленные или обновленные раздачи, но если раздача стоит в статусе "Поглощено", то он никак это не отображает. Такие раздачи зачастую качать больше нельзя (доступ на загрузку отключен, кнопка не активная). Получается, что раздача просто висит мертвым грузом, и чтобы их отследить приходится вручную протыкивать каждую раздачу и смотреть на состояние статуса. Если таких раздач немного, то вроде ничего страшного, но даже 100 раздач вручную протыкать очень бывает не легко. Вопрос, можно ли такие задачи как-то отключать или удалять?

2. Если зайти в поиск по тркеру и выбрать сортировку раздач по количеству личей, то отображается куча раздач из разделов "Хентайные" и "Эротические". Если зайти в эти раздачи, то там указывается большое количество личей с нулевой скоростью. Если скачать эту раздачу, то она не раздается. Видимо какой-то косяк. Может быть это можно поправить?
Ранее раздавал на сайте полурабочий трекеришко и там тоже были такие раздачи, я отлавливал их, и администратор как-то их сбрасывал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3654

Германия
Рейтинг

post 24-Апр-2022 17:38 (спустя 2 часа 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shubaa
Доброго. В лс ответил.
info [Профиль]  [ЛС] 

Riksys

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 22

Рейтинг

post 29-Апр-2022 19:28 (спустя 5 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Доброго времени суток.

Ребят, добавьте, пожалуйста, возможность скрывать релизы группы гогфан в ленте. Им огромное спасибо за труды, но они релизят, как я понял, пачками и из-за этого вся лента забита их релизами, а это усложняет навигацию по новинкам.
info [Профиль]  [ЛС] 

fanat19

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 201

Россия
Рейтинг

post 30-Апр-2022 16:15 (спустя 20 часов) [-]7[+]

[Цитировать] 

Riksys писал(а):

Доброго времени суток.

Ребят, добавьте, пожалуйста, возможность скрывать релизы группы гогфан в ленте. Им огромное спасибо за труды, но они релизят, как я понял, пачками и из-за этого вся лента забита их релизами, а это усложняет навигацию по новинкам.
Ну вот, чувак старается старается, можно сказать волоски в одном месте себе рвёт, а вместо благодарности получает просьбы релизы в ленте скрыть kolob_126

_________________
i7 CPU 860 @ 2.80 GHz; Kingston HyperX Fury (8 GB x 2) DIMM DDR3 1600 MGHz; GeForce GTX 1060 MSI 6 GB OC; Gigabyte H55M-S2H; SSD Kingston 120 GB; Windows 10 Pro
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16237

СССР
Рейтинг

post 30-Апр-2022 16:19 (спустя 3 минуты) [-]15[+]

[Цитировать] 

fanat19
Я уже привык к подобным петициям.) Всем добра.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 30-Апр-2022 17:56 (спустя 1 час 37 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Riksys писал(а):

это усложняет навигацию по новинкам
Были бы новинки. Но если уж совсем надо, то вот: https://tapochek.net/viewforum.php?f=18. Можно еще отключить галку "Игры macOS и Linux".

Гоги — единственные, кто не только релизит, но и за актуальностью следит. А на их релизах различные плохочитающие могут еще и рейтинг себе поднять.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Riksys

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 22

Рейтинг

post 30-Апр-2022 23:24 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Riksys писал(а):

это усложняет навигацию по новинкам
Были бы новинки. Но если уж совсем надо, то вот: https://tapochek.net/viewforum.php?f=18. Можно еще отключить галку "Игры macOS и Linux".

Гоги — единственные, кто не только релизит, но и за актуальностью следит. А на их релизах различные плохочитающие могут еще и рейтинг себе поднять.
Спасибо, про различные разделы я в курсе)) Под новинками я имел ввиду новые\обновленные раздачи, то есть всё, что появляется в ленте. Тем не менее, ответ на свой вопрос я нашел. Спасибо за внимание.
info [Профиль]  [ЛС] 

FatalAxs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4675

Россия
Рейтинг

post 30-Апр-2022 23:38 (спустя 14 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

fanat19 писал(а):

Riksys писал(а):

Доброго времени суток.

Ребят, добавьте, пожалуйста, возможность скрывать релизы группы гогфан в ленте. Им огромное спасибо за труды, но они релизят, как я понял, пачками и из-за этого вся лента забита их релизами, а это усложняет навигацию по новинкам.
Ну вот, чувак старается старается, можно сказать волоски в одном месте себе рвёт, а вместо благодарности получает просьбы релизы в ленте скрыть kolob_126
Во-первых, тогда уж группа молодцы, а не лишь 1 человек. И да, это их выбор создавать релизы, следить за апдейтами и обновлять раздачи. Но это цель любой группы будь то репакеры, риперы, переводчики и тд.
Во-вторых, наглядно цитируя Riksys, вы пишете ложь, якобы человек не благодарит их за труд. Перечитайте сообщение и формулируйте свои сообщения верно в следующий раз.
В-третьих, такие просьбы были нередки, и я хорошо понимаю пользователей, ибо далеко не всем нужны определенные категории релизов, а особенно когда вся лента забивается этой категорией и просто напросто невозможно увидеть другие как новые так и обновленные старые релизы.

Svyatovlad21 писал(а):

fanat19
Я уже привык к подобным петициям.) Всем добра.
А вместо того, чтоб привыкать можно было и б прислушаться к желанию пользователей. Например, не обновлять с 20 релизов сразу, либо просить админов увеличить количество релизов в ленте, либо то же самое разделение добавить.

SaShock писал(а):

Были бы новинки. Но если уж совсем надо, то вот: https://tapochek.net/viewforum.php?f=18.
А как быть со старыми релизами, которые уже разнесены по категориям, но тоже обновляются?

SaShock писал(а):

Гоги — единственные, кто не только релизит, но и за актуальностью следит.
Не единственные.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16237

СССР
Рейтинг

post 01-Май-2022 00:31 (спустя 52 минуты) [-]15[+]

[Цитировать] 

FatalAxs
Я не против, а только за, чтобы увеличилось количество релизов в ленте, либо был переключатель на отображение релизов нашей группы в ленте, чтобы пользователям было удобно следить за деятельностью группы и моими коллегами.
Прошу не ограничивать деятельность нашей группы определенным количеством релизов (обновлений). Мы продолжим публиковать игры в том объеме, который посчитаем необходимым с учетом наших возможностей.
Надеюсь на понимание ситуации со стороны пользователей и администрации.
info [Профиль]  [ЛС] 

FatalAxs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4675

Россия
Рейтинг

post 02-Май-2022 22:51 (спустя 1 день 22 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Svyatovlad21 писал(а):

Я не против, а только за, чтобы увеличилось количество релизов в ленте, либо был переключатель на отображение релизов нашей группы в ленте, чтобы пользователям было удобно следить за деятельностью группы и моими коллегами.
Иии? Сообщения писались? Что решили? Судя по тому что имеем - ничего не делалось.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16237

СССР
Рейтинг

post 02-Май-2022 23:09 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

FatalAxs
Обратитесь к администрации если Вам это необходимо.
info [Профиль]  [ЛС] 

FatalAxs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4675

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2022 11:17 (спустя 12 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Svyatovlad21 писал(а):

Обратитесь к администрации если Вам это необходимо.
Я то обратился.
А ваше отношение к этому вопросу и пользователям я прекрасно понял.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DuKaT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2022 15:33 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Здравствуйте.

Каждый раз, как пользуюсь поиском по трекеру, сталкиваюсь циклическим перенаправлением https -> http.

Я всегда захожу на сайт только по HTTPS протоколу. В настройках браузера (Firefox 100) активирован режим "Только HTTPS". Соответственно, форму аутентификации отправляю исключительно по https.
НЕ приватное окно, куки (за исключением межсайтовых) принимаются.

Но вот поиск всегда перекидывает меня на "http://...". Именно в заголовках ответа (Response Headers) приходит URL с этим протоколом. Приходится каждый раз вручную в строке адреса подставлять букву S. Ну вот какого хрена?

Хорошо, допустим, у администрации есть вменяемые причины не активировать по умолчанию редирект http -> https на уровне веб-сервера. Но почему бы хотя бы не оставлять пользователя на изначально выбранном протоколе? Это же очевидное правило хорошего тона в веб-разработке. И лишние редиректы не идут на пользу ни вашему железу, ни пользователям.
info [Профиль]  [ЛС] 

CaypoH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 753

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2022 17:11 (спустя 1 час 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DuKaT
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/https-everywhere/

_________________
Asus z270 Prime-A(rev 1.2); Intel Core i7-7700k (скальп), 4.8 GHz; Asus RTX 4070 Ti ROG Strix 12GB OC; 32x2 GSkill Ripjaws 3333 mhz; EVO 970 Plus 1tb
info [Профиль]  [ЛС] 

DuKaT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 04-Май-2022 07:48 (спустя 14 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

CaypoH
FF сейчас и без этого аддона сам умеет по умолчанию использовать https. Дело-то в ответах сайта.
info [Профиль]  [ЛС] 

Riksys

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 22

Рейтинг

post 06-Май-2022 22:08 (спустя 2 дня 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Блин, ну вот опять. Админы, ребят, пожалуйста, сделайте что нибудь с релизами гогов. Открываешь вечером тапки с целю посмотреть что выложили нового, в чё можно поиграть, а вся лента снова в релизах гога.

Гоги молодцы, спору нет - у них отличные релизы и в их качестве никто не сомневается, за что им огромная благодарность. Но когда открываешь тапки и видишь в ленте только их релизы, создается ощущение, что они приватизировали форум.
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2187

Япония
Рейтинг

post 07-Май-2022 11:28 (спустя 13 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

ахринеть притензия. ну иди создай свои релизы раз такой умный

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

FatalAxs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4675

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2022 12:21 (спустя 52 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Riksys писал(а):

Блин, ну вот опять. Админы, ребят, пожалуйста, сделайте что нибудь с релизами гогов. Открываешь вечером тапки с целю посмотреть что выложили нового, в чё можно поиграть, а вся лента снова в релизах гога.

Гоги молодцы, спору нет - у них отличные релизы и в их качестве никто не сомневается, за что им огромная благодарность. Но когда открываешь тапки и видишь в ленте только их релизы, создается ощущение, что они приватизировали форум.
Я написал админу. Проблема будет решаться. Осталось дождаться, когда у него будет свободное время на это решение.
Пока что не нужно спамить про это.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Riksys

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 22

Рейтинг

post 07-Май-2022 14:55 (спустя 2 часа 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

FatalAxs писал(а):

Riksys писал(а):

Блин, ну вот опять. Админы, ребят, пожалуйста, сделайте что нибудь с релизами гогов. Открываешь вечером тапки с целю посмотреть что выложили нового, в чё можно поиграть, а вся лента снова в релизах гога.

Гоги молодцы, спору нет - у них отличные релизы и в их качестве никто не сомневается, за что им огромная благодарность. Но когда открываешь тапки и видишь в ленте только их релизы, создается ощущение, что они приватизировали форум.
Я написал админу. Проблема будет решаться. Осталось дождаться, когда у него будет свободное время на это решение.
Пока что не нужно спамить про это.
Благодарю.
info [Профиль]  [ЛС] 

MaxWooD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 28-Май-2022 20:06 (спустя 21 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите, как узнать/найти контент, нуждающийся в раздаче?
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 13-Июн-2022 16:19 (спустя 15 дней) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Может таки убрать новостной раздел "Политика", хотя бы до окончания войны ?
Данный раздел отлично дополнил кремлевскую ТВ пропаганду с целью оправдания войны и дегуманизации украинцев, но как бы уже десятки тысяч убитых гражданских и сотни убитых детей ,, "подогревать" такое - непреемлемо даже в екзотических даркнет сообществах,, да и украинцев на тапках не мало.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 14-Июн-2022 05:24 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

EMUFAN
Новости в этом разделе не так уж часто появляются именно по этим причинам. А кремлевскую ТВ-пропаганду дополняет не раздел "Политика", а поведение пользователей.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 28-Мар 18:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы