Ошибка

Blackmagic Design Fusion Studio 17.4.3 Build 14 (x64) Portable by rsloadNET [2022, En]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

nikola120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3419

Россия
Рейтинг

post 13-Янв-2022 08:32 0[+]

[Цитировать] 

Blackmagic Design Fusion Studio 17.4.3 Build 14 (x64) Portable by rsloadNET
Год выпуска: 2022
Версия: 7.4.3 Build 14
Адрес оф. сайта: Blackmagic Design
Автор сборки:by rsloadNET
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
Microsoft Windows 10 (64-bit)
Minimum 16 GB RAM
GPU with at least 2GB of VRAM which supports Metal, OpenCL 1.2 or CUDA 10
Latest graphics driver as recommended by your GPU manufacturer

Описание:
Современное решение для создания визуальных эффектов, VR-, 3D- и анимационной графики.
Fusion занимает ведущее место среди программ для наложения визуальных эффектов, вещательной графики и 3D-анимации.
За последние 30 лет с помощью этого пакета голливудские студии создали свыше тысячи известных во всем мире блокбастеров и телефильмов. Его мощный интерфейс построен на базе узлов, которые позволяют быстро и легко добавлять дополнительные элементы изображения.
Предусмотрены поддержка трехмерного пространства и виртуальной реальности, возможность сетевого рендеринга на любом количестве компьютеров и ускорение графического процессора.
Благодаря огромному набору функций Fusion поможет качественно изменить любой материал, будь то эфирная программа, сериал или полнометражная художественная картина!
Что нового во Fusion 17
Комбинированное изображение, полученное с помощью средств Fusion, теперь можно сохранять как шаблон для использования при редактировании и сборке материала. Новые модификаторы позволяют автоматически менять хронометраж анимации при выборе другого значения ее продолжительности. Воспроизведение звуковой дорожки с выводом формы волны облегчает точную расстановку эффектов во времени, а некоторые маркеры являются общими и доступны на странице монтажа. Кроме того, добавлены 27 плагинов ResolveFX с ускорением графического процессора, в том числе для шумоподавления и повышения резкости. Также предусмотрено отображение графической структуры с закладками для упрощения навигации по комплексной композиции, панель инструментов допускает индивидуальную настройку, а в окне узлов появилась вертикальная конфигурация.

Создание эффектов с помощью индивидуальных шаблонов

Шаблоны Fusion позволяют создавать любые эффекты и применять их к клипам на страницах монтажа и сборки путем перетаскивания из библиотеки. После того как получено комбинированное изображение, достаточно сохранить его как макрос, задать необходимые для отображения параметры и нажать кнопку Save.

Автоматическое изменение хронометража анимации

Эти модификаторы позволяют растягивать или сжимать ключевые кадры и добавлять анимацию разного вида. Она автоматически корректируется, когда титры или эффекты Fusion помещены на временную шкалу и изменен хронометраж композиции

Синхронизация анимации по звуку

Теперь Fusion позволяет воспроизводить аудиодорожку с временной шкалы страницы «Монтаж» или «Сборка». Для прослушивания можно выбрать полученный микс или трек исходного клипа. В окне ключевых кадров отображается форма волны, чтобы выполнять исключительно точное анимирование с синхронизацией по звуку.

Использование векторов

Векторы с различными очертаниями (эллипсы, прямоугольники, полигоны, звезды и логические операторы) облегчают работу с графикой при создании комплексного дизайна, а сетка, дрожание, смещение и трансформация помогают задать индивидуальные настройки анимации. Кроме того, формы можно использовать в качестве источников.

Плагины ResolveFX с ускорением графического процессора

Страница Fusion имеет 27 новых плагинов ResolveFX с ускорением графического процессора. Они позволяют выполнять шумоподавление и реставрацию изображения, увеличивать резкость, добавлять размытие, световые и цветовые эффекты. Кроме того, есть инструменты текстурирования и стилизации, временной обработки, корректировки и ретуширования.

Персонализация рабочего процесса

Закладки узловой структуры обеспечивают удобную навигацию к любому элементу комбинированного изображения, а настраиваемые панели позволяют быстро переключаться между инструментами в зависимости от текущей задачи. Варианты вертикальной конфигурации освобождают дополнительное место для отображения окон сплайнов и ключевых кадров при анимировании.

Крупнейшие мировые блокбастеры
Программный пакет Fusion используют в работе над огромным количеством проектов, которые становятся самыми заметными событиями в мире кино и телевидения. С его помощью были созданы фильмы «Человек-муравей», «Красный воробей» и «Падение Лондона», а также ряд популярных сериалов, в том числе «Империя», «Морская полиция» и «Явление». Кроме того, Fusion играет большую роль в обработке сцен из таких видеоигр, как "Dawn of War III" и "Halo 5".

Больше функций
Fusion имеет огромный набор инструментов для решения таких важных задач, как добавление или удаление отдельных элементов, отслеживание объектов, наложение титров или создание спецэффектов с частицами. Это лучший продукт для композитинга, кеинга, рисования и анимации в виртуальной реальности и 3D-пространстве, позволяющий выполнять самую разную обработку изображений в одной системе. Кроме того, предусмотрен импорт и рендеринг трехмерных предметов и сцен из других приложений, а также построение с нуля собственных объектов.

Вещательная графика и титры

Анимированный текст

Мощные генераторы символов позволяют добавлять анимированные 2D- или 3D-тексты и титры на любом языке.

Анимационная 3D-графика

Используя трехмерное рабочее пространство Fusion, можно создавать невероятно глубокую анимацию, которая объединяет векторную графику, живое изображение и 3D-объекты.

3D-частицы

Создавайте анимированные 3D-эффекты, в которых частицы взаимодействуют с реальными объектами под действием силы тяжести, ветра и других физических явлений.

Создание визуальных эффектов

Композитинг в настоящем трехмерном пространстве

Комбинируя живое изображение, 3D-модели и освещение в трехмерном рабочем пространстве, вы сможете создавать потрясающие фотореалистичные эффекты и анимационную графику.

Отслеживание динамичных объектов

Fusion позволяет согласовывать движение объектов и стабилизировать камеры, отслеживать точки ротоскопирования и штрихи кисти, поэтому реальное изображение и спецэффекты образуют по-настоящему единое целое.

Мощные модули кеинга

Модули кеинга Delta, Ultra, Chroma, Luma и Differential помогут создать самое совершенное комбинированное изображение.

Векторное рисование и ротоскопирование

Мощные инструменты векторного рисования и ротоскопирования дают возможность генерировать маски для наложения эффектов и коррекции отдельных элементов изображения.

Анализ оптического потока

Во Fusion используются оптимизированные алгоритмы анализа оптического потока, генерирующие векторы движения для корректировки кадров, изменения хронометража, стабилизации и трансформации изображения.

Инструменты для работы со стереоскопическим 3D-видео

Fusion имеет набор самых современных инструментов сведения, выравнивания и синхронизации изображения для работы со стереоскопическим 3D-видео.

Огромное количество фильтров и доступных эффектов

Для создания неограниченного количества эффектов предусмотрено множество встроенных инструментов, которые можно использовать самостоятельно, а во Fusion Studio — в сочетании с плагинами других приложений.

Виртуальная реальность и 3D

Панорамный обзор

Для интерактивной работы в среде виртуальной реальности можно использовать специальное окно с панорамным обзором на 360? или шлем VR.

Импорт и рендеринг 3D-моделей

Fusion позволяет импортировать полные трехмерные модели из приложений Maya, 3ds Max и Cinema 4D, затем осветлять или затемнять материал, выстраивать сложную композицию и выполнять просчет с GPU-ускорением.

Композитинг с использованием обширных данных

Файлы OpenEXR позволяют использовать данные о RGB-параметрах и XYZ-координатах каждого пикселя, давая возможность в интерактивном режиме совмещать двухмерные изображения с объемными 3D-эффектами.

Сценарии и автоматизация

Fusion позволяет разработчикам игр, 3D-аниматорам и компьютерным художникам использовать открытую архитектуру для расширения собственных систем. Пакет поддерживает сценарии на языках Python и Lua, на которых можно написать скрипты для создания пользовательских инструментов, обмена данными между Fusion и другими приложениями, а также автоматизации повторяющихся задач и даже добавления новых функций!

Ускорение графического процессора
Среда Fusion отличается исключительным быстродействием и идеально подходит для тех, кому нужно сдать готовый проект в сжатые сроки. Благодаря поддержке технологий Metal, CUDA и OpenCL с ускорением графического процессора обратная связь является мгновенной и позволяет в реальном времени видеть результат выполняемых действий. Fusion 17 также оптимизирует использование видеокарты, поэтому теперь можно уделить больше внимания творческим задачам и не тратить время на ожидание отклика программы. Даже при обработке видео в VR-формате достигается частота обновления материала свыше 90 кадров/с!

Неограниченные возможности рендеринга
В пакете Fusion используется самая быстрая платформа рендеринга. Для ускорения работы просчет можно выполнять на неограниченном количестве компьютеров, подключенных к одной сети. Лимит на объем и дополнительные затраты на подписку не предусмотрены. Это значительно ускоряет визуализацию сложных сцен и позволяет сократить производственный цикл без ущерба качеству и творческой стороне процесса.

Совместное творчество в большом коллективе
При совместной работе в составе многочисленной творческой группы система управления цветом и поддержка сценариев на основе API позволяют автоматически создавать временные шкалы для просмотра и утверждения визуальных эффектов. Благодаря этому все члены команды могут обмениваться комментариями, раскадровкой, версиями и аннотациями. Кроме того, во Fusion Studio предусмотрена общая папка, чтобы все пользователи имели удобный доступ к необходимым материалам проекта без необходимости копировать и отслеживать различные элементы.
Портативная версия от rsloadNET. Уже пролечена


info [Профиль]  [ЛС] 

post 28-Янв-2022 20:59 (спустя 15 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Редакторы видео в форум Архив (Программы для работы с мультимедиа и 3D)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 03:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы