Ошибка

Adobe Dreamweaver CC 2017 (v17.0.1) x86-x64 RUS/ENG Update 1

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4208

Россия
Рейтинг

post 21-Дек-2016 14:28 6[+]

[Цитировать] 

Adobe Dreamweaver CC 2017 (v17.0.1) x86-x64 RUS/ENG Update 1

Год выпуска: 2016
Версия: 2017.0.1 (17.0.1.9346)
Разработчик: Adobe
Автор сборки: m0nkrus
Платформа: Windows x86-x64
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Присутствует

Системные требования:
- Процессоры Intel Core i3 или более поздней версии
- Microsoft Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1.1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
- Разрешение монитора 1280 x 1024 с 16-разрядной видеокартой
- Для доступа к онлайн-услугам требуется подключение к Интернету и регистрация

Описание:
Adobe Dreamweaver CС 2017 - новая версия программы для создания профессиональных веб-сайтов. Программное обеспечение для веб-дизайна Adobe Dreamweaver CС 2017 содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс для создания и редактирования веб-сайтов и мобильных приложений. Используйте "резиновые макеты" (Fluid Grid Layouts) с межплатформенной поддержкой для создания страниц. Просматривайте макеты в панели "многоэкранный просмотр" перед публикацией.

Adobe Dreamweaver CC 2017 входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.
Новый редактор кода
Создавайте код еще быстрее благодаря новому более гибкому механизму кодирования. Подсказки по коду помогают новым пользователям изучить языки HTML, CSS и другие веб-стандарты, а визуальные средства, такие как автоматические отступы, выделение кода цветом и изменение размера шрифта, помогают избежать ошибок и облегчают чтение кода.

Рабочая среда разработчика
Новая рабочая среда для разработчиков с улучшенной производительностью и оптимизированным интерфейсом ускоряет загрузку и открытие файлов и упрощает работу с проектами.

Поддержка предварительной обработки CSS
Dreamweaver теперь поддерживает основные средства предварительной обработки CSS, например SASS, Less и SCSS. Такие функции, как выделение всего кода цветом, подсказки по коду и компиляция, помогают сэкономить время и повысить качество кода.

Предпросмотр в браузере в режиме реального времени
Вам больше не придется вручную обновлять страницу браузера — все изменения сразу отображаются на странице.

Редактирование CSS во время работы с HTML
Новая функция "Быстрое редактирование" позволяет открыть встроенный редактор CSS при работе с файлом HTML и быстро внести необходимые изменения.

Контекстная документация CSS
Новая функция "Быстрая справка" помогает экономить время, отображая справочную документацию по веб-платформе с описанием свойств CSS непосредственно в представлении "Код".

Несколько курсоров для повторяющихся задач
Теперь можно одновременно написать несколько строк кода для выполнения таких задач, как создание маркированных списков, а также обновить или изменить сразу несколько строк.

Современный интерфейс
Интерфейс Dreamweaver был оптимизирован с учетом комментариев тысяч пользователей, принимавших участие в бета-тестировании. Новый более интуитивный настраиваемый интерфейс обеспечивает быстрый доступ к меню и панелям и включает в себя настраиваемую контекстную панель инструментов, где отображаются только необходимые значки.

Цветовые темы пользовательского интерфейса
Для удобства чтения и редактирования кода можно выбрать один из четырех уровней контрастности, от светлого до темного.

Улучшения Creative Cloud Assets
Выполняйте архивацию и восстановление, добавляйте комментарии и просматривайте историю версий всех ваших ресурсов Creative Cloud, мобильные проекты, файлы в библиотеках Creative Cloud и ресурсы, созданные в приложениях CC для настольных компьютеров.

Интеграция с магазином Typekit Marketplace
Приобретайте шрифты от ведущих дизайнеров и используйте их в ваших проектах Dreamweaver. Typekit поддерживает синхронизацию шрифтов и веб-технологии, позволяющие получать доступ к шрифтам Marketplace из любых приложений и на любых устройствах.

И многое другое
Прочие улучшения: интеграция с Adobe CreativeSync; улучшенная функция "Найти и заменить"; улучшенное завершение кода для PHP 5.6; ускоренное создание новых проектов; ускоренное переключение между файлами, вкладками и представлениями; аварийное восстановление и многое другое.
Что изменено мной:

- Исходные 32-битный и 64-битный дистрибутивы переработаны и объединены в рамках старого доброго инсталлера с возможностью выбора компонентов и языка интерфейса программы.
- В получившемся дистрибутиве, сохранены только русский и английский языковые пакеты. Прочие исключены.
- В получившийся дистрибутив не включен установщик службы Creative Cloud, устанавливаемый исходными дистрибутивами в обязательном порядке.
- Ряд оригинальных файлов инсталлера заменен на пропатченные (взломал PainteR).
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Dreamweaver CC 2017 64-бит до версии 17.0.1.9346.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Dreamweaver CC 2017 32-бит до версии 17.0.1.9346.
- В дистрибутив интегрирована заглушка, препятствующая обязательной установке шпионского обновления для Adobe Application Manager до версии Update 14.
- В установщик внесена правка, позволяющая обходить проблему конфликта установленной и устанавливаемой версии пакета Visual C++ 2015 Redistributable.
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Dreamweaver CС 2017.
- К инсталлеру добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Dreamweaver CS4.
Инструкция по активации:

1. Запустите установку Adobe Dreamweaver CC 2017 (файл autoplay.exe) и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания.
2. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. Как вариант, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часами значок сетевого соединения, нажмите на нем правой кнопкой мыши, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом" (Open Network and Sharing Center), в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера" (Change adapter settings), в изменившейся правой части текущего окна или открывшемся новом окне выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить" (Disable).
3. От имени администратора запустите патч Check_Disable.cmd. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на файле и выберите в выпадающем меню "Запуск от имени администратора" (Run as Administrator).
4. Запустите установленный Adobe Dreamweaver CC 2017. Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти позже" (Sign In Later). В следующем окне нажмите "Лицензировать это ПО" (License This Software). Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, нажмите "Ввести серийный номер" (Enter Serial Number).
5. Запустите кейген Activation_Keygen.exe, сгенерите с его помощью ключ для Adobe Dreamweaver CC, введите его в соответствующее поле окна активации Adobe Dreamweaver CC 2017 и нажмите "Далее" (Next). В следующем окне нажмите "Войти позже" (Sign In Later).
ВНИМАНИЕ: Либо не закрывайте окно кейгена до окончания процедуры активации, либо сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится!
6. Примите лицензионное соглашение, и программа запустится. Поверх окна Dreamweaver CC 2017 появится окно (может появиться не при первом, а при следующем запуске программы), где кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).
7. Снова возвратитесь к кейгену Activation_Keygen.exe и, убедившись, что в поле Serial прописан сгенеренный вами ранее ключ, в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации, заменив им надпись "Paste request code here". После этого нажмите кнопку GENERATE, и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.
8. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Альтернативный метод (если первый не сработал):

1. Запустите установку Adobe Dreamweaver CC 2017 (файл autoplay.exe) и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания.
2. По завершении установки запустите патч amtemu.v0.9.2-painter.exe из папки Crack\Alternative, в выпадающем меню выберите "Adobe Dreamweaver CC 2017" (остальные настройки трогать не надо) и нажмите кнопку Install. Патчер предложит вам указать местоположение пропатчиваемого файла. По умолчанию для 32-битной системы, это путь:
C:\Program Files\Adobe\Adobe Dreamweaver CC 2017\amtlib.dll
Для 64-битной системы два пути:
C:\Program Files\Adobe\Adobe Dreamweaver CC 2017\amtlib.dll
C:\Program Files (x86)\Adobe\Adobe Dreamweaver CC 2017\amtlib.dll
ВНИМАНИЕ: Этот метод лечения полностью отвязывает программу от Adobe Application Manager, Adobe Creative Cloud и прочих механизмов обмена данными с серверами Adobe. Не будет никаких проверок валидности лицензии, увеличится скорость запуска. Но, также станет недоступным использование онлайн-сервисов программы, завязанных на серверы Adobe.
3. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!
Если примерно на 2% установки высветилось "Ошибка при проверке на подлинность программного обеспечения Adobe" (Adobe Genuine Software Validation Failure), то прервите установку и удалите для 32-битной системы следующую папку: C:\Program Files\Common Files\Adobe\OOBE\PDApp; для 64-битной системы папку: C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\OOBE\PDApp. После этого вновь запустите установку.

Если из-за ошибки при вводе данных в кейген был утерян серийный номер, на который зарегистрирован продукт, то для 32-битной системы временно переместите куда-нибудь папку: C:\Program Files\Common Files\Adobe\SLCache; для 64-битной системы папку: C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\SLCache. После этого запустите продукт и активируйте его, указав новый серийник. По окончании процедуры верните перемещенную папку на место НЕ заменяя сдублированные файлы. Оставшиеся нескопированными дубли можно удалить вместе с сохраненной ранее папкой.

Если при запуске программы высветилось "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll. Попробуйте переустановить программу." (The program can't start because api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll is missing in your computer. Try reinstalling the program to fix this problem.), то установите обновление Windows под номером KB3118401.
Размер образа: 713 МБ (748 261 376 байт)
MD5-сумма образа: 3d5c2ce88949d3b19c1d5c69b288731c
SHA1-сумма образа: 8cc120d0cd2381821a74e9d6d2478c10015c85ed
info [Профиль]  [ЛС] 

iso5520

Стаж: 7 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2017 23:05 (спустя 3 месяца 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отличная программа
info [Профиль]  [ЛС] 

post 11-Июл-2021 09:57 (спустя 4 года 3 месяца) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума WYSIWYG Редакторы для веб-диза в форум Архив (Веб-разработка и программирование)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Мар 08:05

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы